Результатов: 62

Серийный убийца из США дождется казни спустя 43 года

Стало известно, что в конце февраля в США казнят преступника, совершившего не менее пяти убийств несколько десятков лет назад. Он дожидается исполнения смертного приговора 43 года. versia.ru »

2024-2-25 10:20

Уильям не дождется? Сбудется ли темное пророчество про Карла III

После отречения действующего монарха наследники, запятнавшие репутацию перед королевской семьей, тоже смогут претендовать на престол. 5-tv.ru »

2024-2-7 16:45

Президент Латвии Левитс испугался переговоров с Владимиром Путиным – сначала дождется солдат НАТО в стране

Видимо, политиков Латвии накрыла волна мания величия, как пить дать! Президент Латвии Эгилс Левитс очень любит раздавать интервью, в которых рассуждает о мировой политике… на «своей волне»… В одном своем интервью президент Латвии размечтался о телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным… argumenti.ru »

2022-10-31 21:46

Bloomberg: ФРГ дождется 25 июля, чтобы проверить поставки газа по "Северному потоку"

Эта пауза отсрочит "любые политические шаги", которые может предпринять Берлин для борьбы с энергетическим кризисом в стране, отмечает агентство tass.ru »

2022-7-19 16:37

Слуцкий заявил, что Запад не дождется "кровавого переворота" в России

По мнению главы комитета Госдумы по международным делам, бывший президент Польши сделал подобное заявление "не от большого ума" tass.ru »

2022-7-11 11:13

«Одно сломают, другое потеряют»: Украина не дождется от США «американского града»

Американцы боятся, что их современное оружие достанется «на распил» России, сказал в эфире НСН Евгений Норин. nsn.fm »

2022-5-19 14:39

Лавров: Запад не дождется капитуляции России перед санкциями

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу Al Arabiya заявил, что Запад не дождется того, чтобы РФ капитулировала перед санкциями и начала просить прощения. Он пояснил, что западные планировщики являются плохими профессионалами, поскольку они ничего не знают о политике Москвы и о том, каким образом выстраивать взаимоотношения с Россией. kapital-rus.ru »

2022-4-29 21:52

Посол Украины заявил, что при новом канцлере Германии Киев не дождется вооружения

При новом канцлере Германии Олафе Шольце Украина не дождется предоставления вооружения. Об этом заявил посол Украины в Германии Андрей Мельник, передает... rosbalt.ru »

2021-12-12 23:16

В Госдуме оценили возможность компенсаций Праге: Чехия дождется скорее уха от селедки

Чешские политики скорее дождутся уха от селедки, чем компенсации от России за взрывы во Врбетице, как утверждает Прага, имеют отношения российские спецслужбы, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. vz.ru »

2021-6-28 19:19

Слуцкий заявил, что Чехия не дождется никаких компенсаций от России

Депутат констатировал, что "упорство Праги в намеренном ухудшении российско-чешских отношений продолжает подрывать перспективы их возможного урегулирования" tass.ru »

2021-6-28 18:54

Вести. Дежурная часть. Новый поворот: почему самарская банда автоподставщиков никак не дождется приговора

Новый поворот в масштабном деле об автоподставах. Десятки томов и 23 фигуранта свернули с прямого пути в суд. vesti.ru »

2021-3-29 18:55

Позвони, мне, позвони! Зеленский ждет не дождется звонка от Байдена

Прошло два месяца со дня официального вступления в должность нового президента США Джозефа Байдена, но до сих пор Владимир Зеленский не может дождаться от него обыкновенного телефонного звонка. oko-planet.su »

2021-3-24 20:04

Госдеп США: Иран не дождется односторонних инициатив Вашингтона по СВПД

Новая администрация США не намерена выдвигать какие-либо односторонние инициативы, чтобы убедить Иран начать переговоры по Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД). "Мы не будем предлагать никаких односторонних жестов или … vestikavkaza.ru »

