Результатов: 10

Повышение явки достигается не установлением праймериз, а привлекательными политическими программами и систематической публичной отчетностью перед избирателями

Как представляется, инициатива директора Института исследования проблем современной политики Антона Орлова, обратившегося с просьбой об оценке сформулированной им "целесообразности обязательных партийных праймериз перед президентскими и думскими выб ... regions.ru »

2020-12-5 10:49

В любом государстве социальная справедливость достигается через прогрессивную шкалу налогообложения

Еще в 2004 году я в очередной раз поднимал вопрос о законности приватизации в России национальных богатств, природных ресурсов. Выступая в Госдуме, я говорил тогда, что народ с итогами этой приватизации не согласен. Ведь по сути дела небольшая группа ... regions.ru »

2020-12-2 13:37

Подняты по тревоге: в Минобороны объяснили, как достигается внезапность проверки войск

Внезапность проверки войск Вооруженных сил РФ обеспечена тем, что главкомы, командующие и руководители центральных органов военного управления узнают о своих задачах после того, как войска подняты по тревоге. tvzvezda.ru »

2019-12-25 03:27

На Украине заявили, что прогресс в переговорах страны с МВФ достигается быстрее, чем ранее

Дискуссии идут "очень продуктивно и очень быстро", отметила министр финансов Украины Оксана Маркарова tass.ru »

2019-10-19 00:01

«Порядок достигается неотвратимостью наказания»: как идея ГИБДД повысить штрафы может сказаться на дорожной обстановке

ГИБДД предложила шестикратное увеличение штрафа за превышение скорости на 20—40 км/ч и отмену льгот для систематических нарушителей скоростного лимита. В ходе общественных слушаний в Госдуме представители Госавтоинспеции указали, что несоблюдение скоростного режима является самым распространённым видом нарушений ПДД. russian.rt.com »

2019-4-11 21:48

Понятно, почему ко всеобщему примирению стремятся наши современники, однако оно не достигается установкой памятников

Об этом нужно спрашивать не современных жителей России, а наших воинов, погибших в Великую Отечественную войну. Хотели бы они общий памятник с немецко-фашистскими захватчиками? Полагаю, что люди, отдавшие свою жизнь за родину, этого бы не хотели. П ... regions.ru »

2016-7-8 09:45