Результатов: 2099

Материалы о драке на турнире по ММА переданы в правоохранительные органы

Массовая драка произошла 19 апреля после поединка между иранцем Али Хейбати и представителем Армении Аркадием Осипяном tass.ru »

2024-4-20 21:46

В Екатеринбурге в драке убили молодого парня

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. В Чкаловском районе Екатеринбурга произошло убийство молодого человека. Он погиб во время драки возле кафе на улице Сухоложской. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета по региону. fedpress.ru »

2024-4-20 13:53

Бешеная «Лада Приора» врезалась в толпу: что известно о массовой драке в центре Саратова

В Саратове продолжают обсуждать резонансное происшествие на проспекте Столыпина. Воскресным утром здесь произошла массовая драка, во время которой один из участников сел в автомобиль и пытался задавить оппонентов. fedpress.ru »

2024-4-15 15:20

Дело о массовой драке на стройке в Москве поставили на контроль центрального аппарата СК

Председатель СК поручил руководителю ГСУ СК по городу Москве Стрижову А. А. доложить о ходе расследования уголовного дела tass.ru »

2024-4-14 20:23

Прокуратура проверяет сообщения о драке с экипажем в самолете "Уральских авиалиний"

По данным некоторых Telegram-каналов, на борту произошла неисправность, несколько человек попытались выйти на свежий воздух из-за духоты, но в результате началась потасовка tass.ru »

2024-4-11 20:13

Споры об абортах в американском штате едва не привели к драке парламентариев

В американском штате Аризона члены заксобрания едва не устроили драку из-за абортов. Поводом стал запрет на аборты, введённый в 1864 году, который не допускает никаких исключений. versia.ru »

2024-4-11 15:22

Во Франции пошутили про подготовку Макрона к драке с Путиным

Глава французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо пошутил, что президент страны Эммануэль Макрон ходит на тренировки по боксу, чтобы подраться с главой России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-3-21 04:45

Виновника уже наказали: новому начальнику свердловского СК поручили громкое дело о драке собак

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. В то время как новому начальнику свердловского СК Константину Мирошниченко поручили разобраться в происшествии, в котором свердловчанин натравил своего питбуля на самоеда, нерадивый хозяин пса уже принес публичные извинения, не дожидаясь проверки следователей. fedpress.ru »

2024-3-13 15:09

Российский хоккеист принял участие в драке в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Чикаго Блэкхоукс» и «Анахайм Дакс» произошла массовая драка. В ней приняло участие не менее восьми хоккеистов, в том числе, российский защитник «Анахайма» Павел Минтюков. В результате стычки он получил малый штраф. lenta.ru »

2024-3-13 11:06

Стас Михайлов вспомнил о драке с Сергеем Шнуровым

Певец Стас Михайлов вспомнил о драке с основателем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Исполнитель поведал, что дал коллеге «по морде», так как сначала Шнуров придумал нелестную рифму к имени Стас, а потом раскритиковал творчество певца и артистки Жанны Фриске, борющейся на тот момент с онкологией. lenta.ru »

2024-3-6 11:48

Сломавшего гортань бойцу СВО в драке челябинца освободили в зале суда

Карталинский городской суд Челябинской области вынес приговор местному жителю Рустаму Байжуменову, который во время драки сломал гортань бойцу специальной военной операции (СВО) Максиму Никитину. Подсудимый признан виновным в причинении смерти по неосторожности, но суд не стал отправлять его в колонию, а освободил. lenta.ru »

2024-3-4 16:05

Глава UFC вспомнил о драке Нурмагомедова с Макгрегором

Президент UFC Дэйна Уайт вспомнил о драке, случившейся после поединка россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. «Мы готовились, но это все равно случилось. Конечно, ситуация нас разочаровала. lenta.ru »

2024-2-21 16:32

Журналист рассказал о драке Расторгуева с Шевчуком из-за Цоя

Журналист Евгений Додолев в беседе с aif.ru рассказал, что он стал свидетелем драки Юрия Шевчука и Николая Расторгуева, которая произошла спустя некоторое время после гибели Виктора Цоя на презентации его посмертного альбома. social.mk.ru »

