Результатов: 94

В ФСБ РФ знали о подготовке покушения на доверенное лицо кандидата в Бердянске

Российские спецслужбы были в курсе, что в Бердянске готовится покушение на жизнь доверенного лица одного из кандидатов в президенты РФ. Об этом рассказал замглавы Запорожской области Сергей Толмачёв во время онлайн-марафона "Ночь выборов – 2024. У России нет границ". life.ru »

2024-3-17 19:14

На Запорожье заявили, что спецслужбы знали о покушении на доверенное лицо кандидата

Поэтому были проделаны все соответствующие мероприятия ФСБ, сообщил замглавы ВГА Запорожской области Сергей Толмачев tass.ru »

2024-3-17 18:11

На доверенное лицо Путина совершено покушение. Что известно?

Об этом сообщил РИА Новости глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией», сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты Владимир Рогов. kapital-rus.ru »

2024-3-17 17:11

Украинцы попытались совершить покушение на доверенное лицо Путина

БЕРДЯНСК, 17 марта, ФедералПресс. В Бердянске (Запорожская область) российские спецслужбы предотвратили покушение на доверенное лицо президента РФ Владимира Путина. Об этом рассказал глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-3-17 15:14

Рогов: Предотвращено покушение на доверенное лицо Путина в Бердянске

В Бердянске Запорожской области предотвращено покушение на доверенное лицо кандидата в президенты России Владимира Путина, сообщил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-3-17 14:20

На доверенное лицо кандидата в президенты России готовилось покушение

На представителя одного из кандидатов в президенты России готовилось покушение, оно было предотвращено. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией», член Общественной палаты России Владимир Рогов, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-17 13:10

В Бердянске предотвратили покушение на доверенное лицо кандидата в президенты

Террористический акт, направленный на попытку убийства доверенного лица одного из кандидатов на выборах президента РФ, был предотвращён в Бердянске Запорожской области. Об этом рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-17 13:05

Доверенное лицо кандидата в президенты России на дебатах сравнил его с ботинком

Доверенное лицо кандидата в президенты России от ЛДПР Леонида Слуцкого на телевизионных дебатах в Липецке сравнил его с ботинком. Об этом сообщил Telegram-канал «Кровавая барыня». По сведениям издания, местный активист Николай Кургузов в прямом эфире попробовал объяснить, как Слуцкий связан с простым народом. lenta.ru »

2024-3-4 10:15

Тюмень встретит доверенное лицо Путина солд-аутом: SHAMAN здесь задержится

ТЮМЕНЬ, 26 января, ФедералПресс. Популярный певец SHAMAN едет по России с концертной программой «Я русский». В Тюмени артист задержится на пару дней. На оба выступления все билеты проданы. fedpress.ru »

2024-1-26 17:01

Доверенное лицо Си Цзиньпина. Кто стал первым вице-премьером Госсовета КНР

Эксперты подчеркивают, что Дин Сюэсян провел с председателем КНР намного больше времени, чем кто-либо из его окружения tass.ru »

2023-3-12 09:46

В Магнитогорске полиция задержала доверенное лицо кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ

В Магнитогорске сотрудники центра противодействия экстремизму задержали Ярослава Старых - доверенное лицо кандидата в депутаты Госдумы РФ от КПРФ Элмара Рустамова znak.com »

2021-9-23 18:38

В Москве задержали доверенное лицо Валерия Рашкина на избирательном участке

В Москве на избирательном участке № 1263 (район Сокольники) задержали Аскера Гейдарова - доверенное лицо кандидата в депутаты Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина znak.com »

2021-9-17 00:02

Квартиру продает не собственник, а его доверенное лицо. Это безопасно?

