Результатов: 3019

Машины у «Крокуса» проверили наряды ДПС и бойцы Росгвардии с автоматами

Наряды дорожно-патрульной службы около «Крокус Сити Холла» в Московской области усилены бойцами Росгвардии с автоматами. Наряды ДПС с как минимум несколькими росгвардейцами работают и проверяют автомобили вблизи места происшествия. lenta.ru »

2024-3-23 07:11

СМИ: ДПС перекрыла дороги рядом с «Крокус Сити Холлом»

Сотрудники ДПС перекрыли дороги близ концертного зала «Крокус Сити Холл», где вечером 22 марта произошел теракт, ведется розыск четырех мужчин в камуфляже, предположительно скрывшихся с места происшествия nsn.fm »

2024-3-23 22:00

ДПС перекрыла дороги вблизи «Крокус Сити Холла»

Ведется розыск четверых мужчин в камуфляже, которые могли скрыться из «Крокуса». Сотрудники ДПС перекрывают дороги. Группа вооруженных террористов забаррикадировались внутри здания. По другим данным, четверо из них могли скрыться, бросив оружие и смешавшись с толпой эвакуированных, уточняет источник «Ленты.ру». lenta.ru »

2024-3-23 21:41

ДПС приказали организовать огневую поддержку при досмотре машин

В Московской области сотрудникам ДПС приказали организовать огневую поддержку при досмотре машин. Также по тревоге подняты все силовые ведомства, включая подразделения ОМОН и СОБР. Сотрудники ГИБДД оказывают огневую поддержку всем нарядам. lenta.ru »

2024-3-23 21:34

Экс-сотрудник ДПС из Нижнеилимского района получил срок за взятку

ИРКУТСК, 19 марта, ФедералПресс. Бывший сотрудник ДПС из Нижнеилимского района осужден за получение взятки. Его приговорили к 10 годам лишения свободы общего режима, лишению званий, наград, права занимать определенные должности в течение 5 лет и штрафу в 1,5 миллиона рублей, сообщили в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-19 10:22

В России бывшего инспектора ДПС осудили на десять лет за получение взяток

Нижнеилимский районный суд приговорил к десяти годам лишения свободы бывшего инспектора дорожно-постовой службы (ДПС), признав его виновным в получении девяти взяток от местных жителей. Мужчина будет отбывать наказание в колонии общего режима с лишением специального звания и государственных наград. lenta.ru »

2024-3-19 08:30

В Архангельске поставили точку в деле инспекторов ДПС, которые задержали пьяного помощника прокурора

АРХАНГЕЛЬСК, 13 марта, ФедералПресс. В Архангельске двум бывшим инспекторам ДПС Дмитрию Гришину и Александру Овсянникову не заменили условный срок на реальный. В прошлом году они задержали пьяного помощника военного прокурора Кирилла Богатикова, надели на него наручники и силой посадили в служебное авто – что суд посчитал нарушением закона. fedpress.ru »

2024-3-13 18:18

В российском городе сотрудник ДПС приревновал возлюбленную и напал на коллегу

В российском городе сотрудник ДПС приревновал свою возлюбленную к коллеге и напал на него. Отмечается, что инцидент произошел в городе Ипатово на Ставрополье. Пострадавшего доставили в больницу с резаными ранами лица, шеи и ушей. lenta.ru »

2024-3-3 15:50

Ослеплённый ревностью инспектор ДПС чуть не убил коллегу в его день рождения

На Ставрополье ревнивый инспектор ДПС чуть не убил сослуживца прямо в его день рождения. По данным SHOT, волю чувствам дал 22-летний лейтенант Алексей М. , который уже давно подозревал свою девушку в измене. life.ru »

2024-3-3 13:52

Названо четыре признака авто, которые гарантируют остановку первым же патрулём ДПС

Инспекторы ДПС гораздо чаще тормозят транспортные средства, обладающие некоторыми внешними особенностями. Их в беседе с "Газетой.ru" перечислил автоэксперт Антон Шапарин. life.ru »

