Результатов: 127

Киссинджер предупреждал: Зеленский не поверил в никчёмность Украины и довёл её до ручки, заявил Соскин

Украина имела все шансы избежать катастрофы на своей территории, если бы Владимир Зеленский прислушался к совету бывшего главы Госдепа США Генри Киссинджера. Дипломат призывал политика учитывать мизерную роль Незалежной на мировой арене, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2024-3-31 23:33

"Я хозяин!": В Петербурге неадекват напал на соседей, сломал шлагбаум и довёл до слёз ребёнка

Петербургские полицейские задержали агрессивного мужчину, который утром напал на сделавших ему замечание жителей посёлка Бугры Ленинградской области. Более того, неадекват разломал шлагбаум у въезда на парковку. life.ru »

2023-12-27 22:14

"Где совесть?": В Саратове водитель не выпустил девочку на остановке из-за 1 рубля и довёл до слёз

В Саратове водитель автобуса отказался высаживать на остановке девятилетнюю школьницу, которая не могла оплатить проезд, — девочке не хватало рубля. По словам матери, эта ситуация довела её дочь до слёз. life.ru »

2023-12-20 22:01

Водитель авто, о которое ударилась Наталья Штурм, довёл её до слёз и вышвырнул из салона

Певица Наталья Штурм после удара головой о багажник чужого авто села к водителю и начала предъявлять ему претензии, однако оказалась вышвырнута из салона. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-12-12 12:35

"Безрукий, безногий, без голоса": Костомаров поучаствовал в шоу "Аватар" и довёл жюри до слёз

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров принял участие в музыкальном шоу "Аватар" на телеканале НТВ. Спортсмен предстал перед зрителями в образе Железного Дровосека. life.ru »

2023-11-27 13:30

Норвежских двоеборок довёл до слёз унизительный медосмотр с раздеванием при мужчине

Спортсменки женской сборной Норвегии по лыжному двоеборью выразили своё негодование из-за того, что на их медосмотре присутствовал мужчина. После этого их товарищи из мужской сборной отказались проходить обследование в знак солидарности. life.ru »

2023-11-13 19:56

Спикер Конгресса предложил оставить Киев без денег и довёл Белый дом до истерики

Новоизбранный спикер Палаты представителей США Майк Джонсон представил свой вариант законопроекта о продолжении финансирования правительства для избежания шатдауна, который может состояться уже 17 ноября. life.ru »

2023-11-12 03:29

"Ладненько, всего доброго!": Вежливый "террорист" с гранатой довёл до паники работницу ветклиники в Петербурге

В Санкт-Петербурге мужчина пришёл в ветеринарную клинику и стал предлагать персоналу и посетителям гранату. Он извлёк из кармана предмет, похожий на гранату Ф-1, и принялся выяснять, не интересует ли она кого-то из присутствующих? Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-10-30 14:04

Консул РФ почтил память советских воинов и довёл норвежского мэра до истерики

Власти норвежского муниципалитета Сер-Варангер распорядились убрать российский венок с памятника советским воинам-освободителям в городе Киркенес. По информации телеканала NRK, мэр коммуны Магнус Меланд пришёл в ярость, когда узнал о решении консула РФ Николая Коныгина почтить память героев, несмотря на запрет. life.ru »

2023-10-27 06:59

"Ты на её месте!": Певец Шура довёл до слёз Валю Карнавал из-за подлянки Долиной

Российский певец Шура жёстко раскритиковал непрофессиональное судейство блогерши Вали Карнавал (Валентины Карнауховой) во время своего участия в первом выпуске второго сезона "Битва поколений" на канале "Муз-ТВ". life.ru »

2023-9-24 15:31

"Ты когда-то сказал, что я твоя девочка": Как Егор Крид довёл до слёз экс-участницу "Голоса"

На Первом канале стартовал "Голос. Уже не дети". Лайф собрал главное о запуске нового шоу, где Егор Крид довёл до слёз участницу, а Полина Гагарина объявила дедовщину. life.ru »

2023-9-3 01:42

"Шёл за мной и кричал": Украинский тренер довёл до слёз белорусскую теннисистку

Вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, рассказала о травле со стороны украинского тренера. По её словам, после одного из матчей Женской теннисной ассоциации (WTA), когда спортсменка проиграла, он шёл за ней и злорадствовал над поражением, попутно обвиняя в СВО. life.ru »

2023-6-27 13:15

Москвич довёл сына-второклассника до самоубийства, унижая за двойки

Житель Москвы довёл до самоубийства десятилетнего сына, постоянно ругая его за плохие оценки и принуждая учиться дома даже летом. О трагедии пишет SHOT. life.ru »

