Результатов: 72

Врач Черемушкин сообщил, какие вредные привычки доводят до онкологии

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Риск развития рака может серьезно возрасти из-за вредных привычек. Об этом рассказал врач-онколог кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник Института клинической онкологии ОНЦ РАМН Евгений Черемушкин. fedpress.ru »

2024-3-13 18:44

Как сердечные капли доводят людей до инфаркта миокарда — объясняет кардиолог

Эксперт призвала не забывать о необходимости посещать врача и следовать его рекомендациям. Без импровизаций. 5-tv.ru »

2024-2-19 07:16

Доводят до развода: Психолог назвал профессии, которые портят семейную жизнь

Для стабильности и прочности брака важна финансовая составляющая. При этом не каждая работа помогает наладить гармоничные отношения, рассказал интернет-изданию "Подмосковье сегодня" психолог Артур Вафин. life.ru »

2024-2-14 07:18

«Росатом» и «РусГидро» доводят страну до энергодефицита?

Промышленники предложили установить потолок потребления энергии для домовладений, жалуясь на майнеров криптовалюты в частном секторе. Подоплёка инициативы в том, что электричества начинает не хватать на всех. versia.ru »

2024-2-12 10:00

Не лечат, а калечат: как «левые» токсикологи доводят россиян до полусмерти

Так называемые чудодейственные капельницы оборачиваются большими проблемами. Как понять, что перед вами — непрофессионал? 5-tv.ru »

2024-1-14 12:34

Топ-7 привычек русских людей, которые доводят иностранцев до истерики

Что русскому хорошо, как говорится, то немцу... может и сильно не понравиться. Рассказываем о некоторых совершенно нормальных для нас привычках, от которых у иностранцев срывает крышу. life.ru »

2023-5-17 16:44

Пушилин: Бойцы "Вагнера" доводят освобождение Артёмовска "до логического завершения"

Бойцы российского подразделения "Вагнер" продолжают движение вперёд в Артёмовске, чтобы окончательно освободить город от присутствия ВСУ. Об этом заявил телеканалу "Россия 24" врио главы ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2023-5-15 10:29

«Дети доводят!»: Названы причины избиения школьников преподавателями

Детям нельзя позволять делать все, что им угодно, школа должна иметь рычаги воздействия на них и воспитывать, отметила в эфире НСН Ольга Леткова. nsn.fm »

2023-3-10 14:26

Раскрыта схема, при которой телефонные жулики доводят жертву до полного разорения

В арсенале телефонных мошенников появляются всё более изощрённые способы обмана доверчивых граждан. Какую опасность таят новые схемы и как не попасться на уловки злоумышленников, рассказал заслуженный юрист России Иван Соловьёв. life.ru »

2022-11-27 04:54

Счета за электричество доводят итальянских предпринимателей до слез

Житель Италии получил счет за электричество и поделился эмоциями в соцсетях. Видео на своем ТГ-канале опубликовал журналист Владимир Соловьев. riafan.ru »

2022-8-14 12:44

Политолог Авва: прибалтийские элиты доводят свой народ до миграции, лишь бы навредить РФ

В двух прибалтийских государствах — Латвии и Литве — несколько дней цены на электроэнергию бьют рекорды. Оптовая цена для предприятий в пиковую нагрузку с 17 до 18 часов 20 июля составила 2,1 тыс. евро за МВт·ч, днем позже — чуть больше полутора тысяч евро. riafan.ru »

2022-7-22 16:45

Президент поручил проанализировать ситуацию, когда уголовные дела не доводят до суда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Президент Владимир Путин выступил в рамках ПМЭФ-2022. Российский лидер поручил Совбезу проанализировать ситуацию, когда уголовные дела возбуждают, но не доводят до суда. fedpress.ru »

2022-6-17 22:13

Демократы и республиканцы доводят США до украинского кризиса

Вечная борьба демократов и республиканцев в скором времени превратит США в Украину, считает журналист Дмитрий Косырев. С этим мнением трудно не согласится, учитывая тот факт, что киевские власти устроили в своей стране полный хаос как раз по западной методичке. oko-planet.su »

2022-4-13 11:43

Родственница арестованного кемеровского правозащитника попросила СК проверить, не доводят ли его до самоубийства

Родственница кемеровского правозащитника Владимира Тараненко подала заявление в Следственный комитет с просьбой проверить, не доводят ли его до самоубийства. Во врем… 7x7-journal.ru »

