Результатов: 380

ВЦИОМ: 81% россиян заявили о доверии Владимиру Путину на посту президента

Большинство российских граждан доверяют переизбранному президенту страны Владимиру Путину, показало исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). На вопрос о доверии Путину положительно ответили 81% опрошенных, сообщается на сайте ВЦИОМ. vz.ru »

2024-3-22 18:50

В Тайланде заявили, что высокая явка на выборах говорит о доверии россиян Путину

Рекордно высокая явка на выборах президента России стала свидетельством доверия россиян Владимиру Путину, заявил бывший посол Таиланда в России Тханатип Упатисинг в беседе с ТАСС.

ridus.ru »

2024-3-20 19:44

Экс-посол Таиланда считает, что рекордная явка на выборах говорит о доверии россиян Путину

Тханатип Упатисинг отметил, что российский народ выразил свою поддержку огромному вкладу Владимира Путина в развитие России во всех измерениях на протяжении десятилетий tass.ru »

2024-3-20 19:27

Депутат Госдумы о доверии россиян к выборам: «Абсолютно наплевать, что говорят на Западе»

Результатам выборов президента РФ доверяют 83 % россиян. Это следует из опроса ВЦИОМ. Доверие россиян к избирательной системе прокомментировал заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев: fedpress.ru »

2024-3-20 21:02

Эксперт: высокая явка на выборах президента говорит о большом доверии населения

Как отметил член Делового совета Монголии по сотрудничеству с РФ Базарваань Чулунсуух, на прежних выборах россияне больше желали увеличения заработной платы и улучшения общего уровня жизни в стране tass.ru »

2024-3-18 16:13

Жители России высказались о доверии к президенту

Жители России в опросе ФОМ высказались о доверии к действующему президенту страны Владимиру Путину. Согласно результатам исследования, Путину доверяют 82 процента россиян (не доверяют 10 процентов), а его деятельность одобряют 80 процентов опрошенных (не одобряют 7 процентов). lenta.ru »

2024-3-1 12:31

США заявили о доверии Израилю в том, что он хочет дипломатического урегулирования

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер не стал комментировать информацию о том, что еврейское государство может начать наземную операцию в Ливане весной tass.ru »

2024-3-1 01:08

ВЦИОМ представил данные о доверии россиян Путину

Более 79 процентов россиян доверяют президенту страны Владимиру Путину, свидетельствуют данные Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). О своем одобрении деятельности президента заявили 77,1 процента респондентов. lenta.ru »

2024-2-9 16:21

Советник патриарха заявил о доверии православных Эстонии к главе ЭПЦ

Протоиерей Николай Балашов отметил, что решение властей страны не продлить вид на жительство митрополиту Евгению (Решетникову) грубо игнорирует права верующих tass.ru »

2024-2-6 20:25

Абсолютное большинство россиян заявили о доверии Путину

Большая часть жителей России (81%) положительно оценивают работу президента РФ Владимира Путина, а доверие ему выражают 79% участников опроса. Такие результаты показало исследование ФОМ. life.ru »

2024-1-19 10:41

Маск заявил о доверии кандидату на пост президента США от Республиканской партии

Американский бизнесмен Илон Маск положительно ответил на вопрос одного из пользователей соцсети X (ранее Twitter) о том, доверяет ли он кандидату от Республиканской партии Вивеку Рамасвами. Владелец SpaceX и Tesla отметил, что доверяет претенденту на пост президента США от Республиканской партии, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-15 08:25

Маск заявил о своем доверии претенденту на пост президента США Рамасвами

Владелец SpaceX и Tesla в социальной сети X положительно ответил на вопрос одного из пользователей о том, доверяет ли он кандидату от Республиканской партии tass.ru »

2024-1-15 06:45

Байден ответил на вопрос о доверии Остину после его тайной госпитализации

Президент США Джо Байден заявил, что доверяет шефу Пентагона Ллойду Остину, несмотря на несвоевременное информирование о его госпитализации. Об этом сообщает пресс-пул Белого дома. В то же время он признал, что не проинформировать его о госпитализации было оплошностью со стороны Остина. lenta.ru »

