Результатов: 828

Герцог Д’Артаньян призвал доверять наблюдателям на выборах президента России

В этом году следить за процедурой выборов президента России будут в том числе несколько сотен международных наблюдателей, один из которых — Эмери Франсис Андре Филипп де Монтескью-Фезансак Д’Артаньян — потомок знаменитого рода, воспетого в романах Александра Дюма. life.ru »

2024-3-14 18:14

Сенатор Конгресса призвал больше не доверять США, если они не помогут Украине

Марк Уорнер отметил, что подавляющее большинство американских законодателей одобрило бы отдельный законопроект с отдельными средствами для Киева tass.ru »

2024-3-10 20:28

Политические фейки и где они обитают: почему не стоит доверять YouTube в период выборов

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Известно, что принадлежащий американской компании Google видеохостинг YouTube стал инструментом информационной войны против России. Воздействие осуществляется как через блокировку российских СМИ и блогеров, так и через распространение фейковой информации. fedpress.ru »

2024-3-2 21:44

Тату на зубах, стразы и наклейки: Стоматолог объяснил, безопасно ли доверять модным трендам

Люди с древности стремились украсить свои зубы. Например, майя инкрустировали их камнями и придавали разную форму — им казалось, что это выглядит привлекательно. Сегодня привлекательность улыбки определяется всё же здоровьем зубов и их естественным цветом и естественной формой. life.ru »

2024-2-19 14:04

Дасаев считает, что "Спартаку" надо доверять своим вратарям

В среду красно-белые проиграли "Ростову" на Зимнем кубке РПЛ, голкипер московской команды Александр Максименко допустил ошибку, которая привела к пропущенному мячу tass.ru »

2024-2-10 16:42

Украинцы стали больше доверять ВСУ вместо Зеленского

Большая часть украинцев доверяем Вооруженным силам Украины (ВСУ) больше, чем президенту страны Владимиру Зеленскому, об этом стало известно из социологического опроса, проведенного службой «Центра Разумкова». lenta.ru »

2024-2-7 18:24

Дуда перестал доверять своей охране после задержания экс-главы МВД Каминьского

Президент Польши Анджей Дуда перестал доверять своей охране после того, как в президентском дворце были задержаны экс-глава МВД Каминьский и его бывший заместитель, сообщает издание Gazeta Wyborcza. ridus.ru »

2024-1-23 12:54

Трамп уверен, что Байдену не стоит доверять даже управление магазином

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что ныне действующий президент Джо Байден угрожает демократии в США и является настолько некомпетентным, что не смог бы управлять даже магазином, не говоря уже о всей стране. tvzvezda.ru »

2024-1-6 08:05

Врач посоветовала не доверять БАДам при сильном похмелье, а обратиться в больницу

Большинство БАДов с антипохмельным эффектом оказывают лишь общеукрепляющее действие на здоровье человека, поэтому при серьезной алкогольной интоксикации необходимо обратиться в больницу, заявила главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Федерального медико-биологического агентства России Наталья Бондаренко. vz.ru »

2024-1-4 06:08

Россиянам объяснили, стоит ли доверять маркировке "био" на продуктах

На заморозке порой можно найти пометки "био", "эко" и "фермерский продукт", однако это не всегда означает, что еда — качественная. Об этом рассказала РИАМО эксперт Надежда Болотова. life.ru »

2023-12-28 04:49

Wilberries сообщил, что россияне стали реже доверять отзывам в интернете

Как говорится в результатах исследования компании и Аналитического центра НАФИ, в 2021 году о своем доверии к отзывам заявлял 81% покупателей, а в 2023 году этот показатель опустился до 72% tass.ru »

2023-12-26 03:07

Wildberries сообщил, что россияне стали реже доверять отзывам в интернете

Как говорится в результатах исследования компании и Аналитического центра НАФИ, в 2021 году о своем доверии к отзывам заявлял 81% покупателей, а в 2023 году этот показатель опустился до 72% tass.ru »

