Результатов: 566

Байден довел до Нетаньяху обеспокоенность военными планами Израиля

Речь идет о планах властей еврейского государства провести крупную военную операцию в городе Рафах на юге сектора Газа tass.ru »

2024-3-18 21:23

Президент Аргентины довел студентов до обморока анекдотами и критикой коммунизма

Два студента упали в обморок во время выступления президента Аргентины в школе Cardenal Copello, в которой он учился. Отмечается, что аргентинский лидер рассказал несколько анекдотов из своего времени в учебном заведении и высказал критику коммунизма и марксизма. lenta.ru »

2024-3-6 17:12

Пьяный пассажир приставал к стюардессе «Победы» и довел ее до слез

В ночь на 24 февраля сотрудники полиции сняли с рейса «Победы» в аэропорту Шереметьево пассажира, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина приставал к бортпроводнице и оскорблял ее. versia.ru »

2024-2-24 16:34

Строитель довел собственницу квартиры до больницы

Жительница Улан-Удэ попала в больницу из-за конфликта с недобросовестным строителем. Специалист заключил договор с собственницей и взял с нее 800 тысяч рублей за ремонт, но не выполнил работы в оговоренный срок, перестав выходить на связь. Собственница подала на него в суд. lenta.ru »

2024-2-22 15:38

Юрий Розум рассказал, как играл в подвешенном состоянии и довел до слез байкеров

— У меня был концерт, когда рояль практически весь был в воде, а я — насквозь мокрый, - рассказал пианист Юрий Розум на прямом эфире в "МК" social.mk.ru »

2024-2-22 16:40

Дедушка-нацист довел главу МИД Германии Бербок до слез

Об этом сообщает газета «Московский комсомолец», ссылаясь на издание Bild (заблокировано в России). По данным немецкого СМИ, дедушка Бербок был ветераном вермахта, который поддерживал идеи национал-социализма. kapital-rus.ru »

2024-2-9 14:09

Стресс довел молодых людей до «финансового отчаяния». Почему они бездумно тратят деньги и не хотят думать о будущем?

Молодежь находится в «экономическом отчаянии» — гласят последние заголовки крупных СМИ. Стресс из-за высокой стоимости привычных товаров провоцирует бездумные траты денег с их стороны. На что молодежь готова отдать последние сбережения и почему отказывается от традиционных понятий об успешной жизни? lenta.ru »

2024-2-3 00:02

Валерий Карпин признался, что отрывок из «Слова пацана» довел его до слез

Главный тренер сборной России по футболу и клуба «Ростов» Валерий Карпин признался, что плакал во время одного из моментов в сериале «Слово пацана» nsn.fm »

2024-2-1 08:08

Российский пенсионер домогался девочки-подростка в кафе и довел ее до слез

Полицейские Петербурга задержали 64-летнего пенсионера, подозреваемого в домогательствах к девочке-подростку в одном из кафе города. Мужчину доставили в отдел полиции, где составили в отношении него протокол о мелком хулиганстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2023-11-10 20:13

ЦБ довел до банков новую схему и рекомендации по процедуре внесудебного банкротства

Глава Банка России Эльвира Набиуллина отметила, что для граждан очень важна простая и удобная процедура внесудебного банкротства, которой можно воспользоваться в сложной жизненной ситуации tass.ru »

2023-11-8 19:30

Крупнейший белорусский экспортер лифтов довел уровень импортозамещения до 90%

Представитель компании отметил, что за рубежом закупаются только только частотные регуляторы скорости и безредукторные лебедки tass.ru »

2023-9-28 23:20

Певец Шура довел до слез блогершу Валю Карнавал

Российский поп-певец Шура довел до слез известную блогершу Валю Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) на съемках шоу «Битва поколений». Отмечается, что девушка расплакалась из-за слов 48-летнего артиста. lenta.ru »

2023-9-22 17:27

Дело сестер Хачатурян пять лет спустя: как отец довел дочерей до страшного преступления

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Ровно пять лет назад был убит Михаил Хачатурян. Громкое дело до сих пор будоражит общественность: кто-то уверен, что мужчина был тираном и насильником, а другие обвиняют Крестину, Ангелину и Марию в расправе над отцом ради разгульного образа жизни. fedpress.ru »