2024-1-13 23:39

В Politico заявили о доверии Байдена шефу Пентагона Остину

Президент США Джо Байден разговаривал с главой Пентагона Ллойдом Остином после его госпитализации и доверяет, но тот, кто решил не сообщать конгрессу и общественности информацию о состоянии здоровья главы минобороны, может лишиться поста, пишет газета Politico. vz.ru »

2024-1-7 17:47

Россияне высказались о доверии Путину и оценили его работу

Президенту России Владимиру Путину доверяют 80 процентов граждан страны. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). О своем недоверии к главе государства заявили 16,6 процента респондентов. lenta.ru »

2023-12-29 11:56

В парламенте Польши ультраправый депутат с огнетушителем сорвал голосование о доверии кабмину Туска

Нижняя палата парламента Польши приняла решение отложить голосование о доверии правительству Дональда Туска после инцидента с огнетушителем, передает «Интерфакс».... rosbalt.ru »

2023-12-13 23:30

Армения и Азербайджан договорились об обмене пленными и «взаимном доверии»

Азербайджан и Армения опубликовали совместное заявление о мерах по урегулированию конфликта, в нем говорится, что стороны взаимно освобождают часть пленных... rosbalt.ru »

2023-12-8 22:59

Шойгу заявил, что РФ и Китай не создают военный блок

Глава Минобороны РФ отметил, что отношения между Россией и КНР являются образцом стратегического взаимодействия, основанного на доверии. aif.ru »

2023-11-8 11:23

Во Франции оппозиционные партии потребовали провести голосование о доверии правительству

Причиной стало то, что премьер-министр Элизабет Борн в 13-й раз провела закон в обход голосования в парламенте tass.ru »

2023-10-18 21:02

Более 77% россиян заявили о своём доверии Путину

Президенту РФ Владимиру Путину доверяют 77,3% россиян. Таковы результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. Уточняется, что деятельность главы государства при этом одобряют 73,7% опрошенных. life.ru »

2023-9-29 12:24

Более 77% граждан России заявили о доверии Путину

Более чем три четверти россиян (77,7%) выразили доверие президенту РФ Владимиру Путину, в то время как 17,8% высказали противоположное мнение. Таковы результаты опроса ВЦИОМа. life.ru »

2023-9-22 13:16

МИД Армении: мирный процесс с Баку возможен при взаимном доверии

Посол по особым поручениям МИД Армении Эдмон Марукян — о ходе переговоров по мирному соглашению с Азербайджаном и российско-армянских взаимоотношениях tass.ru »

2023-9-17 07:00

Глава МАГАТЭ признался в доверии России в вопросе торговли ядерным оружием

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что доверяет России в вопросе торговли ядерным оружием и не верит, что Москва будет продавать его КНДР. По словам главы МАГАТЭ, Северная Корея имеет «проблемные отношения с режимом нераспространения». lenta.ru »

2023-9-15 16:47

Путин ответил на вопрос о доверии «британскому ученому» Чубайсу

Президент России Владимир Путин заявил, что доверяет ученым вне зависимости от их национальной принадлежности, но если они занимаются дурачеством, то это уже квазиученые. Таким образом глава государства ответил на вопрос модератора ВЭФ о статье бывшего российского чиновника Анатолия Чубайса. lenta.ru »

2023-9-12 10:58

Россияне рассказали о доверии к иностранным валютам

Иностранной валюте как способу накоплений и инвестиций доверяет больше половины (54 процента) опрошенных россиян, а уровень востребованности этого инструмента выше в регионах, чем в столице страны (35 процентов против 30), следует из результатов исследования, проведенного Страховым Домом ВСК. lenta.ru »

2023-9-11 13:46

Китай пообещал Великобритании "широкие перспективы" при взаимном доверии

Глава МИД КНР Ван И заявил, что в условиях нестабильной ситуации на международной арене Китай и Великобритания должны действовать "сообща противодействовать глобальным вызовам" tass.ru »

2023-8-30 18:08

Более 77% россиян заявили о доверии Путину

Большая часть россиян, а именно 77,2%, признались, что абсолютно доверяют главе государства Владимиру Путину. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по результатам соответствующего опроса. life.ru »

