Результатов: 62

Ростовский хирург достала из желудка пациента 26 монет, проглоченных в раннем детстве

Ростовский хирург, находившаяся в Херсонской области в командировке, спасла жизнь 25-летнему местному жителю, который ещё в глубоком детстве проглотил почти три десятка монет. По данным Don Mash, у молодого человека из посёлка Ивановка открылась язва, началось сильное кровотечение и счёт буквально пошёл на часы. life.ru »

2024-3-28 18:38

«Достала со своими гаджетами!»: жаждущий внимания щенок рассмешил Сеть

Питомцы любят проводить время с хозяевами, наслаждаясь их вниманием и лаской. К сожалению, многим домашним любимцам приходится делить внимание с бездушными, но важными для людей конкурентами - гаджетами. ridus.ru »

2023-7-21 22:05

Петербурженка достала из пруда тонущего мальчика на глазах у пьяных родителей

В Петергофе женщина достала из Английского пруда тонущего трехлетнего мальчика, пока его пьяные родители ссорились на берегу. Петербурженка пояснила, что ребенок угодил в воду на глазах у взрослых. По ее словам, родители не следили за мальчиком, они были изрядно подвыпившими и ругались матом. lenta.ru »

2023-6-9 13:00

Военный эксперт Леонков заявил, что Россия достала обломки беспилотника MQ-9 Reaper

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. ВС РФ получили доступ к обломкам американского БПЛА MQ-9 Reaper, сообщил военный обозреватель Алексей Леонков. По его словам, США не передадут Украине эти беспилотники, потому что они будут немедленно сбиты. fedpress.ru »

2023-3-15 18:50

Мать Шишковой намекнула, что мать Тимати достала внучку

Мать модели Алены Шишковой оказалась недовольна поведением матери рэпера Тимати Симоны Юнусовой. Женщина намекнула, что ее не устраивает обращение второй бабушки с внучкой Алисой. riafan.ru »

2022-12-13 19:21

В США модель Рози Мур достала крокодила из проглотившего его питона

Американская модель и ученая Рози Мур опубликовала в своих социальных сетях видео, на котором она с командой ученых извлекла из желудка темного тигрового питона аллигатора social.mk.ru »

2022-11-10 09:59

Бикини-модель достала аллигатора из желудка огромного питона

Бикини-модель и ученая из США опубликовала в соцсети видеозапись, на которой видно, как она извлекает из подвергнутого эвтаназии пятиметрового питона тело аллигатора. Она пояснила, что питоны во Флориде считаются инвазивным видом и подчеркнула, что сняла видео, чтобы больше людей узнали об этой огромной проблеме. lenta.ru »

2022-11-10 09:12

Эвелина Бледанс достала целый вагон до Крыма для детей с особыми потребностями

Актриса и ведущая является частым гостем в теплых краях и более пяти лет принимает участие в детском кинофестивале «Алые паруса Артека». В октябре этого года Эвелина организовала целую «солнечную» поездку и инклюзивный отдых для детей и их родителей. riafan.ru »

2022-10-18 15:41

Матвиенко описала работу главы Ростуризма фразой «всех достала»

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко похвалила работу главы Ростуризма Зарины Догузовой и описала ее фразой «всех достала». По словам спикера Совфеда, глава ведомства постоянно придумывает новые способы развития внутреннего российского туризма и достигает в этом направлении хороших результатов. lenta.ru »

2022-10-13 20:08

Достала даже «своих»: однопартиец Трасс предложил вынести ей вотум недоверия

Новый премьер Британии не успела вступить в должность, как сразу стала зачинщицей серии скандалов. Долго ли продержится у власти? 5-tv.ru »

2022-10-3 04:56

«Достала свекровь, взбесила невестка»: психологи посоветовали, как исправить отношения

Выражение «живут как кошка с собакой» уже давно пора заменить на «живут как невестка со свекровью» social.mk.ru »

2022-1-13 11:58

Названа причина развода Ивлеевой и Элджея: «достала ревностью»

Слухи о том, что телеведущая Настя Ивлеева и ее муж, певец Алексей Узенюк (Элджей), расстались, начали активно распространяться еще весной social.mk.ru »

2021-9-8 10:36

ОПГ "Общак" достала положенца на зоне: Резнёй в колонии Амурска могли управлять криминальные авторитеты