2023-7-28 09:45

«Сейчас доработаю»: шерстяной дизайнер довел стул до ума и хозяев до истерики

Самые креативные и странные дизайнеры - это коты. Они стремятся довести до ума все, до чего доберутся их когти и зубы. Особенно при этом страдает мебель.

ridus.ru »

2023-7-6 05:55

Ранее судимый за кражи отец-одиночка из Москвы довел десятилетнего сына до самоубийства

В московском районе Люблино десятилетний мальчик покончил с собой. При жизни второклассника постоянно унижал отец, пишет SHOT. riafan.ru »

2023-6-14 19:14

На Бали массажист домогался подростка и довел ее до слез во время сеанса

На индонезийском острове Бали массажист домогался девочку-подростка и довел ее до слез во время сеанса. Уточняется, что 26-летний Замзами Аулани Малик (Zamzami Aulani Malik) подверг сексуальному насилию 15-летнюю клиентку, имя которой не называется. lenta.ru »

2023-6-7 14:21

Дикий козел столкнул со скалы туристку и довел до обморока ее друга

Дикий горный козел напал на группу туристов в регионе Альпухарра на юге Испании. Агрессивное животное столкнуло со скалы 64-летнюю туристку из Нидерландов, а затем напало на двух ее друзей и довело одного из них до обморока. lenta.ru »

2023-6-6 20:12

Толкалина показала фото в платье с экстремальным декольте и револьвером: «Довел меня»

Роскошный наряд едва прикрывал бюст бывшей возлюбленной режиссера Егора Кончаловского. 5-tv.ru »

2023-5-27 03:16

«Ну поиграй со мной»: приставучий бульдог чуть не довел кота до белого каления

Кошки высоко ценят одиночество, тишину и покой. Но спокойный отдых становится большой редкостью, когда в одном доме с котейками начинают жить игривые пёсики, такие как маленький бульдог из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники». ridus.ru »

2023-4-18 21:30

Немецкий сыр довел Карла III до истерики

Король Великобритании Карл III не смог удержаться от смеха, пытаясь приготовить традиционный немецкий сыр на ферме Бродовин в Бранденбурге. Во время зарубежного визита монарх вместе с владельцами фермы и президентом Германии принял участие в процессе приготовления сыра, но сырная смесь разливалась слишком быстро. lenta.ru »

2023-3-31 19:10

Москвич незаконно купил редкого львенка и довел до рахита ужасным содержанием

Теперь 35-летнему любителю экзотики грозит до трех лет лишения свободы. На мужчину возбудили уголовное дело о жестоком обращении с животными. 5-tv.ru »

2023-3-22 19:49

Нерожденный ребенок за девять лет довел мать до смерти

Женщина, которая переехала в США из Конго, скончалась от острой недостаточности питания из-за того, что окаменевший нерожденный плод девять лет сдавливал ее кишечник. Женщина отказалась от предложенной врачами операции, так как считала, что ее проблемы со здоровьем вызваны колдовским заклинанием. lenta.ru »

2023-3-13 05:00

Вопрос о сексе брата и сестры довел профессора университета до увольнения

Профессор Кхаир уль Башар из Университета Комсатц в Исламабаде потерял работу после того, как включил в экзаменационное задание вопрос об инцесте. На следующий день его официально отстранили от работы. lenta.ru »

2023-2-28 07:00

Россиянин довел собаку до полусмерти и выкинул ее в мусорный бак

Житель Верхотурья довел собаку до полусмерти и, решив, что она мертва, выкинул ее в мусорный бак. Выброшенную собаку обнаружили и спасли дворники. Они отвезли пса в ветеринарную клинику, где специалисты поставили ему капельницу и витамины. lenta.ru »

2023-2-25 18:00

«Их трясет от ненависти»: Хазин поведал, как Путин довел европейских политиков до истерики

Брюссель опасается, что на фоне событий, происходящих на международной арене, в Европейском союзе могут произойти внутриполитические процессы, которые позволят вернуть власть в руки консервативных сил и аристократов. riafan.ru »

2023-2-19 13:48