Результатов: 5720

Как легко настроить удаленный доступ к домашнему компьютеру

Удобно, когда в отпуске или путешествии можно в любой момент зайти на свой домашний компьютер. Настроил простой удаленный доступ, причём домашний компьютер включается только тогда, когда к нему нужно обратиться. ridus.ru »

2023-5-31 03:02

Силы НАТО заблокировали доступ к зданиям муниципалитета на севере Косово

Силы контингента НАТО в Косово и Метохии (KFOR) заблокировали доступ к зданиям муниципалитета на севере самопровозглашенной республики. Возле кордонов KFOR и специальных подразделений непризнанного Косова, экипированных для разгона демонстраций, стали собираться граждане, требующие пропустить их на работу. lenta.ru »

2023-5-29 11:08

Управляющим компаниям собираются предоставить доступ к реестру недвижимости

Комитет Совета Федерации по экономической политике считает, что Росреестру вместе с Минстроем необходимо сформировать в РФ сервис, где управляющие компании (УК) могли бы получать необходимые сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) для взыскания долгов за «коммуналку». mirnov.ru »

2023-5-30 11:04

Ozon восстановил доступ к сервисам Microsoft

Ozon, столкнувшийся с проблемами с сервисами Microsoft, восстановил доступ к основным программам и вернулся к стабильной работе. Об этом сообщили источники внутри компании. «Доступ к ключевым программам уже восстановлен, данные в порядке, почтовый сервис доступен», — сказано в сообщении маркетплейса. lenta.ru »

2023-5-27 10:15

Microsoft отключила Ozon доступ к своим сервисам

Microsoft в четверг, 25 мая, отключила сотрудникам Ozon доступ к своим внутренним и внешним сервисам. Собеседник издания предполагает, что отключение связано с тем, что Ozon могла использовать лицензии, «закупленные обходным путем». lenta.ru »

2023-5-27 23:59

Жапаров предложил дать доступ к транспортным коридорам странам ЕАЭС без выхода к морю

Президент Киргизии заявил о необходимости развития новой инфраструктуры транспортных коридоров tass.ru »

2023-5-25 16:19

Российским разработчикам ПО хотят дать доступ в мировые репозитории open source

Согласно утвержденной правительством Концепции технологического развития, также предусмотрена унификация систем оценки соответствия продукции РФ и дружественных ей стран tass.ru »

2023-5-25 16:08

"Известия": 98% россиян получат доступ к высокоскоростному интернету к 2035 году

Обеспечение домохозяйств доступом к сети станет коммунальной услугой наравне с электричеством и теплоснабжением, пишет газета tass.ru »

2023-5-25 06:38

Россиянам откроют доступ к уникальным онлайн-сервисам

В магазине приложений для Android-устройств RuStore, который призван стать российским аналогом Google Play, появится возможность подключить монетизацию продуктов для физических лиц, которые зарегистрированы как самозанятые. lenta.ru »

2023-5-24 15:14

Nikkei: США могут получить доступ к частным верфям Японии для ремонта своих кораблей

По информации издания, это улучшит качество ремонта благодаря японскому оборудованию, а также снизит расходы и нагрузку на американские гавани tass.ru »

2023-5-24 13:31

В России предложили упростить для мобильных операторов доступ к земле

Члены Совета Федерации Вадим Деньгин и Артём Шейкин подготовили поправки, согласно которым «линейную амнистию» предлагается распространить на вышки связи. versia.ru »

2023-5-23 14:24

Доступ пользователей «Ростелекома» к зарубежным интернет-ресурсам восстановлен

«Ростелеком» сообщил, что проблемы с доступом к зарубежным интернет-ресурсам решены nsn.fm »

2023-5-23 11:49

Часть россиян с 24 мая потеряет доступ к своим заказам на Ozon и Wildberries

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Крупные маркетплейсы в России объявили о том, что с 24 мая у многих граждан перестанут работать старые версии мобильных приложений. Так, клиенты лишатся доступа к своим заказам через телефон. fedpress.ru »

2023-5-23 11:41

Управляющие компании могут получить доступ к ЕГРН для взыскания долгов по ЖКХ

Как уточнил глава комитета Совфеда по экономической политике Андрей Кутепов, также планируется ввести административную или уголовную ответственность за неправомерное использование УК сведений из реестра tass.ru »

