Результатов: 71

Отношения Рыжовой и Самохвалова из "Служебного романа" — история, достойная "Оскара"

Помимо главных героев в любимом многими фильме была ещё пара героев. В чём особенность отношений Самохвалова и Рыжовой, почему у них история, достойная лучшей драмы Голливуда? life.ru »

2024-3-13 17:00

Губерниев – о Резцовой: Феноменальная женщина, достойная книги рекордов

Комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев выразил соболезнования семье, всему российскому и международному спорту в связи со смертью двукратной олимпийской чемпионки по биатлону Анфисы Резцовой. Он вспомнил яркие моменты карьеры спортсменки и подчеркнул, что она не просто достойна книги рекордов, она сама и есть эта книга грандиозных побед. life.ru »

2023-10-20 19:09

Достойная награда: российским бойцам вручили сертификаты за уничтожение Leopard

Бронемашину выследил расчет разведывательного беспилотника, когда ВСУ двигались в сторону российских позиций. 5-tv.ru »

2023-9-29 17:02

"Достойная машина": Мантуров протестировал новую Lada X-Cross 5

Вице-премьер — глава Минпромторга РФ Денис Мантуров прокатился на новом автомобиле АвтоВАЗА Lada X-Cross 5. Новинку министр во время церемонии запуска производства на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-6-17 14:46

Александра фон Штоф: судьба, достойная воплощения в масштабном историческом сериале

Про кавалеристку Надежду Дурову, которая воевала с французами под видом русского офицера, вы, конечно, знаете. А вот про баронессу Александру Соколову фон Штоф, думаю, вряд ли. Между тем биография баронессы могла бы стать основой сценарий крутейшего исторического сериала. ridus.ru »

2023-4-26 16:19

Достойная замена «Смерчу»: кадры боевой работы РСЗО «Торнадо» в зоне спецоперации

За 105 километров от огневой позиции находится цель. Но это не предел дальности для реактивной системы залпового огня «Торнадо-С». Более того, расстояние никак не влияет на точность попадания. Реактивный снаряд, или, если использовать терминологию артиллеристов, «карандаш, выпущенный из пенала», управляемый. tvzvezda.ru »

2022-11-21 06:24

«Бетис» - «Зенит» 0:0. Достойная игра питерского клуба

Сегодня, 24 февраля в Севилье (Испания) на стадионе «Бенито Вильямарин» состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между российским «Зенитом» и испанским «Бетисом». Поединок обслуживает бригада арбитров из Турции под руководством главного судьи Халила Умута Мёлера. argumenti.ru »

2022-2-25 09:29

"Достойная награда за ваш труд": Путин поздравил Щербакову с золотом Олимпиады

Напомним, чемпионкой Игр стала Анна Щербакова, второе место заняла Александра Трусова, а Камила Валиева стала четвёртой. life.ru »

2022-2-17 19:11

Достойная соперница Майка Тайсона: в Калининграде женщина в драке откусила ухо оппонентке

В Калининграде две женщины подрались в «стиле Майка Тайсона»: одна из них откусила оппонентке часть уха. О драке сообщает пресс-служба Северо-Западного... rosbalt.ru »

2021-10-25 17:15

"Достойная машина": Путин похвалил Aurus и как пассажир, и как водитель

Президент высоко оценил качество отечественных автомобилей премиальной линейки и рассказал, что ездит на таких машинах не только в качестве пассажира, но и за рулём. life.ru »

2021-5-31 15:20

«Достойная женщина»: как Миддлтон справляется с болью после интервью Маркл и Гарри

ЛОНДОН, 26 марта, ФедералПресс. Герцогиня Кембриджская хочет спрятать детей от скандалов в семье Елизаветы II. Кейт Миддлтон проводит с ними много времени, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-26 12:49

Пушков раскритиковал анатомическую выставку на ВДНХ: достойная Ганнибала Лектера из «Молчания ягнят»

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался по поводу анатомической выставки "Мир тела", которую планируют в скором времени показать на ВДНХ. argumenti.ru »

2021-3-6 16:41

Bloomberg: Путин - «предсказуемо достойная внимания» персона

Агентство Bloomberg представило отдельный список влиятельных персон 2020 года, "предсказуемо достойных внимания". Среди них российский лидер Владимир Путин, кандидат в президенты США Джо Байден, лидер КНР Си Цзиньпин. argumenti.ru »

