Результатов: 262

«Не меньше 100 тысяч рублей»: В Госдуме назвали достойный размер зарплаты россиян

Россияне должны получать зарплату не менее 100 тысяч рублей, заявил первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев nsn.fm »

2024-4-10 19:18

"Достойный, честный человек": Стас Намин объяснил женской натурой скандальное поведение Пугачёвой

Алла Пугачёва, несмотря на отъезд из России и недавние скандалы, чувствует себя отлично. Об этом заявил лидер группы "Цветы" Стас Намин — один из немногих знакомых Примадонны, до сих пор входящих в её круг общения. life.ru »

2024-4-3 15:34

«Достойный путь»: Новый главком ВМФ Моисеев укрепит боевые возможности флота

Валентин Селиванов в эфире НСН заявил, что адмирал Александр Моисеев прошел достойную службу и готов сделать многое для ВМФ России. nsn.fm »

2024-4-2 18:37

Чемпионка Олимпиады Гуськова отметила достойный прием атлетов из Белоруссии на Спартакиаде

По словам белорусской спортсменки, ей очень нравится находиться на соревнованиях в Красноярске tass.ru »

2024-2-13 19:31

Роддом, достойный доверия. В МО завершился марафон для будущих мам

В Подмосковье завершился марафон «Роддом, достойный доверия» с розыгрышем призов. В ходе мероприятия участницы задали более 1 тысячи вопросов. Всего к марафону за время проведения подключились более 4 тысяч человек. aif.ru »

2023-12-4 14:34

Достойный доверия. В МО пройдет марафон с врачами перинатальных центров

В Подмосковье пройдет онлайн-марафон «Роддом, достойный доверия» с розыгрышем призов. Представители перинатальных центров расскажут об уникальных технологиях и методиках, сложных случаях спасения новорожденных, выхаживании недоношенных детей. aif.ru »

2023-11-20 14:08

Полпред Якушев отметил достойный старт регионов УрФО на выставке «Россия»

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Полномочный представитель президента Владимир Якушев провел оперативное совещание с главными федеральными инспекторами. Полпреду сообщили о первых днях работы региональных стендов Уральского федерального округа на выставке-форуме «Россия», открывшейся в День народного единства 4 ноября. fedpress.ru »

2023-11-7 16:46

Британский военный совершил дерзкий побег из тюрьмы, достойный Голливуда

Бывший военнослужащий армии Великобритании Дэниел Абед Халиф сбежал из лондонской тюрьмы Уондсуорт. Заключённый подозревался в подготовке теракта на территории своей части во время службы. life.ru »

2023-9-6 23:47

Матыцин уверен, что Горячкина покажет достойный результат на турнире претенденток

21 августа Александра Горячкина на тай-брейке победила Нургюл Салимову из Болгарии в финале Кубка мира и квалифицировалась на турнир претенденток tass.ru »

2023-8-23 13:12

«Это достойный показатель»: Путин рассказал о росте ВВП в мае

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Российская экономика показывает рекордные результаты. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании форума «Сильные идеи для нового времени». fedpress.ru »

2023-6-29 15:28

Путин выразил надежду на "как минимум достойный" урожай в 2023 году

Российский лидер Владимир Путин, выступая на совещании, посвящённом ходу весенних полевых работ, выразил надежду, что урожай в нашей стране в текущем году будет "как минимум достойным". life.ru »

2023-5-18 13:27

Шойгу выразил надежду на достойный результат кадет РФ на соревнованиях в 2024 году

Министр обороны России Сергей Шойгу в ходе встречи президентом Международного совета военного спорта (CISM) Ролимом Гомесом отметил важность работы с молодежью. Министр выразил надежду, что кадеты и учащиеся довузовских военных учреждений РФ покажут достойный результат на международных соревнованиях, которые Россия примет в следующем году. tvzvezda.ru »

2023-4-29 13:38

Очередная выходка YouTube как достойный довод в пользу уничтожения «западной цивилизации»

