Результатов: 730

На Восточный доставлен «Фрегат»

На космодром Восточный доставлен разгонный блок «Фрегат» и головной обтекатель. Об этом сообщает госкорпорация «Роскосмос». «Они доставлены из подмосковного аэропорта Шереметьево в аэропорт Игнатьево города Благовещенск воздушным транспортом», — уточнили в госкорпорации. lenta.ru »

2024-3-13 17:19

Огонь семейного очага с выставки «Россия» доставлен во все регионы

Огонь семейного очага «Сердце России» с выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве доставлен во все регионы, сообщили организаторы nsn.fm »

2024-3-7 17:20

Президент Ирландии Хиггинс доставлен в больницу из-за плохого самочувствия

В Ирландии в четверг, 29 февраля, был госпитализирован 82-летний президент Майкл Хиггинс. Об этом информировал телеканал RTE. life.ru »

2024-3-1 03:56

Бари Алибасов доставлен в больницу

Продюсер группы На-На Бари Алибасов находится в больнице, сообщил его сын Бари Алибасов младший. Он отметил, что пока не знает подробностей о состоянии отца и постановке диагноза, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-25 17:16

Михаил Боярский был экстренно доставлен в больницу в Санкт-Петербурге

Канал «112» сообщает, что Михаил Боярский, известный актер и певец, был экстренно госпитализирован в Петербурге. Это, возможно, уже вторая госпитализация артиста за последний месяц.

ridus.ru »

2023-12-28 15:51

Отец стрелявшей в брянской школе девочки доставлен на допрос

Отца девочки, открывшей стрельбу из охотничьего ружья в брянской гимназии, доставили на допрос, сообщили в правоохранительных органах. Источник ТАСС сообщил, что следователей интересует, как хранилось оружие дома и как ребенок мог получить к нему доступ. vz.ru »

2023-12-7 11:58

В больницу с огнестрельным ранением доставлен челябинец: подозреваемый заступился за сына

ЧЕЛЯБИНСК, 19 сентября, ФедералПресс. Челябинец попал в больницу с огнестрельным ранением брюшной полости. Подозреваемого задержала полиция Тракторозаводского района. Злоумышленник рассказал причину поступка fedpress.ru »

2023-9-19 14:51

В зоопарк столицы Татарстана был доставлен слон

В зоопарк столицы Татарстана был доставлен слон. Животное поступило из Московского зоопарка в сопровождении сотрудников обоих учреждений и ГИБДД. Подготовка к переезду заняла полтора года - время потратили на знакомство со слоном и создание удобного контейнера для перевозки крупного млекопитающего, информирует inkazan.ru. ridus.ru »

2023-9-11 10:05

Сбивший людей в Калуге водитель доставлен в лечебное учреждение под конвоем

Индивидуальный предприниматель, который на автомобиле Toyota Corolla сбил людей на остановке в Калуге, на допросе дал признательные показания, но факт употребления наркотиков, установленный медицинским освидетельствованием, отрицает, сообщило СУ СК по Калужской области Как сообщается на сайте управления, следствие собирается просить суд о заключении 49-летнего мужчины под стражу. vz.ru »

2023-8-24 23:47

В Москву доставлен организатор незаконных экскурсий диггеров Александр Ким

В Москву из Санкт-Петербурга доставлен Александр Ким — организатор незаконных экскурсий диггеров в Москве, сообщает СК РФ. Во время одной из таких в столице погибло восемь человек. life.ru »

2023-8-22 17:57

В Москву доставлен подозреваемый в причастности ко взрыву в Дагестане

Подозреваемого в причастности ко взрыву в Махачкале Эльдара Насрулаева доставили в столицу, сообщил источник в правоохранительных органах. Басманный суд должен избрать подозреваемому меру пресечения, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-8-17 13:08

Автор хитов Лещенко и Леонтьева доставлен в больницу после ДТП

Эстрадный артист, сатирик, писатель и композитор Семён Каминский попал в ДТП на 74-м километре автодороги М2 в Московской области. Автор хитов Льва Лещенко, Валерия Леонтьева, Валентины Толкуновой и Людмилы Гурченко доставлен в больницу, сообщает Пятый канал. life.ru »

2023-7-20 18:20

Адвокат Немов, получивший телесные повреждения в Чечне, будет доставлен в Москву

Адвокат из Нижнего Новгорода, получивший телесные повреждения в Чечне, будет доставлен в Москву, пишет newsnn. ru. Издание отмечает, что нападение на правозащитника Александра Немова и журналистку Елену Милашину произошло в Грозном во время их рабочего визита в республику. ridus.ru »

2023-7-6 09:53

Сына Михаила Ефремова доставлен в реанимацию после падения из окна

Сын Михаила Ефремова актер Николай Ефремов упал из окна квартиры на третьем этаже в Москве и был госпитализирован в тяжелом состоянии, передает ТАСС со... rosbalt.ru »

2023-6-30 15:59

Макрон: Франко-итальянский ЗРК SAMP/T доставлен на Украину и готов к эксплуатации

Франко-итальянский зенитный ракетный комплекс SAMP/T размещен на Украине и готов к использованию, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. Заявление прозвучало на полях авиасалона Ле Бурже, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-20 02:01

