Результатов: 39

Вован и Лексус рассказали, как дозвонились до итальянского премьера Мелони

Российские пранкеры Вован и Лексус рассказали, что на установление связи с премьер-министром Италии Джорджей Мелони ушло около двух суток social.mk.ru »

2023-11-3 13:50

Телефонные мошенники случайно дозвонились до майора полиции и пожалели об этом

В Подмосковье телефонные аферисты попали в непростую ситуацию. Разыгрывая свою схему, они случайно позвонили майору полиции. В итоге вместо легких денег у них теперь будут большие проблемы.

ridus.ru »

2023-3-21 18:58

«Дозвонились, ***?» Как региональные власти отреагировали на «Прямую линию»

Чтобы граждане не дозвонились до президента, местные чиновники могли даже создавать помехи на сетях, говорят эксперты. nsn.fm »

2021-7-1 09:08

"Вот так вот, дозвонились": В Красноярской прокуратуре матом прокомментировали начало проверки дороги после жалобы Путину

В видео, размещённое в телеграме надзорного ведомства, попала совсем не цензурная фраза. Правда, потом её удалили. life.ru »

2021-7-1 22:42

"Не дозвонились до Путина"

У Головинского районного суда Москвы, где 11 января должно было состояться оглашение приговора аспиранту механико-математического факультета МГУ Азату Мифтахову по делу о разбитом окне в офисе "Единой России", задержали не менее пяти человек, пришедших поддержать подсудимых. svoboda.org »

2021-1-12 17:42

Разыграли «по-русски»: пранкеры дозвонились до премьера Канады под видом Греты Тунберг

Джастина Трюдо, стоящего во главе канадского правительства, «развели» российские пранкеры, передает BBC News и другие мировые СМИ. Вован... rosbalt.ru »

2020-11-26 23:57

Российские пранкеры дозвонились Джастину Трюдо и поговорили с ним

Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов от имени правозащитницы Греты Тунберг позвонили премьер-министру Канады Джастину Трюдо. Девушка-пранкер, нанятая Вованом и Лексусом, заявила об угрозе растущего международного кризиса и предвкушении Третьей мировой войны. Она попросила Трюдо повлиять на НАТО lenta.ru »

2020-11-25 13:57

Пранкеры Вован и Лексус дозвонились до Моники Левински

Российские пранкеры Вован и Лексус разыграли Монику Левински. Им помогала девушка, которая в телефонном разговоре с экс-любовницей Билла Клинтона представилась экологической активисткой Гретой Тунберг. nation-news.ru »

2020-7-25 02:29

Внуки Путина дозвонились ему в Кремль

Президент Владимир Путин рассказал, что внуки звонят ему в Кремль. «Дозвониться могут, они дозваниваются», — сказал он. В 2017 году он рассказал, что недавно во второй раз стал дедушкой. Более подробно говорить об этом он отказался, объяснив это тем, что не хочет, чтобы его внуки «росли какими-то принцами крови». lenta.ru »

2020-6-18 14:30

Вован и Лексус дозвонились принцу Гарри и вытянули из него признание о Трампе

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) утверждают, что разыграли принца Гарри, герцога Сассекского и внука королевы Великобритании Елизаветы II. Аудиозапись их общения опубликовали в сюжете канала «Россия 24». lenta.ru »

2020-3-11 15:32

Спасатели дозвонились до жительницы Миньяра, пропавшей в лесу с ребенком

Жительница города Миньяр (Челябинска область) Анастасия Силкова, которая вместе с восьмилетней племянницей с минувшей пятницы находится в лесу, вышла на связь znak.com »

2019-8-12 10:20

Пранкеры дозвонились Кокорину и президенту "Зенита"

На Yputube-канале пранкера Вована (Владимира Кузнецова) появилась запись разговоров с президентом "Зенита" Сергеем Фурсенко и игроком Александром Кокориным, которым он дозвонился вместе со своим партнером Лексусом (Алексеем Столяровым) под видом бывшего-министра спорта Виталия Мутко social.mk.ru »