2023-12-26 03:07

Россиян призвали доверять отечественным самолетам

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Бояться летать именно на отечественных самолетах не нужно, потому что они все строго сертифицированы в соответствии с международными стандартами. Об этом заявил заместитель гендиректора ГосНИИАС Николай Сельвесюк. fedpress.ru »

2023-12-21 07:33

Молодёжь перестала доверять банковским вкладам

Большинство молодых россиян не доверяет банковским вкладам как инструменту сбережений и сомневается, что на крупную покупку можно накопить за счёт небольших сумм. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые публикует РБК. news.mail.ru »

2023-11-29 10:35

Российская молодежь стала меньше доверять вкладам для сбережений

Больше половины российской городской молодежи (58 процентов) не доверяют банковским вкладам как инструменту для сбережений, причем, чем ниже потребительские возможности граждан, тем больше они сомневаются в рациональности хранения денег в банке. lenta.ru »

2023-11-29 09:38

Молодёжь перестала доверять банковским вкладам, показал опрос

Большинство молодых россиян не доверяет банковским вкладам как инструменту сбережений и сомневается, что на крупную покупку можно накопить за счёт небольших сумм. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), которые публикует РБК. life.ru »

2023-11-29 09:30

Молодёжь перестала доверять банковским вкладам

Большинство молодых россиян не доверяет банковским вкладам как инструменту сбережений и сомневается, что на крупную покупку можно накопить за счёт небольших сумм. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые публикует РБК. life.ru »

2023-11-29 09:30

Почему мы не должны доверять себе: 7 коварных способов, как мозг нас обманывает

Узнайте, почему мы никогда не бываем объективными и в чём кроются глубинные причины многих человеческих поступков. Рассказываем про самые интересные причуды нашего мозга. life.ru »

2023-11-28 19:30

В США доверят ИИ принимать самостоятельные решения об уничтожении людей

Пентагон находится на пути к тому, чтобы доверить дронам с искусственным интеллектом (ИИ) принимать самостоятельные решения об уничтожении людей. Помимо США, летальное автономное оружие, которое в будущем может изменить характер войн, активно разрабатывают в Китае и Израиле. lenta.ru »

2023-11-23 03:42

Японцы стали рекордно низко доверять правительству

Рейтинг Правительства Японии во главе с премьер-министром Фумио Кисидой опустился до 24% и обновил антирекорд. Об этом говорят данные опроса общественного мнения, проведённого газетой Yomiuri. life.ru »

2023-11-20 05:38

Рейтинг Байдена упал до рекордно низкого уровня. Почему американцы перестали доверять президенту?

Рейтинг одобрения главы Белого дома Джо Байдена упал до самого низкого уровня за время его президентства, понизившись до 40 процентов, так как большинство избирателей не поддерживают его подход к внешней политике и конфликту между Израилем и палестинским движением ХАМАС. lenta.ru »

2023-11-20 23:43

WSJ: в США все больше стали доверять сообщениям палестинцев о количестве погибших в Газе

Как отмечает издание, администрация американского президента Джо Байдена в начале эскалации конфликта называла эти цифры "ненадежными" tass.ru »

2023-11-11 23:15

Уборку Москвы доверят беспилотным машинам

Начиная с ноября, в Москве пройдут тестирования беспилотной уборочной техники. О том, что уборку столицы доверят беспилотным машинам, рассказал директор департамента транспорта фонда «Сколково» Кирилл Жанайдаров в ходе выступления на V международном муниципальном форуме БРИКС+, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-11-10 20:36

В США раскрыли настроения граждан Украины, перестающих доверять киевским властям

На Украине растёт недовольство действиями властей, при этом жители морально готовятся к длительному конфликту с Россией. Об этом написала The New York Times. life.ru »

2023-11-6 06:28

Главы республик и духовенство призвали россиян доверять только проверенной информации

ЧЕРКЕССК, 29 октября, ФедералПресс. Жителей Республики Карачаево-Черкесии и Дагестана, как и других россиян, призвали доверять только проверенной информации и не поддаваться на провокации. Об этом сообщил глава республики Рашид Темрезов. fedpress.ru »

2023-10-29 16:46

Доверять или избегать: что такое типы привязанности и как они влияют на отношения