2023-6-14 19:25

Страх перед ОГЭ довёл московского школьника до больничной койки

В Москве девятиклассник выпил слишком много успокоительных, потому что переживал из-за основного государственного экзамена (ОГЭ). Подросток госпитализирован с сильным отравлением, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-28 09:21

На Урале противник СВО обматерил и довёл до слёз ребёнка за шапку с буквой Z

В Екатеринбурге мужчина напал на пятиклассника, который гулял в шапке с буквой Z. По данным ЕАН, всё произошло возле дома на улице Волгоградской. life.ru »

2023-4-24 18:45

Треш-блогер признался в педофилии и ради просмотров довёл до слёз дочь на стриме

Следственный комитет России начал проверку в отношении популярного треш-блогера Дмитрия Серова из Кохмы Ивановской области, который ударил маленькую дочь во время стрима, сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-6 14:24

Киркоров довёл фанатку до экстаза, схватив её за грудь на глазах у толпы

Певец Филипп Киркоров на концерте в Красноярске схватил за грудь одну из поклонниц. Судя по видео, которое опубликовал Super.ru, фанатке жест артиста доставил большую радость. life.ru »

2023-4-3 17:31

"Адмирал" вышел в полуфинал Востока и довёл хоккеиста "Салавата" до слёз

"Адмирал" на домашнем льду обыграл уфимский ХК "Салават Юлаев" со счётом 3:2 в шестом матче четвертьфинала Восточной конференции Кубка Гагарина. Игра прошла на "Фетисов-арене" во Владивостоке. life.ru »

2023-3-11 13:26

"Я рыдаю, как же это хорошо!": Shaman выпустил "Самый русский хит" и довёл зрителей до слёз

Певец Shaman (Ярослав Дронов) выпустил клип на песню "Самый русский хит". Видео опубликовано на ютуб-канале исполнителя. life.ru »

2023-3-2 13:09

"Кукловод-манипулятор" чуть не довёл до самоубийства школьника из Москвы

В Москве 16-летний школьник попытался свести счёты с жизнью после странной переписки с незнакомцем в мессенджере. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-1 19:10

"Николя, я не такая могущественная, как ты": Стало известно, как Саркози чуть не довёл Меркель до слёз

Экс-президент Франции Николя Саркози чуть не довёл бывшего канцлера Германии Ангелу Меркель до слёз при обсуждении поддержки европейских банков во время мирового финансового кризиса 2008 года. Об этом рассказал журналист издания Politico Пол Тейлор. life.ru »

2023-3-1 14:22

Пользователь Reddit довёл чат-бота поисковика Bing до депрессии

Чат-бот поисковика Bing во время общения с интернет-пользователем «расстроился» из-за невозможности запоминать предыдущие разговоры. Этот недостаток привёл к тому, что чат-бот задумался о смысле своего существования. versia.ru »

2023-2-15 13:56

На Кубани водитель довёл до слёз и выгнал из маршрутки девочку-инвалида

В Краснодаре водитель высадил из маршрутки школьницу с особенностями развития, у которой не оказалось с собой наличных денег. Теперь прокуратура проводит проверку. life.ru »

2023-2-2 15:49

Телефонный "минёр" довёл до слёз школьника в подмосковных Химках

Ученики школы в подмосковных Химках в слезах звонили родителям со словами о том, что школа заминирована. Так испуганные дети отреагировали на эвакуацию после сообщения о бомбе в здании. У одного из школьников случилась полноценная истерика из-за произошедшего. life.ru »

2023-1-20 15:41

Американцев довёл до истерики "пугающий" новогодний твит Байдена

Президент США Джо Байден снова подвергся насмешкам со стороны американцев. В этот раз поводом стало новогоднее заявление главы государства в официальном аккаунте в "Твиттере". life.ru »

2023-1-1 06:06

Кто и как довёл до банкротства «Мотовилихинские заводы» и дюжину других предприятий ОПК?

Дикой и нелепой выглядит череда банкротств оборонных предприятий, которая катится по всей стране. Весьма похоже, что для большинства из них путь к несостоятельности начался вовсе не вчера, а 10-15 лет назад. versia.ru »

2022-12-28 16:38

"Мне грустно": Маск довёл Элтона Джона до ухода из Twitter

Певец и композитор из Великобритании Элтон Джон сообщил подписчикам, что планирует перестать пользоваться Twitter. Своё решение он объяснил изменениями, которые произошли в компании после того, как её владельцем стал американский миллиардер Илон Маск. life.ru »

2022-12-10 23:18

Путин: именно Запад довёл до ситуации и событий на Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин обвинил Запад в происходящих в настоящее время на Украине событиях. По словам Путина, независимый Донбасс без России, без включения его в состав РФ, не выжил бы. argumenti.ru »

