Результатов: 4478

Перевозчика из Владивостока оштрафовали на 1,3 млн рублей за нарушения: что нашли после драки иностранцев

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта, ФедералПресс. Прокуратура Владивостока проверили перевозчиков после драки водителей автобусов в январе 2024 года в районе остановки в центре города. В результате потасовки были возбуждены уголовные дела в отношении обоих участников инцидента. fedpress.ru »

2024-3-28 02:57

Перевозчика Владивостока оштрафовали на 1,3 млн рублей за выявленные нарушения: что нашли после драки иностранцев

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта, ФедералПресс. Прокуратура Владивостока проверили перевозчиков после драки водителей автобусов в январе 2024 года в районе остановки в центре города. В результате потасовки мужчин были возбуждены уголовные дела в отношении обоих участников инцидента. fedpress.ru »

2024-3-28 02:57

Российские полицейские задержали участника массовой драки со стрельбой

В Петербурге полицейские задержали 21-летнего иностранца, участвовавшего в массовой драке со стрельбой около станции метро «Сенная». Он избавился от оружия после потасовки. Также силовики выяснили, что задержанный был судим за кражу товаров из продуктового магазина. lenta.ru »

2024-3-26 08:42

Россиянин ранил ножом троих знакомых во время драки из-за долга

В Королеве Московской области 26-летний мужчина ранил ножом троих знакомых, которые пришли к нему домой за долгом. По данным источника, мужчина не мог вернуть знакомым деньги, из-за чего те пришли к нему в квартиру на Садовой улице и напали. lenta.ru »

2024-3-20 19:00

Секс-символ MMA случайно оголила грудь во время драки с сестрой

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Рэйчел Остович подралась с сестрой и оконфузилась на камеру. На размещенном видео 33-летняя спортсменка запечатлена в черной облегающей юбке и кроп-топе. lenta.ru »

2024-3-14 21:58

В Химках остановили любительский турнир после массовой драки футболистов на поле

В результате массовой драки, которая произошла 21 февраля после матча Зимнего кубка Химкинской футбольной лиги (ХФЛ), команды Е. В. В. А. и The Ones были сняты с соревнований, а турнир и чемпионат лиги приостановили. life.ru »

2024-3-12 15:02

Бастрыкин затребовал доклад после драки продавцов тюльпанов во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 8 марта, ФедералПресс. Председатель СК Александр Бастрыкин затребовал доклад о расследовании дела драки торговцев тюльпанами, которая произошла во Владивостоке в преддверии праздника. В настоящее время личности участников конфликта установлены. fedpress.ru »

2024-3-8 02:25

Появилось видео жестокой драки туристов возле супермаркета на Бали

Жестокую драку туристов с незнакомцами возле супермаркета на Бали сняли на видео. На записи видно, как мужчины нападают на двух австралийских путешественников и бьют одного из них пластиковым стулом по голове. lenta.ru »

2024-3-6 17:10

Турист вступился за девушку во время драки на Бали и чуть не лишился зрения

Два австралийских туриста подрались с незнакомцами на индонезийском острове Бали и получили серьезные ножевые ранения. 28-летний Питер Ноэль Сидни Най и его друг Изаа Уилсон отдыхали в ночном клубе на курорте Семиньяк вместе с подругой. lenta.ru »

2024-3-5 19:44

Бастрыкин поручил доложить о расследовании обстоятельств массовой драки на западе Москвы

Судя по видео в соцсетях, конфликт между рабочими и охранниками произошел возле ЖК "Лучи" в Солнцеве tass.ru »

2024-3-5 18:19

В Москве возбудили дело из-за массовой драки мигрантов в ЖК

В Москве возбудили дело из-за массовой драки строителей в ЖК. Дело возбуждено по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. Следователи устанавливают всех причастных к произошедшему. Конфликт начался с перепалки рабочих, один из которых стал угрожать другому. Некоторые из участников драки были вооружены. lenta.ru »