2023-7-14 11:40

Кремль ответил на вопрос о доверии Путина к Суровикину

Российский лидер Владимир Путин, как верховный главнокомандующий, по линии военных работает прежде всего с министром обороны Сергеем Шойгу и главой Генштаба Валерием Герасимовым. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, продолжает ли президент доверять заместителю командующего объединённой группировкой российских войск в районе проведения СВО Сергею Суровикину. life.ru »

2023-6-29 13:29

Песков ответил на вопрос о доверии Путина Суровикину

Президент России Владимир Путин в первую очередь работает с руководителями Минобороны и Генштаба. Так на вопрос, доверяет ли глава государства генералу армии Сергею Суровикину, ответил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-6-29 13:07

В Кремле ответили на вопрос о доверии Путина к Шойгу

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что ему не известно об изменениях на уровне доверия российского лидера Владимира Путина главе Минобороны РФ Сергею Шойгу. Об этом он сообщил на брифинге. life.ru »

2023-6-25 23:48

В Кремле ответили на вопрос о доверии Путина Шойгу

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно о каких-то изменениях насчет доверия Владимира Путина министру обороны Сергею Шойгу. Песков также подчеркнул, что кадровые перестановки в Минобороны являются прерогативой президента и вряд ли обсуждались в ходе контактов по урегулированию мятежа. lenta.ru »

2023-6-25 22:56

В Минфине России заявили о подорванном доверии к расчетам в долларах и евро

В мире утратили доверие к расчетам в долларах, евро или «других валютах, которыми манипулируют страны Запада», заявил глава Минфина России Антон Силуанов. По его словам, «доллар сам подрубил себе сук», поэтому все страны будут активнее переходить на платежи в цифровых валютах или валютах стран, в которых уверены. lenta.ru »

2023-6-15 20:11

Свыше 80% жителей России заявили о доверии Путину

Президенту России Владимиру Путину доверяет подавляющее большинство жителей страны — почти 81%, а его деятельность одобряют около 77% граждан. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2023-5-12 12:48

Подавляющее большинство россиян заявили о доверии Путину

О доверии президенту РФ Владимиру Путину заявили 77% россиян. Также большинство населения (80%) уверено, что он хорошо выполняет свою работу на посту главы государства. Об этом свидетельствуют результаты опроса Фонда "Общественное мнение". life.ru »

2023-5-5 11:06

Большинство россиян заявили о доверии обществу «Знание»

84 процента россиян старше 14 лет заявили о доверии российскому обществу «Знание». Об этом свидетельствуют данные исследований Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Отмечается, что среди школьников и студентов процент доверяющих составил 87 и 89 процентов соответственно. lenta.ru »

2023-4-26 19:54

Почти 80% заявили о доверии Путину

Президенту РФ Владимиру Путину доверяет подавляющее большинство россиян — почти 80%, а его деятельность одобряют свыше 77% граждан. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2023-4-14 11:44

Россияне рассказали о доверии Путину

Уровень доверия россиян президенту Владимиру Путину на сегодняшний день составил 80,4 процента. Такие данные приводятся Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). По уточненным данным, уровень доверия к российскому лидеру снизился на 0,1 процентных пункта за период с 27 марта по 2 апреля. lenta.ru »

2023-4-7 12:45

Путин: В эпоху перемен власти работают стабильно, основываясь на доверии граждан

Российские власти работают стабильно в эпоху перемен и основываются на доверии граждан, заявил президент Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры. «Несмотря на то, что мы живем во времена, в эпоху перемен, работаем мы с вами в условиях достаточно хорошо организованной системы, в стабильной обстановке, в деловой обстановке, основанной на доверии наших людей», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2023-3-15 15:48

В МИД РФ назвали доллар "бумажкой на доверии"

Доллар — это не более чем "бумажка на доверии", заявил директор департамента внешнеполитического планирования МИД РФ Алексей Дробинин. При этом он подчеркнул, что кабмин США никогда не выплатит госдолг, который перевалил за 31 триллион долларов. life.ru »

2023-3-13 19:18