Результатов: 60

Эксперт заявил, что Украина доставляет Евросоюзу и НАТО лишь "головную боль"

Британский аналитик Александр Меркурис осудил идею направить силы НАТО в зону конфликта для прямого противостояния с Россией, назвав такие меры "легальными, но вовсе не мудрыми с политической точки зрения" tass.ru »

2024-3-15 10:29

Кот-дальнобойщик из Липецка колесит по России и вместе с хозяином доставляет грузы

Найденный в Уральских горах кот-дальнобойщик стал настоящей звездой Интернета: вместе со своим хозяином Кириллом Фроловым из Липецка он колесит по России. Как передаёт телеграм-канал SHOT, животному дали необычную кличку — Кокос. life.ru »

2024-2-21 23:21

МЧС доставляет в Москву из Каира ещё одну группу вывезенных из Газы россиян

Дополнительный специальный авиационный рейс МЧС России отправился из столицы Египта в Москву с ещё одной группой граждан РФ, которые эвакуированы из сектора Газа nsn.fm »

2023-12-29 17:05

Спецборт МЧС доставляет еще 21 тонну гуманитарной помощи населению Газы

В составе груза - аварийные осветительные установки, генераторы, медикаменты и продовольствие tass.ru »

2023-11-16 04:11

Пластырь-присоска доставляет лекарство в организм без игл и таблеток

Специалисты из китайского Южного университета науки и технологий в Шэньчжэне создали устройство, которое может доставлять действующие вещества препаратов в организм без уколов и таблеток. mirnov.ru »

2023-10-4 08:36

Мамиашвили считает, что ситуация с Исинбаевой доставляет радость зарубежным оппонентам

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом ранее назвала звание майора, присвоенное ей за выступление за ЦСКА, "номинальным" tass.ru »

2023-7-23 08:57

Новая система сортировки багажа в Домодедово доставляет вещи пассажиров в самолет за 14 минут

В новом международном терминале Домодедово сделали шуструю систему сортировку багажа: теперь вещи пассажиров попадают на борт самолета всего за 14 минут. При необходимости конвеерная лента может действовать еще быстрее и затрачивать на весь процесс четыре минуты. tvzvezda.ru »

2023-7-7 04:18

Беременная многодетная мать доставляет гумпомощь участникам СВО

Женщина должна будет преодолеть более 500 километров, чтобы передать бойцам необходимые медикаменты, стропы, генераторы, бензопилы, метизы, шансовый инструмент, рации, маскировочные сети, а также печенье, вафли, мед и сладости к чаю. kapital-rus.ru »

2023-6-22 00:04

Владимиру Путину доставляет удовольствие смотреть на горящие танки Leopard и бронетранспортеры Bradley

Немецкие танки Leopard и американские бронетранспортеры Bradley прекрасно горят. Своим наблюдение поделился на встрече с военкорами президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2023-6-14 18:37

Мобильная пекарня доставляет хлеб пострадавшим от наводнения итальянцам

Грузовик-цех по производству хлебобулочных изделий можно увидеть на улицах итальянского города Равенна. Если заглянуть внутрь, открывается удивительная картина: пекари изготавливают мучную продукцию прямо в фургоне. riafan.ru »

2023-6-1 15:03

Генерал Ретунский: новая тактика военных РФ доставляет ВСУ большие проблемы

Бывший командующий 16-й воздушной армией, генерал-лейтенант в запасе Валерий Ретунский в беседе с газетой «Московский комсомолец» рассказал о причинах паники в рядах ВСУ nsn.fm »

2023-4-28 23:58

Неубранный в Санкт-Петербурге снег вновь доставляет массу хлопот горожанам

Не успели петербуржцы в новом 2023 году отойти от постпраздничного состояния, как «привалила» другая проблема — утро 3 января началось с обильного снегопада. Днем ранее местным жителям приходили оповещения от МЧС с предупреждением о надвигающейся непогоде. riafan.ru »

