Результатов: 8

Эпичная битва Джорджа Буша с дождевиком стала мемом в интернете

Во время инаугурации Дональда Трампа присутствовавший на данном мероприятии экс-президент США Джордж Буш-младший попытался надеть дождевик, чтобы укрыться от дождя, однако, сделать это оказалось не так просто. В итоге «сражение» с плащом стало новым мемом. versia.ru »

2017-1-21 14:13

Битва Буша с дождевиком на инаугурации Трампа развеселила американцев

Пользователи социальных сетей по всему миру шутят о «сражении» бывшего президента США Джорджа Буша-младшего с плащом-дождевиком во время инаугурации республиканца Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-1-21 12:51

Этот идиот не изменился: в Сети высмеяли борьбу Буша с дождевиком

Интернет-пользователи активно обсуждают церемонию инаугурации Дональда Трампа, которая состоялась 20 января в Вашингтоне. Внимание многих из них привлек Джордж Буш - младший и его тщетные попытки справиться с дождевиком. tvzvezda.ru »

2017-1-21 11:07

В сети посмеялись над борьбой Буша-младшего с дождевиком

На портале 9GAG появился пост, в котором пользователи высмеяли неуклюжую попытку бывшего президента США Джорджа Буша-младшего надеть на себя дождевик. Во время инаугурации Дональда Трампа в Вашингтоне пошел дождь, и Буш решил облачиться в плащ, чтобы не промокнуть. lenta.ru »

2017-1-21 10:56

В соцсетях появились шутки о сражении Буша с дождевиком

Пользователи социальных сетей начали шутить о сражении бывшего президента США Джорджа Буша-младшего с плащом-дождевиком в ходе инаугурации Дональда Трампа. Когда во время торжественной церемонии в Вашингтоне пошел дождь, бывший американский лидер решил надеть дождевик, но не смог это сделать правильно, и в итоге просто укрыл плащом голову. vz.ru »

2017-1-21 10:50

Битва Буша-младшего с дождевиком на инаугурации Трампа стала мемом в соцсетях

Пользователи соцсетей активно обсуждают "сражение" экс-президента США Джорджа Буша-младшего с дождевиком. Забавная сцена произошла во время инаугурации Дональда Трампа. Церемония прошла в Вашингтоне, в этот момент в городе была плохая погода – шел дождь. vesti.ru »

2017-1-21 10:44