Результатов: 1084

Олимпийский чемпион гимнаст Далалоян доволен выступлением на чемпионате России

На прошедшем в Сириусе турнире спортсмен выиграл серебро в личном многоборье и опорном прыжке, а также стал победителем командного турнира в составе сборной Москвы tass.ru »

2024-3-19 10:18

Слуцкий остался доволен результатами выборов президента России

Кандидат в президенты России от ЛДПР председатель партии Леонид Слуцкий сообщил, что остался доволен результатами выборов главы государства.

ridus.ru »

2024-3-18 10:47

Слуцкий поздравил Путина с победой на выборах и признался, что доволен четвёртым местом

Кандидат в президенты России от ЛДПР Леонид Слуцкий поздравил с убедительной победой Владимира Путина на выборах главы государства и признался, что доволен результатами. life.ru »

2024-3-18 10:43

Гимнаст Нагорный рассказал, что очень доволен своим выступлением на чемпионате России

В субботу спортсмен выиграл серебряную медаль в вольных упражнениях, в среду стал чемпионом в составе сборной Москвы tass.ru »

2024-3-16 17:44

Путин доволен тем, что в России значительно снизили употребление алкоголя

Президент Владимир Путин доволен тем, насколько в России удалось снизить употребление алкоголя. Об этом он заявил в четверг, 29 февраля, в ходе Послания Федеральному собранию страны. life.ru »

2024-2-29 13:18

МОК остался доволен решением CAS об отклонении апелляции ОКР

Международный олимпийский комитет (МОК) остался доволен решением Международного арбитражного суда (CAS), который отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) на приостановку членства. Об этом сообщили в самой организации. life.ru »

2024-2-23 16:23

Путин доволен ростом экономики России: «Это выше среднемировых темпов»

Владимир Путин провел в режиме видеоконференции совещание по экономическим вопросам с участием главы правительства, его заместителей, руководителя Центробанка, Минфина и своего помощника. Обсудив ключевые экономические показатели по итогам прошлого года и текущие тенденции в ведущих отраслях, президент отметил, что рост экономики в 2023-м не просто превысил прогнозы, но и оказался выше среднемировых темпов, передает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-12 17:00

Министр спорта РФ Матыцин остался доволен подготовкой челябинских спортсменов

ЧЕЛЯБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. Министр спорта РФ Олег Матыцин высоко оценил уровень подготовки спортсменов из Челябинска, а также высокий уровень развития физической культуры среди всего населения. fedpress.ru »

2024-2-9 14:22

Митрофанов заявил, что РФС доволен работой Карпина в сборной России по футболу

Генсек РФС отметил, что во время мартовских сборов возможно обсуждение нового контракта с Валерием Карпиным tass.ru »

2024-2-7 12:05

Лыжник Устюгов остался доволен выступлением в спринте, несмотря на падение

В субботу олимпийский чемпион не смог пробиться в решающий заезд на этапе Кубка России в Тюмени, упав в полуфинале tass.ru »

2024-2-3 19:49

Рукавицын остался доволен произвольной программой Губановой на чемпионате Европы

Представительница Грузии, ранее выступавшая за Россию, заняла второе место tass.ru »

2024-1-13 19:27

В Кремле сообщили, что Путин остался доволен после посещения выставки "Россия" на ВДНХ

Президенту РФ Владимиру Путину понравилась выставка "Россия", которая вот уже месяц работает на ВДНХ в Москве. Об этом рассказал журналистам его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-5 12:01

Диктатор-обиженка. Зеленский не выпустил Порошенко из Украины

Зеленский в текущей ситуации решил на корню пресечь попытки внешнеполитической активности своих оппонентов, дабы они не пытались использовать момент для расширения своего влияния. aif.ru »

2023-12-1 15:39

Путин остался доволен хорошими темпами строительства дорог в России

В России в текущем году построено и отремонтировано более 10 тысяч километров дорог, включая свыше двух тысяч федеральных трасс. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая по видеосвязи на церемонии открытия новых дорожных объектов в пяти российских регионах. life.ru »

2023-10-16 15:07

Путин остался доволен темпами строительства дорог в стране

Президент России Владимир Путин, в понедельник принимая участие по видео-конференц-связи в открытии дорожных объектов в пяти регионах, положительно оценил темпы строительства дорог в стране. Глава государства подчеркнул, что в нынешнем году «строительство идет в хорошем темпе, уже построено и отремонтировано более 10 тыс. vz.ru »

