Результатов: 178

В Госдуме предложили доверить частникам вооруженную охрану ТЦ

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн прокомментировал итоги проверки Генпрокуратурой России организации охраны Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-25 16:37

Kan-11: Израиль может доверить руководство Газой главе палестинской разведки

Власти Израиля рассматривают кандидатуру главы палестинской разведки Маджида Фараджа на должность руководителя гражданской администрации сектора Газа в послевоенный период, сообщает израильский государственный телеканал Kan-11. ridus.ru »

2024-3-12 13:47

Герой России Роман Таскаев: Мы не можем доверить свое будущее кому-то еще

Сейчас каждый из нас должен стать пилотом своего самолета и принимать активное участие в общественно-политической жизни страны. Такое мнение газете ВЗГЛЯД высказал Герой России, летчик-испытатель Роман Таскаев. vz.ru »

2024-3-11 20:10

Путин: Героям спецоперации можно доверить Россию

Президент Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию, заявил, что его сердце наполняется гордостью за бойцов, принимающих участие в специальной военной операции. По его словам, они «не отступят, не подведут и не предадут». vz.ru »

2024-2-29 14:15

Путин заявил, что Россию в будущем можно передать и доверить нынешним героям СВО

Президент отметил, что "подлинные герои и патриоты в жизни порой довольно скромны и сдержаны" tass.ru »

2024-2-29 14:14

Путин: Россию в будущем можно передать и доверить таким людям, как нынешние герои СВО

Президент добавил, что в России на принципах тесной кооперации образования и предприятий реального сектора реализуется проект "Профессионалитет" tass.ru »

2024-2-29 14:14

Трамп считает, что Байдену нельзя доверить управлять даже магазином сладостей

Экс-президент США добавил, что опасается того, что нынешний лидер страны приведет ее к такому же кризису, который был в период Великой депрессии tass.ru »

2024-1-18 05:53

Спасет от ржавчины и каблуков: какой защитной пленке доверить пороги машины

Быстрее всего автомобильные пороги портятся от острых предметов, камней или женских каблуков, поэтому без защитного покрытия не обойтись. 5-tv.ru »

2024-1-15 04:56

Учителя оценили идею доверить роботам проверку "домашки"

Российских учителей скоро могут разгрузить и сделать проверку домашних заданий автоматической. Учитель Татьяна Гартман в беседе с телеканалом "360" заявила, что если эту идею грамотно реализуют, то это будет удобно для преподавательского состава. life.ru »

2023-10-29 07:47

Россияне предпочли доверить семейный бюджет женщинам

Большинство российских пар ведут совместный бюджет, четверть россиян вкладываются в него частично. Чаще всего общий бюджет ведут россияне от 34 лет, молодые пары чаще всего распоряжаются своими заработками самостоятельно. lenta.ru »

2023-10-26 06:19

Россияне захотели доверить дачи роботам

Россияне заявили, что хотели бы доверить часть работ на дачах роботам. Об этом говорится в исследовании онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру», материал есть в распоряжении «Ленты.ру». 39 процентов отметили, что переложили бы на роботов весь цикл агротехнических работ. lenta.ru »

2023-6-14 07:00

Юрист или адвокат: кому доверить дело в суде и как выбрать хорошего специалиста

Победа в суде и ликование или поражение и разочарование — набор финальных эмоций во многом зависит от выбора специалиста. А определить его можно всего по трем критериям. 5-tv.ru »

2023-6-6 04:12

Лесун удивлен решением UIPM доверить главе федерации Шри-Ланки судьбу пятиборцев России

Спортсмен назвал странной комиссию, которая определяет, кому выступать из россиян, а кому нет tass.ru »

2023-6-3 12:05

Охрану границ предложили доверить народным дружинам

Председатель комитета Государственной думы по обороне Андрей Картаполов заявил порталу URA.RU, что для обеспечения безопасности от диверсий со стороны Украины охрану государственной границы нужно доверить добровольно вступившим в народную дружину россиянам. mirnov.ru »