2024-3-5 14:34

Уголовное дело завели после массовой драки строителей и охранников в Москве

Следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве после массовой драки на стройплощадке на западе Москвы incident.mk.ru »

2024-3-6 14:03

СК возбудил дело после массовой драки на стройке в Москве

Дело о хулиганстве заведено после массовой драки на стройке в столице, сообщили в Главном следственном управлении СК по городу. Дело завели по статье «Хулиганство», сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-5 13:55

Раскрыты детали массовой драки на стройплощадке в Москве: рабочие против охранников

Участниками драки на строительной площадке жилого комплекса в Москве стали охранники и рабочие incident.mk.ru »

2024-3-6 13:20

В Дагестане завели дело из-за массовой драки со стрельбой

В Республике Дагестан возбудили уголовное дело о покушении на двух и более лиц после драки со стрельбой. 26 февраля в поселке Временный произошла массовая драка с участием четырех местных жителей, в ходе которой обе стороны взялись за огнестрельное оружие. Все участники получили серьезные ранения. lenta.ru »

2024-2-27 19:51

На кадрах массовой драки в Крыму опознали двоих екатеринбуржцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Уроженцы Екатеринбурга стали участниками массовой драки в кафе «Крепость», которое расположено в крымском поселке Черноморское. fedpress.ru »

2024-2-27 12:05

МВД: В Крыму завели уголовное дело после драки с участием ЧВК Медведи

Полиция задержала зачинщиков драки в поселке Черноморское с участием ЧВК Медведи, возбуждено дело о хулиганстве, сообщила пресс-служба регионального ГУМВД. Ранее в СМИ появилось видео драки в одном из кафе поселка Черноморское в Крыму, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-26 08:47

В Крыму завели уголовное дело после драки с участием бойцов ЧВК «Медведь». Что известно об этой организации?

Органы МВД по Республике Крым задержали двух зачинщиков драки в кафе поселка Черноморское. Ими оказались бойцы частной военной компании (ЧВК) «Медведь». После того как в заведении вооруженные автоматами люди избили посетителей, было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Виновным грозит до семи лет. lenta.ru »

2024-2-26 06:48

Главк МВД по Крыму сообщил о задержании зачинщиков драки в баре в Черноморском районе

Задержаны двое зачинщиков драки, которая произошла в баре в Черноморском районе, сообщил главк МВД по Крыму. Открыто уголовное дело по статье о хулиганстве. Все участники конфликта установлены, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-26 00:52

После драки в Крыму было возбуждено уголовное дело

Пресс-служба управления МВД по Крыму сообщила, что полиция задержала двух зачинщиков драки в Черноморском районе и установила личности всех участников конфликта social.mk.ru »

2024-2-26 00:41

Работа сельхозсалона в Париже началась с драки фермеров и охранников

Французские фермеры проникли в павильоны Международного сельскохозяйственного салона в день открытия и подрались с охранниками, передает ТАСС.

ridus.ru »

2024-2-24 11:23

Из России решили выдворить 40 мигрантов из-за драки на складе

Из России было решено выдворить 40 мигрантов из-за драки с участием курьеров на складе на западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. В ведомстве разъяснили, что в конце января на Гвардейской улице произошла массовая драка, семеро ее участников были задержаны. lenta.ru »

2024-2-20 14:06

Из России после драки курьеров выдворят десятки мигрантов

Полсотни мигрантов получили административные протоколы о нарушении миграционного законодательства после драки курьеров на западе Москвы nsn.fm »

2024-2-20 13:02

Ростовская полиция начала проверку после драки на концерте Глеба Самойлова

Правоохранительные органы Ростова-на-Дону ведут проверку после драки на концерте бывшего солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова, пишет ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД nsn.fm »

2024-2-19 20:38

Получивший перелом руки участник СВО рассказал подробности драки

Участник специальной военной операции (СВО) Маликшах Агакеримов, который получил перелом руки во время драки в кафе «Шафран», рассказал подробности о конфликте. По его словам, он пришел в заведение общепита поужинать. lenta.ru »

