Результатов: 33

В РФ предложили создать комиссию по досудебной блокировке оскорбительных постов в Telegram

Основатель совета блогеров Валерия Рытвина напомнила, что удаление недостоверных сведений Telegram-каналом по решению суда - это довольно сложная и долгая процедура tass.ru »

2024-4-5 14:30

Клишас поддержал предложение о досудебной блокировке видео с насилием над животными

Такое предложение ранее поступило от главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной tass.ru »

2023-7-4 10:11

Wildberries не получал досудебной претензии от продавцов вейпов и курительных смесей

Как отметил представитель компании, после ввода запрета продажи на площадке любых принадлежностей для курения, часть продавцов продолжила нарушать законодательство и правила платформы tass.ru »

2023-3-8 15:15

NBC: вдова Коби Брайанта достигла досудебной договоренности в деле о причинах его гибели

26 января 2020 года частный вертолет с Брайантом на борту разбился недалеко от Лос-Анджелеса, погибли пилот и все восемь пассажиров, в числе которых была 13-летняя дочь баскетболиста Джианна tass.ru »

2021-6-23 07:28

Комитет Думы не одобрил привлечение полиции к досудебной госпитализации психически больных

В частности, законопроект предлагает привлекать полицейских к досудебной принудительной госпитализации психически больных людей, опасных для себя или окружающих, а также тех, кто предпринял попытку самоубийства tass.ru »

2021-2-10 11:35

Генпрокуратура может получить право досудебной блокировки интернет-СМИ за оправдание терроризма

В Госдуме разработан законопроект, которые дает Генпрокуратуре полномочия блокировать онлайн-СМИ или интернет-ресурс за оправдание или обоснование экстремизма... rosbalt.ru »

2020-5-28 15:38

Российская НКО просит дать Роскомнадзору право досудебной блокировки

В "Фонде защиты национальных ценностей" сообщили, что сотрудники организации "уже длительное время борются с распространением в интернете материалов, оскорбляющих государственные символы России, и ложными новостями" tass.ru »

2019-12-3 14:22

В Госдуму внесли законопроект о досудебной блокировке видео, где мучают животных

Депутат Государственной думы РФ Владимир Бурматов внес на рассмотрение законопроект о досудебной блокировке в Сети видеозаписей с кадрами жестокого обращения с животными znak.com »

2019-10-14 12:15

Госдума приняла в I чтении законопроект о досудебной блокировке ЦБ мошеннических сайтов

В течение суток после включения сайта в такой реестр провайдер хостинга обязан уведомить владельца сайта о необходимости незамедлительного удаления интернет-страницы tass.ru »

2019-1-24 12:22

В Госдуме одобрили закон о досудебной блокировке Центробанком мошеннических сайтов

Комитет Госдумы по финансовому рынку рекомендовал нижней палате принять в первом чтении поправки в Гражданский кодекс и законодательство об информационной... rosbalt.ru »

2019-1-10 14:57

Комитет Госдумы одобрил законопроект о досудебной блокировке ЦБ мошеннических сайтов

Документ разработан во исполнение поручения президента РФ Владимира Путина tass.ru »

2019-1-10 14:34

В СФ разработали поправки о досудебной блокировке недостоверной финансовой информации

По словам первого зампредседателя комитета по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлева, распространение заведомо ложной информации о финансовых организациях приводит к росту соцнапряженности tass.ru »

2018-10-16 13:23

Минэкономразвития понравилась идея досудебной блокировки сайтов за экстремизм

Минэкономразвития поддержало инициативу Минкомсвязи о поправках в закон об Информации , позволяющих досудебную блокировку сайтов за обоснование и оправдание осуществления экстремистской и (или) террористической деятельности znak.com »

2018-10-3 10:01

Новый проект Минкомсвязи о досудебной блокировке может привести к закрытию 19 млн сайтов

Законопроект о досудебных блокировках сайтов за обоснование и оправдание экстремизма и терроризма, разработанный Минкомсвязью, может привести к блокировке 19 млн сайтов znak.com »

2018-8-24 10:05

В Госдуме не поддержали расширение полномочий Роскомнадзора по досудебной блокировке сайтов

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов ЛДПР не поддержал инициативу Минкомсвязи о разрешении в досудебном порядке блокировать сайты, содержащие «обоснование и ... regions.ru »

2018-8-8 12:59

«А смысл?»: Роскомнадзор не будет просить о досудебной блокировке Telegram

Роскомнадзор не видит смысла просить о досудебной блокировке мессенджера Telegram, заявил журналистам глава ведомства Александр Жаров. riafan.ru »

2018-4-9 11:31

Роскомнадзор исключил возможность досудебной блокировки Telegram

Роскомнадзор не будет блокировать мессенджер Telegram на территории России до решения суда. Об этом заявил глава ведомства Александр Жаров.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-9 11:25

Роскомнадзор не нашел смысла в досудебной блокировке Telegram

Роскомнадзор не видит смысла просить о досудебной блокировке мессенджера Telegram, заявил глава ведомства Александр Жаров. «А смысл?» передает РИА «Новости» ответ Жарова на вопрос, будет ли Роскомнадзор просить о временной досудебной блокировке мессенджера. vz.ru »

2018-4-9 11:22

"А смысл?" Роскомнадзор оценил возможность досудебной блокировки Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что не видит смысла просить о досудебной блокировке Telegram. Об этом он сообщил журналистам. — А смысл? — ответил Жаров на вопрос, будет ли ведомство просить заблокировать мессенджер до суда. life.ru »

2018-4-9 11:16

В Госдуме подготовили законопроект о досудебной блокировке «живодерского контента»

Законопроект, наделяющий Роскомнадзор правом досудебной блокировки «живодерского контента» в интернете, подготовил комитет Госдумы по экологии и охране окружающей среды incident.mk.ru »

2018-1-18 16:56

Партии/Единая Россия Госдума рассмотрит законопроект о досудебной блокировке сайтов запрещенных в РФ организаций

Фото: Марат Абулхатин/Фотослужба Госдумы/ТАСС Предлагаемые изменения ускорят блокировку сайтов нежелательных организаций, рассказал Антон Горелкин В законопроекте о досудебной блокировке сайтов речь идет исключительно о сайтах организаций, чья деятельность на территории РФ была признана экстремисткой или нежелательной. gospress.ru »

2017-10-26 11:15

Интернет-омбудсмен раскритиковал идею о досудебной блокировке экстремистских сайтов

Дмитрий Мариничев объяснил НСН, почему такое предложение депутатов негативно скажется на работе всего интернета в России. nsn.fm »

2017-10-25 18:35

Российские кино защитят досудебной блокировкой пиратских сайтов

Минкульт вместе с кинематографистами собирается внести в Госдуму предложение об ужесточении мер по защите российских фильмов в интернете. Необходимые меры должны включать ограничение доступа к интернет-страницам с российскими фильмами, размещенными без ведома правообладателя без суда за пару дней. vesti.ru »

2017-3-30 10:39

Госдума одобрила законопроект о досудебной блокировке сайтов о спайсах

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, предлагающий разрешить досудебную блокировку сайтов о спайсах, так называемых солях и других потенциально психоактивных веществах, сообщает агентство «Москва». Документ был разработан и внесен ... regions.ru »

2016-10-19 17:53