2023-1-3 10:51

Надежные белые «Уралы»: как РФ доставляет лекарства и продукты в Харьковскую область

Вдоль полей с кукурузой и подсолнечником. По лесным кромкам. По накатанной тяжелой техникой колее. В облаке пыли, где не видно идущего всего в 10 метрах большегруза. . . Часами белые «Уралы» добираются до населенных пунктов на переднем крае. tvzvezda.ru »

2022-8-6 05:02

Под регулярными обстрелами ВСУ: как Россия доставляет гумпомощь в Харьковскую область

Над участком трассы висят украинские беспилотники. На обочине - сожженные машины, которые могут быть заминированы диверсантами ВСУ, неразорвавшиеся снаряды. Но в освобожденных поселках Харьковской области сразу за передовой уже ждут белые «Уралы». tvzvezda.ru »

2022-7-19 05:00

Продукты жителям Магнитогорска доставляет Человек-паук

Жителю Магнитогорска продукты на дом принес Человек-паук. Фотографии курьера в костюме супергероя появились в социальных сетях. И теперь фото курьера активно комментируют местные жители. riafan.ru »

2022-7-11 13:48

Ozon доставляет товары в Калининградскую область с опозданием: причины

КАЛИНИНГРАД, 19 мая, ФедералПресс. Калининградцы пожаловались, что товары, которые они заказали на маркетплейсе Ozon приходят с опозданием, иногда больше чем на месяц. В пресс-службе компании объяснили, что ситуация связана с дополнительными сложностями во время пересечения транзитного коридора. fedpress.ru »

2022-5-19 19:35

Военно-транспортная авиация РФ доставляет военнослужащих ВС Таджикистана в Казахстан

Российская военно-транспортная авиация осуществляет переброску вооруженных сил Таджикистана из состава миротворческих сил ОДКБ в Казахстан. Доставку военнослужащих производит военно-транспортный самолет Ил-76 ВКС РФ из аэропорта Гиссар Таджикистана. tvzvezda.ru »

2022-1-7 15:43

Хикмет Гаджиев: Армения доставляет ракеты для армии на гражданских самолетах

Помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Азербайджана Хикмет Гаджиев сообщил о перевозке в Армению ракет под видом гуманитарной помощи. "В … vestikavkaza.ru »

2020-10-11 23:15

Ученые создали робота, который доставляет лекарство прямо в органы

Американские инженеры и физики разработали новый тип нанодвигателей, из которых создали армию микроскопических роботов, доставляющих лекарство прямо в органы. Ими можно управлять с помощью лазера. nation-news.ru »

2020-8-27 09:45

Вести. Дежурная часть. Кто и как доставляет запрещенные посылки в СИЗО

Метание копья за колючую проволоку. Доставщики телефонов для арестантов в совершенстве овладели этим незаконным промыслом. vesti.ru »

2020-7-24 18:52

Песков заявил, что информационное давление на РФ уже не доставляет большого дискомфорта

Рост самостоятельности России всегда не нравился многим западным странам, отметил представитель Кремля tass.ru »

2020-6-20 14:34

Всем доставляет. Как "Почта России" пытается стать еще одним "оператором всего"

"Почта России" осенью фактически завершила превращение из ФГУП в АО и начала активную подписную кампанию – заключила соглашения с крупнейшими игроками рынка e-commerce и ассоциациями, обнародовала несколько стратегий превращения в экосистему и запросила на это деньги из бюджета. dp.ru »

2019-11-21 13:43

В Северной Осетии пенсионерка пешком доставляет почту за десятки километров

83-летняя жительница Северной Осетии Екатерина Дзалаева на протяжении полувека трижды в неделю доставляет почту в посёлок Цей за 24 км от дома. Это расстояние туда и обратно пенсионерка преодолевает пешком. russian.rt.com »

2019-3-8 19:02

Почему одних доставляет на самолёт автобус, а другие идут по «рукаву»?

Почему к одним самолётам везут на автобусе, а к другим подставляют «рукав»? Можно ли заранее узнать, какими будут высадка и посадка? aif.ru »

2018-12-17 07:12

Что Яндекс доставляет нам к обеду?

