Результатов: 690

Цыгане ограбили в Италии известную российскую спортсменку и довели ее до срыва

Российскую легкоатлетку, серебряного призера Олимпиады - 2004 и чемпионку мира в беге на 400 метров Олесю Красномовец обокрали в Италии incident.mk.ru »

2024-3-19 12:59

В мире: Украинские поражения довели Макрона до безумства

Безумием назвали во Франции заявления президента страны Эммануэля Макрона о том, что нельзя исключать отправку на Украину западных войск. Эти слова полностью противоречат тому, что говорят по данному поводу другие лидеры Запада. vz.ru »

2024-2-27 17:10

Как власти Подмосковья довели Балашиху до транспортного коллапса

Жители Балашихи отстояли парки и Горенский лес, через которые хотели пустить большую трассу. Власти Подмосковья сначала разрешили бесконтрольную застройку новыми ЖК, а когда начался транспортный коллапс, собрались строить дорогу в парке. Кто стоял за этим проектом? life.ru »

2024-2-26 00:41

Больного раком Карла III довели до слёз

Король Великобритании Карл III признался, что очень эмоционально отреагировал на тысячи писем со словами поддержки, которые поступили в Букингемский дворец после известия о его онкологии. Об этом монарх рассказал премьеру страны Риши Сунаку. life.ru »

2024-2-25 08:03

Больного раком Карла III довели до слез слова поддержки

Короля Великобритании Карла III, который болен онкологическим заболеванием, довели до слез многочисленные сообщения со словами поддержки, сообщает New York Post nsn.fm »

2024-2-25 06:37

«Упал на руль и плакал» – ветерана СВО довели до слез в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, ФедералПресс. Вернувшийся из зоны специальной военной операции в отпуск приморец растрогался, когда своими глазами увидел, кто помогает фронту. Не смог сдержать эмоций и расплакался. fedpress.ru »

2024-2-21 02:36

Аварийные дома довели мэрию российского города до уголовного дела

В отношении чиновников из администрации Перми возбудили уголовное дело из-за аварийных домов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Пермского края. Надзорный орган Орджоникидзевского района Перми провел проверку деятельности мэрии российского города по вопросу расселения граждан из аварийных домов. lenta.ru »

2024-2-1 20:27

МИД РФ: политэлиты ФРГ довели дело до ликвидации "остатков нормальных отношений" с Россией

Вместе с тем РФ "твердо обуславливает" это предварительным отказом Запада от "злонамеренного курса на всесторонний подрыв безопасности России и от демонстративного неуважения" к ее коренным интересам tass.ru »

2024-1-26 20:28

Свердловчанка, с которой ДОСААФ требует миллионы: «Меня довели до больницы»

КАРПИНСК, 26 января, ФедералПресс. Бывшая начальница автошколы в Карпинске Наталья Шелудченко, с которой свердловское отделение ДОСААФ требует более 4 млн рублей, рассказала свою версию событий. Она написала письмо в редакцию «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-26 10:25

Си Цзиньпин: РФ и КНР с опережением довели торговлю стран до $200 млрд

Принятая пять лет назад задача довести объём товарооборота между Россией и Китаем до 200 миллиардов долларов выполнена с опережением. Об этом сообщил на переговорах с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным в Пекине председатель КНР Си Цзиньпин. life.ru »

2023-12-20 07:26

Пьяные петербуржцы избили мужчину на глазах у его детей и довели одного из них до заикания

Двое пьяных жителей Санкт-Петербурга избили мужчину на глазах у супруги и маленьких детей четырёх и 14 лет. Об этом сообщает телеканал 78.ru. life.ru »

2023-12-17 13:48

Пассажирку с операцией на всем теле довели до слез после обыска с раздеванием

Пассажирку самолета авиакомпании Wizz Air с операцией на всем теле довели до слез после обыска с раздеванием в аэропорту Турции. На опубликованных в соцсети TikTok кадрах она плачет и жалуется, что сотрудницы воздушной гавани заставили ее снять повязки, которые ей наложили после косметической процедуры. lenta.ru »

2023-12-5 14:16

Средний возраст троллейбусов и автобусов Мурманска довели до 3,7-4 лет

Новые троллейбусы и автобусы город получил в рамках программы "Транспорт Севера", являющейся частью стратегического плана "На Севере - жить" tass.ru »

2023-11-30 23:04

Стюардессы осудили беременную пассажирку за оголенный живот и довели ее до слез

Стюардессы авиакомпании Qantas осудили беременную пассажирку за наряд с оголенным животом и довели ее до слез. По ее словам, сотрудники авиакомпании задавали ей неудобные вопросы по поводу внешнего вида и не хотели пускать ее на борт. lenta.ru »