2023-4-27 13:30

В Госдуме призвали доверить гражданским охрану границ России

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил, что в настоящее время у России нет возможностей обеспечить охрану границ войсковыми подразделениями пограничных войск, сообщает nsn.fm »

2023-4-26 13:28

Глава оборонного комитета ГД призвал доверить охрану границ РФ дружинникам

Он считает, что сначала нужно дать соответствующее разрешение, а затем думать над созданием условий. aif.ru »

2023-4-26 11:59

Депутат Картаполов призвал доверить гражданским охранять государственную границу

Глава думского Комитета по обороне Андрей Картаполов убежден в необходимости доверить добровольцам из народных дружин охрану государственной границы. Это поможет защитить страну от украинских диверсантов. ridus.ru »

2023-4-26 10:35

Патриотическое воспитание школьников хотят доверить военным в отставке

К патриотическому воспитанию школьников надо привлекать не только солдат, которые вернулись из зоны спецоперации на Украине, но и отставных военных. С таким предложением выступил первый зампредседателя Комитета по обороне Государственной думы Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-4-18 16:28

«Опыт СССР»: Кому в России нужно доверить управление сельским хозяйством

Вице-президента РАН Юрий Лачуга назвал имена ученых, которых незаслуженно уволили с должностей, а также тех, кого, на его взгляд, нужно сменить. nsn.fm »

2023-3-6 16:29

«Странная позиция»: депутат Швыткин о решении мэра Екатеринбурга доверить подготовку юбилея города русофобу

Депутат Госдумы России Юрий Швыткин призвал проверить губернатора Екатеринбурга Алексея Орлова на соответствие занимаемой должности после его решения доверить организацию юбилея города журналисту-русофобу Игорю Пушкареву. mirnov.ru »

2023-2-6 10:11

Проверку сочинений школьников решили доверить нейросети

Учителя и специалисты рассказали, как относятся к искусственному интеллекту в отечественной системе образования. Речь идет о русском языке и литературе, так что без споров не обошлось. 5-tv.ru »

2023-1-18 18:16

Командующий РВСН объяснил, почему человек не доверит управление ракетой компьютеру

С поступлением на боевое дежурство новых ракетных комплексов будет совершенствоваться и система боевого управления. Этот процесс обязателен и обеспечивает более четкое и быстрое доведение сигналов от центральных органов высшего военного управления до каждой пусковой установки. tvzvezda.ru »

2022-12-16 00:09

В ФРГ призвали доверить проведение расследований на Украине нейтральному органу

Сопредседатель оппозиционной правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Тино Крупалла заявил, что расследованием военных преступлений на Украине должен заниматься нейтральный независимый орган. По его словам, ООН стоит заняться этим вопросом после окончания военных действий. lenta.ru »

2022-12-5 23:38

Пентагон решил доверить создание гиперзвукового самолёта частным компаниям

Министерство обороны США стремится использовать частные инвестиции в технологию коммерческих гиперзвуковых транспортных средств для разработки высокоскоростного испытательного самолета. argumenti.ru »

2022-9-10 19:30

Путин предложил еще раз доверить Набиуллиной пост председателя Центробанка РФ

В последние недели различные СМИ и Telegram-каналы утверждали, что глава ЦБ якобы подавала заявление об отставке. rosbalt.ru »

2022-3-18 10:25

Проверку сочинений в ЕГЭ могут доверить искусственному интеллекту

Директор по фундаментальным исследованиям AIRI и председатель научно-координационного совета Исследовательского центра прикладных систем искусственного интеллекта МФТИ Михаил Бурцев заявил, что в будущем к проверке сочинений на ЕГЭ будут привлекать искусственный интеллект (ИИ). mirnov.ru »

2022-2-18 09:25

Опрос: почти треть россиян готовы доверить секретные данные банковской карты незнакомцу

Руководитель управления информационной безопасности Райффайзенбанка Илья Зуев напомнил, что передавать секретные данные незнакомым нельзя ни при каких обстоятельствах tass.ru »

2022-2-6 10:04

Богомолов о жизни с Собчак: «Не думаю, что все могу доверить близкому человеку»

Режиссер признался, что хоть и покорен женственностью и нежностью супруги, некоторые свои проблемы обсуждать с ней не может. 5-tv.ru »

2021-12-17 12:04

Национальные проекты сегодня, Готовы ли вы доверить свою жизнь искусственному интеллекту?