2022-4-5 21:18

Беженцы из Украины доводят европейцев до ручки

Польша планирует использовать украинцев, как дешевую рабочую силу - чтобы те пахали на грязных производствах и заводах. Другими словами, везде, где чистоплотненькие поляки не хотят марать свои руки. oko-planet.su »

2022-4-5 19:44

Смертельное оружие: Почему атомные подлодки доводят до нервного срыва обычных рыбаков

За 70 лет больше ста субмарин попало в рыбацкие сети. В лучшем случае для рыбаков это заканчивалось сильным стрессом и потерей корабля. Но везло далеко не всем. life.ru »

2022-1-12 00:40

В мире: Весенние сельхозработы доводят киргизов и таджиков до войны

Произошедшая в четверг перестрелка на киргизско-таджикской границе грозила перелиться в полномасштабный конфликт: десятки военных получили ранения, сообщается об убитых, к спорному участку стянули даже тяжелую бронетехнику. vz.ru »

2021-4-29 22:00

Коронавирусные ограничения доводят жителей Испании до бунтов

Вторая волна коронавируса уже пришла. Планета снова охвачена ожесточённой борьбой с пандемией. Вирус и не удумает утихать и продолжает распространяться. На фоне «ковидных» ограничений в Европе пришла новая напасть – демонстрации и бунты. argumenti.ru »

2020-11-5 07:55

Профессор объяснила, до чего детей доводят чрезмерные нагрузки

В современном мире многие школьники помимо учебы ходят на различные внеклассные занятия и кружки. Напряженный график может привести к перегрузке и стать причиной проблем со сном, неврозов, ожирения или наоборот дефицита массы тела. argumenti.ru »

2020-8-13 16:38

Fox News: «невротики» во власти доводят американский карантин до абсурда

В то время как пандемия COVID-19 в США отступает, в некоторых городах и штатах вводятся новые, подчас нелепые ограничения, передаёт Fox News. По мнению телеведущего Такера Карлсона, «глубоко ущербные» люди во власти используют карантин, чтобы узурпировать власть, и преследуют тех, кто выражает несогласие. russian.rt.com »

2020-5-20 13:08

Истерика и анорексия. До чего доводят лжепсихологи из "Инстаграма"

Разобраться самостоятельно с проблемами в личной жизни, на работе, с детскими травмами и собственными "тараканами" не всегда получается. Лучше обратиться к психологу. Но в соцсетях их стало слишком много. life.ru »

2019-10-19 14:30

Онлайн-безумие? Как "психологи" из "Инстаграма" доводят до психоза и анорексии

Разобраться самостоятельно с проблемами в личной жизни, на работе, с детскими травмами и собственными "тараканами" не всегда получается. Лучше обратиться к психологу. Но в соцсетях их стало слишком много. life.ru »

2019-10-19 14:30

Доводят до бешенства: пользователи Сети назвали самые ненавистные вопросы

«Какой вопрос ты ненавидишь больше всего?» - топик с таким заголовком на сайте Reddit собрал уже более 23,3 тысячи комментариев пользователей. Люди со всего света делятся самыми раздражающими их фразами от собеседников. tvzvezda.ru »

2019-9-17 02:20

До чего доводят принципы кайдзен? ВСМПО-АВИСМА внедряет методики бережливого производства

На протяжении почти 20 лет на уральском предприятии ВСМПО-АВИСМА применяют принципы кайдзен. Под этим подразумевается огромная работа, проделанная на заводе. Но именно сейчас эти принципы обретают новую жизнь. fedpress.ru »

2019-9-4 09:28

Отрава онлайн. Как лекарства и БАДы из Сети доводят людей до реанимации

Лайф узнал у экспертов, как пищевые добавки и лекарства, купленные в Интернете, могут навредить организму человека и стать причиной летального исхода. Семья из Хабаровска прочитала в Интернете о существовании уникального препарата, который стимулирует иммунитет и спасает от множества болезней. life.ru »

2019-6-27 11:10

До чего доводят сайты знакомств: россиянка уехала к парню в Бахрейн и погибла

В Бахрейне у стен гостиницы было найдено тело 22-летней россиянки, которая накануне познакомилась с местным жителем по имени Хасон на сайте знакомств. Отмечается, что сама девушка родом из Перми, а в марте собиралась переезжать к возлюбленному. argumenti.ru »

2019-6-15 22:26

"Шутки о смерти до хорошего не доводят", - бывшая жена Алибасова о репетиции похорон продюсера

Бывшая супруга Бари Алибасова Виктория Максимова рассказала о репетиции похорон продюсера, снимки которой ранее опубликовал адвокат Сергей Жорин. По словам Максимовой, после мероприятия дома стали происходить странные вещи. argumenti.ru »