2021-3-12 23:48

Мнения: Зеленский не дождется самоликвидации ЛДНР

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью австрийской газете Wiener Zeitung заявил, что на территории Донбасса, неподконтрольной Киеву, возможна гуманитарная катастрофа. По его словам, в ЛДНР низкие зарплаты, много больных коронавирусом, высокие цены на электричество и воду. vz.ru »

2020-9-21 17:45

МОК дождется вердикта CAS и примет решение по участию россиян в Играх в Токио

Международный олимпийский комитет (МОК) не станет рассматривать вопрос участия российских атлетов в Олимпиаде-2020 до решения Спортивного арбитражного суда (CAS). Пресс-секретарь МОК Марк Адамс подтвердил, что организация примет решение относительно спортсменов из России после вердикта CAS. lenta.ru »

2020-1-9 21:11

Фазель: IIHF дождется вердикта CAS по России перед принятием своего решения

Президент международной федерации хоккея также отметил, что у России ранее не было проблем с допингом в этом виде спорта tass.ru »

2019-12-9 19:40

Reuters: Турция дождется отвода военных США перед началом операции в Сирии

Как заявил представитель СДС Мустафа Бали, отход американских военных с позиций на севере Сирии поставит курдов в ситуацию "прямого столкновения" tass.ru »

2019-10-7 12:54

Зариф: Иран не дождется кредита от Европы

Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что Тегеран не верит в то, что европейские партнеры смогут добиться выделения кредита, в обмен на который иранская сторона будет должна соблюдать условия ядерной сделки. "Думаю, что, к … vestikavkaza.ru »

2019-9-29 19:18

Адвокат: Устинов – не Голунов! Оправдания не дождется

Глава коллегии адвокатов «Тарло и партнеры» и бывшего судьи Евгений Тарло в эфире НСН объяснил, почему приговор актера Павла Устинова уже не изменится. nsn.fm »

2019-9-17 18:23

Подхрюкивающая британцам Польша дождется своего четвертого раздела

Британский историк Роджер Мурхаус заявил, будто пакт Молотова-Риббентропа позволил СССР «аннексировать часть Польши». riafan.ru »

2019-8-23 17:13

Савченко объяснила, почему Зеленский не дождется справедливости на Украине

Депутат Верховной рады Надежда Савченко сообщила о катастрофическом кадровом голоде в судейском корпусе Украины. riafan.ru »

2019-6-5 03:39

Порошенко пообещал, что Россия «не дождется» его поражения на выборах

Россия не сможет повлиять на результаты президентских выборов на Украине, уверен действующий украинский президент Петр Порошенко. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2019-2-5 12:17

Трамп не дождется Путина в Вашингтоне

Сейчас не может идти речи о том, чтобы президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп провели встречу в Вашингтоне. Ближайшая возможность для встречи — июньский саммит G20 в Осаке, но до него слишком далеко. lenta.ru »

2018-12-3 20:53

Киев не дождется: Клинцевич объяснил, почему РФ не запретит въезд мужчинам с Украины

Украинские власти запретили въезд в страну россиянам мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет. Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич объяснил, почему Россия не будет отвечать зеркальными мерами. riafan.ru »

2018-11-30 11:49

Баку не дождется одного туриста: в Толмачеве задержан лжетеррорист

Управление МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу сообщило, что пассажир авиарейса Новосибирск - Баку угрожал взорвать самолет, после того как его отказались пересадить в бизнес-класс. vesti.ru »

2018-9-26 07:01

Баку не дождется одного туриста: в "Толмачево" задержан лжетеррорист

Управление МВД на транспорте по Сибирскому федеральному округу сообщило, что пассажир авиарейса Новосибирск - Баку угрожал взорвать самолет, после того как его отказались пересадить в бизнес-класс. vesti.ru »

2018-9-26 07:01

Сирия не дождется помощи ООН в восстановлении: опубликована секретная директива организации по САР

Издание «Коммерсант» обнародовало текст секретного документа ООН, где указано, что организация поддержит восстановление Сирии только в случае политического перехода власти там. Другие подробности — в статье Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-9-2 19:12

Украина дождется: эксперты о намерении Киева арестовать еще одно судно РФ

Российское судно «Механик Погодин» может быть арестовано в порту Херсона, с таким заявление выступил Борис Бабин, который занимает на Украине должность постоянного представителя президента Петра Порошенко в Крыму. riafan.ru »

