Результатов: 408

Аналитик Павлов перечислил достоинства и недостатки игры «Смута»

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Российская компьютерная игра «Смута» в жанре Action/RPG, вышедшая в релиз 4 апреля, активно обсуждается в сообществе геймеров и IT-специалистов. Аналитик компании Simpl Максим Павлов поделился с «ФедералПресс» игровыми впечатлениями. fedpress.ru »

2024-4-10 18:20

В Ватикане назвали серьезные нарушения человеческого достоинства

В опубликованном документе осуждаются суррогатное материнство, гендерная теория, рабство, проституция, убийства и цифровое насилие tass.ru »

2024-4-8 13:53

На владелицу подмосковных кофеен, не пускавшую участников СВО, завели уголовное дело

Ей вменили ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). rosbalt.ru »

2024-2-29 00:26

НТВ потребовал от Собчак документы о наличии у нее чести и достоинства

Ксения Собчак, обращаясь в суд с иском к НТВ о защите чести и достоинства, должна приложить к делу подтверждающие результаты экспертизы о наличии у нее чести и достоинства nsn.fm »

2024-2-13 18:52

НТВ попросил Собчак передать в суд документы о наличии у нее чести и достоинства

Редакция телеканала НТВ призвала журналистку Ксению Собчак приложить к судебному иску к их компании документы, подтверждающие наличие у нее чести и достоинства. Так телеканал ответил на желание журналистки подать на НТВ иск о защите чести, достоинства и деловой репутации за два документальных фильма о ней. lenta.ru »

2024-2-13 18:49

НТВ попросил экспертное заключение о наличии у Собчак чести и достоинства

НТВ в ответ на намерение Собчак подать в суд на телеканал попросил у телеведущей экспертное заключение о наличии у нее чести и достоинства. aif.ru »

2024-2-13 17:54

Итогом «революции достоинства» для Украины назвали потерю свободы и достоинства

По итогам Евромайдана, который на Украине называют «революцией достоинства», страна потеряла свободу и достоинство, заявил очевидец событий, политолог Максим Семенов. По словам Семенова, с первых дней Евромайдана, еще даже до его победы, его активные участники четко разделяли жителей Украины. lenta.ru »

2023-11-21 13:43

Егор Крид подал иск о защите чести и достоинства к Мизулиной

Егор Крид подал иск о защите чести и достоинства к Лиге безопасного интернета и ее главе Екатерине Мизулиной. По данным «РИА Новости», поводом для этого могли быть высказывания Мизулиной, назвавшей Крида «главным скамером (мошенником) страны» forbes.ru »

2023-11-20 17:08

В Госдуме перечислили достоинства ставшего Героем Чечни племянника Кадырова

Получивший высшую награду Чеченской Республики Хамзат Кадыров, племянник главы региона Рамзана Кадырова, является настойчивым, энергичным и грамотным молодым человеком. Такие достоинства Хамзата Кадырова в личном Telegram-канале перечислил депутат Госдумы Адам Делимханов. lenta.ru »

2023-11-9 17:38

Петербуржец чуть не лишился достоинства из-за взорвавшейся в кармане зажигалки

В Санкт-Петербурге в кармане у местного жителя взорвалась зажигалка. В результате пострадавший получил ожоги интимных мест и попал в больницу. Об этом сообщает "Mash на Мойке". Уточняется, что мужчина весь день ходил с зажигалкой в кармане, а сдетонировала она поздно ночью. life.ru »

2023-10-27 16:30

Назван объединяющий достоинства ракеты и самолета комплекс

Российская гиперзвуковая ракета комплекса «Кинжал», разработанная для истребителя МиГ-31, объединяет в себе достоинства ракеты и самолета-носителя, сообщил военный эксперт Владислав Шурыгин. По его словам, скорость ракеты делает ее недостижимой для любых систем перехвата. lenta.ru »

2023-10-19 00:30

На Украине назвали «достоинства» Зеленского, которые бесят западные элиты

Причем изначально эти качества помогали президенту Украины удерживать внимание мира. Нежели Запад утомило поведение Киева? 5-tv.ru »

