Результатов: 149

ЦИК в суде назвала необоснованными доводы Надеждина с требованием допуска к выборам

На момент проставления подписи за кандидата в президенты некоторые граждане являлись умершими, заявил представитель комиссии tass.ru »

2024-2-21 12:54

Доводы Зеленского не убедили США передать Киеву дальнобойные ракеты ATACMS

Решения о поставках киевскому режиму дальнобойных ракет ATACMS со стороны Соединённых Штатов пока нет. Об этих итогах встречи с двухпартийной делегацией Палаты представителей Конгресса США сообщил в телеграм-канале Владимир Зеленский. life.ru »

2024-2-10 06:43

В Зимбабве заявили, что Путин изложил Карлсону справедливые доводы в пользу начала СВО

Посол по особым поручениям Кваме Музавази отметил, что "речь идет об историческом наследии России, исторической гордости России, о русской истории" tass.ru »

2024-2-9 15:48

«Ваши доводы несостоятельны»: Памфилова ответила на претензии Надеждина

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. ЦИК отказала в регистрации кандидатом в президенты Борису Надеждину. Глава Центризбиркома Элла Памфилова объяснила, почему комиссия не стала переносить срок рассмотрения его кандидатуры. fedpress.ru »

2024-2-8 14:00

«Визитная карточка» для бизнеса. Как правильно устанавливать вывеску

Перед установкой вывески бизнесмену необходимо получить разрешение на размещение у местных органов власти. Конкретные требования устанавливают муниципалитеты. В основу оформления вывески положен колерный паспорт объекта и правила благоустройства. aif.ru »

2024-1-31 10:32

Эксперт объяснила, почему секс на самом деле опасен — доводы пугают

Секс опасен. С таким пугающим утверждением выступила сексолог Трейси Кокс, пишет Daily Mail.Специалист отметила, что каждому человеку важно знать о потенциальных... rosbalt.ru »

2024-1-29 02:30

Обманули мир? Нейросеть подтвердила доводы о поддельном фото лунной миссии НАСА

Развенчать миф о высадке США на Луну в числе первых помогла нейросеть. Как получилось, что созданная в Штатах система «подложила всей стране свинью»? 5-tv.ru »

2023-11-25 08:20

В США назвали чепухой доводы Зеленского об отмене выборов на Украине

Доводы Владимира Зеленского об отмене президентских выборов на Украине в 2024 году лишены смысла, пишет Fox News. Американское СМИ назвало аргументы Зеленского чепухой. В США не понимают, почему те, кто уехал с Украины в ЕС, не могут проголосовать в украинских посольствах или консульствах. lenta.ru »

2023-11-11 11:12

Патрушев заявил, что Европа игнорирует доводы экологов о пользе сотрудничества с РФ

Секретарь СБ РФ добавил, что ядерная энергетика - это один из самых экологических чистых способов генерации tass.ru »

2023-5-3 00:22

В США привели новые доводы в пользу вины Белого дома в подрыве "Северных потоков"

Американский профессор экономики Джеффри Сакс назвал достоверным расследование журналиста Сеймура Херша о диверсии на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток — 2". По его мнению, США своей реакцией выдали вину. life.ru »

2023-2-28 17:53

Почему Киев учит детей ненавидеть "оккупанта" Чебурашку: Доводы украиниста

Замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ имени Ломоносова Богдан Безпалько объяснил, почему Чебурашка получил звание "оккупанта" в Незалежной. В первую очередь он напомнил в беседе с РИА ФАН, что персонаж ничего общего с политикой не имеет, украинцы просто не могут найти весомую причину для ненависти. life.ru »

2023-1-11 15:29

Киев считает неубедительными доводы Берлина против поставок танков

Замглавы украинского МИД Андрей Мельник призвал германского канцлера Олафа Шольца пересмотреть свое "сдержанное отношение" к поставкам боевых машин пехоты Marder и танков Leopard, а также отметил, что Украина нуждается и в бронетранспортерах Fuchs, и в боевых машинах Wiesel tass.ru »

2022-12-23 15:12

Стоит ли сейчас брать ипотеку: доводы экономиста

Осень 2022 года является благоприятным временем для оформления ипотеки, но не с целью инвестирования. При нынешних условиях рассматривать недвижимость как базу для вложения денег пока рано. Об этом Лайфу рассказала доцент экономических наук, профессор кафедры мировой экономики и международных экономических отношений Государственного университета управления Галина Сорокина. life.ru »

2022-9-30 03:16

Названы доводы «за» и «против» безотлагательной покупки валюты для россиян

Чем ближе дыхание осени, тем больше разговоров - и среди обывателей, и среди финансистов - о скором и неминуемом обвале курса рубля economics.mk.ru »

