Результатов: 16

Кино на драйве: зачем «Формула-1» стала съемочной площадкой голливудского фильма

Трасса в Сильверстоуне во второй июльский уик-энд станет не только местом проведения этапа «Формулы-1», но и съемочной площадкой. В паддоке будут толпиться кинооператоры и режиссеры, а плавить гоночный асфальт шинами придется самому Брэду Питту. forbes.ru »

2023-6-18 11:28

Матвиенко заявила о появившемся у России и Белоруссии драйве на фоне санкций

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила уверенность, что у России и Белоруссии в условиях западных санкций появился драйв, а также желание укреплять дружбу между странами. По ее словам, роль двух государств возрастает в тех условиях, в которых они оказались в результате давления и ограничений. lenta.ru »

2022-7-1 11:07

«Амнезия», «Кольцо времени» и «Коп на драйве» - новинки кинопроката и сетевые премьеры в нашем обзоре

Пока «Форсаж 9» с переменным успехом пытается сколотить себе кассу, на российские экраны выходят несколько запоздалых и не самых заметных кинопремьер категории «Б» (оно и понятно - мало кто хочет попасть в прокате под новый «Форсаж»): криминальный триллер-боевик «Амнезия», фантастический канадский триллер «Кольцо времени» и французская полицейская комедия «Коп на драйве». versia.ru »

2021-5-28 17:00

Страна на драйве

«Радует, что вовсе нет пафоса гигантомании, лозунгово-демагогического настроя на грандиозные стройки и свершения. В хорошем смысле приземляет внимание к конкретному человеку. Собственно, всё это — для него, а не его ценой, что принципиально важно. russian.rt.com »

2020-6-4 15:55

Как стать телеведущим? Роман Будников – о призвании, драйве и уединении

Роман Будников – теле­ве­дущий, музыкант, конферансье. Но главное – человек, живущий с удовольствием. Как ему это удаётся, он рассказал «АиФ». aif.ru »

2019-6-12 00:49

«Малыш на драйве», «Тюльпанная лихорадка» и «Оно приходит ночью» - эти новинки кино в нашем обзоре

В преддверии осени в российских кинотеатрах выходят: новый фильм Эдгара Райта – комедийный боевик «Малыш на драйве», историческая мелодрама «Тюльпанная лихорадка» и голливудский фильм ужасов «Оно приходит ночью». versia.ru »

2017-8-25 17:00

Вышел трейлер фильма «На драйве» от режиссера «Скотта Пилигрима против всех»

Компания Sony Pictures Entertainment опубликовала трейлер комедии «На драйве» с Энселом Элгортом и Лили Джеймс. Фильм рассказывает историю водителя, вынужденного работать на криминального босса. Режиссером ленты выступил Эдгар Райт, снявший картины «Зомби по имени Шон» и «Скотт Пилигрим против всех». lenta.ru »

2017-3-13 10:34

Порошенко рассказывает о «драйве в своей украинской нации» от стрельбы у Крыма

Ракетные стрельбы вблизи Крыма заставили граждан Украины испытать «драйв», заявил президент Украины Петр Порошенко, выступая на конференции в Варшаве по случаю 25-й годовщины признания Польшей независимости Украины. riafan.ru »

2016-12-3 08:23

Порошенко рассказал о «драйве» от стрельб вблизи Крыма

Украинский президент Петр Порошенко рассказал, что украинцы испытали драйв от проведения испытаний зенитных ракет вблизи Крыма. Как сообщает «Униан», об этом заявил глава государства в Варшаве по случаю 25-й годовщины признания Польшей независимости Украины. tvzvezda.ru »

2016-12-3 03:19

Порошенко заявил о "драйве" украинцев от ракетных стрельб возле Крыма

Во время пусков ракет в черноморской акватории возле Крыма в рамках учений украинскому президенту Петру Порошенко и министру обороны страны Степану Полтораку поступило множество звонков от граждан. pronedra.ru »

2016-12-3 02:14

Порошенко заявил о полученном украинцами «драйве» от стрельб вблизи Крыма

Ракетные стрельбы вблизи Крыма заставили граждан Украины испытать «драйв», заявил президент страны Петр Порошенко. Он отметил, что данные испытания зенитных ракет призваны защитить «мирное украинское небо от агрессора», и они были проведены, несмотря на все попытки противодействия. lenta.ru »

2016-12-3 01:44

Нардеп Верховной рады рассказал о "кокаиновом драйве" Саакашвили

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили - возможно, употребляет кокаин. Такое предположение в интервью телеканалу "112 Украина" высказал народный депутат Верховной Рады Вадим Рабинович. vesti.ru »

2016-6-3 16:36

Одесса знает о «кокаиновом драйве» Саакашвили – украинский депутат

Депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович рассказал, что вся Одесса знает о «кокаиновом драйве» губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Так депутат охарактеризовал стиль работы Саакашвили в интервью телеканалу «112. Украина». tvzvezda.ru »

2016-6-3 15:48