2024-2-19 11:03

Российский хоккеист победил американца в драке в матче КХЛ

Российский форвард омского «Авангарда» Никита Холодилин подрался с американским нападающим СКА Алексом Гальченюком во время матча регулярного чемпионата КХЛ. В концовке второго периода россиянин провел силовой прием против соотечественника Сергея Толчинского. Игрок из США вступился за одноклубника. lenta.ru »

2024-2-7 19:11

Армяне отбили участника СВО в драке с земляками под Москвой. Друг военного не заступился за него

В подмосковном городе Чехове уроженцы Армении отбили в драке с земляками участника специальной военной операции (СВО). Известно, что он прибыл в Московскую область в отпуск для лечения после ранения. lenta.ru »

2024-1-30 12:29

Под Москвой армяне отбили в кафе в драке у земляков участника СВО

В подмосковном Чехове армяне отбили в кафе «Вояж» в драке у земляков участника специальной военной операции (СВО), который вернулся в отпуск для лечения из-за ранения. Об этом стало известно агентству «Регнум». lenta.ru »

2024-1-30 09:38

Стало известно о массовой драке со стрельбой в Москве

В Москве на Тамбовской улице 26 января произошла массовая драка со стрельбой. Отмечается, что между примерно 20 людьми вспыхнула словесная перепалка, перешедшая в драку. В какой-то момент потасовки прозвучал выстрел. lenta.ru »

2024-1-27 19:10

В Подмосковье бригадир ремонтников зарезал коллегу в драке и закопал труп под снегом

Пропавший без вести в Подмосковье более недели назад 30-летний бригадир ремонтников был убит. По подозрению в преступлении задержали его коллегу, сообщили... rosbalt.ru »

2024-1-27 00:26

Россиянин признался в драке с летальным исходом 10-летней давности

В Петербурге мужчина написал явку с повинной и признался в драке с летальным исходом 10-летней давности. 37-уроженец Татарстана обвиняется по части 4 статьи 111 УК РФ, ему грозит до 15 лет лишения свободы. lenta.ru »

2024-1-26 12:57

Бастрыкин поручил возбудить дело о драке перед пожаром на складе WB в Шушарах

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с массовой дракой мигрантов возле склада Wildberries в посёлке Шушары в Санкт-Петербурге, которая произошла перед масштабным пожаром. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2024-1-23 19:42

Бастрыкин поручил возбудить дело о массовой драке незадолго до пожара на складе в Шушарах

Как сообщили в СК РФ, глава ведомства поручил тщательно проверить все версии произошедшего tass.ru »

2024-1-23 18:37

На Камчатке раскрыли уголовное дело о драке со смертельным исходом 15-летней давности

Его передали прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд tass.ru »

2024-1-22 06:17

19-летний россиянин победил 31-летнего немца в драке во время матча КХЛ

Защитник ЦСКА Артем Барабоша и форвард «Автомобилиста» Брукс Мэйсек устроили драку в матче регулярного чемпионата КХЛ. 19-летний россиянин сделал подножку игроку екатеринбургского клуба, а 31-летний немец вступился за партнера. lenta.ru »

2024-1-15 19:04

Склад Wildberries в питерских Шушарах могли поджечь из мести за пострадавшего в драке мигранта

Некоторые сотрудники распределительного центра Wildberries в петербургских Шушарах считают, что пожар на складе, уничтоживший все товары, произошел из-за поджога. versia.ru »

2024-1-13 13:30

Baza узнала о массовой драке накануне крупного пожара на складе в Петербурге

На складе в Петербурге, где в субботу произошел крупный пожар, накануне была зафиксирована массовая драка, за которой последовали проверки силовиков. Об... rosbalt.ru »

2024-1-13 10:23

Россиянин потерял ухо в драке и начал хранить его в морозилке

Портал E1.ru сообщает, что житель города Краснотурьинска в Свердловской области потерял ухо во время драки, и пока мужчина ждет возмещения средств для оплаты дорогостоящей операции, он хранит ухо в морозилке. incident.mk.ru »

