Результатов: 1617

Появилось видео доставки убийц из "Крокуса" с завязанными глазами в СК

С четырьмя подозреваемыми в совершении теракта в красногорском "Крокус сити холле" проводятся следственные действия, в ближайшее время следователи должны принять меры для ареста. Судя по кадрам СК РФ, их доставили в управление с завязанными глазами. life.ru »

2024-3-24 17:40

В курьерских службах доставки Московской области автоинспекторы проводят экспресс-тренинги по дорожной безопасности

Работникам, осуществляющим перевозку заказов на велосипеде или СИМ, напомнили о соблюдении скоростного режима и использовании световозвращающих элементов gibdd.ru »

2024-3-22 09:00

Ас-Сиси призвал принять срочные меры для доставки в Газу помощи в достаточном объеме

Президент Египта добавил, что его страна не приемлет израильской военной операции в городе Рафах на юге Газы в силу ее "крайне опасных последствий" tass.ru »

2024-3-21 13:58

"Авито" планирует запустить на Дальнем Востоке собственную сеть доставки

Директор по логистике в компании Сергей Пустыльник сообщил, что также введут свое программное обеспечение для владельцев пунктов выдачи заказов tass.ru »

2024-3-19 08:29

Гослаборатории оценили качество еды популярных сервисов доставки

Активисты партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» инициировали проверку качества еды популярных сервисов доставки. По ее итогам состоялся круглый стол «Качество блюд доставок готовой еды: безопасно ли семье экономить время на приготовлении пищи?», сообщается в пресс-релизе, поступившем «Ленте.ру». lenta.ru »

2024-3-18 17:48

Блинкен заявил, что морской коридор не заменит сухопутные маршруты доставки помощи в Газу

Госсекретарь США также отметил, что объемов помощи, доставляемой в анклав, недостаточно, и призвал Израиль "открыть как можно больше пунктов пропуска" tass.ru »

2024-3-14 23:20

В США считают, что РФ продолжает разработку подводных систем доставки ядерного заряда

Первый заместитель руководителя Национального управления ядерной безопасности при Министерстве энергетики США Фрэнк Роуз отметил, что Россия еще до начала специальной военной операции на Украине "работала над расширением и модернизацией потенциала в сфере ядерных вооружений" tass.ru »

2024-3-13 17:53

США построят в Газе пирс для доставки продовольствия

Четыре катера армии США, загруженные тоннами оборудования и стальными причалами, покинули Вирджинию во вторник, направляясь в Газу в рамках усилий США по расширению доставки продовольствия и других предметов снабжения голодающим палестинцам. ridus.ru »

2024-3-13 14:02

В США заявили о намерении открыть морской коридор для доставки помощи в Газу

Помощник госсекретаря по делам Ближнего Востока Барбара Лиф заявила, что переговоры между Израилем и палестинским радикальным движением ХАМАС продолжаются tass.ru »

2024-3-12 19:48

Глава МО Канады обвинил США в затягивании процесса доставки NASAMS на Украину

По словам Уильяма Блэра, это связано с тем, что "американцы столкнулись с некоторыми проблемами в собственном финансировании" tass.ru »

2024-3-11 07:13

Глава МО Канады обвинил США в задержке процесса доставки NASAMS на Украину

По словам Уильяма Блэра, это связано с тем, что "американцы столкнулись с некоторыми проблемами в собственном финансировании" tass.ru »

2024-3-11 07:13

Россияне массово жалуются на популярный сервис доставки цветов

Стало известно, что 8 Марта многие россияне столкнулись с проблемами при заказе доставки цветов через сервис «Флорист.ру». Некоторые адресаты вообще не получили свои букеты, а кого-то шокировал вид дорогостоящих цветов. versia.ru »

2024-3-10 09:43

США начали доставлять оборудование для создания порта и доставки помощи в Газу

Корабль с оборудованием отправился в восточную часть Средиземного моря 9 марта, уточнили в Центральном командовании ВС Соединенных Штатов tass.ru »

2024-3-10 04:14

"Шляпа, а не магазин": Популярный онлайн-сервис доставки цветов обломал россиян с подарками на 8 Марта

Россияне массово жалуются на интернет-магазин цветов "Флорист.ру" из-за испорченного 8 Марта. Как узнал SHOT ПРОВЕРКА, некоторым покупателям так и не доставили заказы и не вернули деньги, другие же до сих пор пребывают в шоке от конских цен на букеты. life.ru »

