Результатов: 6

Раскрыт лайфхак с яблоком, который заставит дозреть неспелые авокадо и манго

Не стоит выбрасывать недозревшие фрукты и овощи. Если положить зелёные бананы и киви к спелым фруктам, они быстро поспеют, рассказали шеф-повар Елизавета Быкова и агроном Алексей Зотов. life.ru »

2024-1-29 18:59

Полянский призвал Европу осознать себя, чтобы дозреть до отношений с Россией

Европе следует осознать, что она из себя представляет, чтобы дозреть до отношений с Россией. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в эфире передачи "Международное обозрение", запись которой он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2022-6-25 08:24

Полянский: Европа должна осознать сама себя, чтобы дозреть до отношений с Россией

Необходимо осознание важности Москвы для Европы, считает первый заместитель постоянного представителя России при ООН tass.ru »

2022-6-25 07:39

Время Свободы: Лукашенко предложил Путину "дозреть"

Владимир Путин и Александр Лукашенко не считают политическую интеграцию России и Беларуси делом ближайшей перспективы***Джо Байден осудил действия политиков, препятствующих вакцинации американцев от коронавируса***В Приамурье, по указанию Владимира Путина, рассматривается возможность возрождения отклоненных в советское время проектов по строительству дополнительных ГЭС svoboda.org »

2021-9-10 20:05

Как заставить дозреть неспелые дары природы

Помните старый анекдот, где на вопрос: когда у вас появляется первая клубника? – покупателю в супермаркете отвечают: в 7 утра? Так вот, сейчас в наших магазинах примерно то же самое. Продуктовый глобализм проник не только в индустрию консервированной еды, которую можно возить по всему миру, – он затронул даже свежие фрукты и ягоды. versia.ru »

2016-12-26 08:17

Не дай Бог до такого "дозреть": Священнослужители о выставке Стерджеса

Американский фотограф Джок Стерджес, чью выставку «Без смущения» ранее закрыли в российской столице, сообщил, что он «удивлен и одновременно расстроен» таким решением организаторов. «Мне грустно, поскольку я хотел сделать прекрасное шоу. Таког ... regions.ru »

2016-9-27 09:04