Результатов: 180

Путин призвал сделать авиаперелеты более доступными для россиян

Президент России Владимир Путин призвал сделать авиаперелеты более доступными для граждан. Об этом глава государства заявил в ходе послания Федеральному собранию в четверг, 29 февраля. Более того, он сообщил, что за шесть лет необходимо провести модернизацию инфраструктуры не менее 75 авиагаваней. lenta.ru »

2024-2-29 14:19

Путин поручил сделать авиаперелеты по России более доступными

Президент Владимир Путин во время послания Федеральному собранию заявил, что авиаперелеты должны стать доступнее, бюджет направит 250 млрд рублей на развитие аэропортовой сети. По словам российского лидера, воздушный парк российских авиакомпаний, по его словам, будет обновляться за счет отечественных самолетов, которые «должны отвечать всем современным требованиям по качеству, удобству и безопасности». vz.ru »

2024-2-29 14:14

Маленькие квартиры станут менее доступными

Весной 2024 года малогабаритные квартиры в новостройках могут подорожать. По словам экспертов, цены на маленькие квартиры вырастут из-за высокого спроса. Интерес покупателей к этому виду жилья связан с тем, что такие объекты дешевле многокомнатных квартир и требуют меньше вложений в обустройство. lenta.ru »

2024-1-23 20:41

ЕС призвал сделать возобновляемые источники энергии доступными во всем мире

Европейский союз также заявил о необходимости отказаться от использования ископаемого топлива, сообщила вице-премьер Испании Тереса Рибера tass.ru »

2023-12-9 10:35

Британия призвала помогать Украине всеми доступными способами

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон призвал помогать Украине всеми доступными способами. Глава ведомства подчеркнул, что ситуация вокруг Украины — «это вызов нашего поколения». Ранее Кэмерон заявил, что боевые действия на Украине угрожают не только европейской безопасности, но и Соединенным Штатам. lenta.ru »

2023-12-8 01:50

Школьные площадки могут стать доступными местным жителям для отдыха

В Кремле сообщили, что президент Владимир Путин поставил задачу использовать опыт фонда "Талант и успех" при строительстве и оснащении образовательных учреждений tass.ru »

2023-12-3 14:37

В Калининграде предложили сделать доступными для всех жителей субсидии на авиаперелеты

Губернатор региона Антон Алиханов также обратил внимание на растущий спрос на авиаперевозки в Калининград tass.ru »

2023-11-29 20:54

Импортные ноутбуки и смартфоны сделают менее доступными для россиян

К концу следующего года в России могут ввести «утилизационный сбор» для импортной электроники — ноутбуков, планшетов и смартфонов. Мера подразумевает, что покупатель будет дополнительно платить утильсбор, средства от которого пойдут на развитие отечественного производства. Аналогичный сбор был введен в отношении авто. lenta.ru »

2023-11-21 16:01

Путин поручил сделать космические сервисы доступными для граждан и бизнеса

Космические сервисы необходимо расширить для граждан, бизнеса и органов власти. О необходимости данной меры заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию ракетно-космической отрасли. life.ru »

2023-10-27 22:57

Мишустин призвал обеспечить новые регионы доступными лекарствами

Новые регионы России должны быть обеспечены качественными и доступными лекарственными препаратами, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. В свою очередь глава Росздравнадзора Алла Самойлова заявила, что ведомство активно работает в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях, говорится в Telegram-канале правительства. vz.ru »

2023-9-21 14:48

Осеннее похолодание: станут ли потребительские кредиты с октября менее доступными

Центральный банк в очередной раз ужесточает требования к банкам, выдающим потребительские кредиты населению. В наших карточках рассказываем, что именно должно измениться в скором времени в банковской сфере и как нововведения отразятся на возможностях граждан оформить кредит. news.mail.ru »

2023-9-13 14:09

Осеннее похолодание: станут ли потребительские кредиты с октября менее доступными

Временно исполняющим его обязанности был назначен директор компании по правовым вопросам Норман Рид, сообщил источник агентства tass.ru »

2023-9-13 13:10

ECOWAS заявило, что восстановит конституционный строй в Нигере всеми доступными способами