2023-5-23 01:03

Российские операторы связи продлили до семи дней бесплатный доступ к Госуслугам и ВКонтакте

Российские операторы связи продлили до семи дней доступ к опции Доступный интернет, благодаря которой предоставляется бесплатный доступ к порталу Госуслуги и социальной сети ВКонтакте при нулевом балансе, сообщило Минцифры России. vz.ru »

2023-5-22 21:37

Бесплатный доступ к сайту "Госуслуги" и VK для россиян продлили до семи дней

Российские операторы связи продлили бесплатный доступ к порталу "Госуслуги" и соцсети "ВКонтакте" до семи дней. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба Минцифры. Раньше эта услуга работала беспрерывно только 24 часа, затем её необходимо было продлевать. life.ru »

2023-5-22 20:05

Операторы продлили бесплатный доступ к "Госуслугам" и "Вконтакте" до семи дней

Как напомнили в Минцифры РФ, раньше услуга работала беспрерывно только 24 часа, затем ее необходимо было продлевать tass.ru »

2023-5-22 19:26

Правительство принято решение расширить доступ производителей товаров для инвалидов

Правительство продолжает работу по развитию современного и высокотехнологичного рынка товаров реабилитационной индустрии. В связи с чем принято решение расширить доступ производителей товаров для инвалидов. versia.ru »

2023-5-20 12:29

Таможни России и Пакистана договорились упростить доступ пакистанских товаров в РФ

Стороны подписали протокол об административном сотрудничестве, обмене информацией и взаимопомощи в рамках единой системы тарифных преференций ЕАЭС tass.ru »

2023-5-19 15:08

Банки хотят иметь доступ к реестру военнообязанных

Отечественные банки заявили о необходимости получить допуск к единому реестру военнообязанных и дополнительному реестру повесток для кредиторов, чтобы выполнить требования закона об электронных повестках. mirnov.ru »

2023-5-19 13:52

«Забрать деньги и славу»: В Госдуме призвали ограничить треш-стримерам доступ в интернет

Председатель комитета Государственной Думы по молодёжной политике Артём Метелев заявил, что решение должен принимать суд.  nsn.fm »

2023-5-19 13:29

В Госдуме отреагировали на просьбу банкиров выдать им доступ к реестру повесток

Просьба представителей банковской индустрии выдать им доступ к реестру электронных повесток для возможности отказывать в кредитах уклонистам — предмет для серьезной дискуссии профильных специалистов, заявил «Ленте. lenta.ru »

2023-5-19 12:44

Банки попросили доступ к электронным повесткам, чтобы отказывать уклонистам

Российские банки обратились к Минобороны с просьбой предоставить им доступ к реестру электронных повесток, чтобы выполнять нормы недавно принятого закона и отказывать в выдаче кредитов и займов уклонистам. life.ru »

2023-5-19 10:56

Банки хотят получить у Минобороны доступ к реестру электронных повесток

Банкам не предоставили возможности проводить проверку на предмет того, получил ли россиянин электронную повестку, при этом они обязаны не давать кредитов уклонистам. versia.ru »

2023-5-19 10:11

СМИ: Банки попросили у Минобороны доступ к реестру электронных повесток

Банки России попросили Министерство обороны предоставить доступ к реестру получателей электронных повесток nsn.fm »

2023-5-19 09:25

Российские банки запросили у Минобороны доступ к реестру электронных повесток

Об этом сообщает издание РБК. Дело в том, что кредитные организации е вошли в список тех, кто может проверять информацию о том, получил ли россиянин электронную повестку. Однако, российские банки обязали не выдавать кредиты уклонистам. kapital-rus.ru »

2023-5-19 09:09

Российские банки запросили у Министерства обороны РФ доступ к реестру электронных повесток

Российские банки намерены получить от Минобороны России доступ к реестру получателей электронных повесток для выполнения требований нового закона о повестках. riafan.ru »

2023-5-19 08:53

Российские банки попросили доступ к реестру электронных повесток

Российские банки попросили дать им доступ к реестру электронных повесток, чтобы выполнять нормы недавно принятого закона и отказывать в кредитах уклонистам. Национальный совет финансового рынка (НСФР) обратился с запросами в Министерство обороны и Центробанк, попросив разъяснений. lenta.ru »