2023-10-17 15:05

С Тинькова взыскали 20 миллионов по иску Дерипаски о защите чести и достоинства

Суд обязал Олега Тинькова выплатить 20 млн рублей предпринимателю Олегу Дерипаске по его иску о защите чести и достоинства. Поводом для разбирательства стали высказывания бизнесмена в социальных сетях. lenta.ru »

2023-10-11 18:35

Петербуржец едва не лишился мужского достоинства после нападения собаки

Собака напала на жителя Санкт-Петербурга и укусила его в область паха, повредив половой член. Инцидент произошёл 3 октября в Баболовском парке. Известно, что пострадавшему мужчине 42 года. life.ru »

2023-10-4 15:41

Полковник назвал главные достоинства российской обороны

Российская линия обороны глубоко эшелонирована. Кроме того, военные использовали минные поля, которые не удалось преодолеть противнику ввиду дефицита необходимой инженерной техники для разминирования. lenta.ru »

2023-9-30 03:00

Хотели, как больше. Ученые объяснили, чем опасен вазелин для мужчин

Оказывается, некоторые используют его для увеличения своего «достоинства». Как такая дикость возможна в XXI веке aif.ru »

2023-9-26 01:01

Почти Руки-Базуки: Омич четыре года вкачивал в половой орган вазелин и чуть не остался без достоинства

Мужчина из Омска в течение четырёх лет использовал вазелиновое масло для увеличения размера полового органа. По его словам, делалось это для доставки новых ощущений возлюбленной. Однако эксперимент чуть не закончился трагедией, поскольку пенис мог быть отрезан, сообщает Mash. life.ru »

2023-9-24 12:41

Папа Франциск назвал Средиземноморье гробницей достоинства

Папа Римский Франциск заявил, что Средиземноморье становится гробницей достоинства на фоне миграционного кризиса. По словам главы католической церкви, раздается крик, превращающий Mare nostrum (наше море) в Mare mortum (мертвое море), передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-23 14:16

Козловский отсудил у Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства

Актёр Данила Козловский отсудил у главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-9-13 14:01

Жителя Алтая оштрафовали за унижение достоинства русских

БАРНАУЛ, 22 августа, ФедералПресс. Новоалтайский городской суд вынес приговор местному жителю. Мужчина разместил в социальных сетях комментарий, оскорбляющий людей на основании их принадлежности к определенной нации. Подробности рассказали в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2023-8-22 08:13

Найден правильный признак большого "достоинства" у мужчин, смотреть на стопы теперь не нужно

На самом деле измерять нужно не внизу, а наверху, выяснили учёные. Правда, сделали они это не совсем обычным способом. Зато из тех, кого исследовали, не нашлось ни одного недовольного. life.ru »

2023-7-24 18:00

Названы достоинства российской ракеты «Сармат»

Межконтинентальная баллистическая ракета (МБР) стратегического ракетного комплекса «Сармат» может нести к цели более десяти боеголовок, сообщил военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин. По его словам, «Сармат» может лететь к цели как через Северный, так и через Южный полюс. lenta.ru »

2023-6-23 09:06

Названы три главных достоинства новой тяжелой ракеты «Сармат»

В ближайшее время российские войска получат новый стратегический ракетный комплекс, сообщил Владимир Путин. В чем уникальность этого оружия? 5-tv.ru »

2023-6-23 16:08

Мужчины перечислили не связанные с сексом достоинства женщин

Мужчины с форума Reddit назвали важные для них достоинства женщин, которые не связаны с сексом или телом. Одной из главных приятных отличительных черт женщин они назвали способность делать комплименты одежде подруг и друзей. lenta.ru »

2023-6-22 07:04

В сети назвали перекрывающие любые достоинства партнера недостатки

Мужчины и женщины с форума Reddit перечислили, какие именно недостатки в партнерах считают перекрывающими любые достоинства. Немало лайков собрал комментарий пользовательницы, которая вспомнила о привычке мусорить, в том числе на улице. lenta.ru »