По словам замминистра здравоохранения Свердловской области Елены Чадовой, для лечения детей с онкологическими заболеваниями специалисты используют самые современные методики и препараты tass.ru »

2023-8-17 13:59

Сколько петербуржцев считают доступными цены на жилье в своем регионе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. Треть россиян заинтересовано в покупке нового жилья в ближайшие пару лет. Однако лишь каждый пятый считает цену на квартиру доступной, а в Петербурге и Ленобласти этот показатель еще меньше. fedpress.ru »

2023-8-10 12:10

"Мегафон" намерен оспаривать ограничения США всеми доступными способами

В компании отметили, что они оказывают услуги высокой социальной значимости миллионам клиентов tass.ru »

2023-4-12 18:57

Назван округ Москвы с самыми доступными новостройками

По итогам марта 2023-го округом старой Москвы с самыми дешевыми новостройками массового сегмента оказался Зеленоградский. Об этом «Ленте.ру» сообщили аналитики «НДВ Супермаркет Недвижимости». По данным экспертов, стоимость квадратного метра на первичном рынке в ЗелАО установилась на уровне 219,4 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-4-5 20:36

Услуги еще двух операторов связи могут стать доступными в ДНР

Заместитель главы Минцифры Дмитрий Ким сообщил, что министерство ждет еще предложения от участников рынка, их рассмотрение будет проходить на заседании государственной комиссии по радиочастотам tass.ru »

2023-1-18 20:18

Названы способы преобразить квартиру к Новому году доступными средствами

Эксперт назвала способы преобразить квартиру к Новому году, не тратя на это астрономические суммы. Она рассказала, что освежить интерьер помогут книжный шкаф, новые полки для декора, новые шторы и картины, а также отреставрированная (перекрашенная) мебель. lenta.ru »

2022-12-2 09:33

Абрамченко: цены на отечественные вина останутся доступными при сохранении господдержки

Вице-премьер отметила, что 80% успеха в производстве вина составляет успешно выращенная виноградная лоза tass.ru »

2022-11-24 16:34

Путин призвал сделать автомобили доступными для российских семей

Тем временем для поддержки отечественного автопрома расширена программа льготных кредитов. Кто может рассчитывать на особые условия? 5-tv.ru »

2022-11-20 09:37

Сделать бальные танцы доступными всем. Как супруги из Новосибирска помогают людям с ОВЗ

"Ребятишки с ОВЗ прекрасно чувствуют музыку, испытывают эмоции, дальше — дело техники. Сложно или просто? Я скажу так: это реально. Главное — найти подход", — уверен Роман Панин, президент Федерации танцевального спорта Новосибирска. tass.ru »

2022-10-27 08:15

Грызлов: Россия готова отстаивать суверенитет Белоруссии доступными средствами

Российские власти готовы в соответствии с союзническими обязательствами отстаивать суверенитет Белоруссии доступными средствами. Об этом заявил посол РФ в Минске Борис Грызлов, выступая перед участниками форума по вопросам безопасности сотрудничества "Рубежи Союзного государства" в Светлогорске. life.ru »

2022-10-4 16:42

Путин призвал сделать путешествия по РФ доступными для людей с разными доходами

Президент РФ Владимир Путин заявил, что необходимо соблюденать интересы российских граждан при развитии сферы туризма, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2022-9-6 18:30

Вострецов поддержал идею Путина сделать путешествия более доступными для россиян

Председатель СОЦПРОФ Сергей Вострецов оценил идею президента РФ Владимира Путина сделать отдых в России более доступным для населения. riafan.ru »

2022-9-6 18:07

Путин призвал сделать путешествия по стране доступными для всех россиян

Президент РФ Владимир Путин заявил, что путешествия должны быть доступны для россиян с разным уровнем дохода. По мнению главы государства, это способствует получению положительных эмоций и улучшению качества жизни. versia.ru »

2022-9-6 16:49

Путин призвал сделать путешествия доступными для людей с разными доходами

ВЛАДИВОСТОК, 6 сен — РИА Новости. Нужно сделать все необходимое для того, чтобы для людей с разным доходом были доступны самые широкие возможности для путешествий, сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания президиума Госсовета по вопросу «О развитии туризма в РФ». news.mail.ru »

