Результатов: 31

Из-за видео с драками азербайджанской мафии завели новое дело

Следователи возбудили уголовное дело в отношении лиц, которые угрожали насилием критиковавшему действия азербайджанской мафии мужчине. Злоумышленников обвиняют по пункту «а» части 2 статьи 282 («Возбуждение ненависти или вражды») Уголовного кодекса РФ. Главе СК представлен доклад по ситуации. lenta.ru »

2023-10-18 15:16

В центре Екатеринбурга закрыли бар с постоянными драками

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге закрылся бар «Че почем», который был известен скандалами и драками. Он располагался в здании Дома печати на проспекте Ленина. fedpress.ru »

2023-9-11 16:45

Погоня за авто с «нулевым выбросом» обернулась драками на электрозаправках

Как сообщает GB News, растет число автомобилистов, которым приходится вступать в конфликты на электрозаправках. Водители сообщают об инцидентах, когда автовладельцыспорят, чья очередь использовать зарядный пункт, и даже прибегают к насильственным действиям. ridus.ru »

2022-11-17 10:53

На Украине рассказали о сорванном плане майдана с драками и бутафорской кровью

Власти Украины рассказали о сорванном плане устроить майдан в центре Киева с беспорядками, драками и бутафорской кровью. Министр внутренних дел Денис Монастырский заявил на брифинге, что группа людей, ранее задержанная полицией, собиралась устроить массовые беспорядки в центре Киева с участием 5 тысяч человек. lenta.ru »

2022-1-31 11:58

Первая россиянка в американских кулачных боях выбрала между сексом и драками

Первая российская девушка-боец американского промоушена боев на голых кулаках Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC) Екатерина Макарова выбрала между сексом и драками. «Год без секса или груши? Год без секса! Да хоть два года, это не самое страшное в жизни!» — заявила 24-летняя спортсменка. lenta.ru »

2021-5-15 10:53

Массовыми драками и выпивкой в парках британцы отметили снятие локдауна

Парки Англии буквально наводнили дебоширы, пьяные граждане и просто большие толпы людей, которые решили с размахом отметить ослабление локдауна. Веселье сопровождали горы мусора. riafan.ru »

2021-4-1 18:45

Новости на "России 24". Великобритания отметила смягчение ограничений массовыми гуляниями и драками

Всемирная организация здравоохранения призвала активнее делиться вакцинами с бедными странами. В Великобритании отказались это делать до тех пор, пока не привьют своих граждан. Там наконец-то смягчили антивирусные ограничения, а в Словении наоборот ужесточили меры. vesti.ru »

2021-3-30 08:08

"Итальянские страсти с драками и эмоциями", поклонники Прилучного и Муцениеце с трудом принимают новость о разводе актеров

Агата Муцениеце и Павел Прилучный все-таки разводятся. Этого поклонники пары ожидали, потому что «звоночки» уже были, и все же надеялись, что актерам удастся преодолеть семейные невзгоды. Но они не справились argumenti.ru »

2020-2-24 14:41

Праймериз «Единой России» в Челябинске проходят с драками, скандалами и полицией

На предварительном голосовании Единой России в Ленинском районе Челябинска - скандал на избирательном участке по округу спикера гордумы Станислава Мошарова znak.com »

2019-5-26 13:36

В США раздача бесплатных чизкейков обернулась драками и арестами

Промо-акция американской компании Cheesecake Factory по раздаче 40 тысяч бесплатных чизкейками в честь дня рождения фирмы обернулась очередями, драками и арестом. vesti.ru »

2018-12-7 15:52

Американский баскетболист предложил коллегам решать конфликты драками в раздевалках

Баскетболист «Денвер Наггетс» Айзея Томас в своём Twitter предложил разрешать конфликты между игроками Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с помощью спаррингов в раздевалках. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 15:37

СМИ: Кокорин и Мамаев перед драками потратили в стриптиз-клубе 2,5 млн рублей

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев потратили около 2,5 млн рублей в столичном стриптиз-клубе и ресторане, отмечая десятилетие дружбы.