Отношения с людьми зависят от многих факторов, среди которых — наш собственный опыт. Именно он формирует те уникальные модели поведения, которые становятся основой наших отношений с коллегами, друзьями, партнерами и родственниками. forbes.ru »

2023-10-24 14:01

В Польше призвали Украину не доверять Германии: Немцы всегда будут хотеть взаимопонимания с русскими

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий в очередной раз напомнил Киеву о помощи, которую оказала его страна украинцам, и призвал его быть благодарным.... rosbalt.ru »

2023-10-2 07:58

«Не доверять властям Азербайджана»? Политологи поспорили о капитуляции Нагорного Карабаха

Возвращение азербайджанцев в Нагорный Карабах и отъезд оттуда армян на фоне мирных заявлений официального Баку свидетельствуют о больших аппетитах Азербайджана и Турции и признаках глобального передела мира, считают политологи. nsn.fm »

2023-9-30 10:00

Можно ли доверять современным лотереям под брендом «Спортлото»?

Среди существующих сегодня российских лотерей есть те, что привлекают особенное внимание участников. К ним относятся и лотереи под брендом семейства «Спортлото», возрождающие традиции легендарных спортивных лотерей, которые были невероятно популярны в СССР. versia.ru »

2023-9-28 10:30

Мусульмане перестали доверять властям Нидерландов

Власти Нидерландов провели секретное расследование в отношении мусульман и действующих в стране исламских институтов, сообщает турецкое агентство Анадолу.

ridus.ru »

2023-9-23 05:20

Психологи МЧС призвали доверять надежным источникам для защиты от негативной информации

Директор Центра экстренной психологической помощи ведомства Юлия Шойгу также порекомендовала читать больше хорошей художественной литературы tass.ru »

2023-9-21 09:13

Захарова посоветовала доверять данным правоохранителей по крушению самолета Пригожина

Бизнес-джет основателя ЧВК "Вагнер" разбился в Тверской области 23 августа tass.ru »

2023-8-30 14:38

10 фото, доказывающих, что строителям лучше не доверять

Есть предубеждение, что на стройку берут кого попало, что это не самая квалифицированная работа. Что, конечно, не так. Но иногда встречаешь примеры, после которых хочется поверить во все стереотипы. life.ru »

2023-8-26 08:00

Как проверяют бочонки «Русского лото» и можно ли доверять всенародной лотерее?

«Русское лото» по праву считается лотереей всенародной и любимой. Возможность выиграть крупные призы привлекает многих вот уже почти три десятилетия. Кто и как проверяет бочонки легендарной лотереи и можно ли доверять результатам тиражей? versia.ru »

2023-8-23 17:57

ФОМ: 28% россиян считают, что людям можно доверять, 67% что нельзя

Лишь небольшая часть опрошенных (28%) заявили, что людям можно доверять, 67% считают, что с людьми нужно быть осторожнее, показывают результаты опроса Фонда Общественное мнение (ФОМ). Как говорится в результатах опроса, 70% россиян уверены, что сегодня в нашем обществе люди в основном относятся друг к другу с недоверием, 18% считают наоборот, при этом 28% россиян думают, что людям можно доверять, 67% что с людьми нужно быть настороже, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-9 17:34

Что на самом деле скрывается за «знаками судьбы» и можно ли им доверять?

Врач-психотерапевт Алексей Вилков объяснил, как влияет на наше сознание «иллюзия частотности» или феномен Баадера-Майнхофа? aif.ru »

2023-8-7 16:18

На Тайване считают, что КНР нельзя доверять как посреднику в украинском конфликте

Глава внешнеполитического ведомства Джозеф Ву заявил, что "Китай угрожает Тайваню и в то же время говорит о мире на Украине" tass.ru »

2023-8-1 01:05

Психолог объяснила, каким родителям ребёнок никогда не будет доверять

Родители должны чувствовать границу между вниманием к детям и тотальным контролем. Во втором случае ребёнок чувствует лишь то, что вы ему не доверяете, не уважаете и не соблюдаете его границы. Подробнее об этом рассказала детский психолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-7-27 18:24