Результатов: 563

"Он знал, на что шёл": Экс-замглавы Минобороны Украины довела до слёз жену бойца ВСУ

Экс-замминистра обороны Украины Анна Маляр в ответ на критику нового законопроекта о мобилизации довела до слёз жену военнослужащего ВСУ. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на эфир телеканала "Перший". life.ru »

2024-4-13 15:44

"Опустошили кладовку": В Канаде пожаловались, до чего довела страну помощь Украине

Глава Министерства национальной обороны Канады Билл Блэр прокомментировал дальнейшие возможности Оттавы выделять военную помощь киевскому режиму. Как передаёт газета Globe and Mail со ссылкой на заявление главы канадского оборонного ведомства, страна уже "опустошила кладовку". life.ru »

2024-3-29 03:43

В офисе Зеленского признались, до чего довела ВСУ нехватка ресурсов

По всей линии фронта заметно, что Вооружённые силы Украины в настоящее время находятся в стагнации. Как заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк в интервью украинскому изданию NV, это происходит из-за того, что на данный момент у киевского режима не хватает ресурсов. life.ru »

2024-3-28 05:27

РФ 25 марта довела до посольства Греции свои оценки нынешних отношений стран

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что "на волне агрессивной русофобии Афины упорствуют в преступных решениях, в частности об отправке на Украину оружия, которое киевский режим использует для истребления гражданского населения, в том числе проживающих в Приазовье этнических греков" tass.ru »

2024-3-25 13:35

СБУ вломилась с обысками в храм в Черкассах и довела митрополита до инфаркта

Служба безопасности Украины (СБУ) устроила обыски прямо во время богослужения митрополита Черкасского и Каневского Феодосия, из-за чего у священника случился сердечный приступ. Об этом говорится на сайте Черкасской епархии УПЦ. life.ru »

2024-2-22 15:40

"Охота на людей": Депутат рассказал, до чего мобилизация довела жителей Одессы и Николаева

Жители Одессы и Николаева живут в постоянном страхе из-за облав украинских военных и поэтому не могут устроиться на официальную работу. Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов. life.ru »

2024-2-21 07:10

Пережил контузию и «дембельнулся»: история кота Товарища Майора довела до слез

История кота Твикса, который трагически погиб из-за халатности проводницы поезда, буквально всполошила весь мир. Товарищу Майору повезло: как бездомный кот нашел дом и стал героем в СМИ? 5-tv.ru »

2024-1-29 19:17

Учительница устроила в классе свалку и довела учеников до педикулеза

Стало известно о решении уволить учительницу из Омска, которая устроила в одном из кабинетов свалку. Это произошло после жалоб родителей на антисанитарные условия в классе. versia.ru »

2024-1-25 12:30

Конгрессвумен довела коллег до истерики оговоркой об "эрекции" из-за Трампа

Член Палаты представителей США Прамила Джаяпал допустила оговорку во время своей речи на одном из заседаний нижней палаты Конгресса и, вместо того чтобы сказать, что экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп "спровоцировал бунт", заявила, что он "вызвал эрекцию". Видео конфуза опубликовано в социальных сетях. life.ru »

2024-1-11 13:30

Герасимов: Россия довела долю современной техники в ядерной триаде до 95%

Доля современного вооружения в российской ядерной триаде доведена до показателя выше 90%, заявил начальник Генштаба ВС России первый замглавы Минобороны генерал армии Валерий Герасимов на брифинге для иностранных военных атташе. vz.ru »

2023-12-21 13:22

Роль в «Сиянии» Кубрика довела актрису до безумия: в кого превратилась Шелли Дюваль

Большеглазая красавица покорила сердца киноманов со всего мира. К сожалению, судьбе ее не позавидуешь. 5-tv.ru »

2023-12-18 19:39

"Они крайне раздражены": Россия сорвала планы Запада и довела НАТО до истерики

США и НАТО надеялись, что у них получится провернуть трюк 1991 года и уничтожить Россию вслед за Советским Союзом. Однако на этот раз Москва купировала угрозу, шокировав противников. Об этом телеканалу "Царьград" заявил экс-сенатор Франц Клинцевич. life.ru »