На вторичном рынке чаще, чем на первичном, встречаются мошенничества. Рассказываем, в чем подвох продажи квартиры по доверенности. aif.ru »

2021-6-14 00:05

Доверенное лицо Трампа Линдси Грэм сохранил свое место в Сенате

В качестве председателя юридического комитета Сената он инициировал слушания, посвященные тому, как велось начатое в 2016 году расследование ФБР относительно приписываемых избирательному штабу Трампа связей с Россией tass.ru »

2020-11-4 08:45

Доверенное лицо Тихановской Ольга Ковалькова покинула Белоруссию

Член президиума Координационного совета белорусской оппозиции Ольга Ковалькова покинула Белоруссию. Она заявила, что ее ее вывезли из ИВС на Окрестина, где она отбывала 15 суток ареста, а затем отвезли на пограничный пункт. lenta.ru »

2020-9-5 18:58

Доверенное лицо Тихановской ответила на вопрос о гарантиях неприкосновенности Лукашенко

Доверенное лицо кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Ольга Ковалькова заявила, что в стране должен действовать принцип равной ответственности всех граждан перед законом, вне зависимости от должности, которую занимает или когда-то занимал человек znak.com »

2020-8-19 11:03

Доверенное лицо Тихановской высказалась об её отъезде в Литву

Доверенное лицо кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Ольга Ковалькова высказалась по поводу отъезда политика в Литву.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-11 10:51

В Минске задержали доверенное лицо соперницы Лукашенко на выборах

Доверенное лицо кандидата на пост белорусского президента Светланы Тихановской Андрея Смоленчука задержала полиция nsn.fm »

2020-8-8 22:58

В Минске задержали доверенное лицо кандидата Тихановской

В Минске задержали доверенное лицо кандидата на пост президента Белоруссии Светланы Тихановской Андрея Смоленчука, а также его супругу. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря политика Анну Красулину. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-7 22:58

В Белоруссии задержали доверенное лицо соперницы Лукашенко

Белорусские правоохранители задержали доверенное лицо кандидата в президенты страны Светланы Тихановской Андрея Смоленчука и его жену Жанну Мякиш. Они находятся в РУВД Заводского района Минска. Причины задержания Смоленчука и Мякиш неизвестны. lenta.ru »

2020-8-7 22:35

Доверенное лицо Тихановской задержали в Минске

В Минске задержан Андрей Смоленчук, который является доверенным лицом кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской, сообщила ее пресс-секретарь Анна Красулина.

oko-planet.su »

2020-8-8 22:28

В Минске задержали доверенное лицо Светланы Тихановской и его жену

В Минске сотрудники правоохранительных органов задержали доверенное лицо кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской - Андрея Смоленчука, сообщает те znak.com »

2020-8-8 22:13

Доверенное лицо Александра Лукашенко Олег Гайдукевич подтвердил дату обращения президента с посланием к народу

Доверенное лицо Александра Лукашенко Олег Гайдукевич подтвердил дату обращения президента Белоруссии с посланием к народу и Национальному собранию. Лукашенко обратится к народу 4 августа. argumenti.ru »

2020-8-3 22:08

«Красная карточка» для Сааба: Интерпол арестовал доверенное лицо Мадуро

Telegram-канал «Секс, картели, Фрида Кало» рассказывает об аресте человека, которого США считают «главным счетоводом» Мадуро. riafan.ru »

2020-6-18 08:00

Украина передала Испании доверенное лицо Япончика

Украина экстрадировала в Испанию российского вора в законе по кличке Батыр Бухарский. Он находился в международном розыске с 2017 года. Свой «титул» он получил в 1998 году от вора в законе Деда Хасана (Аслана Усояна), долгое время был доверенным лицом другого вора в законе Япончика (Вячеслава Иванькова). lenta.ru »

2019-12-26 15:14

Доверенное лицо кандидата в губернаторы Ставропольского края рассказало о нападении

СТАВРОПОЛЬ, 2 сентября, ФедералПресс. Пострадавший активист не знает, кто ударил его по лбу и забрал смартфоны, но связывает это со своей профессиональной деятельностью. fedpress.ru »

