Результатов: 2424

В Москве на стройке произошла массовая драка рабочих из-за арматуры, задержаны 30 человек

На строительной площадке в московском районе Вешняки произошла массовая драка между двумя бригадами рабочих, причиной конфликта стало неравное распределение арматуры, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-4-15 14:45

В Парламенте Грузии произошла драка во время обсуждения закона об иноагентах

Серьёзная драка произошла в Парламенте Грузии во время обсуждения скандального законопроекта об иностранных агентах. Судя по фрагменту из трансляции заседания, лидер оппозиционной партии "Граждане" Алеко Элисашвили буквально налетел на исполнительного секретаря правящей "Грузинской мечты" Мамуку Мдинарадзе, минимум один раз ударив того по лицу. life.ru »

2024-4-15 14:26

В парламенте Грузии произошла драка во время рассмотрения закона об иноагентах

В парламенте Грузии произошла массовая драка между депутатами во время рассмотрения скандального законопроекта об иноагентах. Трансляция заседания велась на сайте законодательного органа.

ridus.ru »

2024-4-15 14:09

Драка аниматоров в Петербурге стала серьезной проблемой для полицейских

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин ждет доклад о разборках аниматоров в Северной столице. В пресс-службе ведомства уточнили, что необходимо проверить сообщения о бездействии сотрудников правоохранительных органов. fedpress.ru »

2024-4-8 11:51

Четверо на одного: Жёсткая драка произошла в центре Воронежа

Пятеро мужчин сцепились в жёсткой драке в самом центре Воронежа. На видео SHOT — четверо парней в тёмном, избивающие мужчину в жёлтой куртке. Один из тех, кто бился в большинстве, потерял сознание. life.ru »

2024-3-28 11:04

Массовая драка произошла в аэропорту Парижа при попытке властей депортировать курдского активиста в Турцию

Массовая драка произошла в аэропорту Парижа при попытке властей депортировать курдского активиста в Турцию, пишут местные СМИ. По данным изданий, порядка 20 человек напали на сопровождающую мужчину колонну из опасений, что в Турции его будут пытать, а затем посадят в тюрьму, передает RT. vz.ru »

2024-3-28 09:32

Драка пассажиров в российском автобусе попала на видео

В Зеленограде очевидцы сняли на видео драку пассажиров в одном из городских автобусов. По словам свидетелей произошедшего, один из мужчин набросился на двух обидчиков из-за оскорблений. Затем участники драки вышли на улицу и продолжили потасовку. lenta.ru »

2024-3-27 14:44

Массовая драка со стрельбой в Петербурге попала на видео

Неизвестные устроили массовую драку со стрельбой около станции метро в Санкт-Петербурге. На кадрах видно, как один из юношей с предметом похожим на пистолет пробегает мимо припаркованных машин и стреляет в сторону оппонентов. lenta.ru »

2024-3-25 13:33

"Это драка в тире, что ли?": Захарова возмутилась "опечаленной" реакцией ООН на теракт в "Крокусе"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова осудила реакцию офиса генсека ООН на теракт в "Крокус сити холле". Ранее там заявили, что "опечалены ситуацией вокруг стрельбы" в Подмосковье. life.ru »

2024-3-23 22:48

Массовая драка на матче по футболу в Турции закончилась серьезным расследованием

Фанаты «Трабзонспорта» не справились с горем от проигрыша команды и ринулись прямо на поле наказывать соперника. 5-tv.ru »

2024-3-19 07:58

В матче НХЛ произошла массовая драка с российским хоккеистом Минтюковым

На матче Национальной хоккейной лиги Чикаго Блэкхокс и Анахайм Дакс хоккеисты устроили массовую драку, в ней приняли участие даже вратари команд, а также российский защитник Анахайма Павел Минтюков. Происшествие случилось в начале третьего периода, защитник «Блэкхокс» Джарред Тинорди и форвард «Дакс» Мэйсон Мактавиш начали толкаться у ворот «Чикаго», передает РБК. vz.ru »