У нас в редакции мнения разнятся, поэтому мы решили поговорить на эту тему с Директором Департамента развития ИИ и машинного обучения Сбербанка Максимом Еременко... echo.msk.ru »

2021-10-29 17:06

В России готовы доверить увольнение сотрудников роботам

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. 13,1 % российских работодателей готовы поручить вопрос увольнения сотрудников искусственному интеллекту. Об этом сообщается в исследовании «Платформы больших данных», результаты которого поступили в СМИ. fedpress.ru »

2021-10-13 18:53

Компании захотели доверить увольнения россиян искусственному интеллекту

Каждый десятый предприниматель (13,1 процента) хотел бы доверить увольнение сотрудников искусственному интеллекту. Полностью довериться выводам ИИ готовы только 22 процента опрошенных предпринимателей. lenta.ru »

2021-10-13 17:39

Россияне раскрыли, какие сферы жизни готовы доверить роботам

Так, свыше 70% граждан согласны общаться с искусственным интеллектом в сфере услуг. При этом остальные не прочь изменить свою позицию, если система будет более человекоподобной. life.ru »

2021-8-30 10:15

Почти половина россиян не готова доверить лечение людей искусственному интеллекту

Так, только 5% опрошенных считают, что диагностирование и назначение лечения пациентам можно доверить алгоритмам. life.ru »

2021-8-8 16:43

Почти половина россиян оказалась не готова доверить лечение людей ИИ

Доверить свое лечение искусственному интеллекту готов лишь каждый пятый россиянин. Согласно данным проведенного опроса, лишь пять процентов соотечественников согласились с тем, что определение диагноза и назначение лечения пациентам можно поручить алгоритмам искусственного интеллекта. lenta.ru »

2021-8-8 14:00

Утро России. Можно ли доверить содержание тепличных растений компьютеру?

Ученые уверены, со временем человек вообще отойдет от этой работы. Заботу о сельскохозяйственных культурах доверят искусственному интеллекту. Эксперименты в этом направлении идут полным ходом. vesti.ru »

2021-3-2 05:26

Глава МИД Филиппин сообщил, что готов доверить свою жизнь российской вакцине

Министр иностранных дел Филиппин Теодоро Локсин сообщил на своей странице в Twitter , что готов доверить свою жизнь российской вакцине от COVID-19 «Спутник V». Локсин также отметил, что делает все возможное, чтобы вакцина попала в страну. tvzvezda.ru »

2021-2-18 15:41

Глава МИД Филиппин готов «доверить свою жизнь» российской вакцине от COVID-19

МАНИЛА, 18 февраля, ФедералПресс. Глава МИД Филиппин в своем Twitter сообщил о намерении привиться российской вакциной «Спутник V». Министр отметил, что это единственная вакцина, которой он «доверяет свою жизнь». fedpress.ru »

2021-2-18 14:29

ТОП-5 знаков зодиака мужчин, которым можно доверить ремонт

Главное в реконструкции и обновлении интерьера — хороший мастер. Астрологи назвали представителей зодиакальной дюжины, которых можно назвать настоящими умельцами. 5-tv.ru »

2021-1-16 08:57

Bild: немцы рассказали, кому из политиков можно доверить мир в 2021

Немцы с беспокойством смотрят в 2021 год и опасаются, что сильные мира сего могут подорвать глобальную стабильность и безопасность, сообщает Bild. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого исследовательским институтом INSA. russian.rt.com »

2021-1-3 08:08

Байден задумал доверить Госдеп бывшему послу в России

Госдеп при наиболее вероятном победителе президентских выборов в США Джо Байдене может возглавить бывший посол этой страны в России Уильям Бернс. Бернс занимает пост президента частного центра Карнеги за международный мир, а с 2005 по 2008 год был послом в Москве. lenta.ru »

2020-11-11 19:07