Результатов: 7

Две доверчивые жительницы Ямало-Ненецкого автономного округа перевели мошенникам миллион рублей

Пенсионерка из Ноябрьска и молодая жительница Шурышкарского района стали жертвами мошенников. Они перевели им около миллиона рублей. riafan.ru »

2023-5-29 14:03

Фермы-обманщицы: как доверчивые россиянки попадают в сети мошенников с франшизами

Официально в России чуть больше трех тысяч франшиз. По оценкам экспертов, на порядок больше тех, кто только так называется. 5-tv.ru »

2023-5-22 23:55

Названы самые доверчивые знаки зодиака

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Бывают знаки зодиака, которые верят каждому слову и их очень просто обмануть. Люди могут пользоваться их доверчивостью и даже использовать ее им во вред. Рассказываем о самых доверчивых знаках зодиака. fedpress.ru »

2021-7-10 14:11

Доверчивые россияне выбрасывают деньги из окна

Руководитель «Почта Банка» Дмитрий Руденко рассказал РИА Новости, что телефонные мошенники начали активно использовать новую схема обмана, убеждая людей снимать деньги с банковских счетов и скидывать их через окно прямо в руки преступников. mirnov.ru »

2021-6-20 15:44

Вести: доверчивые европейские женихи попались в сети украинских аферисток

В последнее время участились случаи, когда жительницы Украины выманивают у мужчин-иностранцев в интернете деньги под видом жертв обстрелов и плачевной ситуации в стране. Как пишут «Вести», данная технология так называемых нигерийских писем не нова, однако многие попадаются на эту уловку, а в сети уже появляются чёрные списки с сотнями украинских невест-аферисток. russian.rt.com »

2017-5-23 07:25