Результатов: 2412

Массовая драка на матче по футболу в Турции закончилась серьезным расследованием

Фанаты «Трабзонспорта» не справились с горем от проигрыша команды и ринулись прямо на поле наказывать соперника. 5-tv.ru »

2024-3-19 07:58

В матче НХЛ произошла массовая драка с российским хоккеистом Минтюковым

На матче Национальной хоккейной лиги Чикаго Блэкхокс и Анахайм Дакс хоккеисты устроили массовую драку, в ней приняли участие даже вратари команд, а также российский защитник Анахайма Павел Минтюков. Происшествие случилось в начале третьего периода, защитник «Блэкхокс» Джарред Тинорди и форвард «Дакс» Мэйсон Мактавиш начали толкаться у ворот «Чикаго», передает РБК. vz.ru »

2024-3-13 14:23

Драка подростков в Нижнем Тагиле попала под прицел прокуратуры

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 13 марта, ФедералПресс. Прокуратура начала проверку из-за драки нескольких детей, которая произошла возле жилого дома в Нижнем Тагиле. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2024-3-13 06:20

Драка за место: продавцы тюльпанов устроили бои во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 7 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке в первый день торговли тюльпанами между продавцами произошла драка. Мужчины решили выяснить отношения, несмотря на находившихся рядом малолетних детей. fedpress.ru »

2024-3-7 02:31

В российском регионе произошла массовая драка строителей школы

В Иркутской области на стройке произошла массовая драка строителей школы. Об этом сообщил глава Жигаловского района Игорь Федоровский в Telegram-канале. По его данным, в результате драки пострадали восемь человек, трое из которых находятся в хирургическом отделении в состоянии средней степени тяжести. lenta.ru »

2024-3-6 09:03

Драка пассажиров в московском метро попала на видео

Полиция задержала троих участников драки на Таганско-Краснопресненской линии московского метро. На опубликованных в сети кадрах видны трое молодых людей, наносящих друг другу удары руками и ногами. Инцидент произошел ночью в переходе на станции «Баррикадная». lenta.ru »

2024-2-28 16:01

Кровавая драка произошла в ТЦ на Урале из-за пролитого девушкой напитка

В Свердловской области произошла массовая драка, в результате которой в больнице оказались молодой житель Екатеринбурга и его девушка. Как передаёт портал Е1.ru со ссылкой на очевидцев события, происшествие случилось в торговом центре "Мегаполис". life.ru »

2024-2-20 04:40

Массовая драка волейболистов произошла в петербургском баре: есть пострадавший

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Волейболисты, которые приехали в Северную столицу на соревнования, подрались с посетителями петербургского бара на 2-й Красноармейской улице. В результате одного из спортсменов госпитализировали. fedpress.ru »

2024-2-19 17:46

Массовая драка подростков и мужчин у ТРЦ в Петербурге попала на видео

Массовая драка мужчин и подростков у торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Галерея» на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге попала на видео. Соответствующие кадры появились у Telegram-канала «Mash на Мойке». lenta.ru »

2024-2-13 14:38

Массовая драка с участием подростков произошла у ТЦ «Галерея»

Полиция Петербурга начала проверку после массовой драки возле торгово-развлекательного комплекса «Галерея» на Лиговском проспекте.Инцидент произошел вечером... rosbalt.ru »

2024-2-13 13:08

На складе Wildberries под Москвой произошла массовая драка. Ее участников отвезли в военкомат, им пригрозили увольнением

В подмосковном городе Электросталь на складе маркетплейса Wildberries произошла массовая драка между охранниками помещения и его сотрудниками. На место происшествия вызвали сотрудников полиции, задержаны десятки участников конфликта. В компании им пригрозили увольнением. lenta.ru »

2024-2-8 16:22

Массовая драка на складе Wildberries под Москвой началась из-за бороды

Массовая драка на складе Wildberries в подмосковной Электростали началась из-за бороды. Об этом сообщает «Осторожно, Москва». По его данным, один из охранников сделал сотруднику склада замечание по поводу его внешнего вида и бороды. lenta.ru »