2020-12-5 22:39

Алиев заявил, что армянам Нагорного Карабаха будет гарантирована достойная жизнь

При этом президент Азербайджана указал, что до 1980-х годов в оспариваемом регионе четверть населения была азербайджанской tass.ru »

2020-11-4 10:27

Футболист «Локомотива» Игнатьев о матче с «Баварией»: достойная игра

Полузащитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев поблагодарил болельщиков команды после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 14:20

Достойная жизнь детей и доступность образования: Путин дал поручения по реализации поправок к Конституции

Проблемы, требующие немедленного решения, президент РФ обсудил с членами Совета Федерации в рамках совещания. 5-tv.ru »

2020-9-27 05:15

Смерть, "достойная" рэпера. Что известно об Энди Картрайте, которого в Питере расчленила жена

Недавно в одной из квартир Санкт-Петербурга обнаружили тело популярного рэпера, запакованное по частям в пакеты. Полиция сразу же арестовала жену музыканта, которая и не скрывала своей причастности.Читать далее... life.ru »

2020-7-30 13:05

Геркус о голе Смолова: это не сверхдостижение, но работа очень-очень достойная

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказал мнение о выступлении нападающего «Сельты» Фёдора Смолова в матче 32-го тура испанской Примеры с «Барселоной».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 13:32

В Москве – стрельба, достойная голливудского блокбастера. Неизвестный открыл огонь в ЖК «Ясное»

В Москве – стрельба, словно в голливудском блокбастере. Несколько молодых людей повздорили недалеко от жилого комплекса «Ясный», дело закончилось выстрелами, причём, очень эффектными. argumenti.ru »

2020-5-25 19:23

Le Figaro: «нужны не медали, а достойная зарплата» — французских врачей не впечатлила предложенная властями награда

Инициатива французских властей наградить медиков, сражающихся с коронавирусом, медалью и воздать им почести во время парада 14 июля, скорее, возмутила, чем успокоила врачей страны, пишет Le Figaro. Как отмечает издание, медперсонал требует от властей не симоволических жестов, а достойной оплаты труда. russian.rt.com »

2020-5-18 18:55

Георгий Пичугин , Достойная пенсия

В России нужно зафиксировать в Конституции понятие некой «Достойной» пенсии», которую можно взять из пенсионных систем, например, Нидерландов, Германии и Польши, и уже на нее в дальнейшем, что-то индексировать... echo.msk.ru »

2020-3-4 14:34

Генерал-полковник: Нужно вернуть слово «достойная» в жизнь россиян

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» прошла пресс-конференция по теме «На выход: Депутатов предлагают отправить вслед за правительством» nsn.fm »

2020-1-28 14:08

Генерал-покловник: Нужно вернуть слово «достойная» в жизнь россиян

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» прошла пресс-конференция по теме «На выход: Депутатов предлагают отправить вслед за правительством» nsn.fm »

2020-1-28 14:08

Худяков рассказал о причинах создания партии «Достойная жизнь»

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» прошла пресс-конференция Лидера Всероссийской политической партии «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ» Романа Худякова, на тему «На выход: Депутатов предлагают отправить вслед за правительством» nsn.fm »

2020-1-28 13:19

Достойная забота

Пансионат «Достойный возраст» для пожилых людей и инвалидов — это вариант для тех, кто заботится о своих родственниках, но по каким-либо причинам не может осуществлять круглосуточный уход за ними. Наш пансионат берет на себя все обязанности о ежедневной заботе и уходе. argumenti.ru »

2019-11-26 11:24

«Подрастает достойная смена!» Ученики нижневартовского «Роснефть-класса» изучают историю нефтедобычи в музее «Самотлорнефтегаза»

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске ученики 10-го «Роснефть-класса» средней школы № 42 побывали на экскурсии в корпоративном музее АО «Самотлорнефтегаз», дочернего предприятия ПАО «НК «Роснефть». fedpress.ru »

2019-11-14 13:29

Путин похвалил Хабиба за бой с Пуарье: Достойная победа

Встреча президента России и чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе состоялась в махачкалинском аэропорту. Президент РФ Владимир Путин встретился с Хабибом Нурмагомедовым и его отцом в аэропорту Махачкалы. life.ru »

2019-9-12 17:35

Найдена достойная альтернатива сексу

Новое исследование, проведенное австралийской туристической платформой Agoda. com показало, что многие люди готовы променять секс на путешествия. Специалисты сервиса спросили у пользователей, какое занятие доставляет им наибольшее удовольствие в жизни. lenta.ru »