2019-6-9 09:48

Донбасс сегодня: армия ДНР отвечает ВСУ, командиры Киева доводят солдат

Корреспондент ФАН рассказывает о происходящем в Донбассе. ДНР и ЛНР вновь под обстрелом. ВСУ понесли потери в ходе попытки атаковать республики. Подробнее — в нашем материале. riafan.ru »

2019-4-9 20:47

Санта-Барбара. В главной роли - глава администрации Шербинки или до чего доводят случайные связи

Мыльная опера «Санта-Барбара» в Щербинке, в главное роли - глава Администрации городского округа 63-летний Сергей Гаврилов. Чиновник написал заявление в полицию на всех своих родственников. argumenti.ru »

2019-4-8 00:11

Санта-Барбара. В главной роли - глава администрации Щербинки или до чего доводят случайные связи

Мыльная опера «Санта-Барбара» в Щербинке, в главное роли - глава Администрации городского округа 63-летний Сергей Гаврилов. Чиновник написал заявление в полицию на всех своих родственников. argumenti.ru »

2019-4-8 00:11

Боевые телепаты, Белый Бурхан и Минобороны. Юлия Латынина — о том, что «доводят до всего руководящего состава» военного ведомства

Что печатает официальный журнал военного ведомства, который «доводится до всего руководящего состава» novayagazeta.ru »

2019-4-7 16:50

До чего доводят стримы и кошаки: в Сети откликнулись на арест Горринга

Обвиняют Горринга в мошенничестве, которое, согласно данным следствия, было им совершено еще в далеком 2011 году. «В 2011 году Руслан Ганижев (Горринг) получил от предпринимателя денежные средства в размере более 5 млн рублей за беспрепятственное осуществление коммерческой деятельности на территории Ленинского района Московской области. oko-planet.su »

2019-3-11 20:26

Очередная стройка века: как Великие Луки доводят петербургские компании до нищеты

ФАН расследует случай в Великих Луках, где ООО «РемСтройСервис», вложившее в строительство центра по подготовке велосипедистов 30 млн рублей, в итоге было лишено контракта и понесло убытки. riafan.ru »

2019-1-16 20:35

«Доводят россиян до обморока». Экономист поддержал Силуанова в претензиях к Росстату

Руководитель центра политэкономических исследований Института нового общества заявил НСН, что подсчёты ведомства чудовищно неубедительны. nsn.fm »

2018-12-25 10:59

Привет из СССР. Фельдшер — о том, до чего доводят внезапно найденные заначки

— Как же вас так угораздило? — фельдшер набирал в шприц обезболивающее. Пятидесятилетний пострадавший, наполняя салон скорой ароматом свежевыпитой водки, закатывал рукав рубашки, освобождая локтевой сгиб. life.ru »

2018-11-11 14:30

Почему маленькие дети капризничают и доводят родителей до истерики

Воспитание детей у нас берут на себя матери. А лучше это получается у отцов. Вот как это делает писатель Дмитрий Емец, отец семерых детей. vm.ru »

2018-11-5 11:20

Актер Пашинин рассказал, что его доводят до самоубийства «мерзкие» представители СБУ

Актер театра и кино Анатолий Пашинин, воюющий на юго-востоке Украины на стороне радикальных националистов «Правого сектора»*, заявил, что в СБУ хотят его смерти. 5-tv.ru »

2018-10-3 02:05

«Пытают, избивают и доводят до самоубийства»: в колонии Крыма издеваются над заключенными

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Начальник ИК временно отстранен от службы и допрошен. fedpress.ru »

2018-9-11 09:49

"Их реально доводят": как Вологодчина стала столицей личных банкротств

Вологодская область последние три года бьет рекорды по числу личных банкротств на душу населения. Русская служба Би-би-си рассказывает, как регион с населением чуть более 1 млн человек стал центром индустрии российских банкротств. news.mail.ru »

2018-7-31 17:23

Стихийные бедствия разоряют и доводят до самоубийств индийских фермеров

Мужчины в бедных патриархальных странах считаются главами семей, и если они не могут прокормить домочадцев, то лишаются уважения в глазах общества tass.ru »

2018-7-3 18:19

«Подростки бывают жестокими, когда их доводят до отчаяния»

Случаи проявления агрессии среди российских школьников происходят все чаще. Еще не утихли страсти после разборок с применением холодного оружия в одной из школ Перми, как прогремел новый скандал – поножовщина в школе поселка Смольный Сосновского района. fedpress.ru »

2018-1-18 15:34