2023-10-16 14:41

Нервов больше, чем кайфа. Карпин оценил игру с Камеруном

Главные тренеры сборных России и Камеруна подвели итоги товарищеского матча, в котором российские футболисты одержали победу со счетом 1:0. aif.ru »

2023-10-13 00:03

Фигурист Гуменник доволен тем, как разрешилась ситуация с программой под Rammstein

Спортсмен рассказал, что новую композицию он согласовал с тренерами и всеми заинтересованными сторонами tass.ru »

2023-10-6 22:20

Посол РФ в Пхеньяне: Ким Чен Ын доволен визитом в Россию

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, который находится с визитом в России, доволен своей поездкой, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление посола РФ в Северной Корее Александра Мацегора nsn.fm »

2023-9-17 06:02

Посол России в КНДР сообщил, что Ким Чен Ын доволен визитом в Россию

Маршрут поездки по России лидера Северной Кореи Ким Чен Ына говорит о том, что он хочет взаимодействовать с РФ и в частности с Дальневосточным федеральным округом (ДФО). Как заявил посол Москвы в Северной Корее Александр Мацегора, похоже, политик доволен этим визитом. life.ru »

2023-9-17 05:44

Вот что можно подарить мужчине вместо цветов — парень точно будет доволен

Не знаете, что подарить своему мужчине? Выбор подарка может быть сложной задачей, но не беспокойтесь — мы подготовили 5 рабочих вариантов, которые точно понравятся вашему любимому. life.ru »

2023-9-1 17:30

Заммэра столицы Камеруна остался доволен организацией студенческого турнира в Петербурге

Мбиада Гислейн Квейэб отметил, что после игры на турнире у молодых футболистов может появиться шанс начать профессиональную карьеру tass.ru »

2023-7-27 19:18

Уральский полпред остался доволен новыми беспилотниками: «Найдут применение в повседневной жизни»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев посетил производственные площадки «Лаборатории будущего», где создают беспилотники. Об этом рассказали в пресс-службе полпреда. fedpress.ru »

2023-7-26 14:07

Мишустин доволен выполнением программы социально-экономического развития в Алтайском крае

Такие программы были подготовлены несколько лет назад для регионов с наиболее низкими социально-экономическими показателями tass.ru »

2023-7-26 13:06

Пес сорвал свадебную фотосессию и был очень доволен собой

Существуют только две причины, по которым что-то может пойти не так. Это дети и собаки. Все потому, что обе эти категории проказников непосредственны и делают что хотят, где хотят и когда хотят. ridus.ru »

2023-7-13 15:13

«Падажжи»: кот не захотел делиться вкусняшкой с собратом и был очень доволен собой

«Жадина-говядина, соленый огурец, на полу валяется, никто его не ест» - этим точно можно дразнить кота из этого ролика, ведь доказательство его жадности попало на видео. Рыжик был настолько обескуражен наглостью своего собрата, что даже не понял, как на это реагировать, и просто ждал, пока это хамство закончится. ridus.ru »

2023-6-26 15:19

«А вот и Джонни!»: кот прогрыз дыру в двери и был очень доволен своим поступком

Коты редко пакостят так же масштабно, как собаки, но, если уж заметят сломанную вещь, не упустят шанса доломать ее и окончательно превратить в хлам. Вот и герой видео решил догрызть дыру в двери, чтобы развлечься и заодно обеспечить себе возможность подсматривать за кожаными. ridus.ru »

2023-6-19 11:40

Собянин рассказал Лайфу, каким результатом на выборах Москвы был бы доволен

Мэр Москвы Сергей Собянин в кулуарах ПМЭФ рассказал корреспонденту Лайфа, каким результатом на выборах главы города он был бы доволен. life.ru »

2023-6-16 14:26

«Он мой»: пес похитил другого пса и был очень доволен своим поступком

«Найти хороших друзей трудно, но их можно украсть!» - подумал хитрый ретривер из этого видео и подошел к незнакомому пёсику, привязанному во дворе дома. Лохматый быстро понял, как освободить потенциального друга и, успешно справившись со своей миссией, повел его на прогулку. ridus.ru »

2023-6-13 14:05

Лукич заявил, что доволен самоотдачей игроков сборной России во втором матче с белорусами

Россияне в воскресенье обыграли сборную Белоруссии в товарищеском матче со счетом 83:78 tass.ru »

2023-6-11 17:39

«Я победил!»: козлик сделал мелкую пакость и был очень доволен своим поступком

Мы стараемся делать хорошие поступки и быть хорошими людьми, но в каждом из нас сидит мини-монстрик, который толкает нас на мелкие пакости.

ridus.ru »

2023-6-7 23:32