Результатов: 72

Греф спрогнозировал более доступную ипотеку в середине 2024 года

Условия для повышения доступности ипотечного кредитования могут сложиться на рынке уже через полгода. Об этом в интервью Наиле Аскер-заде заявил глава Сбербанка Герман Греф. По его словам, повышение первоначального взноса по льготной ипотеке никак не отразится на ставках, так как они будут зависеть от ставки ЦБ. lenta.ru »

2023-12-7 11:30

Специалист Минздрава назвал доступную большинству альтернативу занятиям в фитнес-клубе

Поддерживать тело в тонусе, держать вес в норме и укрепить здоровье можно при помощи спортивной ходьбы social.mk.ru »

2023-3-23 17:44

В посольстве США заявили, что ищут доступную страну для выдачи россиянам иммиграционных виз

США пытаются определить более доступные, чем Польша, места для получения россиянами иммиграционных виз nsn.fm »

2022-11-28 07:19

США пытаются найти доступную страну для выдачи иммиграционных виз россиянам

Власти Соединенных Штатов намерены определить доступное место, чтобы выдавать иммиграционные визы российским гражданам. Об этом сообщила временная поверенная в делах США в Москве Элизабет Руд. riafan.ru »

2022-11-28 06:08

США ищут доступную страну для выдачи иммиграционных виз россиянам

США ищут более доступную страну для выдачи иммиграционных виз россиянам, чем Польша. Об этом в интервью «РИА Новости» рассказала временная поверенная в делах США в Москве Элизабет Руд.

ridus.ru »

2022-11-28 05:39

Зинина заявила на этап Гран-при самую высокую доступную сложность в короткой программе

Пятнадцатилетняя летняя фигуристка планирует исполнить тройной аксель, каскад из тройного лутца и тройного риттбергера и тройной флип tass.ru »

2022-11-12 13:57

АСЕАН планирует создать доступную и защищенную азиатскую электросеть

Как указал представитель АСЕАН Нуки Агуя Утама, такая сеть будет также важна для обеспечения доступности энергоресурсов tass.ru »

2022-10-12 18:21

Казахстан создаст биолабораторию для изучения особо опасных штаммов, доступную для специалистов из России

Создаваемая в Казахстане биолаборатория четвертого поколения для особо опасных штаммов будет доступна международному научному сообществу, в том числе и... rosbalt.ru »

2022-4-23 11:38

Петербургские учёные изобрели доступную альтернативу ПЦР-тестам

Этот метод позволяет анализировать взятые образцы за несколько часов, однако специалисты уверены, что и это время можно сократить. Уже проведены успешные испытания на некоторых бактериях. life.ru »

2022-4-19 16:20

Путин: актуальность обеспечения прав людей на доступную медпомощь растет на фоне пандемии

Президент России считает крайне важной тему роли прокуратуры в защите прав граждан в соответствии с принципами Европейской Конвенции по правам человека tass.ru »

2021-7-7 10:23

Россиянам пообещали доступную телемедицину до конца года

Россиянам пообещали доступную телемедицину: до конца года каждая пятая поликлиника будет предоставлять гражданам электронные сервисы на госуслугах, в числе которых будут телемедицинские консультации. lenta.ru »

2021-5-4 06:15

Мурашко пообещал бесплатную и доступную для россиян вакцинацию от COVID-19

Минздрав России в августе зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19, которая была разработана специалистами НИЦЭМ им.Гамалеи - «Спутник V». versia.ru »

2020-10-23 21:13

Минздрав пообещал россиянам бесплатную и доступную вакцину от коронавируса

Россиян будут прививать от коронавируса бесплатно. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил на XIII Евразийском экономическом форуме в Вероне глава Минздрава... rosbalt.ru »

2020-10-23 17:53

Генпрокуратура выявила множество нарушений прав граждан на доступную медпомощь

Генпрокуратура выявила многочисленные нарушения прав граждан на доступную медицинскую помощь. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Проверки... rosbalt.ru »

2020-6-18 09:22

Хуснуллин считает, что нужно увеличить доступную сумму кредита по льготной ипотеке

Вице-премьер отметил, что правительство рассматривает все варианты, считает, "выдержит ли бюджет по деньгам" tass.ru »

2020-6-16 21:49

В Минздраве заявили, что поправки в Конституцию РФ гарантируют доступную и качественную медпомощь

Эксперты отметили, что в основном законе страны закрепят ответственность государства и правительства в этом вопросе. Читать далее... life.ru »

2020-6-14 18:45

Рошаль: поправки в конституцию обеспечат качественную, доступную всем россиянам медпомощь

Глава Национальной медицинской палаты подчеркнул, что в сегодняшней экономической ситуации сделать здравоохранение России одним из лучших в мире сложно, но нужно tass.ru »

2020-6-12 16:03

Макрон и Меркель призвали сделать доступную миру вакцину от COVID-19

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель призвали Евросоюз усилить координацию в разработке вакцины против коронавирусной инфекции COVID-19, которая должна быть доступна всему миру. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-18 19:24

«Нужно организовать доступную медпомощь на муниципальном уровне». Доктор Рошаль о встрече с «Лидерами России»