2018-8-11 10:31

Политолог Павловский о Сенцове: Он просто не дождется выбора Кремлем удобного момента, чтобы совершить акт гуманизма

Российский политолог Глеб Павловский считает, что российские власти могут принять решение дать умереть украинскому политзаключенному Олег Сенцову, который объявил голодовку в колонии РФ. gordonua.com »

2018-6-30 18:19

Лидер армянских протестов дождется прихода демократии

Лидер оппозиции Армении Никол Пашинян заявил, что в случае избрания его премьер-министром покинет пост сразу же после соблюдения определенных условий для проведения «подлинно демократических, легитимных и прозрачных выборов». lenta.ru »

2018-5-5 20:41

Спецпредставитель президента РФ: Вашингтон не дождется от Москвы односторонних гарантий

Россия не намерена в одностороннем порядке давать США какие-либо гарантии невмешательства в выборы, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности, посол по особым поручениям МИД РФ Андрей Крутских. vesti.ru »

2018-4-22 21:51

Госдума РФ: Украина не дождется покаяния от крымчан

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы России от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал заявления украинских политиков, призвавших жителей полуострова и Донбасса покаяться перед Киевом за совершенные на «оккупированных территориях преступления». fedpress.ru »

2018-3-12 10:19

Трамп не собирается увольнять спецпрокурора по делу РФ и дождется окончания расследования

Отмечается, что президент США хочет, чтобы это расследование "завершилось и пришло к окончательному выводу" tass.ru »

2018-1-24 01:13

"Реал" не дождется от "Барселоны" чемпионского коридора перед "класико"

Директор "Барселоны" Гильермо Амор ответил на слова португальского нападающего "Реала", который выразил желание, чтобы футболисты "Барселоны" устроили "Королевскому клубу в преддверии "класико" чемпионский коридор. По словам каталонца, такого не произойдет. vesti.ru »

2017-12-18 02:35

Посеявший бурю штиля не дождется

В России есть очень хорошая народная мудрость в виде известной поговорки - не рой другому яму - сам в нее попадешь. Вот США и нарвались на адекватную оценку со стороны России их позорных действий, противоречащих Конституции США. Испугавшись, ч ... regions.ru »

2017-11-29 17:36

Россия дождется официальных документов МОК и только на них будет реагировать

Начну с того, что мы имеем дело с фантазиями The New York Times, которая ссылается на какой-то якобы источник. Но даже если источник имеется, это может быть какой-то отдельный сотрудник МОК, который, опять же, говорит о своем видении вопроса. Воз ... regions.ru »

2017-11-8 11:06

Порошенко ждет не дождется прихода миротворцев ООН в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко с нетерпением ждет прибытия миротворцев ООН в Донбасс, о чем он заявил на заседании Совбеза ООН. nation-news.ru »

2017-9-20 19:54

Кто-то не дождется селфи-палки. Груду посылок из Китая нашли в лесу под Липецком

Ценные посылки не дошли до адресатов — печальное зрелище увидели грибники в лесу в районе села Ссёлки. 5-tv.ru »

2017-9-16 01:25

Пенсионная реформа дождется выборов

Законопроект об индивидуальном пенсионном капитале отложили до 2018 года. До президентских выборов масштабную реорганизацию пенсионного обеспечения, которая вызывает множество споров в правительстве, решили не затевать utro.ru »

2017-5-29 09:16

Кремль дождется извинений от журналиста в 2023 году

Оскорбивший президента России журналист Fox News Билл О'Рейли готов извиниться в 2023 году. Правда, такое обещание назвавший Владимира Путина убийцей корреспондент дал не без сарказма. vesti.ru »

2017-2-7 12:57

Обама ждет не дождется отставки - Белый дом

Действующий президент США Барак Обама с нетерпением ждет времени, когда с него снимут полномочия главы государства и он сможет уйти в отпуск. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Белого дома Джоша Эрнеста. tvzvezda.ru »

2016-11-11 23:32