Результатов: 17

Сальдо заявил, что к его отравлению причастен человек, которому он доверял

К отравлению губернатора Херсонской области Владимира Сальдо в позапрошлом году причастен человек из его близкого окружения. Об этом заявил сам глава региона. Он отметил, что две недели находился в больнице без сознания. tvzvezda.ru »

2024-2-20 15:15

Сальдо заявил, что его в 2022 году отравил человек, которому он доверял

Губернатор Херсонской области сообщил, что в январе ВСУ использовали по российским позициям запрещенное в Европе вещество антрахинон tass.ru »

2024-2-20 13:29

Преподаватель Рудакова рассказал, что всегда доверял ему трудные задачи

Десятикилограммовый бетонный блок бережно прикрыт белой тканью. Его российские военнослужащие достали из стены подвала дома в Марьинке, где совсем недавно шли ожесточенные боевые действия. Этот бетонный блок ценен своей надписью, которую оставил солдат российской армии штурмовик Роман Рудаков. tvzvezda.ru »

2023-12-25 23:17

Таинственный палач вождя: Почему Сталин не доверял личному "инквизитору"

Мало кто тогда знал, что за многочисленными исчезновениями и убийствами перебежчиков и предателей советской власти стоял гениальный разведчик, личный "инквизитор" Сталина Сергей Шпигельглас. life.ru »

2023-5-1 03:07

Экс-советник: Гани скрыл от США бегство из Афганистана, поскольку больше не доверял им

Хамдулла Мохиб заявил, что в окружении Ашрафа Гани пришли к выводу, что дальнейшие попытки сопротивления талибам с территории Афганистана бесполезны, учитывая то, что американцы приняли решение в любом случае вывести из страны свои войска tass.ru »

2021-12-19 22:04

Леонид Млечин, Если Сталин доверял генералу Маршаллу, почему отказался от его плана? [Видео]

Почему отношения между Россией и Европейским Союзом носят такой враждебный характер? Это результат нынешних разногласий? На самом деле, это историческое наследство... echo.msk.ru »

2021-7-13 08:42

"Рисковал и доверял молодым". Экс-игрок "Спартака" Кечинов назвал плюсы Карреры

Бывший игрок красно-белых специально для Лайфа прокомментировал отставку Массимо Карреры. Новость о том, что итальянский специалист покинул пост главного тренера "Спартака", вызвала удивление у бывшего футболиста, а ныне известного эксперта Валерия Кечина. life.ru »

2018-10-22 11:42

«Он безоговорочно нам доверял»: как пранкеры Вован и Лексус разыграли Саакашвили

Пранкеры Вован и Лексус разыграли бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашивли, позвонив лишённому гражданства политику от имени замглавы администрации президента Петра Порошенко. Саакашвили пообещал, что его политическим оппонентам «мало не покажется». russian.rt.com »

2017-8-12 18:22

Путин признался, что доверял «мудрому дипломату» Примакову

Президент России Владимир Путин на заседании Международного форума «Примаковские чтения» заявил, что прислушивался к экс-министру иностранных дел Евгению Примакову и верил ему как мудрому дипломату. riafan.ru »

2016-11-30 15:10