2024-2-8 15:16

В российском городе произошла массовая драка со стрельбой, ракетницей и арматурой

В Казани произошла массовая драка со стрельбой, в которой приняли участие около 30 человек incident.mk.ru »

2024-2-8 13:36

Массовая драка под Москвой — отношения «на кулаках» выясняли более 100 сотрудников склада Wildberries

Драка с участием более чем 100 человек произошла га складе Wildberries в Электростали. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу маркетплейса.... rosbalt.ru »

2024-2-8 11:30

На складе Wildberries в Электростали произошла массовая драка: она началась из-за штрихкода

В сортировочном центре Wildberries, который находится в подмосковной Электростали, произошла массовая драка. В ситуацию пришлось вмешиваться сотрудникам правоохранительных органов. versia.ru »

2024-2-8 11:30

На складе Wildberries в подмосковной Электростали произошла массовая драка

Между работниками и охранниками на складе в подмосковной Электростали произошла драка, установлены 13 наиболее активных нарушителей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Отмечается, что во время погрузки и упаковки товара бригадиром было выявлено нарушение регламента сбора товара сотрудником склада, после чего между ними произошел конфликт, позднее были вызваны сотрудники охраны, с которыми завязалась потасовка, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 09:55

На складе Wildberries под Москвой произошла массовая драка

В подмосковной Электростали на складе Wildberries произошла массовая драка между охранниками помещения и его сотрудниками. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По его данным, когда в драке один из ее участников распылил перцовый баллончик, потасовка стала более ожесточенной. lenta.ru »

2024-2-8 09:13

Драка хоккейных болельщиков произошла в Самаре

На матче Всероссийской хоккейной лиги в Самаре между самарским ЦСК ВВС и пензенским Дизелем произошла драка болельщиков на трибунах. Матч прошел 28 января, пензенская команда победила со счетом 3:4, передает «Чемпионат». vz.ru »

2024-1-29 00:30

На матче ВХЛ в Самаре произошла массовая драка болельщиков

Болельщики устроили массовую драку на матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между самарским ЦСК ВВС и пензенским «Дизелем». По сообщениям очевидцев, поклонники игравших на выезде пензенцев отобрали у местных болельщиков баннер, а также приставали к девушкам-волонтерам, одна из которых упала в обморок. lenta.ru »

2024-1-28 22:10

Драка с участием сына одного из кандидатов сбила фокус с вопросов к другому кандидату на пост главы ВС РТ Максиму Беляеву

По сообщениям СМИ сын зампредседателя Шестого кассационного суда Радика Габдуллина замешан в «пьяной драке» и якобы дружит с родственником лидера ОПГ «Борисково». В свою очередь, как уже писала «Версия», зампред Верховного суда Республики Татарстан Максим Беляев может быть связан с другими не менее «авторитетными» людьми. versia.ru »

2024-1-23 11:56

Драка на ножах из-за девушки в хиджабе в российском городе попала на видео

В одном из клубов в Махачкале началась драка из-за девушки, танцевавшей в хиджабе. Один из посетителей клуба по имени Ирасхан сделал замечание мужу девушки, после чего завязалась потасовка, попавшая на видео. lenta.ru »

2024-1-21 19:41

Драка двух компаний россиян закончилась стрельбой из ружья

В Курске сотрудники Росгвардии и полиции задержали участников конфликта со стрельбой. Конфликт начался на улице Дружбы и быстро перерос в драку. В какой-то момент одна из компаний начала отступать к подъезду. lenta.ru »

2024-1-19 18:53

Массовая драка студентов РАНХиГС в Москве закончилась поножовщиной и задержаниями

В Москве произошла массовая драка студентов РАНХиГС, в итоге двух первокурсников госпитализировали с колото-резаными ранами груди, спины и живота, а ещё 11 доставлены в отдел полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-16 12:16

В Нидерландах произошла крупная драка между сторонниками и противниками сжигания Корана

В голландском Арнеме подрались сторонники и противники сжигания КоранаПотасовки продолжаются в голландском городе Арнеме, где сегодня пытались сжечь Коран, пишут местные соцсети social.mk.ru »