2023-12-6 02:22

Жизнь в США довела сбежавшего из России внука Пугачёвой до истерики

Уже год как сбежавший в Соединённые Штаты Никита Пресняков только и делает, что не знает, куда себя деть. Как сообщает kp.ru, внук Аллы Пугачёвой, находясь вдали от родины, очень скучает и использует любую возможность пощекотать себе нервы. life.ru »

2023-10-29 01:28

Стоять не больше часа: ошибка врачей довела до инвалидности жительницу Новосибирска

Когда жительница Новосибирска Ольга пришла в больницу с болями в спине, ее отправили к психологу. Медики заявили, что все проблемы идут из головы. Пациентка рассказала свою историю «ФедералПресс»: она утверждает, что за время лечения ей пришлось пройти через унижения, а итогом стала инвалидность. fedpress.ru »

2023-10-25 17:00

Украина довела Херсон до запустения и ситуации постапокалипсиса, рассказал Сальдо

При украинской "власти" в Херсоне сложилась ситуация постапокалипсиса, рассказал губернатор области Владимир Сальдо. По его словам, город пришёл в запустение, а от почти 300 тысяч человек населения осталось не более 40 тысяч. life.ru »

2023-10-25 12:34

Семья сыроедов в Красноярске довела ребенка до смерти: что им грозит

КРАСНОЯРСК, 13 октября, ФедералПресс. В Красноярске семье сыроедов предъявлены обвинения после смерти ребенка. Об этом рассказали в ГСУ Следственного комитета России по краю. fedpress.ru »

2023-10-13 12:38

"Живу и пою ради тебя": Гурцкая довела до слёз зрителей песней об умершем муже

Певица Диана Гурцкая после смерти супруга Петра Кучеренко практически не появляется на публике. Из-за её тяжёлого эмоционального состояния под угрозой оказался благотворительный фестиваль артистки, который она проводит в честь Международного дня белой трости. life.ru »

2023-10-11 19:25

Многолетняя привычка ковырять в носу довела мужчину до тяжелой инфекции

Житель Китая подхватил тяжелую инфекцию из-за многолетней привычки ковырять в носу. Мужчина заметил, что слизистая его носа воспалилась, а на щеках появились покраснения. Спустя некоторое время его лицо опухло и начало болеть. lenta.ru »

2023-10-9 15:43

Сибирячку, которая довела приемную дочь до комы, взяли под стражу

ТОМСК, 5 октября, ФедералПресс. Суд Томска избрал меру пресечения для 43-летней жительницы села Могочино. Женщину заключили под стражу на два месяца за истязание ребенка. fedpress.ru »

2023-10-5 07:10

В Саратове мать довела ребенка-инвалида до крайней степени истощения

САРАТОВ, 1 октября, ФедералПресс. Следственный комитет возбудил уголовное дело против жительницы Саратова, которая несколько лет морила голодом своего сына. Также к ответственности привлекут инспектора ПДН, которая посещала неблагополучную семью. fedpress.ru »

2023-10-1 06:32

В Томской области многодетная мать «массажем» довела 6-летнюю дочь до клинической смерти

ТОМСК, 24 сентября, ФедералПресс. В Томской области шестилетнюю девочку увезли в реанимацию после побоев, которые ей нанесла приемная мать. Ребенок пережил длительную клиническую смерть, однако, по прогнозам врачей, вряд ли выживет. fedpress.ru »

2023-9-24 07:12

Запись с камеры наблюдения в детской довела пользователей сети до слез

Пользовательница сети под ником thattwinmama поделилась в TikTok записью с камеры наблюдения, установленной в комнате ее детей-близнецов. Ролик растрогал зрителей: многие из них признались, что не смогли сдержать слез во время просмотра видео. lenta.ru »

2023-8-31 08:01

Европа довела запасы газа до максимума раньше срока

Страны Европы заполнили подземные газовые хранилища на 89,89 процента, заявил представитель Еврокомиссии (ЕК) Стефан де Кеерсмакер. Официальные данные подтверждают его слова. Уже перевыполнили план в 90 процентов Испания, Хорватия, Швеция, Словакия, Чехия, Нидерланды, Польша, Португалия, Германия и Австрия. lenta.ru »

