Результатов: 17

Московская пенсионерка лишилась 250 тысяч рублей после того, как доверилась рекламе фудблогера в Telegram

Пенсионерка из Москвы потеряла 250 тысяч рублей после того, как «инвестировала» деньги, доверившись рекламе белорусского фудблогера Наташи Шакинко. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-6-27 08:41

Женщина доверилась указаниям навигатора и утопила машину

В США туристка последовала указаниям навигатора и по ошибке въехала на автомобиле в гавань. Перед тем как покинуть тонущее транспортное средство, она успела собрать свои вещи. Прохожий помог женщине доплыть до ближайшего судна. lenta.ru »

2023-6-1 18:07

Москвичка доверилась рекламе блогерш из "Дома-2" и лишилась денег

Жительница Москвы лишилась денег, доверившись рекламе блогерш из "Дома-2" в Instagram*. Девушка оплатила мебель в магазине, который советовали Марина Африкантова и Александра Гозиас, но продавцы перестали выходить на связь. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-21 09:29

Российская школьница доверилась предсказаниям о долгой жизни и утонула в 14 лет

Московская школьница утонула во время купания в карьере в Подмосковье. Она верила в предсказанную ей долгую жизнь, но умерла в 14 лет. Подросток приехала с родителями на отдых и решила поплавать на надувном матраце, пока остальные были на берегу. lenta.ru »

2020-7-14 15:47

Девушка доверилась интуиции на свидании и довела парня до слез

22-летняя девушка отправилась на свидание с 21-летним парнем, с которым познакомилась в Tinder, и довела его до слез. Она рассказала, что заподозрила неладное, решила довериться интуиции и выяснила, что юноша оказался на несколько лет младше, чем указал в своем профиле. lenta.ru »

2020-6-19 06:00

Россиянка доверилась альфонсу и лишилась квартиры

В Ростовской области оперативники поймали мужчину, подозреваемого в крупном мошенничестве. Злоумышленник, предположительно, выманил у жительницы столицы региона около шести миллионов рублей — средства, вырученные от продажи квартиры. lenta.ru »

2019-11-13 15:18

Выбирая мужа, актриса Надежда Ангарская доверилась интуиции

Звезду Comedy Woman, актрису и певицу Надежду Ангарскую при знакомстве с мужем иорданцем смущала не столько разница менталитетов, сколько — разница в возрасте. Однако сейчас эта пара счастливо живет вместе уже пять лет и воспитывает сына. vm.ru »

2018-11-15 17:48

Жительница Ставрополя доверилась мошеннику на миллион

Мошенник, представившись сотрудником банка, похитил у жительницы Ставрополя более 1 млн 200 тыс рублей. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставрополью. Злоумышленник сообщил женщине, что для постоянных … vestikavkaza.ru »

2018-9-20 19:59

Эксперт о переговорах Шойгу с Хафтаром: Ливия доверилась Западу — и потеряла все

Переговоры с командующим Ливийской национальной армией маршалом Халифой Хафтаром провел глава министерства обороны России Сергей Шойгу. Пресс-служба ведомства сообщает, что беседа состоялась по видеосвязи. riafan.ru »

2018-5-4 21:49

Эксперт обьяснила, почему Тульская область доверилась Путину

По словам эксперта, высокий процент проголосовавших за Владимира Путина объясняется тем, что за последние четыре года у жителей России повысилась гражданская ответственность. Как отметила эксперт, высокая явка на выборы главы государства говорит также и о том, что люди пришли к выводу, что оставаться безучастными и быть вне политики нельзя. nation-news.ru »

2018-3-19 19:14

Gazeta Wyborcza: Европа доверилась Пенсу, но не Трампу

Официально европейские лидеры поверили заверениям вице-президента США Майка Пенса о приверженности новой администрации европейским идеалам и ценностям, пишет американская журналистка Энн Аппельбаум в Gazeta Wyborcza об итогах конференции по безопасности в Мюнхене. russian.rt.com »

2017-2-23 06:25

Захарова доверилась любви в деле восстановления дипотношений с Грузией

Официальный представитель МИД Мария Захарова уверена, что преодолеть разногласия между Россией и Грузией поможет любовь. Дипломатические отношения между Москвой и Тбилиси прервались в августе 2008 года после вооруженного конфликта, когда президент Грузии Михаил Саакашвили попытался установить контроль в Южной Осетии. lenta.ru »

2016-5-26 16:13

Канадка доверилась навигатору и заехала в озеро

Жительница канадской провинции Онтарио заехала на машине в озеро из-за того, что следовала указаниями GPS-навигатора, установленного в ее автомобиле. 23-летняя женщина пропустила нужный ей поворот и, оказавшись в незнакомой местности, заехала по указаниям автомобильного навигатора в залив. lenta.ru »

2016-5-15 10:25