2023-11-29 20:02

Пенсионерку оштрафовали на таможне из-за сэндвича в багаже и довели до слез

Пожилую туристку оштрафовали почти на 200 тысяч рублей на таможне в Австралии из-за забытого сэндвича в багаже. Выяснилось, что в стране действуют строгие правила ввоза любой мясной продукции, без разрешения не допускаются даже товары в вакуумной упаковке. lenta.ru »

2023-11-23 14:30

В Свердловской области подростка довели до самоубийства шутки друзей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. В Пышминском районе 17-летний парень инсценировал свою смерть, чтобы получить поддержку от друзей, но получил только насмешки. Позже юношу обнаружили без признаков жизни. fedpress.ru »

2023-11-17 09:27

Норвежских двоеборок довели до слез на медосмотре

Членов женской сборной Норвегии по лыжному двоеборью довели до слез на медосмотре. Причиной стало присутствие мужчины во время осмотра. Спортсменкам нужно было зайти в 3D-сканер в нижнем белье. При этом в помещении присутствовал мужчина-эксперт. lenta.ru »

2023-11-13 20:04

Амбиции полководца-революционера довели его до бесславного конца

Офицера царской армии Михаила Муравьёва, как в своё время и его кумира Наполеона, выдвинула в первые ряды революция. Правда, карьера уроженца Костромской губернии оказалась куда более скромной и скоротечной. versia.ru »

2023-11-15 00:00

"Уральские авиалинии" довели до слёз 13-летнюю пассажирку, отказав в перевозке ручной клади

Уральская транспортная прокуратура проверит законность действий сотрудников авиакомпании "Уральские авиалинии", которые не пропустили на рейс из Сочи в Санкт-Петербург ручную кладь 13-летней школьницы. life.ru »

2023-11-9 12:44

Гузееву довели до слез в эфире Первого канала

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева заплакала в шоу «Перепой звезду!» на Первом канале. Телезвезда не сдержала эмоций, высказываясь о композиции Игоря Корнелюка «Город, которого нет». По словам Гузеевой, песня напоминает ей о Санкт-Петербурге, где прошли лучшие моменты ее жизни. lenta.ru »

2023-11-7 19:50

В мире: Как соросята довели Латвию до гей-браков

Сейм Латвии принял пакет законов о создании института партнерства. За этим выражением скрывается узаконивание гей-браков, которое власти много лет пытались продавить. Сделать это сразу мешало сопротивление латышей, относящихся к навязываемой им толерантности крайне негативно. vz.ru »

2023-11-7 09:40

Российские пранкеры довели советника итальянского премьера до отставки

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони заявила об отставке своего дипломатического советника Франческо Марии Тало. Он взял на себя вину за беседу главы правительства с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров). life.ru »

2023-11-4 20:23

В Петербурге пьяные тиктокеры довели маленького шпица до эпилепсии, снимая видео

В Санкт-Петербурге компания пьяных тиктокеров решила снять "крутое" видео с маленьким шпицем и чуть не отправила его на тот свет. Как пишет SHOT, изверги посадили собаку на крышу автомобиля и начали катать её под музыку. life.ru »

2023-11-1 13:57

Польские священники устроили оргию и довели стриптизера до обморока. Что известно о секс-скандале, разозлившем Ватикан?

Ватикан отправил в отставку польского епископа Гжегожа Кашака. Причиной стал скандал из-за оргии с участием священнослужителей, якобы устроенной в его епархии. Случившееся больше месяца обсуждала вся страна, инцидент привлек внимание правоохранительных органов, а кто-то из возмущенных прихожан пытался поджечь храм. lenta.ru »

2023-10-27 21:12

Трое россиян довели студента до сведения счетов с жизнью и отправились в колонию

Суд в Екатеринбурге приговорил к лишению свободы на 31 год суммарно троих местных жителей, вымогавших деньги у 19-летнего студента и доведших его до сведения счетов с жизнью. Их признали виновными по четырем статьям Уголовного кодекса РФ. lenta.ru »

2023-10-26 17:30

Высказывания Вайкуле о советских памятниках довели до проверки полицией и налоговой

Полиция и налоговая начали проверку певицы Лаймы Вайкуле. До этого глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился к руководителю СК РФ Александру Бастрыкину и потребовал привлечь артистку к ответственности по статье о реабилитации нацизма. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-17 09:42

Захарова заявила, что США довели Ближний Восток до точки невозврата

Внешняя политика Соединенных Штатов, как гаранта безопасности на Ближнем Востоке, привела к «точке невозврата» в вопросе безопасности в регионе. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-10-14 17:44

Захарова заявила, что США довели ситуацию на Ближнем Востоке до точки невозврата

США довели ситуацию с безопасностью на Ближнем Востоке до точки невозврата. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя заявление Госдепа о том, что американские госслужащие и их семьи могут покинуть Израиль из-за ситуации в стране. life.ru »