2022-10-28 18:24

Житель Саратова довёл тигрицу до слепоты, заперев её в клетке в тёмном сарае

Росприроднадзор собирается изъять у жителя Саратова тигрицу, которая ослепла из-за отсутствия надлежащего ухода. Сейчас животное нуждается в серьёзном лечении, сообщила руководитель ведомства Светлана Радионова. life.ru »

2022-10-10 13:01

Миллионы раздора: Кто довёл кубанского экс-чиновника и бизнесмена Гутрица до самоубийства

Силовики Кубани до сих пор проверяют обстоятельства гибели бывшего главы Гулькевичского района Леонида Гутрица. В предсмертном послании он упоминал свою должницу Наталью Чуйко. Кто она такая? life.ru »

2022-8-18 23:10

Вопрос о гарантиях безопасности Украине довёл Шольца до смеха

Канцлер Германии Олаф Шольц рассмеялся после вопроса о гарантиях безопасности Украине. Это произошло на итоговой пресс-конференции по окончании саммита G7 в Эльмау, запись мероприятия опубликовала газета Welt. life.ru »

2022-6-29 03:11

Bloomberg: Вопрос поставок оружия Украине довёл Болгарию до раскола

София, несмотря на призывы европейских стран поставлять Киеву тяжёлое вооружение, пока не совершает такого шага, поскольку в политических кругах единого мнения нет. life.ru »

2022-4-24 06:06

Граната на крайний случай: Как горный адмирал из "Вымпела" и "Альфы" довёл боевиков до нервного срыва

Единственный адмирал в ФСБ был любим и уважаем коллегами. Он всегда находил выход из экстремальных ситуаций, чем приводил в ярость бандитов. life.ru »

2022-2-20 00:40

Александр Овечкин оформил дубль за восемь минут и довёл число голов в НХЛ до 759

Россиянину осталось забить семь шайб, чтобы догнать Яромира Ягра в списке лучших снайперов за всю историю лиги. life.ru »

2022-1-23 06:06

Чубайс довёл до ручки «Роснано» и взялся за ESG-тему, в очередной раз обогащаясь на реформаторстве

На прошлой неделе Мосбиржа была вынуждена блокировать торговлю облигациями «Роснано». И хотя причина этого экстренного шага официально не объяснялась, участникам рынка всё стало понятно. Таким образом компанию и её кредиторов спасли от полного краха: стоимость бумаг, ранее проданных за 70 млрд рублей, в ходе торгов могла просто обнулиться. versia.ru »

2021-11-28 13:00

Главный небесный хулиган СССР: Как советский лётчик довёл пилотов НАТО до нервного срыва

Один человек умудрился довести до расстройства здоровья нескольких асов США и НАТО. Из-за него Белый дом обращался в Кремль, а начальство регулярно получало порцию проверок и седых волос. life.ru »

2021-11-27 00:40

Тарасов довёл фанатов до слёз трогательным видео с новорождённым сыном

На кадрах новоиспечённый отец нянчит малыша и даже меняет ему памперс. Многих подписчиков умилило, с какой нежностью и осторожностью он это делает. life.ru »

2021-10-31 18:51

"Пластмассовый мир победил": Кто такой Джаред Летов из "Слабого звена", который довёл до истерики весь Twitter

Недавно на телеканале "Мир" вышел очередной эпизод программы "Слабое звено" с Марией Киселёвой. Обычно внимание перетягивает на себя именно ведущая, но в этот раз что-то пошло не так. life.ru »

2021-10-5 17:16

Ну, это уже слишком: 97-летний победитель шоу "Голос" довёл до слёз даже хладнокровного Нагиева

В финале победителей выбирали зрители, и у соперников Михаила Серебрякова просто не было ни единого шанса. life.ru »

2021-10-2 15:20

Великий экспериментатор: Как биохакинг довёл бизнесмена Сергея Фаге до тюрьмы

Сергей Фаге обживается в СИЗО. Ему грозит до 20 лет за контрабанду наркотиков. Бизнесмен прославился в роли биохакера: испытывал на себе вещества и наркотики, считал, что якобы стал умнее. life.ru »

2021-9-9 18:44

Принесите кота и лампу: Как Лукашенко довёл Польшу до истерики

Политолог Александр Роджерс — о том, чего на самом деле испугались власти Польши, которые ввели режим ЧП, и почему они во всём винят Лукашенко и Путина. life.ru »

2021-9-8 12:38

"Бургер кинг" в огне : Кто довёл легендарный фастфуд до иска о банкротстве

Теряя репутацию, сеть "Бургер кинг" в России судится, лишь бы не платить арендодателям. Случайно ли, но её гендиректор выставил на продажу свой калифорнийский особняк. Возможно, ему грозит увольнение. life.ru »

2021-8-13 00:40