2022-8-10 16:59

Шукшина привела доводы, почему Зеленский - «российский агент»: подарил русским Донбасс, объединил народ вокруг Путина

Актриса театра и кино Мария Шукшина заявила, что украинский президент Владимир Зеленский - российский агент. Шукшина привела доводы, почему она считает, что ее бывший коллега работает на пользу России. argumenti.ru »

2022-5-8 17:50

РФ рассчитывает, что ЕСПЧ примет во внимание только правовые доводы по крушению рейса MH17

Уполномоченный РФ при Европейском суде по правам человека Михаил Виноградов отметил, что рассчитывает, что ЕСПЧ отклонит политические заявления Нидерландов и Украины, прозвучавшие на заседании tass.ru »

2022-1-26 17:16

Глава Следкома Бастрыкин поручил проверить доводы новосибирских активистов, протестующих против концерта Линдеманна

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить доводы новосибирских общественников, протестующих против выступления в городе немецкого... rosbalt.ru »

2022-1-1 16:47

Бастрыкин поручил проверить доводы против выступления Линдеманна в Новосибирске

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить доводы общественников, высказывающихся против концерта немецкого артиста Тилля Линдеманна, известного своим участием в рок-группе Rammstein, в Новосибирской области. vz.ru »

2022-1-1 15:05

Глава СКР поручил проверить доводы противников концерта Тилля Линдемана в Новосибирске

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку доводов активистов из Новосибирской области, выступающих против немецкого музыканта Тилля Линдеманна в Новосибирске. argumenti.ru »

2022-1-1 14:33

Бастрыкин поручил проверить доводы противников концерта Линдеманна в Новосибирске

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил провести проверку доводов общественников, которые ранее высказались за отмену концерта лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна в Новосибирской области. tvzvezda.ru »

2022-1-1 12:39

Глава СКР Бастрыкин поручил изучить доводы противников концерта Линдеманна в Новосибирске

Общественники утверждают, что им сложно оградить собственных детей "от потока мерзости и нечистот", льющегося изо всех щелей — экранов ТВ и Сети. life.ru »

2022-1-1 11:40

Вирусолог Чумаков привёл доводы в пользу искусственного происхождения "омикрона"

Он уверен, что, если бы люди захотели сделать просто вакцину с ослабленными свойствами, которая бы закончила эпидемию, её бы уже сделали. life.ru »

2021-12-15 19:12

Сенатор призвал западные страны услышать доводы России ради безопасности

Сенатор от Крыма Сергей Цеков призвал западные страны услышать доводы России по поводу ситуации на Украине ради безопасности в мире. По словам Цекова, Запад должен быть заинтересован в снижении напряженности так же, как и Россия, чтобы каждый мог заниматься своими внутренними проблемами. lenta.ru »

2021-12-13 21:35

Кедми смутили доводы адмирала Попова в пользу версии о гибели «Курска» из-за подлодки НАТО

Озвученная отставным адмиралом Вячеславом Поповым версия гибели подлодки «Курск» из-за столкновения с субмариной НАТО содержит в себе несколько несостыковок, заявил политолог Яков Кедми. riafan.ru »

2021-11-23 17:55

Звездный диетолог разгромил доводы Суханкиной о диете после 40

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Маргарита Суханкина из группы «Мираж» заявила на шоу «Звезды сошлись», что не смогла похудеть без вмешательства хирурга. После 40 лет, призналась она, все принципы правильного питания теряют силу. fedpress.ru »

2021-11-23 14:59

Доктор Мясников раскритиковал доводы антипрививочников

Доктор Мясников призвал не верить в теории противников вакцинации. Врач и телеведущий Александр Мясников призвал не верить антипрививочникам, распространяющим мифы о вреде вакцинации от COVID-19. Все доводы против прививок — «вопиющая безграмотность и словоблудие», написал он в своем Telegram-канале. abnews.ru »

2021-11-3 06:35

Мясников жестко прокомментировал доводы противников вакцинации

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников призвал не верить в мифы о вакцинации от коронавируса. Свое мнение он изложил в телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-11-3 05:50

Названы главные доводы в пользу отказа от металлических денег в России

Предложение вывести монеты из оборота обсуждает в Госдуме. Эксперты соглашаются с аргументами народных избранников, но предупреждают об одном «но». 5-tv.ru »

2021-9-7 06:18

Проценко заявил, что доводы о заражении COVID-19 из-за вакцинации противоречат банальной логике

Главный врач московского ГБУЗ "Городская клиническая больница № 40" Денис Проценко заявил, что доводы о том, что из-за вакцинации можно заболеть коронавирусом нового типа, противоречат банальной логике. argumenti.ru »

