Результатов: 28

Бизнесмен Дотком: отставка Нуланд говорит о скором завершении конфликта на Украине

Основатель файлообменной сети Megaupload назвал это явным признаком того, что прокси-война США подходит к концу tass.ru »

2024-3-8 12:03

Бизнесмен Дотком: Отставка Нуланд говорит о завершении конфликта на Украине

Увольнение Виктории Нуланд с поста заместителя госсекретаря США говорит о том, что прокси-конфликт США на Украине подходит к концу, считает немецко-финский предприниматель Ким Дотком. Дотком считает, что в таком случае Россия одержала победу, а Запад проиграл, передает Ura. vz.ru »

2024-3-8 11:04

Немецкий бизнесмен Дотком предрек победу России на Украине

Немецкий предприниматель Ким Дотком связал отставку заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд со скорым завершением конфликта на Украине. «Это явный признак того, что прокси-война США на Украине подходит к концу. lenta.ru »

2024-3-8 10:43

Бизнесмен Дотком назвал Шольца психически больным после публикации разговора офицеров

Предприниматель, специалист в области информатики, программист и хакер немецко-финского происхождения Ким Дотком заявил, что запись разговора офицеров Германии об ударах по Крымскому мосту ракетами Taurus свидетельствует о безумии канцлера Олафа Шольца. tvzvezda.ru »

2024-3-2 06:40

Немецкий бизнесмен Дотком заявил, что США разработали план по свержению Зеленского

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты планируют свергнуть Владимира Зеленского, чтобы Киев мог начать переговоры с Москвой. Об этом сообщил немецкий бизнесмен Ким Дотком. fedpress.ru »

2024-2-3 02:30

Дотком: как гений и злодей бросил вызов США

Вы могли видеть различные комментарии этого человека относительно событий, происходящих в мире и в США в частности. Я вот долго не знал кто это вообще, почему его цитируют, чем он знаменит?

ridus.ru »

2024-1-19 01:37

Бизнесмен Дотком заявил, что США нужен украинский конфликт для борьбы с БРИКС

Жители Евросоюза начинают понимать, что они являются инструментом в руках США для противостояния странам БРИКС. Об этом в соцсети X (ранее Twitter) написал немецко-финский предприниматель и экс-владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. tvzvezda.ru »

2023-11-25 16:15

Немецкий бизнесмен Дотком: Запад обсуждает скорую отставку Зеленского

Западные страны обсуждают отставку украинского лидера Владимира Зеленского, сообщил в соцсети Х немецко-финский бизнесмен и экс-владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком nsn.fm »

2023-11-9 06:23

Немецкий предприниматель Дотком: Человечество приближается к концу цивилизации

Критикующие Россию люди продолжат выдвигать свои обвинения даже после апокалипсиса, заявил немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. По его словам, когда все закончится и мир разрушится, преступники в своих ядерных бункерах по-прежнему будут обвинять Россию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-30 08:20

Бизнесмен Дотком призвал США наладить отношения с Россией и Китаем

Немецко-финский предприниматель, экс-владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком назвал единственный способ для США избежать скорого коллапса. По словам бизнесмена, Америка должна наладить отношения с Россией, Китаем и Ближним Востоком. tvzvezda.ru »

2023-10-26 18:02

Немецкий бизнесмен Дотком призвал США наладить отношения с Россией и Китаем

Основатель файлообменной сети Megaupload считает, что в любом случае США не станут сверхдержавой к 2030 году tass.ru »

2023-10-26 16:56

Немецкий предприниматель Дотком призвал США вести менее агрессивную политику в отношении России

Вашингтону стоит вести менее агрессивную политику и не допустить военного столкновения с Россией, Китаем и исламским миром, выразил мнение немецко-финский предприниматель и экс-владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. vz.ru »

2023-10-19 09:47

Основатель файлообменника Megaupload намерен отсудить у Новой Зеландии $7 млрд

Известный предприниматель, сетевой пират и создатель файлообменника Megaupload Ким Дотком будет судиться с Правительством Новой Зеландии. По мнению Доткома, из-за его ареста он потерял около $7 млрд, которые намерен отсудить у страны, сообщает Би-би-си. life.ru »

2018-1-22 18:24

Ким Дотком сравнил фотографии Путина и Обамы под дождём

Основатель интернет-сервиса Megaupload и защитник свободного интернета Ким Дотком сравнил фотографии президента России Владимира Путина и бывшего главы Белого дома Барака Обамы под дождём. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 13:35

Ким Дотком — RT: закон больше не защищает наши права, эту задачу взяли на себя технологии

Основатель интернет-сервиса Megaupload Ким Дотком, которого США обвиняют в нарушении авторских прав, в эксклюзивном интервью RT UK рассказал о разработанной им платёжной системе BitCache. Она направлена на то, чтобы привлечь ещё больше людей к использованию криптовалюты биткоин. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-12 18:13