Силовики полагают, что драка в ИК-14 под Амурском могла произойти из-за того, что местного положенца — лютого бандита — заподозрили в сотрудничестве с администрацией. У Лайфа есть новые подробности. life.ru »

2021-9-6 18:04

«Нет никакой грусти в глазах»: Бородину достала жалость подписчиков

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина в соцсетях высказалась насчет своего развода с бизнесменом Курбаном Омаровым. По ее мнению, не все созданы для семейной жизни. fedpress.ru »

2021-8-26 15:30

Курившая в бизнес-классе москвичка: Я достала сигарету, потому что её запах снимает боль

Женщина заявила, что даже не прикуривала табачное изделие, и призвала пассажиров рейса извиниться перед ней из-за возникшего скандала. life.ru »

2021-8-4 17:13

Достала уже эта «импотенция» и силовиков, и банкиров, в результате чего страдают и граждане, и государство: парламентарии о телефонном мошенничестве

В Сбербанке назвали ситуацию с телефонным мошенничеством «национальным бедствием» Каждый 10-й звонок в России – мошеннический. Ежемесячно телефонные мошенники крадут со счетов россиян 3,5-5 млрд руб. regions.ru »

2021-7-13 18:13

«Она его достала»: подруга мужа Бородиной назвала причину разлада в паре

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. О разладе Ксении Бородиной с мужем рассказала подруга Омарова Лера Фрост. Девушка уверена, что этот разлад в паре станет финальным. fedpress.ru »

2021-6-17 23:48

«Зачем дразнить»: Кудрявцева достала россиян показным богатством

ДУБАЙ, 7 мая, ФедералПресс. Российская телеведущая Лера Кудрявцева улетела с семьей отдыхать в ОАЭ. В соцсети она показала шикарные апартаменты и получила порцию хейта. fedpress.ru »

2021-5-7 11:53

«Достала распутством». Солнцев высказался о расставании Бузовой и Давы

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Шоумен Рустам Солнцев прокомментировал разрыв отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна. По словам блогера, певица просто довела бывшего бойфренда. fedpress.ru »

2021-3-14 23:38

«Достала распутством»: Солнцев назвал причину расставания Бузовой и Давы

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Шоумен Рустам Солнцев прокомментировал разрыв отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна. По словам блогера, певица просто довела бывшего бойфренда, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-14 23:38

Американская рэперша достала череп шестилетней девочки во время интервью

Американская рэперша Азилия Бэнкс показала череп шестилетней девочки из ее коллекции костей. Хип-хоп-артистка отметила, что приобрела его в интернете. Ранее она шокировала фанатов, откопав и выварив труп своего кота. lenta.ru »

2021-1-21 14:44

«Не стоит считать, что Япония достала самурайский меч». Ученый – о курильском вопросе

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Есихидэ Суга во время своего телефонного разговора высказались по поводу российских островов Хабомаи и Шикотан. По итогам переговоров стало ясно, что политический курс экс-премьера Японии на возвращение «спорных» территорий может сохраниться и в отношениях Путина с Сугой. fedpress.ru »

2020-10-27 16:24

Times: жена достала — житель Канзаса хочет решить правовой спор с экс-супругой «судом поединком»

Житель штата Канзас Дэвид Остром попросил суд штата Айова разрешить ему вызвать на дуэль бывшую жену, чтобы разрешить спор о праве на опеку и оплате налога на недвижимость, пишет The Times. Как отмечает газета, Остром решил прибегнуть к такому абсурдному варианту, так как его экс-супруга и её адвокат его юридически уничтожили и вообще крайне раздражают. russian.rt.com »

2020-1-18 16:25

Прожектор пересборки. Своекорыстная навязчивость власти достала всех и вызывает одно желание — чтобы государство потеснилось

Своекорыстная навязчивость власти достала всех и вызывает одно желание — чтобы государство потеснилось, а лучше просто оставило людей в покое novayagazeta.ru »

2019-12-4 00:43

Медведев заявил, что его «достала» ситуация с недобросовестными подрядчиками

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития центров экономического роста на Дальнем Восток призвал решить проблемы с конкурсами на проведение госзакупок. tvzvezda.ru »

2019-8-2 08:00

Медведев: «Проблема с подрядчиками, как говорят у нас, достала»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе совещания о работе по социальному развитию центров экономического роста на Дальнем Востоке резко прокомментировал ситуацию с недобросовестными подрядчиками znak.com »

2019-8-2 05:47

Украина достала всех

Антироссийские санкции являются бесполезными, а их сохранение вредит немецкому бизнесу и ведет к переориентации России на экономическое взаимодействие с Китаем. Такое мнение в интервью радиостанции Deutschlandfunk высказал председатель комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст. oko-planet.su »

2019-8-1 04:08

Воскресший Сергей Скрипаль: «Достала меня ваша Рашка!»