2024-1-14 23:53

Драка с поножовщиной произошла у склада Wildberries в Петербурге

Драка мигрантов произошла недалеко от склада интернет-магазина Wildberries в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба ГУМВД по городу и Ленобласти nsn.fm »

2024-1-12 15:41

Массовая драка с поножовщиной на складе WB, после которой начались рейды, попала на видео

Рейды ОМОН на склад Wildberries в Шушарах начались после массовой драки с поножовщиной, сообщил SHOT ПРОВЕРКА. Уточняется, что 33-летнего азербайджанца, который работал на предприятии, госпитализировали в тяжёлом состоянии. life.ru »

2024-1-12 14:58

В Петербурге произошла массовая драка мигрантов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 января, ФедералПресс. У дома № 153 по Московскому шоссе подрались мигранты. В больницу с колото-резаными травмами попали граждане Азербайджана и Таджикистана. fedpress.ru »

2024-1-12 13:17

Долго отмывали пол от крови. Что известно о поножовщине в ТЦ «Калейдоскоп»

Совсем скоро суд изберет меру пресечения для двух охранников, работающих в ТЦ «Калейдоскоп» в Москве. Скорее всего, после поножовщины, участниками которой они стали, их отправят под арест. aif.ru »

2023-12-12 17:47

В московском ТЦ «Калейдоскоп» случилась драка с поножовщиной

В торговом центре на северо-западе Москвы произошла драка с участием охранников, после которой два человека были госпитализированы с ножевыми ранениями.

ridus.ru »

2023-12-10 19:15

В парламенте Болгарии произошла драка из-за передачи ВСУ списанной бронетехники

Депутат от оппозиционной партии обвинил коллег в том, что большинство из служат иностранным национальным интересам. Чем завершились споры? 5-tv.ru »

2023-12-9 04:09

Драка пенсионерки и молодой россиянки в вагоне метро попала на видео

Драка пенсионерки и молодой россиянки в вагоне московского метрополитена попала на видео. На кадрах видно, как пожилая женщина подходит к сидящей в вагоне девушке и хватает ее, пытаясь выбить из рук смартфон, после чего прижимает соперницу к спинке сиденья. Девушка вырывается. lenta.ru »

2023-12-8 13:11

В Петербурге произошла массовая драка с поножовщиной

Издание «Фонтанка» сообщает, что недалеко от Московского вокзала в Санкт-Петербурге граждане из пяти российских регионов устроили массовую драку с поножовщиной incident.mk.ru »

2023-12-7 16:10

Массовая драка с поножовщиной произошла в российском городе

Недалеко от Московского вокзала Петербурга россияне из пяти регионов страны устроили массовую драку с ножами. Это случилось вечером 6 декабря. После случившегося двоих мужчин из Ростовской и Липецкой областей увезли на скорой с ножевыми ранениями. lenta.ru »

2023-12-7 15:43

Массовая драка с поножовщиной произошла в Москве: ранены четверо

В Москве произошла массовая драка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД. Отношения выясняли минимум 20 человек, уточняет... rosbalt.ru »

2023-12-7 08:17

На юго-востоке произошла драка с участием свыше 20 человек

Массовая драка произошла на юго-востоке Москвы. В ней участвовали свыше 20 человек. Инцидент произошел на улице Угрешская. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Москве. Сообщение о конфликте поступило примерно в 19 часов. tvzvezda.ru »

2023-12-7 23:21

На юго-востоке произошла драка с участие свыше 20 человек

Массовая драка произошла на юго-востоке Москвы. В ней участвовали свыше 20 человек. Инцидент произошел на улице Угрешская. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Москве. Сообщение о конфликте поступило примерно в 19 часов. tvzvezda.ru »

2023-12-7 23:21

В Петербурге произошла массовая драка мигрантов

Массовая драка рабочих произошла у «Лахта Центра» в Петербурге. Полицейские задержали 13 человек.Инцидент был зафиксирован около 19:00 в минувший понедельник,... rosbalt.ru »

2023-12-5 15:18