2024-2-13 00:21

Новые патрульные автомобили ДПС заступили на службу в подразделения Госавтоинспекции Тюменской области

24 новых патрульных автомобиля ДПС выехали на автодороги Тюменской области для олбеспечения безопасности дорожного движения gibdd.ru »

2024-2-12 11:00

В Красноярском крае инспекторы ДПС обеспечивают безопасность дорожного движения в сложных погодных условиях

В связи с ухудшением погодных условий с 10 часов по местному времени ограничено движение на автодороге Норильск-Алыкель для всех видов транспортных средств, кроме технологического и маршрутного автотранспорта gibdd.ru »

2024-1-26 00:01

Инспекторы ДПС на федеральной трассе в Брянской области оказали помощь женщине-водителю с двумя детьми

Женщина-водитель в социальной сети выразила слова благодарности брянским сотрудникам ДПС за оказанную помощь gibdd.ru »

2024-1-24 13:00

Неравнодушная жительница Саранска передала в руки инспекторов ДПС потерявшуюся на улице пожилую женщину

После установления личности бабушки стало известно, что ее уже разыскивали родственники gibdd.ru »

2024-1-12 12:00

Инспекторы ДПС оказали помощь при пожаре в селе в Удмуртии

Автоинспекторы убедились в отсутствии в здании других людей, газа и газовых баллонов, после чего помогли эвакуировать из постройки уцелевшее имущество gibdd.ru »

2024-1-12 09:00

Водитель 6 часов корчился от инсульта на глазах у инспекторов ДПС, посчитавших его пьяным

Дальнобойщик на Урале в течение шести часов умирал от инсульта на глазах сотрудников Госавтоинспекции, которые не смогли определить его состояние и приняли его за пьяного, оставив "прийти в себя" в кабине фуры с выключенным отоплением. life.ru »

2024-1-11 20:39

Пьяный мигрант угнал машину и попытался откупиться от сотрудников ДПС в Москве

Следователи возбудили уголовное дело в отношении гражданина Таджикистана, который в состоянии алкогольного опьянения угнал машину, а затем пытался откупиться от сотрудников ДПС в Москве. Мужчине предъявлено обвинение по части 1 статьи 166, части 1 статьи 264. lenta.ru »

2024-1-9 19:38

ДПС в Ленобласти ловит любителей обгонять по встречке с помощью беспилотников

ГАТЧИНА, 29 декабря, ФедералПресс. Сотрудники ДПС в Ленобласти проводят рейды по профилактике выездов на встречку на основных магистралях региона. В пресс-службе ГУ МВД России по Северной столице и Ленобласти уточнили, что в работе задействовали беспилотники. fedpress.ru »

2023-12-29 10:56

Отец и сын отомстили сотруднику ДПС за арест авто в российском регионе

В Ангарске Иркутской области отец и сын избили сотрудника ДПС за арест машины. По данным источника, в конце ноября инспектор заподозрил на машине 21-летнего местного жителя Toyota Mark II поддельные номера и отправил ее на штрафстоянку. lenta.ru »

2023-12-27 16:48

Известный боец на голых кулаках впал в панику при виде ДПС и выдал наличие "запрещёнки"

Известный российский кулачный боец Илья Топчин был пойман в Москве с пятью пакетиками мефедрона. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-17 15:15

Погоня сотрудников ДПС за быком на проезжей части попала на видео

Крупный бык сбежал от хозяина в Орле и выбежал на проезжую часть, создавая аварийную ситуацию на дороге. Отогнать животное попытались сотрудники ДПС на патрульном автомобиле. Один из инспекторов вышел из авто и бегал за животным, чтобы напугать его. lenta.ru »

2023-12-9 16:20

Инспектор ДПС избил россиянина за непристегнутый ремень и получил условный срок

В Крыму сотрудник ГИБДД избил задержанного мужчину, который отказался пристегнуться в служебной машине по дороге в отдел. Во время судебного заседания инспектор сообщил, что такими действиями пытался успокоить задержанного. lenta.ru »