2024-3-13 14:23

Драка подростков в Нижнем Тагиле попала под прицел прокуратуры

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 13 марта, ФедералПресс. Прокуратура начала проверку из-за драки нескольких детей, которая произошла возле жилого дома в Нижнем Тагиле. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-13 06:20

Драка за место: продавцы тюльпанов устроили бои во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 7 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке в первый день торговли тюльпанами между продавцами произошла драка. Мужчины решили выяснить отношения, несмотря на находившихся рядом малолетних детей. fedpress.ru »

2024-3-7 02:31

В российском регионе произошла массовая драка строителей школы

В Иркутской области на стройке произошла массовая драка строителей школы. Об этом сообщил глава Жигаловского района Игорь Федоровский в Telegram-канале. По его данным, в результате драки пострадали восемь человек, трое из которых находятся в хирургическом отделении в состоянии средней степени тяжести. lenta.ru »

2024-3-6 09:03

Драка пассажиров в московском метро попала на видео

Полиция задержала троих участников драки на Таганско-Краснопресненской линии московского метро. На опубликованных в сети кадрах видны трое молодых людей, наносящих друг другу удары руками и ногами. Инцидент произошел ночью в переходе на станции «Баррикадная». lenta.ru »

2024-2-28 16:01

Кровавая драка произошла в ТЦ на Урале из-за пролитого девушкой напитка

В Свердловской области произошла массовая драка, в результате которой в больнице оказались молодой житель Екатеринбурга и его девушка. Как передаёт портал Е1.ru со ссылкой на очевидцев события, происшествие случилось в торговом центре "Мегаполис". life.ru »

2024-2-20 04:40

Массовая драка волейболистов произошла в петербургском баре: есть пострадавший

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Волейболисты, которые приехали в Северную столицу на соревнования, подрались с посетителями петербургского бара на 2-й Красноармейской улице. В результате одного из спортсменов госпитализировали. fedpress.ru »

2024-2-19 17:46

Массовая драка подростков и мужчин у ТРЦ в Петербурге попала на видео

Массовая драка мужчин и подростков у торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Галерея» на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге попала на видео. Соответствующие кадры появились у Telegram-канала «Mash на Мойке». lenta.ru »

2024-2-13 14:38

Массовая драка с участием подростков произошла у ТЦ «Галерея»

Полиция Петербурга начала проверку после массовой драки возле торгово-развлекательного комплекса «Галерея» на Лиговском проспекте.Инцидент произошел вечером... rosbalt.ru »

2024-2-13 13:08

На складе Wildberries под Москвой произошла массовая драка. Ее участников отвезли в военкомат, им пригрозили увольнением

В подмосковном городе Электросталь на складе маркетплейса Wildberries произошла массовая драка между охранниками помещения и его сотрудниками. На место происшествия вызвали сотрудников полиции, задержаны десятки участников конфликта. В компании им пригрозили увольнением. lenta.ru »

2024-2-8 16:22

Массовая драка на складе Wildberries под Москвой началась из-за бороды

Массовая драка на складе Wildberries в подмосковной Электростали началась из-за бороды. Об этом сообщает «Осторожно, Москва». По его данным, один из охранников сделал сотруднику склада замечание по поводу его внешнего вида и бороды. lenta.ru »

2024-2-8 15:16

В российском городе произошла массовая драка со стрельбой, ракетницей и арматурой

В Казани произошла массовая драка со стрельбой, в которой приняли участие около 30 человек incident.mk.ru »

2024-2-8 13:36

Массовая драка под Москвой — отношения «на кулаках» выясняли более 100 сотрудников склада Wildberries

Драка с участием более чем 100 человек произошла га складе Wildberries в Электростали. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу маркетплейса.... rosbalt.ru »

2024-2-8 11:30

На складе Wildberries в Электростали произошла массовая драка: она началась из-за штрихкода

В сортировочном центре Wildberries, который находится в подмосковной Электростали, произошла массовая драка. В ситуацию пришлось вмешиваться сотрудникам правоохранительных органов. versia.ru »