2023-10-14 17:43

Лжесотрудники "Госуслуг" довели экономиста РАН до проблем с сердцем и пустого кошелька

Ведущий научный сотрудник Центрального экономико-математического института РАН повёлся на уловки аферистов и лишился миллиона рублей. Мошенники побудили жертву на перевод крупной суммы, припугнув риском потери денежных средств, пишет SHOT. life.ru »

2023-10-1 01:52

Экономика: Европа и США довели себя до дизельного кризиса

Стоимость дизеля в США выросла до рекордного уровня за всю историю. Даже дорожающая сейчас нефть может позавидовать. Цены на дизель в США подскочили до 140 долларов за баррель, в Европе они тоже резко выросли. vz.ru »

2023-9-20 11:28

В Советском бродячие собаки довели до отчаяния людей: «Сожрут и имени не спросят»

СОВЕТСКИЙ, 20 сентября, ФедералПресс. В городе Советском бродячие собаки атакуют прохожих. Напуганные жители микрорайона Солнечный хотят отравить агрессивных животных. В мэрии отреагировали на жалобы горожан. fedpress.ru »

2023-9-20 09:09

Российскую учительницу довели до суицида из-за обвинений в занятии эскортом

Телеграм-канал Mash сообщает, что 29-летний репетитор по иностранным языкам совершила самоубийство после обвинений в занятии эскортом incident.mk.ru »

2023-9-15 12:21

Пушков: Интеллектуалы-аналитики в Киеве довели все до ручки

В офисе президента Украины заявляют о слабом интеллектуальном потенциале Индии и Китая, но именно эти страны входят в тройку ведущих экономических держав, а не Украина, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2023-9-12 18:47

10 смешных фото питомцев, которые довели своих хозяев до сердечного приступа

Питомцы заставляют нас улыбаться, когда мы только-только проснулись, помогают забыть о проблемах на работе, да и просто веселят… Но, судя по всему, это относится далеко не ко всем пушистикам. Собрали 10 четвероногих, перепугавших хозяев до икоты. life.ru »

2023-8-22 09:00

Пассажира-мусульманина раздели догола и довели до слез в аэропорту Израиля

Турист-мусульманин из США рассказал об унижении в аэропорту Тель-Авива. Служба безопасности задержала американца на три часа, по его мнению, только из-за религиозных убеждений. При личном досмотре пассажира раздели догола на глазах у незнакомцев, а после обвинили в том, что он задержал вылет. lenta.ru »

2023-8-16 20:05

Вилла и яхта довели Андрея Смышляева до тюрьмы

К восьми годам лишения свободы и штрафу 950 тыс. рублей приговорил суд в Уфе бывшего владельца сети шинных центров «Таганка» Андрея Смышляева, признав его виновным в мошенничестве. versia.ru »

2023-8-2 19:02

Военные учения в Беларуси довели Польшу до истерики

ВАРШАВА, 2 августа, ФедералПресс. Страны ЕС должны полностью заблокировать границы с Беларусью. Об этом сказал замминистра внутренних дел Польши Мацей Вонсик. fedpress.ru »

2023-8-2 12:48

10+ смешных и нелепых случаев, когда питомцы чуть не довели хозяев до инфаркта

Домашние животные известны своим умением наполнять жизнь людей теплыми и веселыми моментами. Но порой они могут вызывать и отрицательные эмоции. Многие питомцы, сами того не понимая, способны навести жути на хозяев своими странными привычками, злыми мордашками, внезапными выпрыгиваниями, зависаниями перед стенами и так далее. ridus.ru »

2023-8-1 14:35

Анну Хилькевич довели до слез на шоу «Выжить в Дубае»

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. В звездной команде шоу «Выжить в Дубае» в это воскресенье произойдет серьезный скандал. Он закончится слезами и истерикой актрисы Анны Хилькевич. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ТНТ. fedpress.ru »

2023-7-7 13:16

«Довели!»: измеряющий давление котейка заставил соцсети хохотать

Стресс часто повышает артериальное давление и частоту сердечных сокращений. Об этом знают даже некоторые хитрые котейки, такие как пушистый герой этого видео, который прикинулся страдальцем с повышенным давлением. ridus.ru »

2023-6-8 06:00

Папарацци едва не довели до аварии машину с принцом Гарри и Меган Маркл

Минувшей ночью на церемонии вручения премии Women of Vision Awards в США Меган Маркл получила почетный приз за свою «глобальную деятельность и бессрочный вклад в защиту и расширение прав женщин и девочек», сообщает издание Dailymail social.mk.ru »

2023-5-17 18:12