2021-7-31 07:22

Вирусолог оценил доводы Бероева и Бони против вакцинации

Артисты Егор Бероев и Виктория Боня настороженно отнеслись к вакцинации россиян от COVID-19 и высказались против прививок. Вирусолог Анатолий Альтштейн ответил на опасения звезд. riafan.ru »

2021-7-17 14:39

Путин прокомментировал доводы антипрививочников

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии прокомментировал доводы антипрививочников, которые выступают против вакцинирования от коронавируруса. Путин отметил, что российские вакцины доказали свою безопасность и эффективность. lenta.ru »

2021-6-30 12:29

Появились кадры новой экранизации романа Джейн Остин «Доводы рассудка»

Актриса, известная по серии фильмов «50 оттенков серого», сыграет в новой экранизации романа «Доводы рассудка». В сети уже появились фотографии актеров в образах. argumenti.ru »

2021-6-17 19:17

Доводы, которые привел Рыбаков, являются некорректными

Ну во-первых, давайте рассмотрим тезис Рыбакова о том, что люди не знают, сколько наших сограждан теряют квартиры в результате деятельности банковской ипотеки. Считаю, что этот тезис абсолютно некорректен. regions.ru »

2021-4-23 22:30

WSJ: адвокаты Трампа планируют изложить свои доводы в Сенате в течение одного дня

Согласно принятой резолюции по формату процедуры импичмента, у каждой из сторон есть 16 часов на изложение своей позиции tass.ru »

2021-2-12 05:12

Новости на "России 24". Импичмент Трампу: обвинение приводит новые доводы

В деле об импичменте Дональду Трампу сторона обвинения привела новые доводы. В частности, предоставила кадры избиения полицейских и видео с эвакуацией работников Капитолия. vesti.ru »

2021-2-11 06:20

CNN: республиканцы не поддержат импичмент Трампа, несмотря на доводы обвинения

Сенатор от штата Техас Тед Круз заявил, что видеозаписи штурма Капитолия "производят впечатление и вызывают эмоции", однако не подтверждают наличие связи между действиями участников беспорядков и заявлениями Трампа tass.ru »

2021-2-11 03:19

Защита Трампа заявила, что ее доводы по импичменту не касаются фальсификаций на выборах

Адвокат также назвал безосновательными заявления о том, что Дональд Трамп своими высказываниями подстрекал толпу сторонников к штурму Капитолия 6 января tass.ru »

2021-2-3 05:27

«Жёсткий приговор»: СПЧ не убедили доводы о виновности Мифтахова

Член президентского Совета по правам человека Александр Брод в эфире НСН оценил приговор аспиранту МГУ за поджог офиса партии «Единая Россия». nsn.fm »

2021-1-18 19:48

«Суд не в полной мере учёл изложенные доводы»: президент ОКР — о решении CAS относительно РУСАДА

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS), принявшего сторону Всемирного антидопингового агентства (WADA) в разбирательстве с Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). russian.rt.com »

2020-12-17 19:12

Российский ученый опроверг доводы немецких вирусологов об эффективности сока рябины против COVID-19

Российский ученый, профессор и доктор биологических наук Алексей Аграновский оценил выводы немецких ученых, которые нашли универсальное средство от коронавирусной инфекции. Речь идет о соке черноплодной рябины, который, согласно доводам сотрудников Медицинского центра Университета Ульма, на 97% эффективен против COVID-19. tvzvezda.ru »

2020-11-16 10:01

CAS не счел убедительными доводы WADA об участии Зубкова в допинг-схеме на ОИ

В юридическом агентстве Clever Consult, адвокаты которого защищали интересы российских бобслеистов, отметили, что CAS не согласился с доводами WADA, что к спортсменам должна быть применена повышенная санкция tass.ru »

2020-10-30 20:28

Татьяна Мальчикова , Верховный суд определил, что доводы заявителя заслуживают внимания

В упомянутом деле гр. Севастьяновой О.Ф. (имя изменено) было странно все: и желание психиатра госпитализировать ее в стационар при отсутствии психиатрического диагноза (по его же словам), и заявление адвоката о том, что он не возражает против госпитализации своего подзащитного (вопреки позиции подзащитного), и поведение судьи, пытавшейся уговорить Севастьянову немножечко подлечиться... echo.msk.ru »

2020-10-21 16:56

«Документы в деле не подтверждают доводы обвинения, а говорят как раз о нашей невиновности»

Сегодня на заседании Мещанского суда Москвы по делу Всеволода Опанасенко, главы компании «Т-Платформы», и сотрудника МВД РФ Александра Александрова, обвиняемых в мошенничестве при исполнении госконтракта, гособвинитель продолжила представлять доказательства по делу. versia.ru »

2020-7-17 18:50