Результатов: 596

Захарова заявила, что Шойгу говорил с Лекорню «достойно и по делу»

Дипломат прокомментировала слова Эмманюэля Макрона о якобы угрожающих заявлениях главы Минобороны РФ, сделанных им в ходе переговоров с французским коллегой. 5-tv.ru »

2024-4-5 03:20

Захарова заявила, что Шойгу говорил с Лекорню "достойно и по делу"

Так официальный представитель МИД России прокомментировала слова французского президента Эмманюэля Макрона о якобы угрожающих заявлениях министра обороны РФ, сделанных им в ходе переговоров с министром ВС Франции tass.ru »

2024-4-5 01:52

Путин сообщил, что все народы России достойно проявляют себя в зоне СВО

Представители всех народностей и конфессий России в настоящее время достойно защищают интересы своей страны в зоне проведения специальной военной операции. Об этом в рамках своего визита в Тверскую область заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-28 01:09

Путин заявил, что все народы России достойно проявляют себя в зоне СВО

Управление верховного комиссара всемирной организации по правам человека также привело сведения о казни вне поля боя по меньшей мере 25 солдат РФ tass.ru »

2024-3-28 00:22

Путин: Российские женщины достойно служат Родине в зоне спецоперации

Российские женщины достойно служат Родине в зоне СВО. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин во время встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. life.ru »

2024-3-7 13:28

Путин: Российские женщины достойно служат в зоне СВО

Российские женщины достойно несут службу Родине в зоне специальной военной операции (СВО), заявил президент Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. vz.ru »

2024-3-7 13:04

Путин потребовал достойно содержать пленных из Авдеевки

Россия должна достойно содержать взятых в плен в Авдеевке в соответствии с международными конвенциями, заявил президент России Владимир Путин на встрече с министром обороны России Сергеем Шойгу. «Что касается пленных, я знаю, всегда это у нас так было во время специальной военной операции, и сейчас тоже мы должны эту практику продолжать: с нашими пленными мы должны действовать в строгом соответствии с определенными международно-правовыми документами и международными конвенциями. vz.ru »

2024-2-20 20:41

Путин на встрече с Шойгу поручил достойно содержать пленных ВСУ из Авдеевки

РФ содержит военнопленных достойно, в строгом соответствии с международными конвенциями, таким же образом необходимо действовать и с попавшими в плен в городе Авдеевке. Такое поручение дал российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с главой Минобороны Сергеем Шойгу во вторник, 20 февраля. life.ru »

2024-2-20 19:52

Команда из Казахстана достойно провела контрольные матчи с россиянами

«Астана» в матче в рамках учебно-тренировочных сборов в ОАЭ минимально уступила российскому «Ростову» со счетом 0:1. Единственным голом за россиян отметился... rosbalt.ru »

2024-2-18 11:15

Путин: Советские воины достойно выполняли свой долг в Афганистане

Советские солдаты и офицеры, медработники и представители других профессий в сложнейших условиях достойно выполняли свой долг в Афганистане, заявил президент России Владимир Путин. В обращении главы государства к участникам торжественного вечера, приуроченного к 35-й годовщине завершения боевых задач Ограниченным контингентом советских войск в Афганистане, опубликованном на сайте Кремля, говорится, что сотни тысяч солдат, офицеров, гражданских специалистов медицинских работников, учителей, строителей, представителей других профессий в сложнейших условиях достойно выполняли свой долг в Афганистане, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 17:20

Путин: советские воины и работники достойно выполняли свой долг в Афганистане

По словам президента, советские воины и работники "при решении поставленных задач проявляли бесстрашие и отвагу, благородство и милосердие" tass.ru »

2024-2-15 17:03

В РПЦ заявили, что экс-глава Института общей генетики РАН достойно проявил себя как ученый

Секретарь синодальной комиссии Московского патриархата по биоэтике протоиерей Александр Абрамов отметил, что во всей деятельности Александра Кудрявцева "гармонично сочетается вера и наука" tass.ru »

2024-1-25 17:12

Над матерью надругались, Глаголева ушла до срока. Личная драма Нахапетова

Родион Нахапетов признавался, что со смертью Веры Глаголевой в нем самом будто что-то сгорело. Но эта женщина все удары судьбы смогла принять достойно — и измену мужа, и неизлечимый недуг. aif.ru »

2024-1-21 00:01

"Очень достойно": Путин отметил героизм бойцов с Дальнего Востока в СВО

Бойцы с Дальнего Востока достойно сражаются в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-1-14 15:45

Элла Памфилова пообещала, что выборы президента в 2024 году пройдут достойно и честно

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. В своем обращении к членам избиркомов глава ЦИК РФ Элла Памфилова поздравила коллег с наступающим Новым годом и подчеркнула, что предстоящие выборы президента России «станут поводом для гордости для всей отечественной избирательной системы». fedpress.ru »