Сергей Скрипаль жив. Отравленный в Солсбери экс-полковник ГРУ позвонил своей племяннице Виктории Скрипаль. Первый разговор, рассказала нам Виктория, состоялся 4 апреля. 9 мая Скрипаль оставил на телефоне племянницы два голосовых сообщения. social.mk.ru »

2019-5-24 19:09

«Я бы уже шашку достала»: крымчане восхитились терпением России в конфликте с Украиной

Жители Крыма отметили адекватность действий российских пограничников в ходе недавнего инцидента с украинскими кораблями в Керченском проливе. riafan.ru »

2018-11-28 21:09

Муж, который сбежал за рубеж и симулировал амнезию: Меня просто тёща достала!

52-летний Сальваторе Маннино, который пропал в Италии и нашёлся в Шотландии, признался, что у него не было амнезии. По словам мужчины, он не выдержал постоянного нытья тёщи и предпочёл исчезнуть, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-11-6 10:34

Адвокат, которая достала видео с избиением заключенного в ИК Ярославля, покинула Россию

Адвокат Ирина Бирюкова, которая передала редакции Новой газеты видеозапись с пытками заключенного в ИК-1 Ярославля, покинула Россию из-за угроз от сотрудников УФСИН Ярославской области znak.com »

2018-7-23 12:03

Достала. Голландец снял квартиру, чтобы жена не мешала смотреть чемпионат мира

Житель Нидерландов Стайн Спайкерман решил снять себе жильё на время чемпионата мира, чтобы супруга не мешала ему наслаждаться просмотром матчей. — Люди думают, что я сумасшедший. Но я хочу смотреть матчи в тишине и покое. life.ru »

2018-6-30 00:34

"Достала, вот и убил". Подросток-сирота из зависти задушил ногой одноклассницу

В Воронежской области перед судом предстанет 15-летний подросток, который жестоко убил свою одноклассницу. Как сообщили в пресс-службе СКР по региону, обвиняемому предъявлено обвинение по двум статьям: "Убийство" и "Кража". life.ru »

2018-6-14 14:27

Достала! В Волгограде 79-летний дачник едва не зарезал соседку-скандалистку

В Волгограде 79-летний мужчина пытался зарезать 60-летнюю соседку по дачному участку из-за постоянных скандалов, но вовремя опомнился и вызвал скорую помощь. Об этом сообщает СУ СК РФ по Волгоградской области. life.ru »

2018-5-22 15:39

Роженица сама достала ребенка из утробы после кесарева сечения

В США роженица сама достала ребенка из утробы после кесарева сечения. Несколько лет назад ее первый ребенок умер во время подобной операции, поэтому женщина решила, что вторые роды будет принимать у себя сама. lenta.ru »

2018-3-16 13:23

Матрица уже достала

Сегодня, 5 марта, Всемирный день отказа от гаджетов. Идея отключить на сутки электронику в знак протеста против воображаемой жизни в интернете впервые пришла в головы американцев. Видимо, Матрица (созданная, к слову, ими же) достала уже не только воображаемого хакера Нео, но и вполне реальных и добропорядочных граждан. vm.ru »

2018-3-5 17:45

Депутат Рады объяснила, чем Украина «достала» международных партнеров

Украинские власти, которые не выполняют свои обязательства, уже «достали» международных партнеров страны, заявила депутат Верховной рады Наталья Веселова. riafan.ru »

2018-2-12 16:10

"Эта алкогольная парочка достала всю страну". Курченко ответил на обвинения Луценко

В пресс-службе Курченко напомнили, что это будет уже второй за последние два месяца иск о защите чести и достоинства к украинской власти. Первый иск к Петру Порошенко находится на рассмотрении в Печерском районном суде города Киева с 4 октября. Источник: alternatio.org oko-planet.su »

2017-12-11 21:51