Результатов: 28

Лукашенко заявил о достойном противостоянии России и Белоруссии массированным экономическим ударам

Белоруссия и Россия достойно выдержали первые массированные внешние экономические удары. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на заседании Высшего государственного совета Союзного государства. Его цитирует издание «БЕЛТА». riafan.ru »

2023-4-6 15:24

Плясать под чужую дудку не будем: Баширов поведал о достойном ответе РФ на потолок цен на нефть

Манипуляции стран Запада с ценами на нефть вызвали достойную и грамотную реакцию со стороны Российской Федерации. riafan.ru »

2023-2-1 17:25

Медведев заявил о достойном выступлении «Единой России» на выборах

Председатель партии «Единая Россия», заместитель главы Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев провел видеоконференцию с региональными отделениями политического объединения и заявил, что, исходя из предварительных результатов выборов, партия достойно выступила во всех регионах, где проводилось голосование. lenta.ru »

2022-9-11 21:32

Власти Праги-6 согласны с восстановлением памятника Коневу на достойном месте в Чехии

С такой инициативой ранее выступил экс-министр иностранных дел республики Карел Шварценберг tass.ru »

2021-1-28 00:16

«Могли опереться на свой тыл»: Путин заявил о достойном ответе России на угрозу эпидемии COVID-19

Распространение коронавирусной инфекции объединило россиян, что позволило стране выйти из этой ситуации с минимальными потерями. Об этом заявил президент Владимир Путин. По его словам, Россия достойно ответила на угрозу распространения COVID-19. russian.rt.com »

2020-6-19 19:57

Путин заявил о достойном ответе России на угрозу коронавируса

Россия достойно ответила на угрозу пандемии коронавируса, заявил президент Владимир Путин в ходе совещания о последствиях распространения COVID-19 для экономики. Глава государства отметил консолидированные усилия общества, системы здравоохранения, жизненно важных отраслей национальной экономики. lenta.ru »

2020-6-19 16:03

Сюжет Первого канала о «достойном» жилье для военных рассмешил зрителей

Один из пользователей соцсети обратил внимание на то, что служебные квартиры военных-новосёлов представляют собой строительные бытовки, поставленные друг на друга. versia.ru »

2020-5-19 16:20

Зрители высмеяли сюжет Первого канала о «достойном» для семей военных жилье

В сюжете Первого канала показали служебное жилье, которое получили военные в Наро-Фоминском районе Подмосковья. Герой ролика назвал условия «достойными для семейной жизни», однако в сети обратили внимание на то, что вместо квартир людей поселили в поставленные друг на друга вагончики-бытовки. lenta.ru »

2020-5-19 14:03

Лука Сафронов о достойном подарке на 14 февраля: «От €500 одной бумажкой»

Пианист дал несколько рекомендаций мужчинам для презента девушке на День святого Валентина, а также рассказал подробности своего неудачного падения на отдыхе. 5-tv.ru »

2020-2-13 17:00

Ребров: сборные России и Украины по футболу должны думать о достойном выступлении на ЧЕ

Команды разводятся по разным группам при жеребьевке турниров под эгидой УЕФА, но они могут встретиться в плей-офф tass.ru »

2019-10-23 19:10

Жириновский рассказал о "достойном конце Украины"

В своем Telegram-канале глава ЛДПР Владимир Жириновский порассуждал о "достойном конце Украины". По его словам, только в том случае, если Россия начнет выдавать украинским гражданам российские паспорта, можно будет остановить американизацию Украины. При этом политик заявил, что после этого, больше не будет украинцев, а на территории страны будут проживать люди с разными паспортами, что, по его словам, будет "достойным концом" для Украины.

"В итоге мы придем к тому, что там не останется граждан Украины. Достал паспорт - русский, польский, венгерский, а с украинскими паспортами и нет уже. Вот это будет достойный конец Украины", - написал Жириновский.

kapital-rus.ru »

2019-9-16 19:33

Лукашенко: президентские и парламентские выборы должны пройти на достойном уровне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал местные власти начать подготовку к предстоящим выборам главы государства и в парламент. "Партийных органов у нас нет, КПСС нет", - заявил он во время назначения руководителей … vestikavkaza.ru »

2019-7-29 14:19

Таня Фельгенгауэр, В достойном нас обществе должен быть журнал The New Times!

Когда говорят о том, что деньги собирать глупо, что будет новый штраф, у меня возникает одна и та же мысль: а если эту логику распространить на операции больным детям и взрослым, на Русь Сидящую или Фонд помощи хосписам "Вера"?.. echo.msk.ru »

2018-11-12 13:26

Кадыров заявил о достойном размещении сборной Египта в Грозном

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что сборная Египта по футболу не высказывала никаких претензий по поводу размещения в Грозном nsn.fm »

2018-6-27 14:45

Патриарх Кирилл молится о достойном выступлении сборной России на ЧМ-2018

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, что молится о том, чтобы российская сборная достойно выступила на чемпионате мира по футболу, который стартует в четверг nsn.fm »

2018-6-13 15:31

Оболганный император. 5 фактов о Петре III, достойном внуке Петра Великого

Император Пётр III был коронован после смерти, а при жизни подражал своему великому деду. И небезуспешно. В то короткое время, когда он оказывался допущенным до серьёзных дел, Пётр проявлял себя как разумный и проницательный государственный деятель. aif.ru »

2018-2-21 00:15

Помощница Аркадия Новикова поведала о его боксерской силе и достойном окружении

Личный ассистент Аркадия Новикова назвала слухами информацию об избиении подростком ресторатора в его заведении Farш в Москве. Новиков находится за границей «в совершенно прекрасном состоянии и настроении», в компании «очень известных и достойных людей», заявила она «Ленте.ру». lenta.ru »

2017-9-27 15:41

Самойлова выразила уверенность в достойном выступлении на «Евровидении-2017»

Юлия Самойлова, которая представит Россию на «Евровидении-2017» в Киеве, считает, что ей хватит душевных и физических сил, чтобы достойно выступить на музыкальном конкурсе. «Огонь во мне есть в плане стрессоустойчивости, я железная в этом смысле», — заявила певица с ограниченными физическими возможностями. lenta.ru »

2017-3-13 01:03

Набиуллина рассказала о достойном поведении рубля

Рубль уже не так чувствителен к колебаниям нефтяных котировок, он ведет себя «более-менее достойно». Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. «И мы видим, что рубль находит рыночный баланс, рыночное равновесие между интересами экспортеров и импортеров», — сказала она. lenta.ru »

2016-12-28 16:28

Коллеги из верхней палаты парламента работают на достойном профессиональном уровне

Стоит отметить, что у членов Совета Федерации свой круг полномочий, во многом отличающийся от круга полномочий депутатов Госдумы. В целом же я считаю, что деятельность наших сенаторов, и в особенности их взаимодействие с депутатами на уровне п ... regions.ru »

2016-12-26 11:02

Наши отношения с Ираном на очень достойном уровне – МИД Азербайджана

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров, выступая в Германском обществе внешней политики, выразил свое удовлетворение тем, как развиваются отношения между Баку и Тегераном. "Отношения с Ираном у нас … vestikavkaza.ru »

2016-5-12 23:07