2019-9-2 14:08

Доверенное лицо Яшина заявил о попытке взлома своих соцсетей

Доверенное лицо главы совета депутатов Красносельского района Москвы Ильи Яшина Андрей Бузин заявил, что сегодня ночью неизвестные пытались взломать его аккаунты в Google, Facebook и Telegram znak.com »

2019-7-19 14:29

В Копейске вместе с начальником ИК-15 задержали его доверенное лицо

В Копейске вместе с начальником исправительной колонии № 15 Владимиром Ульяновым задержали человека, выступавшего посредником в передаче ему денег от осужденных znak.com »

2019-6-6 08:37

Доверенное лицо полковника Захарченко поймали за посредничество во взятках

Следственный комитет задержал доверенное лицо полковника МВД Дмитрия Захарченко по подозрению в посредничестве при передаче взяток. Василий Критинин этапирован из Ростова-на-Дону в Москву, где Басманный суд рассмотрит вопрос о его аресте. По делу полковника проведены новые обыски. lenta.ru »

2019-3-27 15:23

Кандидат в президенты Украины рассказал о покушении на его доверенное лицо

Неизвестный выстрелил в грудь активиста и мгновенно скрылся с места преступления. В Киеве пытались убить гражданского активиста и доверенное лицо кандидата в президенты Украины Олега Ляшко — Евгения Сагуйченко. life.ru »

2019-2-16 02:23

СКР задержал доверенное лицо полковника Захарченко

Следственный комитет РФ задержал и просит арестовать адвоката из Ростовской области Виктора Белевцова, который был "доверенным лицом" полковника МВД Дмитрия Захарченко, а также члена совета директоров АО "Росжелдорпроект" vesti.ru »

2018-10-2 16:53

СК задержал "доверенное лицо" полковника Захарченко

Следственный комитет задержал адвоката Виктора Белевцова, который был "доверенным лицом" полковника МВД Дмитрия Захарченко. Ведомство просит арестовать его. Кроме того, был задержан и член совета директоров АО "Росжелдорпроект" Валерий Маркелов. life.ru »

2018-10-2 16:31

СК задержал «доверенное лицо» полковника Захарченко

Следственный комитет России задержал адвоката из Ростовской области Виктора Белевцова, который был «доверенным лицом» полковника МВД Дмитрия Захарченко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-2 15:20

Доверенное лицо Собянина Елена Малышева выиграла тендер мэрии

Компания телеведущей и ее сыновей в разгар предвыборной кампании получила контракт от мэрии на 47 миллионов рублей на разработку лечения гипертонии svoboda.org »

2018-9-18 12:00

Доверенное лицо. Какие проблемы Игорю Шувалову придется решать в ВЭБе

Покинувший правительство Игорь Шувалов по предложению президента России Владимира Путина возглавил Внешэкономбанк — российский институт развития с трудной судьбой. В какой состоянии принял ВЭБ бывший первый вице-премьер и какую роль это назначение может сыграть в его карьере? forbes.ru »

2018-5-24 14:53

Суд арестовал доверенное лицо Путина на выборах президента РФ в оккупированном Крыму

Пресс-секретарь прокуратуры Автономной Республики Крым Татьяна Тихончик сообщила у себя в Facebook, что суд арестовал доверенное лицо Путина на выборах президента РФ в оккупированном Крыму. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2018-4-25 14:06

Украинский суд арестовал доверенное лицо Путина

Херсонский городской суд принял решение заключить под стражу на два месяца доверенное лицо президента России Владимира Путина на выборах главы государства в Крыму. «Херсонский городской суд удовлетворил ходатайство прокуратуры Автономной Республики Крым и выбрал подозреваемой в совершении государственной измены меру пресечения в виде содержания под стражей до 21. vz.ru »

2018-4-25 13:44

Власти Украины заподозрили в госизмене доверенное лицо Путина на выборах в Крыму

Прокуратура Украины заподозрила в госизмене доверенное лицо президента РФ Владимира Путина на выборах российского лидера в Крыму. Накануне СБУ задержала этого человека на границе с полуостровом. argumenti.ru »

2018-4-24 12:23