2023-5-19 08:28

В Белом доме сообщили о планах G7 на саммите в Хиросиме ужесточить доступ России к мировой финансовой системе

Группа семи (G7) на саммите в Хиросиме примет решения об ужесточении доступа России к мировой финансовой системе, ослаблении зависимости от российских энергоносителей и иных мерах в связи с проведением специальной военной операции (СВО) на Украине, сообщил представитель администрации США. vz.ru »

2023-5-19 01:45

G7 ужесточит доступ России к финансовой системе

Группа семи также планирует принять решения об ослаблении зависимости от российских энергоносителей и продолжении блокирования замороженных на Западе активов РФ tass.ru »

2023-5-18 23:01

Заговор против Зеленского: Херш неспроста мог получить доступ к закрытой информации

Данные о «заговоре» стран Восточной Европы, полученные и опубликованные американским журналистом Сеймуром Хершем, могут являться элементом информационного контролируемого слива. riafan.ru »

2023-5-18 19:20

Дуров объяснил заявление об уязвимости Telegram, дающую мошенникам доступ к камере

Сообщения в СМИ об уязвимости в Telegram для App Mac не соответствуют действительности. Об этом заявил в телеграм-канале основатель мессенджера Павел Дуров, ссылаясь на сообщение компании в "Твиттере". life.ru »

2023-5-18 11:59

«Финам» предоставит россиянам доступ к акциям Южной Кореи, Бразилии и Мексики

Брокер и инвестиционная группа «Финам» до конца 2023 года может предоставить клиентам доступ к рынкам Южной Кореи, Бразилии и Мексики. news.mail.ru »

2023-5-17 07:30

«Финам» запланировал дать россиянам доступ к акциям Южной Кореи и Бразилии с Мексикой

Брокер «Финам» до конца года рассчитывает предоставить российским квалифицированным инвесторам доступ на рынки акций в Южной Корее, Бразилии и Мексике. На альтернативные юрисдикции может прийтись около 10% клиентского спроса, ожидает президент компании Владислав Кочетков. forbes.ru »

2023-5-17 02:53

Telegram подтвердил уязвимость, дающую мошенникам доступ к камере и микрофону

Telegram подтвердил уязвимость, которая делает возможным сторонний доступ к камере и микрофону устройств Apple Mac через мессенджер. Об этом компания сообщает в "Твиттере". life.ru »

2023-5-17 00:24

В Telegram-канале Блиновской, доступ к которому ей запрещен, появились новые сообщения

В Telegram-канале блогера Елены Блиновской появились первые с конца апреля сообщения. В них якобы блогер попросила перейти по ссылке на резервный канал. После этого туда подписались без малого 8 000 человек. tvzvezda.ru »

2023-5-17 18:55

СМИ: США получат полный доступ к портам Папуа - Новой Гвинеи в рамках нового соглашения

Radio New Zealand передает, что подобное расширение сотрудничества может привести к активной милитаризации Тихого океана tass.ru »

2023-5-16 07:07

Центробанк расширит доступ к инструментам для неквалицированных инвесторов

В законопроекте, который готовится ЦБ на основе концепции по защите прав частных инвесторов, планируется расширить доступ к определенным российским инструментам для неквалифицированных инвесторов. Это связано с ограничениями по иностранным бумагам, рассказал в интервью «Известиям» на Петербургском международном юридическом форуме (ПМЮФ) руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финуслуг Центробанка Михаил Мамута. news.mail.ru »

2023-5-16 04:44

VK открыла доступ к уникальному контенту

На первом туристическом слете «Маевка. Больше, чем путешествие», который проходит на базе центра знаний «Машук», состоялась презентация первого фильма в рамках проекта VK «Места». 9-минутный ролик посвящен Архангельской области, доступ к контенту уже открыт в «VK Видео». lenta.ru »

2023-5-12 16:48

В ЦБ заявили, что доступ граждан к цифровым рублям нельзя отключить "по щелчку пальцев"

По данным Банка России, он будет таким же сохранным, как доступ к банковским счетам tass.ru »

2023-5-11 17:06