2022-9-6 16:13

Путин призвал сделать путешествия доступными для всех россиян

Президент России Владимир Путин призвал сделать путешествия по стране доступными для всех категорий россиян с разным уровнем дохода. В ходе заседания Президиума Государственного совета РФ на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) глава государства отметил, что доступность поездок будет влиять на качество жизни россиян. lenta.ru »

2022-9-6 15:53

Путин призвал сделать путешествия доступными для россиян с разным уровнем дохода

Путешествия должны стать доступны для россиян с разным уровнем дохода. Об этом заявил президент России Владимир Путин на профильном заседании президиума Госсовета во вторник. Он отметил, что в сфере туризма, как и в других, нужно прежде всего руководствоваться интересами граждан. life.ru »

2022-9-6 14:56

Путин заявил о необходимости сделать путешествия более доступными для россиян

Путешествия должны быть более доступными для россиян с разными уровнями доходов. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на заседании президиума Государственного совета РФ, посвященного развитию туризма. riafan.ru »

2022-9-6 14:45

Путин поручил сделать авиаперевозки доступными для россиян

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин, выступая на совещании с правительством в понедельник, заявил о необходимости сделать авиаперевозки доступными для россиян. fedpress.ru »

2022-7-25 20:42

Путин призвал сделать авиаперевозки доступными для россиян

Президент России Владимир Путин проводит совещание, посвященное обсуждению вопрос развития авиационных перевозок и авиастроения. По его словам, задача по повышению доступности авиаперевозок для граждан сохраняется. riafan.ru »

2022-7-26 20:12

Названы регионы России с большими зарплатами и доступными ценами

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. ЯНАО, Москва и Магаданская область стали лидерами в рейтинге социального благополучия регионов России. Об этом говорится в исследовании Фонда развития гражданского общества по итогам первого квартала 2022 года. fedpress.ru »

2022-6-20 05:11

Путин призвал сделать цены на легковые автомобили более доступными

Президент России Владимир Путин заявил, что цены на металл снижаются, что должно повлиять на стоимость легковых автомобилей в стране. «Сейчас особого внимания требует, конечно, рынок легковых автомобилей, на котором образовался дефицит предложения и резко возросли цены», — отметил он. lenta.ru »

2022-6-17 23:50

Домклик назвал районы Москвы с наиболее доступными квартирами

Эксперты Домклик подготовили подборку строящихся ЖК в «старой» и Новой Москве с самой низкой стоимостью «квадрата» и с минимальным бюджетом предложения. Анализ проводился по предложениям жилых объектов стоимостью до 6 миллионов рублей или дешевле. lenta.ru »

2022-5-18 13:04

Подержанные автомобили перестают быть доступными в РФ

Подержанные автомобили перестают быть доступными для россиян. Как сообщает «Автовзгляд» со ссылкой на экспертов «РГС Банка» и банка «Открытие», за первый... rosbalt.ru »

2022-5-3 17:05

Перечислены российские города с доступными ценами на жилье по льготной ипотеке

В России составлена пятерка городов, в которых комфортнее всего брать льготную ипотеку на квартиру, nsn.fm »

2022-4-5 01:31

Иностранцы с 2022 года могут привиться в Турции доступными в республике вакцинами

Это может быть китайский препарат CoronaVac производства Sinovac Biotech, вакцина компаний Pfizer и BioNTech, а также препарат собственного производства Turkovac tass.ru »

2022-1-14 11:18

Джонсон намерен сдерживать «агрессию» РФ всеми доступными способами

Премьер-министр Великобритании не скрывает: он тоже боится «вторжения» России на Украину. Но хоть никаких доказательств тому не приводит, план борьбы с мнимым врагом уже разрабатывает. 5-tv.ru »

2021-12-7 10:18

Названы регионы России с доступными квартирами в аренду

Доступность аренды жилья для россиян с детьми пока в среднем остается не очень высокой, выяснили аналитики РИА Новости. Но за период пандемии доля семей, способных снимать квартиры, все же увеличилась с 40 до 45 процентов. lenta.ru »

2021-11-8 09:59