В Белоруссию доставлен ещё один комплекс С-400

В Белоруссию прибыл очередной российский зенитно-ракетный комплекс С-400, сообщили в Минобороны союзной республики. Уже в ближайшее время он заступит на боевое дежурство. life.ru »

2023-5-28 20:25

Арестованный за сожжение Корана в Волгограде по заказу спецслужб Украины доставлен в Грозный

Жителя Волгограда Никиту Журавеля, задержанного за сожжение Корана по заказу спецслужб Украины, доставили в СИЗО в город Грозный. Возле СИЗО Грозного собрались жители Чечни, передает ТАСС. Напомним, житель Волгограда Никита Журавель за 10 тыс. vz.ru »

2023-5-27 11:19

Пентагон: комплекс ПВО Patriot доставлен на Украину

Американские власти доставили Киеву систему противовоздушной обороны Patriot, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Министерства обороны США Патрика Райдера nsn.fm »

2023-5-10 02:32

B92: Президент Сербии Вучич экстренно доставлен в больницу

Президент Сербии Александр Вучич экстренно госпитализирован, сообщили местные СМИ. Как сообщает сербский новостной портал B92, Вучич был экстренно доставлен в больницу, подробности о его состоянии пока не приводятся, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-28 09:11

Супруг Блиновской доставлен на допрос к следователю в качестве свидетеля

Супруга российской блогерши Елены Блиновской доставили на допрос к следователю. Алексей Блиновский дает показания в качестве свидетеля по уголовному делу о неуплате налогов. По версии следствия, блогерша могла выводить деньги через его компании. lenta.ru »

2023-4-27 11:14

Конверт с неизвестным порошком был доставлен в посольство Франции в Москве

Во французское посольство в Москве доставили конверт с неизвестным веществом. Об этом сообщает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-4-25 20:13

Новый «Москвич» уже доставлен в автопарки «Яндекс.Такси»

Генеральный директор автозавода «Москвич» Дмитрий Пронин заявил, что предприятие уже начало передачу своих машин для использования в «Яндекс.Такси». riafan.ru »

2023-4-12 08:27

Ведущий Top Gear попал в аварию во время съёмок и был доставлен в больницу

Ведущий британского телешоу об автомобилях Top Gear Эндрю Флинтофф был госпитализирован после аварии, которая произошла во время съёмок очередного эпизода для вещательной корпорации Би-би-си. ДТП случилось на испытательной трассе проекта в графстве Суррей. life.ru »

2022-12-14 04:47

Первый готовый пролёт Крымского моста доставлен к месту монтажа

Первый пролёт автодорожной части Крымского моста доставили к месту монтажа, сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин и опубликовал фото в своём Telegram-канале. life.ru »

2022-11-7 21:23

Бывший мэр Ярославля Урлашов доставлен в тверскую колонию

Бывший мэр Ярославля Евгений Урлашов, отбывающий девятилетний срок за коррупцию, доставлен в тверскую колонию, где сидел бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев. В настоящее время экс-чиновник находится на карантине в ИК-1 УФСИН по Тверской области. lenta.ru »

2022-9-14 19:59

В Бердянске взорван автомобиль коменданта города Артема Бардина — сам он доставлен в больницу в тяжелом состоянии

В центре Бердянска, находящегося под контролем России, во вторник, 6 сентября, был взорван автомобиль коменданта города Артема Бардина. Об этом сообщил официальный телеграм-канал администрации Бердянска. argumenti.ru »

2022-9-6 16:34

Гроб с телом экс-президента Анголы душ Сантуша доставлен на родину

Гроб с телом умершего в Испании экс-президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша транспортировали 20 августа из Испании в ангольскую столицу, город Луанда. Сообщение об этом появилось в газете Jornal de Angola, издание ссылается на заявление правительства страны. life.ru »

2022-8-20 22:51

Британский писатель Салман Рушди доставлен в больницу с ранением после нападения в Нью-Йорке

Британский писатель индийского происхождения Салман Рушди был доставлен в больницу с ранением после нападения в Нью-Йорке. Происшествие случилось ранее сегодня перед началом лекции литератора. argumenti.ru »

2022-8-13 19:20

Фюзеляж импортозамещенного SSJ-NEW доставлен в Жуковский для испытаний в ЦАГИ

Успешное проведение ресурсных и летных испытаний позволит к концу 2023 года выйти на сертификацию SSJ-NEW и начать серийное производство. 5-tv.ru »

2022-7-29 20:20

Фюзеляж SSJ New доставлен в аэропорт Жуковский для испытаний

В Ростехе сообщили, что в центре испытаний специалисты проведут окончательную сборку, выполнят стыковки крыла с фюзеляжем и осуществят монтаж навесных агрегатов tass.ru »

2022-7-29 17:14

Генерал МВД Абакумов доставлен в суд на избрание меры пресечения по делу о злоупотреблении

По делу также проходит старший судебный пристав - начальник отдела Левобережного отдела службы судебных приставов Невского района Санкт-Петербурга Елена Копьева tass.ru »

2022-7-6 19:55