Результатов: 34

Типы привязанности – как выстроить доверительные отношения

Если в отношениях с близкими людьми вы часто сомневаетесь и тревожитесь: «любит ли?», «почему избегает?», «наверняка меня бросит!», либо наоборот, негодуете: «вот липучка!», «просто преследует, не ограничит ли мою свободу?», то, возможно, у вас с партнёрами просто разные типы привязанности. kapital-rus.ru »

2024-3-8 15:54

Путин выстроил доверительные отношения с африканскими странами – Пригожин

Евгений Пригожин высказал свою точку зрения о роли президента России Владимира Путина в установлении взаимодействия с Центральноафриканской республикой (ЦАР). По его словам, проведение саммита Россия-Африка позволило установить доверительные отношения с лидерами континента. mirnov.ru »

2023-7-30 14:46

В Екатеринбурге задушенные матерью сыновья имели с ней доверительные отношения

В Екатеринбурге убитые матерью дети имели с ней доверительные отношения. На этом фоне мальчики не ожидали нападения. Об этом рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-27 13:00

Путин и Эрдоган обсудили доверительные отношения России и Турции

Президент России Владимир Путин со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом обсудил ключевое значение доверительных отношений Москвы и Анкары для достижения международной стабильности. Об этом говорится в заявлении лидеров по итогам переговоров в Сочи, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-8-5 19:56

Песков: У Путина и Жириновского были очень доверительные отношения

Представитель Кремля отметил, что лично для него лидер ЛДПР был тюркологом и востоковедом, идеи которого лягут в основу обучения студентов. Он также добавил, что политик "был неким провидцем". life.ru »

2022-4-8 13:01

Канцлер ФРГ считает, что «доверительные» переговоры с Путиным дают почву для надежды

Канцлер Германии Олаф Шольц после переговоров с президентом России Владимиром Путиным заявил, что во время беседы были обозначены несколько «отправных... rosbalt.ru »

2022-2-15 21:47

Шольц заявил, что провел доверительные переговоры с Путиным в «дружественной атмосфере»

Канцлер ФРГ Олаф Шольц вечером во вторник, 15 февраля, заявил, что ранее сегодня провел с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным очень интенсивные и доверительные переговоры. argumenti.ru »

2022-2-15 20:19

Алиев заявил, что доверительные отношения РФ и Баку способствуют «развязкам» по вопросам с Арменией

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе трехстороннего заявления глав Армении, России и Азербайджана заявил, что уровень доверительных отношений РФ и Баку позволяет находить решения по многим проблемам, связанными с вопросами Армении. tvzvezda.ru »

2021-11-26 20:04

В Белом доме подтвердили доверительные отношения Байдена и генерала Милли

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки напомнила, что они тесно работали в течение последних девяти месяцев tass.ru »

2021-9-29 22:37

Макрон заявил, что Франция выступает за более доверительные отношения между ЕС и Россией

Франция выступает за более доверительные отношения между Европейским союзом и Россией. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон во время телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным 2 июля, сообщила пресс-служба Елисейского дворца. gordonua.com »

2021-7-3 11:27

Макрон выступил за доверительные отношения между Россией и ЕС

Франция заинтересована в установлении более доверительных отношений между Евросоюзом и Россией, говорится в коммюнике Елисейского дворца по итогам переговоров главы республики Эммануэля Макрона с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2021-7-3 00:33

Макрон выступил за доверительные отношения между Евросоюзом и Россией в разговоре с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Париж желает, чтобы между Москвой и Евросоюзом были выстроены более доверительные отношения. Данная информация следует из коммюнике Елисейского дворца. argumenti.ru »

2021-7-3 22:32

Повторить танцы президентов можно, если будут доверительные отношения

Главное – готовность общаться друг с другом, а танцы президентов – лишь иллюстрация этой готовности. Об этом Дмитрий Песков заявил в эфире "России 1". vesti.ru »

2021-1-24 14:08

Назарбаев объяснил, почему у него сложились доверительные отношения с Путиным

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев рассказал в документальном фильме "Штрихи к портрету", который показал республиканский телеканал "Хабар", как у него сложились добрые и доверительные отношения с президентом … vestikavkaza.ru »

2020-12-2 21:55

Назарбаев рассказал, как у него сложились доверительные отношения с президентами России

