Результатов: 219

Лавров считает, что Европа утрачивает достоинство, покорно подчиняясь США

По словам главы МИД РФ, сейчас "европейскую промышленность буквально вынуждают выбирать между переносом своего бизнеса за океан и разорением" tass.ru »

2024-2-16 15:49

Главное достоинство селёдки. Рыба нагуливает жир в холодное время года

Селёдочка на столе прекрасна и как закуска, и как основное блюдо (с картошечкой), и как основа салата, которую укрывают шубой. Но селёдка селёдке рознь, и выбирая её, следует помнить: чем жирнее она, тем вкуснее. aif.ru »

2023-12-29 12:34

Мужское достоинство. Может ли оно уменьшаться в размерах?

Один из навязчивых мужских страхов — что его краса и гордость, детородный орган, вдруг станет меньше. У этого кошмара есть название: атрофия полового члена. aif.ru »

2023-10-10 17:56

Папа римский рассказал о кладбище, где "похоронено человеческое достоинство"

Прибывший в Марсель на встречу епископов Средиземноморья папа римский Франциск снова высказался о проблеме гибели мигрантов, назвав Средиземное море "огромным кладбищем", на котором "похоронено человеческое достоинство". life.ru »

2023-9-22 20:46

Плюс шесть сантиметров: Мужчинам предложили три эффективных способа увеличить достоинство

Зачастую мужчины недовольны размером своего достоинства, однако, как решить проблему, не знают. Поправить ситуацию помогут три действенных способа. О них рассказал кандидат медицинских наук, уролог Александр Белопольский. life.ru »

2023-6-7 17:22

«Достоинство, честь»: эксперт Джаралла оценил поступок шахматиста Карякина, отказавшегося участвовать в игре без флага России

Российский гроссмейстер Сергей Карякин отказался играть на Кубке мира без флага и гимна РФ. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-4 20:37

Достоинство от природы: Шаляпин признался, что делал операцию на самом важном для мужчины органе

Эпатажный певец Прохор Шаляпин вновь шокировал публику очередным откровенным признанием: не все части его тела такие от природы, одну пришлось уменьшить, чтобы удовлетворить желание девушки. life.ru »

2023-4-19 13:30

Путин: Жириновский твердо защищал суверенитет и достоинство России

Президент РФ Владимир Путин перечислил главные качества покойного политика Владимира Жириновского. Глава государства отметил, что депутат твердо защищал суверенитет и достоинство России. riafan.ru »

2023-4-6 09:16

"Держи своё достоинство в тепле": Немецкий уролог пришёл в ужас от весенней моды российских мужчин

Держать в тепле нужно не только голову и ноги, предупреждает российских мужчин немецкий уролог-андролог Мануэль Забитцер. В своём телеграм-канале медик рассказал, что пришёл в ужас, увидев, в какой одежде россияне ходят в морозную погоду по улицам. life.ru »

2023-3-15 17:34

В Японии назвали достоинство американских ракет «Томагавк»

Премьер-министр Японии Фумио Кисида на слушаниях в парламенте объяснил, почему Токио намерено купить у США ракеты «Томагавк» (Tomahawk). «"Томагавки", которые будет закупать наша страна, являются новейшими моделями, с полетом, позволяющим избежать перехват. lenta.ru »

2023-2-15 05:18

Никто так не умеет: Волочкова раскрыла главное достоинство своего любовника

К 47 годам Анастасия сыта бриллиантами, яхтами и другими атрибутами роскошной жизни. Все это — ничто, по сравнению с качествами нового избранника. 5-tv.ru »

2023-1-26 13:01

Россиянам рассказали, как пережить колоноскопию и не потерять достоинство

Колоноскопия — это эндоскопическое исследование нижних отделов кишечника, которое позволяет визуально диагностировать такие заболевания, как язва и полип, а также провести биопсию и удалить эти поражения. life.ru »

2022-11-30 14:44

Глава Нижегородской области заявил, что госслужащие должны уважать людей и иметь собственное достоинство

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 ноября, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде состоялся IV съезда Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. В ходе мероприятия были подняты вопросы о сложностях в системе муниципального управления, в частности, их финансовая обеспеченность и имидж государственных служащих. fedpress.ru »

2022-11-18 22:25

«За достоинство и чувство юмора»: Джонсон вручил Зеленскому премию имени Черчилля

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вручил президенту Украины Владимиру Зеленскому премию имени Уинстона Черчилля. «Ваше демонстративное неповиновение,... rosbalt.ru »

2022-7-26 21:29

Достоинство советского мультипликационного кинематографа

2 июля на 102-м году жизни скончался Леонид Шварцман, один из великих сказочников советской анимации. Безусловно, сюжет придумывает режиссер, но без глаз мультипликатора ничего не будет. Он подарил нескольким поколениям телезрителей мультфильмы «Снежная королева», «Аленький цветочек», «Крокодил Гена», «Дядя Степа — милиционер», «38 попугаев» и многие другие. argumenti.ru »

2022-7-8 12:39

Суд не признал порочащей честь и достоинство фразу Собчак об "охотнице за випами"