По данным сервиса "Яндекс. Еда", наиболее популярным у россиян блюдом на заказ с доставкой на дом или в офис являются бургеры. На втором месте идут суши. И только третью позицию занимает пицца. argumenti.ru »

2018-10-10 18:05

Анна Семенович: буду носить декольте, пока оно кому-то доставляет радость

"Я знаю, что произвожу впечатление легкомысленной блондинки", – как-то призналась певица Анна Семенович. Известность ей принесло участие в группе "Блестящие". В программе "Судьба человека" она рассказала о своей карьере фигуристки, дружбе с Жанной Фриске и личном счастье. vesti.ru »

2018-6-22 14:35

Выяснилось, какое занятие доставляет россиянам наибольшее удовольствие

Опрос специалистов «Левада-центра» показал, что самым приятным занятием жители России считают просмотр телевизора. mirnov.ru »

2018-5-28 21:14

Трети россиян наибольшее удовольствие доставляет просмотр телевизора – опрос

Согласно данным "Левада-центра", за последние восемь лет просмотр телевизора для граждан России стал более радостным занятием, чем "получить хорошие деньги". gordonua.com »

2018-5-25 00:50

МЧС России доставляет гуманитарную помощь на остров Доминика

МЧС России доставляет гуманитарную помощь на остров Доминика. Об этом сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства. В ночь с 13 на 14 декабря текущего года в соответствии с запросом Содружества Доминики и во исполнение поручения правительств ... regions.ru »

2017-12-14 15:20

Всадница "Почты России" рассказала, как доставляет письма на коне

"Почта России", которая у многих ассоциируется с небыстрой работой, всерьез взялась за исправление и недочетов, и своего имиджа. Журналистам показали, как оригинально и четко организована доставка в труднодоступных районах Подмосковья, там ей занимается известная всадница "Почты России" Мария Рубцова. ntv.ru »

2017-11-21 18:15

Мутко: Благоустройство Острова в Калининграде доставляет много беспокойства

Благоустройство острова Октябрьского в Калининграде вызывает беспокойство в федеральном центре. Об этом заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко.

news.mail.ru »

2017-8-31 14:00

Транспортный конфликт на Центральном автовокзале Петербурга доставляет неудобства пассажирам

В Петербурге разгорается конфликт между администрацией автовокзала на Обводном канале и перевозчиками. Причиной спора стали новые правила взаиморасчетов за билеты. ntv.ru »

2017-8-1 17:16

Почта не доставляет: на Дону найдена груда вскрытых посылок и бандеролей

Рыбак из Ростовской области нашёл на берегу Дона в камышах огромную кучу упаковок от посылок и бандеролей. Все коробки и конверты оказались вскрыты — они так и не были получены адресатами. Мужчина выложил видео в сеть. russian.rt.com »

2017-7-24 18:26

Двойник Нагиева дублирует его на съемках. Сходство с популярным артистом доставляет москвичу Алексею Муромцеву одно удовольствие

Быть похожим на известного человека — награда или наказание? Все зависит от того, как говорят евреи, с какой стороны посмотреть. Кто-то страдает, когда его принимают за другого человека, а ктото, напротив, умело этим пользуется. vm.ru »

2017-5-24 14:55

Теперь AliExpress доставляет россиянам товары за день

Китайский интернет-ритейлер AliExpress (входит в Alibaba Group и работает за пределами китайского рынка) запустил в России доставку за один день товаров, находящихся на складах на территории России. vesti.ru »

2017-4-25 13:09

Россия доставляет жителям Сирии не только свою помощь, но и собранную по линии ООН

Россия продолжает оказывать гуманитарную помощь мирным жителям Сирии. За последние сутки российские военные провели восемь гуманитарных акций, шесть из которых прошли в провинции Алеппо и по одной в Латакии и Эль-Кунейтре. vesti.ru »

2017-3-8 05:23