Первый президент Казахстана рассказал, что такие отношения сложились в ходе совместной работы "не за какие-то там красивые глаза", а поскольку удавалось компромиссно решать вопросы tass.ru »

2020-12-1 20:44

В Москве заметили попытку разрушить доверительные отношения Путина и Макрона

Некоторые люди пытаются разрушить доверительные отношения между президентами России и Франции Владимиром Путиным и Эммануэлем Макроном. На это указывает попытка исказить суть переговоров лидеров двух стран, заявил дипломатический источник «Коммерсанта». lenta.ru »

2020-11-26 11:23

Путин рассказал, что уважал Лужкова и у них были доверительные отношения

Президент России таким образом прокомментировал заявления американского коллеги Дональда Трампа о том, что российский лидер дружил с бывшим мэром Москвы tass.ru »

2020-10-25 14:27

Глава МИД Швеции намерена сохранить доверительные отношения с Россией

Стокгольм увеличивает ассигнования на оборону, при этом хочет хороших отношений с Россией. Таким выводом поделилась глава МИД Швеции Анн Линде. argumenti.ru »

2020-2-5 19:33

Лавров заявил, что между Москвой и Баку установились доверительные отношения

Глава МИД РФ также выразил уверенность, что российско-азербайджанский товарооборот к концу 2019 года достигнет $3 млрд tass.ru »

2019-12-3 12:39

Матвиенко отметила доверительные отношения парламентариев России и Казахстана

Спикер Совфеда также подчеркнула, что высоко ценит сложившуюся дружбу и традиционное взаимопонимание по самым различным вопросам tass.ru »

2019-9-3 14:42

Премьер Японии считает, что Сеул подорвал доверительные отношения с Токио

По мнению Абэ, это касается, в частности, нарушения японско-южнокорейского договора о разведданных tass.ru »

2019-8-23 06:59

Назарбаев: Казахстану важно сохранить доверительные отношения с ближайшими соседями

Участники сессии обсуждают, какие меры предусмотрены в нацпроектах для арктических регионов и как их исполнение повлияет на экономику и качество жизни людей tass.ru »

2019-4-9 12:07

Эксперт: малому бизнесу нужны доверительные отношения с властью

Основатель академии бизнеса и маркетинга "TobeWOW" Ольга Бакина считает , что этого можно достичь за счет популяризации предпринимательства tass.ru »

2019-3-22 18:17

Песков заверил, что между Путиным и Миннихановым доверительные отношения

Дмитрий Песков назвал отношения между президентом РФ Владимиром Путиным и руководителем Татарстана Рустамом Миннихановым доверительными. nation-news.ru »

2019-2-13 12:29

Назарбаев: с Путиным у нас сразу сложились доверительные отношения

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назвал отношения с Россией эталонным примером. Как отметил глава государства в интервью телеканалу "Россия 1", если бы такое взаимодействие выстроили с соседями другие страны, то мир не испытывал … vestikavkaza.ru »

2018-12-3 10:02

«Доверительные отношения в сфере политики и безопасности»: Путин провёл переговоры с лидером КНР Си Цзиньпином

Президент России Владимир Путин провёл переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке. Встреча прошла в узком кругу, позже к лидерам присоединились члены правительств обеих стран. russian.rt.com »

2018-9-11 10:37

Эрдоган подверг сомнению доверительные отношения Турции с НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подверг сомнению доверительные отношения страны с НАТО, а также отметил, что турецкая сторона имеет полное право на защиту собственной национальной безопасности, совершая соответствующие действия у южных границ страны с Сирией. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 23:04

Премьер Японии надеется выстроить доверительные отношения с Трампом

Избранный президент США Дональд Трамп провел первую встречу с лидером иностранного государства - 17 ноября он полтора часа беседовал с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Как сообщает Reuters, «спешно подготовленная встреча» прошла в Нью-Йорке в Трамп-Тауэр на Манхэттене. vedomosti.ru »

2016-11-18 10:00

Путин и Эрдоган общаются на «чувствительные» темы — Песков - У них сложились доверительные отношения, считает пресс-секретарь президента

Президент России Владимир Путин и его коллега из Турции Реджей Тайип Эрдоган общаются на «самые чувствительные» темы. Об этом в субботу в интервью телеканалу «Россия» завил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. abnews.ru »

2016-10-22 13:01