Накануне ночью принадлежащий «Гуглу» сервис YouTube без всяких предупреждений и сантиментов, не говоря уж о законных основаниях, удалил выпуск программы «В движе», главным героем которого стал фанат ЦСКА, ныне боец подразделения «Эспаньола» с позывным «Выходной». ridus.ru »

2023-4-13 01:37

Очередная выходка YouTube — как достойный довод для уничтожения «западной цивилизации»

Накануне ночью, принадлежащий «Гуглу» сервис YouTube без всяких предупреждений и сантиментов, не говоря уж о законных основаниях, удалил выпуск программы «В Движе», главным героем которого стал фанат ЦСКА, ныне боец подразделения «Эспаньола» с позывным «Выходной». ridus.ru »

2023-4-13 01:37

Путин заявил, что РФ реализует все свои планы в космосе и даст достойный ответ на вызовы

По словам президента, национальным задачам России и устремлениям российской молодежи должны соответствовать возможности для инновационного бизнеса и для исследовательских команд tass.ru »

2023-4-12 18:34

Путин заявил, что Россия даст достойный ответ на все стоящие перед ней вызовы

Президент России Владимир Путин заявил, что страна даст достойный ответ на все стоящие перед ней вызовы. Он сделал это на торжественном мероприятии в честь Дня космонавтики в Кремле. Также Путин заметил, что Россия имеет собственные решения как для оборонных задач, так и для освоения космоса . tvzvezda.ru »

2023-4-12 17:40

Бастрыкин: Валентина Матвиенко достойный пример современного государственного деятеля

Валентине Матвиенко сегодня исполняется 74 года. Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поздравил председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко с днем рождения. Он назвал ее талантливым и ярким политиком. riafan.ru »

2023-4-7 09:28

Тутберидзе надеется, что фигурист Самсонов вернется на достойный уровень катания

Даниил Самсонов полтора года не выступал на соревнованиях из-за проблем со здоровьем tass.ru »

2023-3-13 13:54

В ДНР считают, что Донбасс внесет достойный вклад в благополучие России

По словам спикера парламента региона Владимира Бидевки, регион всегда, за исключением короткого времени, был процветающим и зарабатывал деньги tass.ru »

2023-2-11 09:27

"Достойный мужик": Счастливая Лолита впервые рассказала о новом возлюбленном

Ещё в конце прошлого года фанаты Лолиты Милявской заметили в ней позитивные изменения, однако только сейчас стала известна причина: 59-летняя певица нашла нового мужчину. Хоть артистка и отказалась раскрывать подробности отношений, но нового избранника она назвала достойным. life.ru »

2023-2-8 15:03

«Россия предупреждает»: Кнутов поведал, как «Адмирал Горшков» дал достойный ответ на угрозы Киева

Недавние военные учения фрегата ВМФ РФ «Адмирал Горшков» в акватории Атлантического океана стали серьезным сигналом для киевского режима и стран Запада. riafan.ru »

2023-1-27 18:02

Депутат считает, что РФ предстоит разработать достойный механизм по защите прав человека

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что решение о прекращении действия в стране международных договоров Совета Европы будет достаточно широко поддержано в России tass.ru »

2023-1-17 21:48

Россияне озвучили достойный размер пенсии

Опрос, проведенный специалистами сервиса по поиску работы SuperJob, показал, что среднестатистический россиянин считает достойной пенсию в 46,5 тысячи рублей в месяц. mirnov.ru »

2022-12-5 12:04

Москвичи назвали достойный размер пенсии

Достойный размер пенсионных выплат назвали москвичи в опросе сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. По их словам, размер выплат должен быть не менее 50 тысяч рублей в месяц. news.mail.ru »

2022-12-2 13:11

Россияне назвали достойный размер пенсии

По мнению среднестатистического россиянина, достойная пенсия составляет 46,5 тысячи рублей в месяц, следует из данных опроса сервиса по поиску работы SuperJob. Размер пенсионных выплат, на который рассчитывают граждане, растет с увеличением возраста и уровня дохода опрошенных. lenta.ru »