2024-2-8 11:30

На складе Wildberries в подмосковной Электростали произошла массовая драка

Между работниками и охранниками на складе в подмосковной Электростали произошла драка, установлены 13 наиболее активных нарушителей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Отмечается, что во время погрузки и упаковки товара бригадиром было выявлено нарушение регламента сбора товара сотрудником склада, после чего между ними произошел конфликт, позднее были вызваны сотрудники охраны, с которыми завязалась потасовка, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 09:55

На складе Wildberries под Москвой произошла массовая драка

В подмосковной Электростали на складе Wildberries произошла массовая драка между охранниками помещения и его сотрудниками. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По его данным, когда в драке один из ее участников распылил перцовый баллончик, потасовка стала более ожесточенной. lenta.ru »

2024-2-8 09:13

Драка хоккейных болельщиков произошла в Самаре

На матче Всероссийской хоккейной лиги в Самаре между самарским ЦСК ВВС и пензенским Дизелем произошла драка болельщиков на трибунах. Матч прошел 28 января, пензенская команда победила со счетом 3:4, передает «Чемпионат». vz.ru »

2024-1-29 00:30

На матче ВХЛ в Самаре произошла массовая драка болельщиков

Болельщики устроили массовую драку на матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между самарским ЦСК ВВС и пензенским «Дизелем». По сообщениям очевидцев, поклонники игравших на выезде пензенцев отобрали у местных болельщиков баннер, а также приставали к девушкам-волонтерам, одна из которых упала в обморок. lenta.ru »

2024-1-28 22:10

Драка с участием сына одного из кандидатов сбила фокус с вопросов к другому кандидату на пост главы ВС РТ Максиму Беляеву

По сообщениям СМИ сын зампредседателя Шестого кассационного суда Радика Габдуллина замешан в «пьяной драке» и якобы дружит с родственником лидера ОПГ «Борисково». В свою очередь, как уже писала «Версия», зампред Верховного суда Республики Татарстан Максим Беляев может быть связан с другими не менее «авторитетными» людьми. versia.ru »

2024-1-23 11:56

Драка на ножах из-за девушки в хиджабе в российском городе попала на видео

В одном из клубов в Махачкале началась драка из-за девушки, танцевавшей в хиджабе. Один из посетителей клуба по имени Ирасхан сделал замечание мужу девушки, после чего завязалась потасовка, попавшая на видео. lenta.ru »

2024-1-21 19:41

Драка двух компаний россиян закончилась стрельбой из ружья

В Курске сотрудники Росгвардии и полиции задержали участников конфликта со стрельбой. Конфликт начался на улице Дружбы и быстро перерос в драку. В какой-то момент одна из компаний начала отступать к подъезду. lenta.ru »

2024-1-19 18:53

Массовая драка студентов РАНХиГС в Москве закончилась поножовщиной и задержаниями

В Москве произошла массовая драка студентов РАНХиГС, в итоге двух первокурсников госпитализировали с колото-резаными ранами груди, спины и живота, а ещё 11 доставлены в отдел полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-16 12:16

В Нидерландах произошла крупная драка между сторонниками и противниками сжигания Корана

В голландском Арнеме подрались сторонники и противники сжигания КоранаПотасовки продолжаются в голландском городе Арнеме, где сегодня пытались сжечь Коран, пишут местные соцсети social.mk.ru »

2024-1-14 23:53

Драка с поножовщиной произошла у склада Wildberries в Петербурге

Драка мигрантов произошла недалеко от склада интернет-магазина Wildberries в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба ГУМВД по городу и Ленобласти nsn.fm »

2024-1-12 15:41

Массовая драка с поножовщиной на складе WB, после которой начались рейды, попала на видео

Рейды ОМОН на склад Wildberries в Шушарах начались после массовой драки с поножовщиной, сообщил SHOT ПРОВЕРКА. Уточняется, что 33-летнего азербайджанца, который работал на предприятии, госпитализировали в тяжёлом состоянии. life.ru »

2024-1-12 14:58

В Петербурге произошла массовая драка мигрантов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. У дома № 153 по Московскому шоссе подрались мигранты. В больницу с колото-резаными травмами попали граждане Азербайджана и Таджикистана. fedpress.ru »

2024-1-12 13:17