Результатов: 16

«Не доверяйте провокациям»: В App Store появились фейковые приложения Сбера

Об этом заявила руководитель пресс-службы Сбера Полина Тризонова в беседе с информационным агентством URA. RU. По ее словам, за данными приложениями стоят мошенники. Тризонова обратила внимание, что одно приложение отвечает за выдачу займов, а два других - на подборе автомобилей и создании графики с помощью нейросетей. kapital-rus.ru »

2023-9-4 15:00

Не доверяйте им секреты: Эти имена носят главные сплетницы

Болтушки и дамочки, у кого язык за зубами не держится. Если вы дружите или знакомы с женщинами с этими именами, не удивляйтесь "утечкам" ваших секретов. life.ru »

2022-6-24 14:00

Foreign Policy: «не доверяйте гринго» — ставя на Гуаидо, Вашингтон сильно рискует

Мало что может скомпрометировать политического лидера в Латинской Америке сильнее, чем поддержка США — жители региона слишком хорошо помнят свою историю и не доверяют Вашингтону, пишет политолог Линдси О'Рурк в Foreign Policy. russian.rt.com »

2019-2-2 00:55

Зачем доверять НПФ? Доверяйте государству!

Я вообще отношусь отрицательно к тому, что государство разрешило передавать пенсии в НПФ. Поколение, которое сейчас вышло на пенсию, воспитано в СССР, и в основном это поколение создавало имеющиеся сейчас блага, поставив перед собой задачу прежде в ... regions.ru »

2017-12-1 17:32

Спросите Никитича. Доверяйте не словам, а документам

Наш эксперт по вопросам ЖКХ и борец с несправедливостью Анатолий Никитич Сидоров ждет ваших вопросов. Присылайте их на почту редакции или пишите ему электронные письма vm.ru »

2017-11-2 12:04

Не доверяйте застройщику: расстояние до метро измерьте самостоятельно

Средняя цена квадратного метра в новостройках эконом-класса Москвы упала до 148 тысяч рублей. Самое время покупать. О самых распространенных ошибках при покупке квартиры на первичном рынке предупреждают эксперты. vm.ru »

2017-6-25 17:34