Читать далее... life.ru »

2018-10-12 04:39

СМИ назвали сумму, потраченную Кокориным и Мамаевым перед драками в Москве

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев потратили примерно 2,5 млн рублей в стриптиз-клубе и ресторане Москвы, отмечая десятилетнюю годовщину своей дружбы. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 01:29

В Кабардино-Балкарии вспыхнул межэтнический конфликт, сопровождающийся массовыми драками, погромами и задержаниями

Противостояние между балкарцами, которых в республике около 12%, и кабардинцами, составляющими большинство, началось утром 18 сентября в горном селе Кёнделен. Поводом стало празднование 310-й годовщины Канжальской битвы – тогда у подножия горы Канжаль черкесы (группа народов, в которую входят кабардинцы) разгромили многотысячное войско крымского хана Каплан-Гирея, состоявшее из турок и крымских татар. versia.ru »

2018-10-3 21:09

Пользователи Twitter сравнили войну между криптосообществами с драками в Раде

Пользователи социальной сети "Твиттер" сравнили войну между криптосообществами с драками депутатов в Верховной раде Украины. Коллаж публикует пользователь Painted Frog. В нём он заменил депутатов Незалежной основателями криптовалют. life.ru »

2018-9-4 18:58

«Бессмертный полк» в Киеве прошел с драками, задержаниями и глумлением

На акции «Бессмертный полк» в Киеве задержали двух человек за использование запрещенной на Украине советской символики. В самом начале шествия произошла драка, в результате которой избили мужчину 1954 года рождения за советскую красную звезду. lenta.ru »

2018-5-9 13:25

Шествие "Бессмертного полка" в Киеве сопровождалось перепалками и драками

Около трех с половиной тысяч человек участвовали в приуроченной ко Дню Победы акции "Бессмертный полк" в центре Киева. Собравшись у станции метро "Арсенальная", участники акции прошли на площадь Славы, возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата и почтили минутой молчания память погибших. vesti.ru »

2018-5-9 13:05

Воронежские правоохранители проверяют случаи с жестокими детскими драками, попавшими в сеть

Детские драки стали предметом проверки, которую проводят следователи в Воронеже. Как заявили в местном управлении, речь сразу о двух случаях. В одном из них жертвой хулиганов стала девочка девяти лет. Во втором действующие лица постарше. vesti.ru »

2017-6-1 23:43

В Бразилии с драками и поджогами протестуют против президента

В столице Бразилии прошли массовые акции протеста против действующего президента Мишела Темера. Митингующие громили правительственные здания и дрались с полицией. ntv.ru »

2017-5-25 04:14

Для Pepsi сняли «правильную рекламу» с драками и кровью

Агентство ThirtyRev в ответ на рекламу Pepsi, высмеянную пользователями сети за ненатуральную демонстрацию митингов, выпустило на YouTube ролик о протестах. В видео «Исправленная реклама Pepsi» показаны выступления против строительства нефтепровода «Дакота Эксес» в индейской резервации Стэндинг-Рок. lenta.ru »

2017-4-11 17:09

La Stampa: Путин с удовольствием следит за «ковбойскими драками» в американской политике

Владимир Путин посеял «семена раздора» в американском обществе, и они дали прекрасные всходы, считает La Stampa. Теперь ему остаётся с удовольствием наблюдать за хаосом в американской политике, где республиканцы и демократы дерутся друг с другом, словно ковбои в американских салунах. russian.rt.com »

2017-3-22 14:25

В Британии решили, что за драками на ЕВРО-2016 стоит Кремль

В Британии решили, что за драками российских фанатов на ЕВРО-2016 стоит Кремль. Газета The Guardian всерьёз уверяет своих читателей, что беспорядками на футбольном чемпионате Россия решила продемонстрировать свою силу. rusnovosti.ru »

2016-6-19 06:10

Украина отмечает 9 Мая с драками

Празднование Дня Победы в украинских городах сопровождается стычками и провокациями. Радикалы пытались устроить беспорядки в Харькове, Киеве и Славянске, нападая на людей с георгиевскими ленточками utro.ru »

2016-5-9 12:35