2024-3-9 18:22

Байден заявил, что безопасность порта в Газе для доставки помощи обеспечит Израиль

В свою очередь пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер отметил, что США не будут работать с ХАМАС tass.ru »

2024-3-9 00:07

Блинкен: порт в Газе станет дополнением к КПП "Рафах" для доставки помощи палестинцам

Госсекретарь США и глава МИД Египта Самех Шукри обсудили "совместные усилия по достижению перемирия и дальнейшего полного прекращения огня в Газе, соглашения об освобождении заложников, находящихся в руках палестинских группировок" tass.ru »

2024-3-9 23:49

Владельцам ПВЗ. Авито запускает собственную сеть доставки

Онлайн-платформа запускает собственную сеть доставки. Новая опция позволит пунктам выдачи подключаться к сервису доставки напрямую. Число точек составит 1500 до конца этого года. Пересылка товара будет осуществляться логистическими партнерами. aif.ru »

2024-3-7 18:07

В Авито сообщили о запуске собственной сети доставки и программного обеспечения для пунктов выдачи

После успешного пилотного проекта платформа запускает Avito Branded Delivery, которая позволит уже существующим ПВЗ напрямую подключаться к Авито Доставке для приема и выдачи отправлений social.mk.ru »

2024-3-8 16:46

AP: Израиль намерен открыть новые пути доставки гуманитарной помощи на север Газы

Источники агентства отметили, что еврейское государство намерено проверить целесообразность морского маршрута доставки помощи в анклав tass.ru »

2024-3-7 16:28

ФАС указала на важность оперативной доставки топлива для аграриев в преддверии посевной

Глава службы Максим Шаскольский подчеркнул, что ценообразование на оптовом рынке топлива происходит стабильно, несмотря на недавние колебания tass.ru »

2024-3-6 15:44

Петербургские правоохранители раскрыли схему доставки наркотиков через склад маркетплейса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Жительницу Северной столицы заподозрили в сбыте наркотических средств в особо крупном размере. Петербургские полицейские выяснили, что злоумышленница создала в теневом сегменте сети онлайн-магазин. fedpress.ru »

2024-3-6 13:42

Пентагон заявил, что новые планы доставки помощи в Газу не означают переброску сил США

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер уточнил, что американское минобороны играло бы лишь вспомогательную роль в случае реализации таких планов tass.ru »

2024-3-5 23:50

США рассматривают военные и коммерческие пути доставки по морю помощи в Газу

Предстоит еще много работы для реализации этой инициативы, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2024-3-5 22:28

ВСУ начали использовать машины скорой для доставки на позиции минометов

ВСУ подвозят минометы и снаряжение к позициям на правом берегу Днепра в автомобилях скорой помощи, сообщили в силовых структурах Херсонской области. Как сообщил источник ТАСС, на правом берегу Днепра зафиксированы случаи, когда ВСУ подвозили на позиции минометы и снаряжение в машинах скорой помощи. vz.ru »

2024-3-5 09:19

В Египте назвали перемирие главной гарантией доставки достаточной помощи в Газу

Официальный представитель президента республики Ахмед Фахми отметил, что его страна внесла наибольший вклад в поставки гуманитарной помощи в анклав и считает это своим "нравственным, гуманитарным и политическим долгом" tass.ru »

2024-3-5 00:07

В Газе выразили скепсис по поводу сброса с самолетов как способа доставки помощи

Информационное управление правительства анклава отметило, что единственное решение, чтобы положить конец голоду - это открыть контрольно-пропускные пункты и разрешить въезд 1 тыс. грузовиков с гуманитарной помощью ежедневно tass.ru »

2024-3-4 20:07

США анонсировали работу над морским коридором для доставки помощи в Газу

Вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис отметила, что Израиль в том числе "должен открыть новые контрольно-пропускные пункты" tass.ru »

2024-3-4 01:11

США допустили открытие морского коридора через Кипр для доставки помощи в Газу

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что удар по группе людей, ожидавших распределения гуманитарной помощи, показал необходимость нахождения более продуманных способов ее доставки tass.ru »

2024-3-2 00:26

СМИ: США рассматривают возможность доставки помощи Газе самолетами ВВС

По данным портала Axios, американские должностные лица признают, что по воздуху можно будет направить ограниченный объем груза tass.ru »

2024-2-29 01:59

Аббас высказался за ускорение доставки медицинской и гуманитарной помощи в сектор Газа

