Результатов: 21

Лавров: Помощникам Запада в борьбе с Россией дозволено все, включая нацизм

Запад отказывается признавать очевидное что на Украине действует расистский и нацистский режим; он использует Киев, желая нанести стратегическое поражение России, заявил глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2024-3-29 00:51

Лавров: Израиль не должен думать, что ему все дозволено из-за ужасов Холокоста

Израилю не следует создавать впечатления, что из-за ужасов Холокоста и страданий, перенесенных в годы Второй мировой войны, им теперь дозволено все, заявил глава МИД Сергей Лавров. «Израильтянам нельзя даже создавать впечатление, что, поскольку они страдали во Вторую мировую, им все можно сегодня», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-1-18 14:53

Лавров: Израиль не должен думать, что ему сейчас все дозволено из-за ужасов Холокоста

По словам гендиректора агентства Светланы Чупшевой, в 2023 году также фиксируется рост удовлетворенности транспортными услугами, возможностями самореализации tass.ru »

2024-1-18 13:25

День почитания памяти Евдокии Свистуньи: Что запрещено и дозволено делать 30 мая

Православные верующие 30 мая почитают память преподобной Евдокии Московской. Жители Руси назвали этот день Евдокией Свистуньей. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-30 04:58

«Оскорблять верующих не дозволено»: Муфтий Подмосковья раскритиковал Макрона

Председатель Духовного управления мусульман Московской области муфтий Рушан Аббясов присоединился к критике в адрес президента Франции Эммануэля Макрона, который заявил, что поддерживает публикации карикатур на пророка Мухаммеда nsn.fm »

2020-10-29 20:40

Хайди Клум случайно оголила больше чем дозволено, выложив фото с медового месяца

46-летняя немецкая супермодель сейчас вовсю наслаждается жизнью, отдыхая вместе со своим молодым мужем Томом Каулитцем. Теперь, когда больше нет необходимости скрывать свой статус, Хайди Клум часто делится с подписчиками в "Инстаграме" снимками своей замужней жизни. life.ru »

2019-8-21 14:43

Борис Вишневский, У власти выработался рефлекс: все дозволено и ничего за это не будет!

Вот и получили растоптанные конституционные права в двух столицах и карателей, избивающих мирных граждан на улицах Москвы... echo.msk.ru »

2019-8-8 18:37

Грымов: Русским режиссерам не дозволено снять правду о том, как мы живем

Художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2019-6-21 22:00

Прорыв будет там, где больше дозволено: зачем Китаю сомнительные эксперименты с геномом человека

Пока во всем мире рассуждают об опасностях, связанных с генетическим редактированием, Китай им активно занимается. В гонке за технологию редактирования человеческого генома выиграет тот, кто не только активно вкладывается в науку, но и меньше других готов себя ограничивать forbes.ru »

2019-6-18 07:22

EchoMSK, «Киевский режим получает все новые сигналы о том, что ему все дозволено и все будет прощено»

Выступление Первого заместителя постпреда Д.А. Полянского на пленарном заседании генассамблеии ООН по резолюции о милитаризации Крыма и Севастополя... echo.msk.ru »

2018-12-18 07:40

Fox News о «связях c русскими»: что позволено Клинтон, то не дозволено Трампу

«Группа поддержки» бывшего лидера США Барака Обамы активно изобличает нынешнего президента Дональда Трампа в якобы имеющихся у него связях с Россией, сообщает Fox News. Однако те же самые люди сквозь пальцы смотрели на наличие подобных связей у кандидата от демократов Хиллари Клинтон и представителей её избирательного штаба. russian.rt.com »

2017-3-8 06:25

Митя Алешковский, Жаль, что фашистом в нашей стране теперь быть дозволено и почётно

Как показывает практика, мои еврейские предки как раз занимались тем, что били фашистскую сволочь и восстанавливали храмы, а такие как Петр Толстой их как раз и уничтожали... echo.msk.ru »

2017-1-24 08:05

Никому не дозволено так нагло заниматься вымогательством - Киркоров о Маруани

Филипп Киркоров прокомментировал свое заявление о вымогательстве денег со стороны лидера французской группы Space Дидье Маруани. tvzvezda.ru »

2016-11-30 00:04

Страсти по Культуре. Что дозволено в искусстве, а что переходит границы

В понедельник, 20 октября, худрук московского театра «Сатирикон», народный артист России Константин Райкин публично высказал обеспокоенность участившимися попытками общественных организаций разного рода оказывать давление на культурные институции, театр, выставки и т. vm.ru »

2016-10-26 21:10