2018-10-11 11:36

Журналисты набрали номер из документов миграционной службы на Петрова и дозвонились в минобороны РФ

По данным журналистов, в копии справки на паспорт подозреваемого в отравлении бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля Александра Петрова оказался номер приемной минобороны РФ. gordonua.com »

2018-9-16 20:57

Отравление Скрипалей: журналисты дозвонились до Минобороны

Журналисты ABC News и Independent позвонили по номеру Александра Петрова, указанному в файле "базы ФМС", представленной накануне в расследовании Bellingcat и The Insider. Им ответили, что это Минобороны. dw.de »

2018-9-15 19:21

Иностранные журналисты дозвонились до Минобороны по телефону из анкеты Петрова

Журналист Оливер Кэррол из британского издания Independent и Патрик Ривел с американского телеканала ABC News написали в своих аккаунтах в Twitter, что дозвонились по номеру телефона, который был указан в служебных документах ФМС с заявлением на имя Александра Петрова znak.com »

2018-9-15 18:25

Иностранные журналисты дозвонились до Минобороны по телефону из анкеты Петрова

Иностранные журналисты продолжают свое расследование в надежде связать посетивших Солсбери россиян Алексей Петрова и Руслана Боширова со спецслужбами nsn.fm »

2018-9-15 16:30

Жители утопающей в фекалиях деревни Клопицы дозвонились до губернатора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Во время прямой линии жители Клопицы (Клопицкое сельское поселение Волосовского района Ленобласти) пожаловались главе региона на навозохранилище племзавода «Ленинский путь», мешающее им свободно дышать и представляющее реальную угрозу для здоровья населения. fedpress.ru »

2018-6-19 10:58

Телефонные террористы дозвонились до "ВКонтакте"

В Петербурге эвакуируют людей из Дома Зингера на Невском проспекте. В здании, в частности, расположен офис российской соцсети "ВКонтакте". Эвакуация проводится после анонимного звонка. vesti.ru »

2017-10-9 17:29

Телефонные террористы дозвонились до западных рубежей России

Телефонные террористы, атаковавшие сегодня многие регионы России, не обошли стороной и Калининград. Из-за сообщений о заложенных взрывных устройствах в городе были эвакуированы посетители и сотрудники нескольких торговых центров и общественных организаций. vesti.ru »

2017-9-12 17:03

Взрыв на военном заводе в Сербии: пропавшие живы и дозвонились до родных

В результате двух взрывов на военном заводе в Сербии (Крагуевац) погиб один человек, подполковник Вооруженных сил Сербии Мирослав Перишич. Ранены 25 человек, еще трое числятся без вести пропавшими. Они живы. vesti.ru »

2017-3-1 00:45

Донимавшие гимназию в Челябинске коллекторы "дозвонились" до уголовного дела

В отношении коллекторов, терроризировавших преподавателя гимназии №26 в Челябинске, возбуждено уголовное дело о вымогательстве, сообщила «URA.Ru» старший помощник прокурора области Наталья Мамаева. Расследование ведут сотрудники отдела полиции «Курчатовский». ura.ru »

2016-9-15 17:12

"Российский спорт защищает только Мутко". Уральские пранкеры дозвонились до главы ВАДА

В эфире телешоу «Звонок» на канале НТВ пранкер из Екатеринбурга Лексус и его коллега Вован дозвонились до главы Всемирной антидопинговой ассоциации Крейгу Риди. Данный выпуск передачи был снят еще в мае. ura.ru »

2016-7-22 17:49

На «горячую линию» праймериз Коми дозвонились из Крыма

В региональном оргкомитете предварительного голосования Республики Коми рассказали о высоком интересе россиян к праймериз. По сообщению представителей ЕР, с 7:00 по местному времени наблюдается «шквал звонков». lenta.ru »

2016-5-22 12:55