Суд также критически относится к доводам Эльнары Троицкой о том, что ей были причинены нравственные страдания и нанесен моральный ущерб tass.ru »

2022-2-10 14:48

Порочит честь и достоинство: Опубликовано заявление Распутиной, подавшей в полицию на Захарову

Певица утверждает, что не произносила грубых слов о Жанне Фриске, которые ей приписывает бывшая жена ее супруга. 5-tv.ru »

2021-12-7 18:55

Анна Семенович назвала главное достоинство мужчины

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Певица Анна Семенович в интервью рассказала, какие качества она ищет в мужчине. Сейчас выбор идет между двумя претендентами. fedpress.ru »

2021-11-11 08:37

Лавров призвал Украину иметь достоинство и перестать все время клянчить

Украина постоянно пытается поднять тему «Северного потока-2» на уровень истерики. Власти продолжают клянчить, в том числе и о вступлении в НАТО, в Европейский Союз. Об этом заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2021-9-15 11:28

"Проситель с вытянутой рукой": Лавров призвал Киев иметь достоинство и перестать постоянно что-то "клянчить"

Он напомнил, что Незалежная постоянно чего-то требует: включить их в НАТО и Евросоюз, вводить всяческие санкции против России. life.ru »

2021-9-15 10:38

Лавров посоветовал Украине перестать клянчить и иметь достоинство

Украина постоянно пытается вывести тему газопровода «Северный поток-2» на уровень истерики и постоянно клянчит что-то у Запада. Так оценивает действия... rosbalt.ru »

2021-9-15 10:08

Лавров призвал Украину иметь достоинство и перестать клянчить

Глава МИД Сергей Лавров заявил, что у Украины вошло в привычку все время что-то клянчить у западных стран. Он призвал Киев иметь достоинство. «Украинский народ с богатой историей заслуживает того, чтобы быть созидателем, а не просителем с постоянно вытянутой рукой», — заключил дипломат. lenta.ru »

2021-9-15 10:05

Сантиметры любви: какое мужское достоинство делает женщину счастливой

Врач-сексолог в интервью 5-tv.ru рассказал о влиянии размера мужского достоинства на качество женской сексуальной разрядки. 5-tv.ru »

2021-9-3 19:46

Лавров: Россия вернула себе достоинство на международной арене

Россия демонстрирует поступательное развитие во многих сферах, однако не всем в мире нравится, когда страна развивается, добиваясь успеха на внешней арене, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на встрече с общественностью и молодежью Волгоградской области. vz.ru »

2021-8-30 16:37

Вечер с Владимиром Соловьевым. Россия: история, сила, достоинство

Россия отмечает день ВМФ. Самый торжественный парад прошел в Санкт-Петербурге. Страна с разорванной в клочья экономикой не могла бы производить такие совершенные образцы техники. Запад исторически противостоит России, трактуя ее поступки в своих интересах и нарушая обещания. vesti.ru »

2021-7-26 01:13

Алексей Журавлев: «Мы будем защищать честь и достоинство партии от черных пиарщиков всеми возможными способами!»

Лидер партии «Родина» рассказал о черном пиаре, направленном против его политической силы в преддверии выборов. versia.ru »

2021-7-22 18:14

Леонид Гозман, Сколько стоит честь и достоинство Russia Today и Антона Красовского — детективно-юридическая история

Я, конечно, подготовил обращение к суду. Без всякой, разумеется, надежды, что оно будет услышано. Но наше дело – правду говорить!.. echo.msk.ru »

2021-7-6 22:55

Рустам Ибрагимбеков получил премию "Ника" в номинации "Честь и достоинство"

В воскресенье в московском Crocus City Hall прошла торжественная церемония награждения лауреатов национальной кинопремии "Ника". В Этом году премия вручается за 2019 и 2020 год, так как в прошлом году премия не состоялась из-за … vestikavkaza.ru »

2021-4-26 22:07

«Важно достоинство»: Влад Топалов заговорил о смерти и морали

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Российский певец Влад Топалов заявил, что деньги – не главное. Перед смертью человек начинает ценить более духовные, нравственные вещи. Об этом он написал в соцсети. fedpress.ru »

2021-4-13 10:31

Константин Косачев, Печеньки майдана окончательно победили его достоинство

Двухлетние метания Зеленского подошли к концу. Выбор сделан в пользу силового сценария, прикрываемый демагогией о невыполнимости Минских соглашений, недоговороспособности ДНР и ЛНР, а также об агрессивности России... echo.msk.ru »

2021-4-7 11:49

В РПЦ заявили, что песня Манижи возмутила православных женщин

Заместитель главы синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе заявил, что для Евровидения не должны выбирать песни, вызывающие возмущение у женщин и унижающее их достоинство znak.com »

2021-4-1 03:31

Разработчики назвали главное достоинство «ЭпиВакКороны»

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Заведующий отделом зоонозных инфекций и гриппа центра «Вектор» Александр Рыжиков рассказал в интервью о том, что является главным достоинством пептидной вакцины от коронавируса, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-27 17:33