Участникам Всероссийского конкурса «Лидеры России. Здравоохранение» предложили внести свои предложения по реализации поправок в Конституцию, которые касаются сферы медицинской помощи. Президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль посоветовал конкурсантам определить, какие изменения в законодательство о здравоохранении они бы внесли. fedpress.ru »

2020-3-4 22:05

Путин поддержал идею закрепить в Конституции право на доступную медпомощь

Президент Владимир Путин поддержал инициативу о закреплении в Конституции доступности медицинской помощи, которую должны обеспечивать местные органы власти.

oko-planet.su »

2020-2-26 17:14

Путин поддержал идею закрепить в Конституции право на доступную медпомощь

Президент Владимир Путин поддержал инициативу о закреплении в Конституции доступности медицинской помощи, которую должны обеспечивать местные органы власти. «Вы впервые упомянули то, что является принципиальным для рядового гражданина доступность медицинской помощи. vz.ru »

2020-2-26 16:51

В Томске генетики разработали уникальную доступную технологию диагностики наследственных заболеваний

Научные сотрудники НИИ медицинской генетики Томского НИМЦ разработали уникальную молекулярную технологию диагностики наследственных заболеваний, которая значительно дешевле используемых в настоящее время коммерческих диагностических наборов. kapital-rus.ru »

2020-2-18 11:28

В России планируют создать доступную авиакомпанию для Дальнего Востока

В России могут создать авиакомпанию для Дальнего Востока. Соответствующий проект разрабатывает правительство совместно с крупными банками и госкорпорацией «Ростех». Предполагается, что таким образом удастся решить проблему транспортной доступности региона. tvzvezda.ru »

2019-12-30 06:25

Доступную среду для инвалидов планируют создать во всех филиалах Нацмузея Дагестана

Национальный музей Республики Дагестан им. А. Тахо-Годи в настоящее время является одним из крупнейших учреждений культуры на Северном Кавказе tass.ru »

2019-9-21 23:30

Главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов: Надо развивать доступную аренду

Кузнецов рассказал Metro, почему Москве нужно развивать рынок арендного жилья и в каких новых общественных пространствах жители будут чувствовать себя свободно metronews.ru »

2019-7-9 10:16

Селянам пообещали новую доступную ипотеку

В России планируется запустить программу ипотечного кредитования, разработанную специально для сельской местности. Одной из особенностей программы может стать уменьшенный размер первоначального взноса. lenta.ru »

2019-5-21 20:00

В России запустят новую доступную ипотеку

Глава Минстроя России Владимир Якушев заявил о том, что параметры ипотечных кредитов, выдаваемых на строительство частных домов, планируется приблизить к стандартным программам для городских квартир. lenta.ru »

2019-4-11 19:27

Пообещали «доступную» энергию: как США договорились с Украиной противодействовать «Северному потоку»

Вашингтон выступил против строительства «Северного потока — 2» и выразил готовность поставлять союзникам в будущем «доступную» энергию. Об этом заявил министр энергетики США Рик Перри после встречи с украинским президентом Петром Порошенко. russian.rt.com »

2018-11-13 12:01

Ученые превратят телепатию в доступную реальность

В США впервые в лабораторных условиях создали сеть из трех участников (BrainNet), в которой стало возможным напрямую передавать и получать мысленные сигналы "от мозга к мозгу". argumenti.ru »

2018-10-1 16:44

В Россию привезли "доступную" версию Bentley Bentayga

Линейку модификаций "Бентайги" расширили за счет нового турбодвигателя V8. Стоит такой автомобиль лишь немногим дороже "дешевого" дизеля, хотя динамики у кроссовера с начальным мотором - все равно за глаза. vesti.ru »

2018-6-18 11:14

Кроссовер Jaguar E-Pace получил доступную бензиновую версию

Не прошло и года с момента начала продаж в нашей стране самого компактного кроссовера от Jaguar, как британцы объявили о готовности вывести на рынок обновленный вариант. E-Pace нового модельного года получил подобие искусственного интеллекта, адаптивную подвеску и более экономичный мотор. vesti.ru »

2018-6-8 19:14

За достойный труд, доступную ипотеку и повышение зарплат. В России отпраздновали Первомай. ФАН-ТВ

Госслужащие, работники профсоюзов, общественных объединений, молодежных организаций и корреспонденты ФАН-ТВ вышли на праздничное шествие. riafan.ru »

2018-5-1 17:03

«Ничего для нас без нас». В ТюмГУ создают доступную среду для студентов с особенностями здоровья

Менее трех месяцев назад в Тюменском государственном университете появился Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ) – один из шестнадцати подобных в России. fedpress.ru »

2018-1-29 14:38

Компания BMW объявила цены на свою самую доступную "пятерку"

Баварский автопроизводитель вывел на российский рынок "стартовую" модификацию новой BMW 5 серии, 520i. Автомобиль уже доступен для заказа у официальных дилеров марки, его цена составит 2 750 000 рублей. vesti.ru »

2017-6-8 14:22

Citroen привез в Россию более доступную версию минивена Grand C4 Picasso

В октябре прошлого года в России стартовали продажи новых минивенов С4 Picasso и Grand C4 Picasso с бензиновым мотором в 150 л.с. и 120-сильным дизелем (оба с 6-ступенчатыми автоматами). И вот теперь на рынок выходит Grand C4 Picasso с более доступной комбинацией двигателя и КПП. vesti.ru »

2017-5-12 10:01