Президент Палестины подчеркнул, что приюты и больницы анклава должны быть обеспечены всем необходимым для облегчения страданий граждан tass.ru »

2024-2-28 00:32

Железные дороги Литвы протестировали маршрут доставки грузов по трем странам Балтии

На обкатке маршрута была задействована одна бригада предприятия "Летувос гележинкеляй" и один локомотив tass.ru »

2024-2-23 16:14

Модуль Nova-C вышел на орбиту Луны для последующей посадки и доставки грузов

Американский космический модуль Nova C сумел выйти на окололунную орбиту и в ночь на 23 февраля должен совершить посадку на поверхность естественного спутника Земли. versia.ru »

2024-2-22 19:46

В России маркетплейсы могут обязать обеспечивать безопасность доставки товаров

Глава комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов отметил, что сейчас отсутствуют какие-либо требования к антитеррористической защищенности пунктов выдачи заказов, сортировочных центров, к их оборудованию, ПО, задействованному в процессе реализации товаров дистанционным способом tass.ru »

2024-2-22 00:31

СМИ: ХАМАС может приостановить диалог по Газе до доставки помощи на север сектора

По информации телеканала Al Jazeera, движение считает, что "переговоры не могут продолжаться, когда палестинский народ голодает" tass.ru »

2024-2-17 19:47

Цена доставки грузов из Индии в РФ из-за ситуации с хуситами выросла на 26%

Стоимость поставки грузов из Индии в Россию выросла на26% из-за ситуации с хуситами, сообщили Asia Import Group, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-16 11:42

Беспилотники хотят использовать для доставки почты, товаров и лекарств в отдаленные районы НАО

НАРЬЯН-МАР, 6 февраля, ФедералПресс. Глава НАО Юрий Бездудный сообщил, что в округе планируют отправлять товары, медикаменты и почту в удаленные населенные пункты с помощью беспилотников. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» представитель власти добавил, что испытания БПЛА проведут в ближайшее время. fedpress.ru »

2024-2-6 17:56

Анкара: Путин и Эрдоган могут обсудить новый способ доставки зерна на мировые рынки

Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган могут обсудить новый способ доставки зерна на мировые рынки через Черное море, заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан в интервью телеканалу A-haber. vz.ru »

2024-2-5 21:50

Ракету для доставки ядерной боеголовки нашли в гараже у американца

В гараже у жителя американского штата Вашингтон обнаружили ракету класса "воздух – воздух", которая предназначена для перевозки ядерной боеголовки мощностью полторы килотонны. Об этом сообщается на сайте полиции города Белвью. life.ru »

2024-2-3 18:21

В гараже американца нашли ракету для доставки ядерной боеголовки

В США сотрудники полиции обнаружили в гараже американца ракету, которая используется для доставки ядерной боеголовки мощностью 1,5 килотонны. Как сообщила полиция Белвью, один из жителей города позвонил в музей ВВС в штате Огайо и сообщил о том, что хотел бы пожертвовать вещь, которую ранее его покойный сосед приобрел на распродаже, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-3 17:58

В гараже мертвого мужчины нашли ракету для доставки ядерной боеголовки

В гараже у недавно умершего американца нашли ракету, предназначенную для доставки ядерной боеголовки мощностью в 1,5 килотонны social.mk.ru »

2024-2-4 17:21

Полиция США обнаружила в гараже в Огайо ракету для доставки ядерной боеголовки

Сотрудники полиции обнаружили ракету класса «воздух-воздух» для ядерной боеголовки в частном гараже в американском штате Огайо. Стражей порядка вызвали сотрудники музея ВВС, в который обратился житель города Белвью с просьбой принять от него это вооружение в дар. tvzvezda.ru »

2024-2-3 16:46

Россиянам назвали топ-3 самых опасных блюд из доставки

Блюда из доставки экономят время и энергию, однако могут быть опасными. Так, в 2023 году почти 300 жителей Петербурга пострадали от готовой еды. Какие неприятные сюрпризы таит в себе покупка готовой продукции, объяснила заведующая инфекционным отделением Клинической инфекционной больницы имени С.П. Боткина Татьяна Потапова. life.ru »

2024-2-2 17:49

Россия и Туркмения обсудили возможность доставки зерна через Каспий в Иран и Афганистан

Представители компании "РЖД логистика" отметили, что заинтересованы в доставке грузов в порт Туркменбаши морским путем с марта 2024 года tass.ru »

2024-2-1 17:37