2024-2-19 18:12

Раскрыты подробности драки со звездой «Пацанок» на съемках шоу Бузовой

Популярная российская блогерша Виолетта Чиковани рассказала, что на съемках шоу «Это нормально?», которое ведут певица Ольга Бузова и шоумен Дмитрий Дибров, на нее напала звезда проекта «Пацанки» Яна Лукьянова. lenta.ru »

2024-2-15 18:46

В России участники драки вызвали скорую и избили бригаду врачей

В Волгограде участники драки вызвали бригаду скорой помощи, а затем напали на прибывших врачей, которых вызвали для помощи пострадавшим. Об этом сообщила городская Клиническая станция скорой помощи на странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-2-15 09:47

В Москве задержали вылет рейса в Хабаровск из-за драки военнослужащих

ХАБАРОВСК, 15 февраля, ФедералПресс. В аэропорту Шереметьево задержали вылет самолета Москва – Хабаровск из-за драки двух участников СВО. Потасовка произошла в телетрапе во время посадки. fedpress.ru »

2024-2-15 02:40

МВД возбудило уголовное дело после драки мигрантов со стрельбой

После драки мигрантов в столичном кафе, которая закончилась стрельбой, было возбуждено уголовное дело, об этом «Ленте.ру» сообщили в ГУ МВД по Москве. Участники потасовки были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции, во время досмотра у одного из них был обнаружен предмет, похожий на пистолет. lenta.ru »

2024-2-13 21:54

После драки на складе Wildberries в Подмосковье возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело после драки работников и охранников на складе Wildberries в подмосковной Электростали 8 февраля. Действия фигурантов квалифицировали по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-9 16:15

После массовой драки на складе Wildberries в Электростали 15 человек отвезли в военкомат

Нескольких участников массовой потасовки, которая завязалась днем ранее в распределительном центре компании Wildberries в подмосковной Электростали, доставили в военкомат. versia.ru »

2024-2-9 14:10

Уголовное дело возбуждено после массовой драки на складе Wildberries в Подмосковье

Дело о хулиганстве заведено после конфликта работников и охранников склада Wildberries в городе Электросталь в Московской области, сообщил источник в правоохранительных органах. Дело заведено по статье «Хулиганство», сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 13:14

Дело о хулиганстве возбудили после драки на складе Wildberries в Подмосковье

Полицейские доставили в территориальный отдел 29 человек, на 14 из которых составлены административные материалы по статье о мелком хулиганстве tass.ru »

2024-2-9 13:06

Около 15 человек доставили в военкомат после массовой драки на складе Wildberries в Подмосковье

Буйные сотрудники склада Wildberries в Электростали, участвовавшие в массовой драке с охраной, доставлены в военкомат. Как пишет SHOT ПРОВЕРКА, подтверждать свою порядочность в вопросе защиты Родины придётся 15 работникам. life.ru »

2024-2-9 11:51

В Wildberries решили уволить участников массовой драки на складе под Москвой

В Wildberries решили уволить участников массовой драки на складе в подмосковной Электростали. Десятерых участников конфликта после задержания доставили в военкомат для проверки на уклонение от срочной службы. lenta.ru »

2024-2-8 15:25

Дело возбудили после массовой драки со стрельбой в российском регионе

В Казани возбудили уголовное дело после массовой драки со стрельбой на улице Кул Гали. Расследование ведется по части 2 статьи 213 («Хулиганство, совершенное с применением оружия») УК России. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Виновным грозит до семи лет заключения. lenta.ru »

2024-2-8 15:10

В Wildberries рассказали о состоянии товара после массовой драки на складе

Товар во время конфликта между работниками на складе Wildberries в подмосковной Электростали не пострадал, сообщили «Ленте. ру» в пресс-службе маркетплейса. Там также ответили на вопрос о дальнейшем сотрудничестве с виновниками потасовки. lenta.ru »

2024-2-8 14:18