2019-9-4 10:14

«История достойная экранизации»: эксперт о посадке лайнера А321 в Подмосковье

Российские пилоты при посадке самолета А321 в Подмосковье проявили мужество и героизм, теперь данную историю необходимо экранизировать. Об этом заявил «Звезде» глава комиссии общественной палаты по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич. tvzvezda.ru »

2019-8-16 21:40

Иван Стариков, Фатальная ошибка Сергея Собянина или достойная политическая работа выдвиженцев

Как известно, мэрия столицы планирует перейти на сбор мусора в 4 контейнера, соответственно: пластик, стекло, бумага, металл. Это больше, чем преступление, это ошибка. И вот почему... echo.msk.ru »

2019-6-27 10:40

WADA: РУСАДА – достойная антидопинговая организация. Нас все устраивает

Генеральный директор Международного антидопингового агентства (WADA) Оливье Ниггли признался, что его устраивает действующее положение дел в Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА). vesti.ru »

2019-6-3 14:22

Источник бодрости: названа достойная замена кофе

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Андрей Тяжельников заявил, что кратковременный перерыв на сон может быть достойной заменой кофеину. tvzvezda.ru »

2019-3-15 00:19

«Достойная смена» — Плющенко поделился выступлением сына перед великими тренерам

Двукратный олимпийский чемпион опубликовал видео проката юного Александра по льду «Юбилейного», на котором тренировался 20 лет под руководством Алексея Мишина. 5-tv.ru »

2019-3-11 22:59

История, достойная фильма: 65-летний хозяин вышел из комы, услышав любимого пса

Когда врачи больницы Саутгемптона разрешили пятилетнему Тэдди навестить своего владельца, они и представить не могли, насколько плодотворным окажется этот визит, пишет Metro. В последние месяцы жизнь у 65-летнего инженера Энди Саса не задалась. life.ru »

2019-2-12 10:56

Достойная награда. СУЭК поблагодарили за активность в Год экологии

Благодарственное письмо от Президента РФ Владимира Путина, было вручено 22 декабря генеральному директору Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) Владимиру Рашевскому министром энергетики РФ Александром Новаком. aif.ru »

2018-12-24 15:54

Илларионов: Керченский мост – ФСБшная "удавка", достойная только одной судьбы – демонтажа

Если и когда Украина сочтет возможным строительство нового моста, соединяющего украинский Крым и Кубань в будущей свободной России, он будет похожим на сотни мостов современного мира, обеспечивающим беспрепятственную свободу навигации для всех судов, отметил старший научный сотрудник американского Института Катона, российский экономист и экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов. gordonua.com »

2018-12-11 21:00

Новый замглавы Зауралья по соцполитике: «Медицина в Курганской области — достойная»

Новый заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Ирина Бугаева, назначенная на этот пост на прошлой неделе, впервые в новом статусе посетила официальное мероприятие znak.com »

2018-11-19 08:29

Владимир Жириновский заявил, что депутатам Госдумы нужна достойная пенсия

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что депутатам нужны достойные пенсии, а мифы об излишне высоких выплатах создают нерадивые журналисты znak.com »

2018-10-25 10:57

"Достойная картина". Кинокритик Разлогов оценил шансы "Собибора" на "Оскаре"

При этом, по его словам, картина не соответствует тем приоритетам, которые сейчас есть у организаторов, выбирающих фильмы на премию. Кинокритик Кирилл Разлогов в беседе с Лайфом оценил шансы фильма "Собибор" Константина Хабенского на премии "Оскар". Читать далее... life.ru »

2018-10-10 20:57

Китаист: Блины и водка — достойная «ответочка» Путина Си Цзыньпину

Руководитель экспертного совета «Российско-китайского комитета мира, дружбы и развития» объяснил НСН важность совместных неформальных мероприятий глав государств. nsn.fm »

2018-9-11 20:00

Эксперт: Блины и водка — достойная «ответочка» Путина Си Цзыньпину

Руководитель экспертного совета «Российско-китайского комитета мира, дружбы и развития» объяснил НСН важность совместных неформальных мероприятий глав государств. nsn.fm »

2018-9-11 20:00

Ничья, достойная победы. Президент Сербии добился отсрочки в признании Косова

Долгожданное выступление Александара Вучича в Косове стало не алгоритмом отказа от автономного сербского края, как думали многие, а инструкцией по выживанию и борьбе для сербского населения tass.ru »

2018-9-10 23:11