2023-6-19 16:23

Женщина уличила мужа-куклу в измене и лишила его мужского достоинства

Женщина из Бразилии, состоящая в браке с мужем-тряпичной куклой, уличила его в измене и в наказание лишила мужского достоинства. По словам женщины, она была очень счастлива в браке, пока не узнала про измены тряпичного супруга. lenta.ru »

2023-6-8 21:10

В Общественной палате состоялся форум «Офицерские традиции чести и достоинства: история и современность»

Ветераны боевых действий и представители патриотических организаций обсудили меры поддержки участников СВО, военных пенсионеров и членов их семей. Кроме того, речь шла и о роли ветеранских организаций в военно-патриотическом воспитании молодежи. versia.ru »

2023-5-26 17:30

В Москве предложили разработать «Этический кодекс защиты чести и достоинства учителя»

В Демидовском зале Государственного университета просвещения в Москве состоялась «Встреча учительских поколений» Центрального федерального округа. Мероприятие проходило в рамках проекта Всероссийского педагогического собрания по вовлечению учителей-ветеранов в работу с будущими педагогами. riafan.ru »

2023-5-22 17:42

7 знаменитостей, кто любит ходить полуобнажёнными, хвастаясь размером достоинства и кубиками пресса

Сделали для вас небольшую подборочку мужчин, на чьи шикарные полуобнажённые тела смотреть одно удовольствие. Наслаждайтесь. life.ru »

2023-4-23 11:00

Суд не принял иск Козловского о защите чести и достоинства

Московский суд не принял иск актера Данилы Козловского о защите чести и достоинства против главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина social.mk.ru »

2023-4-22 13:15

Актер Данила Козловский подал иск о защите чести и достоинства к активисту Виталию Бородину

Общественный деятель поделился, что будет рад встрече с Данилой Козловским в суде, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-19 13:24

Данила Козловский ответил общественнику Бородину иском о защите чести и достоинства

Российский актер Данила Козловский обратился в суд с иском о защите чести и достоинства против главы федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина. versia.ru »

2023-4-19 12:57

Козловский подал иск о защите чести и достоинства к активисту Бородину

Актер Данила Козловский подал иск о защите чести и достоинства против общественного деятеля, главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина nsn.fm »

2023-4-19 12:30

Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства к Певчих

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск бизнесмена Олега Дерипаски к экс-сотруднице ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России) Марии Певчих. lenta.ru »

2023-3-20 12:26

Дерипаска подал иск к журналистке Певчих о защите чести и достоинства

Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства против журналистки Марии Певчих, следует из данных картотеки арбитражных дел nsn.fm »

2023-3-20 11:06

Что за законопроект о запрете травли учителей?

В Госдуму внесен законопроект, который вводит в российское законодательство об образовании принцип «защиты чести и достоинства педагогического работника». aif.ru »

2023-3-9 12:36

В Госдуму внесли законопроект о защите чести и достоинства педагогов

В пояснительной записке к документу отмечается, что в современных условиях возрастает риск посягательств на честь и достоинство педагогических работников tass.ru »

2023-3-9 08:39

Рост и размер достоинства: психолог назвала пять главных мужских комплексов

Психолог Светлана Назоева рассказала Лайфу про самые деструктивные установки мужчин, которые часто рушат вполне счастливые отношения или из-за которых... rosbalt.ru »

2023-3-1 02:26

Экономист объяснил возвращение к бумажным купюрам мелкого достоинства

При принятии решения, выпускать купюры или монеты, важнейшую роль играет стоимость их изготовления и обслуживания, сказал НСН Денис Ракша. nsn.fm »

2022-12-12 16:01

Британца отказались брать на работу из-за слишком большого мужского достоинства

Житель Великобритании по имени Джо пожаловался на телеканале Channel 4, что собственный детородный орган мешает ему получить вакантную должность social.mk.ru »

2022-10-28 09:53