2022-12-2 09:55

«Достойный противник!»: эпичная битва кота с хвостом пса попала на видео

Котенок из этого видео наконец-то нашел достойного противника для самой эпичной битвы в своей жизни. И этим противником оказался хвост его брата-пса. Сражение между маленьким котофеем и хвостом было впечатляющим. ridus.ru »

2022-11-21 10:00

Это действительно НЛО: Назван единственный достойный кандидат в летающие тарелки

По мнению доктора наук, никакой критики не выдерживает ни одно "свидетельство" посещения нас инопланетянами, кроме этого. life.ru »

2022-10-29 04:40

Смолин: эстонский художник Лалль — достойный пример сохранения свободы в мире тотальной русофобии

Людей, любящих Россию и способных относиться к нам здраво, немало. Даже и в прибалтийских государствах, заявил ФАН историк русской консервативной мысли, публицист, кандидат исторических наук, член Союза писателей России Михаил Смолин. riafan.ru »

2022-8-14 19:08

Кудрявцева сделала матерный комплимент сексуальности Гузеевой и получила достойный ответ

Знаменитости любят говорить любезные слова не только поклонникам, но и другим артистам. 5-tv.ru »

2022-8-7 04:27

"Сможет дать достойный бой": Основатель промоушена уверена, что Загитова успешно дебютирует в боксе

Олимпийская чемпионка Алина Загитова сможет здорово дебютировать в боксе, однако от неё не стоит ждать каких-либо рекордов. Об этом в беседе с Лайфом заявила основатель промоушена женских боев Pussy Fights Наталья Буланова. life.ru »

2022-6-21 14:43

Россияне назвали «достойный» размер пенсии

По результатам опроса, который провели специалисты сервиса SuperJob, среднестатистический житель нашей страны полагает, что «достойная пенсия» должна быть 45 300 рублей. mirnov.ru »

2022-4-19 18:22

"Достойный ответ на санкции": Депутат Белик оценил законопроект о внешнем управлении иностранными компаниями

По мнению парламентария, предложение "Единой России" предусматривает достаточно лояльные условия для зарубежных организаций и направлено на защиту экономической стабильности нашей страны. life.ru »

2022-4-12 19:35

Российское камбузное оборудование – достойный конкурент зарубежным производителям

В рамках программы импортозамещения, в связи с введенными в отношении России санкционными ограничениями, Омский НИИ приборостроения (ОНИИП) активно наращивает производство отечественного камбузного оборудования. kapital-rus.ru »

2022-4-4 16:33

Шпильбанд: фигуристы Дэвис и Смолкин показали достойный результат на чемпионате Европы

Тренер танцевального дуэта отметил, что его подопечные справились с задачей на турнир tass.ru »

2022-1-15 20:22

Глава МИД ЛНР Дейнего: армия Украины получит «достойный отпор» в случае ее наступления в Донбассе

Вооруженные силы Украины получат «достойный отпор», если пойдут в наступление на территории Донбасса. Соответствующее заявление сделал Владислав Дейнего, руководитель МИД самопровозглашенной ЛНР. argumenti.ru »

2021-12-3 06:43

Путин призвал сделать все необходимое, чтобы обеспечить достойный уровень зарплаты бюджетников

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на совещании с кабмином призвал сделать все необходимое, чтобы обеспечить достойный уровень заработной платы бюджетников. fedpress.ru »

2021-11-24 17:25

"Уровень достойный": Зарубежные эксперты дали высокую оценку организации выборов в России

Так, они отметили открытость РФ в предвыборный период — приглашение иностранных наблюдателей, политологов, независимых общественных деятелей. life.ru »

2021-9-18 00:14

Достойный результат. Российские паралимпийцы стали четвертыми по итогам Игр в Токио

На соревнованиях был обновлен рекорд команды по общему количеству завоеванных наград tass.ru »

2021-9-5 14:49