2023-12-31 12:18

Помощница главкома ВСУ призвала украинцев не бояться умереть достойно

В эфире украинского видеоблога ISLND внештатная помощница главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного Алла Мартынюк возмутилась тем, как ведут себя родственники мужчин, которым вручают повестки.

ridus.ru »

2023-12-29 21:53

Введение понятия "наставничество" в ТК РФ позволит достойно оплачивать труд наставников

Как отметил губернатор Новгородской области Андрей Никитин, инициатива о введении доплат со стороны муниципалитетов для целевиков педагогических специальностей признана лучшей практикой tass.ru »

2023-12-27 23:00

Путин: Участники СВО достойно продолжают ратные традиции ветеранов ВОВ и ВС РФ

Бойцы специальной военной операции (СВО) достойно продолжают традиции ветеранов Великой Отечественной войны и ВС РФ. Об этом заявил Владимир Путин в видеообращении к участникам Всероссийского военно-патриотического юнармейского слёта. life.ru »

2023-12-9 17:58

Путин: бойцы СВО достойно продолжают традиции ветеранов Великой Отечественной войны

Президент обратился к участникам Всероссийского военно-патриотического юнармейского слета и отметил, что участники движения активно помогают волонтерам и поисковикам, заботятся о старшем поколении tass.ru »

2023-12-9 17:17

Владимир Романов: «Казаки Оренбургского войска готовятся достойно встретить 450-летие старшинства»

В 2024 году, 6 мая, оренбургские казаки отметят 450 лет со дня старшинства Оренбургского казачьего войска. Войсковой атаман, казачий генерал Владимир Романов рассказал пресс-службе ВсКО о ходе подготовки к юбилейному событию. fedpress.ru »

2023-12-2 13:07

Шойгу: подразделения Апти Алаудинова достойно проявили себя в ходе спецоперации

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу в ходе вступительного слова на селекторном совещании высоко оценил работу подразделений под командованием Героя России Апти Алаудинова. tvzvezda.ru »

2023-10-3 12:10

Путин: Россия достойно преодолевает все вызовы

Россия, несмотря на множество вызовов, идет вперед и осуществляет все свои планы, заявил президент России Владимир Путин на праздничном концерте в парке Зарядье. Президент отметил, что Москва достойно отвечает на возникающие вызовы. vz.ru »

2023-9-9 14:19

Куйвашев: Екатеринбург достойно подготовился к фестивалю университетского спорта

Губернатор Свердловской области отметил, что город на время стал центром притяжения фестиваля спорта, который имеет огромную силу для объединения людей tass.ru »

2023-8-20 18:41

Сангха: российские буддисты достойно участвуют в специальной военной операции

Они защищают интересы страны в борьбе с Западом, отметил глава Буддийской традиционной сангхи России XXIV Пандито Хамбо лама Дамба Аюшеев tass.ru »

2023-8-18 08:05

Владимир Якушев наградил курганских оборонщиков: «Достойно отвечают на вызов времени»

КУРГАН, 16 августа, ФедералПресс. Уральский полпред Владимир Якушев во вторник посетил с рабочим визитом Курганскую область. Он вручил почетные грамоты Минпромторга России отличившимся оборонщикам, а также оценил ход ремонтной кампании в областном центре. fedpress.ru »

2023-8-16 08:35

Шойгу: Военнослужащие и добровольцы бьются очень достойно на Донецком направлении

Министр обороны Сергей Шойгу заявил о самоотверженности российских военнослужащих и добровольческих подразделений, выполняющих боевые задачи на Донецком направлении. По его словам, воины проявляют себя "достойно, очень мотивированно и очень профессионально". life.ru »

2023-7-11 18:46

ИТ-специалист о развитии Рунета: «Достойно продолжаем работу»

Несмотря на уход западных ИТ-компаний, российский рынок интернета и программного обеспечения растет быстрыми темпами: появляются новые продукты и совершенствуются уже существующие. Директор Центра компетенций по глобальной ИТ-кооперации Вадим Глущенко оценил развитие российских ИТ-продуктов и обозначил основные векторы развития индустрии. fedpress.ru »

2023-7-11 17:50

Туристка поехала на юг России и описала отдых фразой «неожиданно достойно»

Российская туристка поехала в Новороссийск и описала отдых фразой «неожиданно достойно». По ее словам, город «уютный, аутентичный, не шумный, без толп туристов, расхаживающих в том же, в чем загорали на пляже». lenta.ru »

2023-6-26 05:30

Сальдо: Путин уверенно и достойно ответил на провокационные вопросы на ПМЭФ

Врио главы Херсонской области отметил, что речь российского лидера вновь подчеркнула силу и могущество России. 5-tv.ru »

2023-6-17 05:29

Лукич считает, что молодые баскетболисты достойно заменяют ветеранов сборной России

В пятницу российская национальная команда проиграла сборной Белоруссии в товарищеском матче tass.ru »

2023-6-9 20:40