2023-8-17 16:05

Пятилетняя девочка раскрыла измену отца и довела родителей до развода

Пятилетняя девочка уличила отца в измене на своем дне рождения и спровоцировала развод родителей. Мать девочки, 30-летняя Жан, жила с ребенком и мужем в деревне. Мужчина, работающий в офисе, в какой-то момент начал отдаляться от жены и дочери из-за ненормированного рабочего графика. lenta.ru »

2023-8-4 07:00

В детском саду в Уссурийске няня довела до истерики двухлетнюю девочку: хватала за руки и увела от детей

ВЛАДИВОСТОК, 31 июля, ФедералПресс. Скандал назревает в одном из детских садов Уссурийска. Женщина, которая работает в учреждении няней, жестоко обошлась с маленькой девочкой. fedpress.ru »

2023-7-31 03:00

В детском саду Уссурийска няня довела до истерики двухлетнюю девочку: хватала за руки и увела от детей

ВЛАДИВОСТОК, 31 июля, ФедералПресс. Скандал назревает в одном из детских садов Уссурийска. Женщина, которая работает в учреждении няней, жестоко обошлась с маленькой девочкой, которая не успела сходить в туалет. fedpress.ru »

2023-7-31 03:00

Грузия довела до сведения ЕС, что санкционные товары в Россию шли из Европы

Министр финансов Лаша Хуцишвили заявил, что грузинские таможенники с весны 2022 года выявили около 1,3 тыс. попыток отправки в Россию товаров, внесенных Западом в санкционные списки tass.ru »

2023-6-30 18:03

Авиакомпания запретила летать одинокой матери с младенцами и довела ее до слез

Авиакомпания Flair запретила одинокой матери трехмесячных близнецов летать и довела женщину до слез. 26-летняя Аманда Ли Виенно Бейли давно готовилась к поездке из Онтарио в Нью-Брансуик и несколько раз уточнила у авиаперевозчика, не будут ли дети проблемой при посадке. За несколько дней до вылета Flair передумала. lenta.ru »

2023-6-29 18:32

Акула распугала отдыхающих на пляже и довела женщину до панической атаки

На пляже в Испании акула подплыла близко к берегу и вызвала панику среди отдыхающих. Очевидцы сняли произошедшее на видео. На записи видно, как спасатели призывают людей выйти воды, а у одной из женщин начинается паническая атака. lenta.ru »

2023-6-16 20:03

Участница шоу «Две звезды. Отцы и дети» довела телеведущую Ларису Гузееву до слез

Телеведущая Лариса Гузеева выступала в роли члена жюри шоу «Две звезды. Отцы и дети» Одна из участниц растрогала ее до слез. riafan.ru »

2023-6-6 05:18

Изнасилование и алкоголизм: тяжелая судьба довела Наталью Андрейченко до ручки

Тяжелые события превратили первую красавицу советского кино в нечто неузнаваемое. Что же произошло с кумиром нескольких поколений мужчин? 5-tv.ru »

2023-5-11 19:28

«Чужой!»: коварная вешалка чуть не довела котика до белого каления

Котики любопытные, но при этом очень осторожные создания. Враг может поджидать пушистого даже дома, и котик из ролика знает об этом не понаслышке.

ridus.ru »

2023-4-28 02:19

Изменившаяся до неузнаваемости Агузарова довела фанатов до истерики своим новым видом

Похоже, певица снова легла под нож пластического хирурга. И результат шокировал всех. Даже самые преданные поклонники больше не могут узнать любимую артистку. life.ru »

2023-4-14 15:00

Обычная простуда довела россиянина до операции: как все начиналось

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Обычное ОРВИ довело пациента до реанимации – ему пришлось делать операцию. Врачи успели спасти жизнь гражданина. Рассказываем, что случилось с мужчиной. fedpress.ru »

2023-4-14 06:38

Жительница Ленобласти довела до истощения свою двухлетнюю дочь

Полиция завела уголовное дело в отношении женщины, которая морила голодом свою дочь, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-3-29 12:22