2023-12-7 20:22

Россиянка повредила автомобиль ДПС, пытаясь отбить задержанного мужа

Жительница Ханты-Мансийского автономного округа повредила автомобиль дорожно-постовой службы, пытаясь отбить у полицейских задержанного мужа incident.mk.ru »

2023-12-5 10:09

Геноцид и доверенность от Бога: Омским сотрудникам ДПС попался пьяный водитель — кладезь эпичных цитат

В Омске произошло эпичное задержание пьяного водителя. Мужчина оказался кладезью фантастических цитат, которыми сыпал во время общения с правоохранителями. Кадры публикует пресс-служба МВД России по региону. life.ru »

2023-12-1 16:03

Во Владивостоке наряд ДПС устроил погоню: водитель оказался без прав и полез в драку

ВЛАДИВОСТОК, 24 ноября, ФедералПресс. Во Владивостоке сотрудники ДПС загнали водителя в тупик во время погони. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело и составлено 3 протокола об административном правонарушении. fedpress.ru »

2023-11-24 06:03

Амбассадор элитного ювелирного магазина сбил сотрудника ДПС в Барвихе и попался

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали амбассадора элитного ювелирного магазина за наезд на автоинспектора и драку с полицейскими. Следователи возбудили в отношении него дело по двум статьям: за применение насилия в отношении представителя власти и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. lenta.ru »

2023-11-15 16:48

Хоккеист на BMW протаранил авто ДПС при попытке сбить инспектора в Москве

Водитель за рулём BMW произвёл столкновение с машиной дорожно-патрульной службы, после чего предпринял попытку скрыться с места происшествия nsn.fm »

2023-11-7 19:00

Штраф 5 тысяч и лишение прав: почему инспекторы ДПС наказывают за дефлекторы

ВЛАДИВОСТОК, 2 ноября, ФедералПресс. Инспекторы ДПС начали наказывать автолюбителей за установку дефлекторов. Как оказалось, подобный тюнинг запрещен законом. fedpress.ru »

2023-11-2 07:01

Инспектор ДПС сломал ключицу оперативнице и отправился в колонию на четыре года

Суд в Твери приговорил к четырем годам колонии общего режима инспектора ДПС из Санкт-Петербурга, сломавшего ключицу оперативнице во время конфликта в отделе полиции. Осужденного взяли под стражу прямо в зале суда. lenta.ru »

2023-10-31 18:33

Укусившую инспектора ДПС российского подполковника полиции решили уволить

В Екатеринбурге после служебной проверки решили уволить подполковника полиции, которая укусила инспектора ДПС. Такое решение приняли после служебной проверки. Поведение женщины, занимавшей должность начальника ПДН в отделе полиции, зафиксировали нагрудные видеокамеры инспекторов. lenta.ru »

2023-10-25 13:28

Инспекторы ДПС забрали пьяного водителя на экспертизу, забыв в машине его шестилетнего сына

Архангельские полицейские забрали водителя на освидетельствование, забыв его шестилетнего сына в машине, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-24 19:58

Бывший командир полка ДПС трагически погиб на свердловской трассе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Экс-командир полка ДПС ГИБДД по Свердловской области Борис Литвин погиб в ДТП на трассе Пермь – Екатеринбург. Как сообщает региональное управление ГИБДД, трагедия произошла вечером 21 октября. fedpress.ru »

2023-10-23 06:53

За наезд на двух сотрудников ДПС и погоню по КАД студент Горного на «БМ» оштрафован на 15 тысяч рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Всеволожский городской суд Ленинградской области оштрафовал студента Горного института на 15 тыс. рублей за наезд на двух инспекторов. Машина молодого человека была остановлена после погони со скоростью 200 км/ч 36 выстрелами. fedpress.ru »

2023-10-18 19:04

Юрист объяснил, чем опасно предложение инспектора ДПС «договориться»

Предложение инспектора ДПС совершившему нарушение водителю «договориться на месте», то есть без официальной уплаты штрафа, чревато очень серьёзными последствиями, сообщил адвокат Анатолий Миронов social.mk.ru »

2023-10-15 04:09