Результатов: 13

«Достало все»: уснувший в самолете пес напоминает всех трудяг в конце недели

В конце рабочей недели у многих возникает состояние, когда больше всего на свете хочется просто лечь, уснуть и проспать как минимум сутки. Собакен из видео тоже знаком с этим состоянием. К счастью, ему удалось исполнить свое желание и вздремнуть в самолете. ridus.ru »

2023-9-1 18:30

Украинский военный объяснил сдачу в плен словами «все достало»

Украинский военный Дмитрий Дистион объяснил сдачу в российский плен словами «все достало». По его словам, бойцы ВСУ не хотят воевать и очень устали от боевых действий. «Мы были на позиции и приняли решение пойти сдаться русским военным в плен, потому что это всё уже как бы достало», — заявил он. lenta.ru »

2023-6-11 04:30

Из-под завалов в Ногинске достало тело четвертой жертвы взрыва

Из-под завалов частично разрушенного в результате взрыва газа дома в подмосковном Ногинске спасатели достали тело четвертого погибшего. Об этом говорится в сообщении ГУ МЧС РФ по региону. «Всего 19 пострадавших, из них четверо погибших (один, предположительно, подросток, девочка), двое детей, восемь стрессовых, шесть госпитализированных», - проинформировали в экстренном ведомстве. tvzvezda.ru »

2021-9-9 00:17

МЧС достало из пещеры в Абхазии тело погибшего год назад российского туриста

Спелеологи нашли его в пещере 3 августа, позже благодаря объявлению поисковой организации "Лиза Алерт" выяснилось, что это житель Сочи Сергей Козеев tass.ru »

2021-8-17 18:03

«Достало одиночество»: Виктория Боня пожаловалась на отсутствие близкого человека

Живущая неподалеку от отца своей дочери телеведущая объявила, что ее сердце свободно. 5-tv.ru »

2020-7-2 08:22

«Его все достало»: Ульяновские школьники о пырнувшем ножом учителя подростке

По словам ребят, незадолго до нападения на педагога восьмиклассник выражал намерение свести счеты с жизнью. 5-tv.ru »

2020-2-26 15:34

Достало! Рабочий разнёс построенный им отель после того, как не получил зарплату

Строители в этот же день закончили работу над новым отелем Travelodge в Ливерпуле, Англия. И мужчина, видимо, решил, что это самый подходящий момент, чтобы поквитаться с начальством. В Сети стал вирусным ролик, на кадрах которого взбешённый водитель экскаватора крушит холл отеля. life.ru »

2019-1-22 13:18

Ким Кардашьян в маленьком бикини показала, как её всё достало

На всех фото Ким позирует в салатовом купальнике, который мало что скрывает. На одном из снимков компанию звезде составила старшая сестра — Кортни Кардашьян. И судя по этой фотографии, не только Ким может похвастаться выдающимися формами. life.ru »

2018-9-11 09:45

Венедиктов: Если в новом правительстве не будет Шойгу - значит, Путина достало, что его дурят

Министр обороны Сергей Шойгу обманул президента РФ Владимира Путина, когда российские военные опровергли участие Франции в ударе по Сирии, сообщил главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2018-5-1 22:18

Кусок эфира, «НКВД достало человека, который обнаружил его преступления 80-летней давности»

Против человека, который посвятил жизнь невинно убиенным в годы сталинского террора в Карелии вокруг Беломорканала, построенного советскими рабами и забитыми НКВД... echo.msk.ru »

2017-6-6 10:40