2024-1-9 11:55

Российского чиновника заподозрили в пьяной драке с туристами на Камчатке

Мэра города Елизово в Камчатском крае 39-летнего Артема Гаглоишвили заподозрили в пьяной драке на базе отдыха Паратунке. Так, на распространившихся в сети кадрах видно, как неизвестный просит похожего на российского чиновника мужчину вести себя потише, поскольку он мешает спать гидам и другим отдыхающим. lenta.ru »

2023-12-22 15:17

В Челябинске двух бывших следователей осудили по делу о драке со смертельным исходом

Одному фигуранту назначили наказание в виде лишения свободы на 7 лет колонии, а другому - в виде 10 месяцев ограничения свободы tass.ru »

2023-12-22 11:47

Главу российского города заподозрили в драке с гидами на базе отдыха

Главу города Елизово Камчатского края Артема Гаглошвили заподозрили в драке с гидами и туристами на базе отдыха в Паратунке. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash. Как утверждает издание, 39-летний гость, подозрительно похожий на российского чиновника, сидя пьяным в кафе, мешал спать людям. lenta.ru »

2023-12-22 09:10

Обвиненный в драке с «участником СВО» российский чиновник объяснил свой поступок

Глава расположенного в Мурманской области закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) Видяево Сергей Богза в опубликованном в социальной сети «ВКонтакте» видеообращении высказался о конфликте с мужчинами, которые называли себя участниками специальной военной операции (СВО) social.mk.ru »

2023-12-21 11:16

Обвиненный в драке с «участником СВО» российский чиновник объяснился

Глава расположенного в Мурманской области закрытого административно-территориального образования (ЗАТО) Видяево Сергей Богза высказался о конфликте с мужчинами, назвавшими себя участниками специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-12-21 10:49

Подозреваемого в драке с полицией около рынка «Садовод» в Москве отправили в СИЗО

Подозреваемого в драке с полицейским около рынка «Садовод» в Москве отправили в СИЗО до 16 февраля, он вину не признает nsn.fm »

2023-12-16 16:59

19-летний футболист «Локомотива» оценил слухи о драке с Дзюбой

Полузащитник московского «Локомотива» Сергей Пиняев оценил слухи о драке с нападающим команды Артемом Дзюбой. 19-летний футболист заявил, что не обращал на это внимания, и посчитал, что подобная информация положительно отразилась на коллективе. «Все посмеялись, да и все», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-12-4 20:26

Россиянин победил канадца в драке во время матча НХЛ

Российский нападающий «Детройт Ред Уингс» Клим Костин подрался с канадским форвардом «Нью Йорк Рейнджерс» Уильямом Кулле в матче регулярного чемпионата НХЛ. Потасовка произошла в первом периоде и завершилась победой россиянина. lenta.ru »

2023-11-30 09:57

Пассажирка сообщила о драке во время турбулентности на рейсе с Камчатки в Москву

Тряска во время рейса Петропавловск-Камчатский – Москва, который попал в зону турбулентности, сплотила не всех пассажиров, некоторые устроили потасовку. Об этом рассказала одна из очевидиц по имени Оксана. life.ru »

2023-11-26 16:13

Дзюба отреагировал на новость о драке с Пиняевым

Форвард «Локомотива» Артем Дзюба и полузащитник клуба Сергей Пиняев отреагировали на информацию о том, что они устроили драку. Пиняев опубликовал видео, на котором блогер Хасбулла Магомедов бьет бывшего баскетболиста Шакила О'Нила. lenta.ru »

2023-11-14 23:30

"Еле разняли": Журналист сообщил о драке Дзюбы с Пиняевым после матча "Локомотива" против "Спартака"

Игроки московского футбольного клуба "Локомотив" Артём Дзюба и Сергей Пиняев подрались после матча 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со "Спартаком". Об этом заявил спортивный журналист Иван Карпов. life.ru »

2023-11-14 18:07