Результатов: 560

Секс-вечеринка туристов в Таиланде закончилась дракой с трансгендерами

Секс-вечеринка британских туристов в Таиланде закончилась дракой с проститутками-трансгендерами. Уточняется, что инцидент произошел на острове Пхукет утром 22 февраля. Накануне ночью несколько британцев вызвали к себе на виллу трех проституток, заранее договорившись о стоимости. lenta.ru »

2024-2-22 18:48

Дракой на концерте Глеба Самойлова в Ростове-на-Дону заинтересовалась полиция

Полиция Ростова-на-Дону устанавливает обстоятельства драки, произошедшей во время концерта рок-музыканта Глеба Самойлова, сообщили в региональном главке МВД.

ridus.ru »

2024-2-19 20:42

Дорожный конфликт в Подмосковье закончился дракой со стрельбой

В Подмосковье следователи выясняют обстоятельства массовой драки со стрельбой. ЧП произошло в Подольске после того, как два водителя не поделили дорогу. Водитель такси решил, что иномарка намеренно подрезала его, и учинил скандал. lenta.ru »

2024-2-12 20:37

В истории с резонансной дракой на Среднем Урале всплыли фамилии депутатов

АЛАПАЕВСК, 9 января, ФедералПресс. Двое депутатов из Алапаевского района могли «засветиться» в кафе, драка в котором привлекла внимание председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил источник. fedpress.ru »

2024-1-9 10:17

Дорожный конфликт закончился дракой в Петербурге

В Петербурге мужчина попал в больницу в тяжелом состоянии в результате избиения на улице. Все произошло на перекрестке улицы Массальского и проспекта Ленина... rosbalt.ru »

2023-12-31 13:16

Брянский подросток психанул и устроил погром с дракой прямо во время урока

В Брянске восьмиклассник разгромил кабинет во время урока и набросился на одноклассников. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл утром в четверг, 21 декабря, в гимназии № 3. life.ru »

2023-12-21 12:44

Мигранты отметили день рождения в кафе в Санкт-Петербурге массовой дракой

Мигранты отметили день рождения в кафе на проспекте Ударников в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга массовой дракой. Об этом стало известно «Фонтанке». Прибывшие по вызову оперативники задержали на месте девятерых уроженцев Узбекистана в возрасте от 25 до 35 лет. Все они приехали в город на заработки. lenta.ru »

2023-12-11 09:27

В Дагестане опровергли связь между дракой школьниц и сериалом «Слово пацана»

В Дагестане девочки, избившие 13-летнюю школьницу, отрицают, что драка связана с популярным сериалом «Слово пацана», nsn.fm »

2023-12-4 03:01

Полиция начала розыск после видео с дракой в метро Москвы

Правоохранители в столице ведут розыск пассажиров метро, устроивших драку в вагоне, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по городу. Полицейские заметили видеозапись, распространяемую в Сети, на ней запечатлена драка двух человек, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства. vz.ru »

2023-11-25 16:50

Фанаты массовой дракой сорвали футбольный матч в Бразилии

В Бразилии из-за массовой драки болельщиков пришлось остановить матч 34-го тура чемпионата страны по футболу между "Коритибой" и "Крузейро". life.ru »

2023-11-12 02:11

В Москве матч между любительскими лигами закончился дракой с нокаутом

В Москве дерби между любительскими лигами СКМ – ТБН закончилось не пенальти, а нокаутом. Как пишет Mash, 27-летний футболист Антон Б. нанёс удар в челюсть 16-летнему парню из команды соперников. life.ru »

2023-9-17 23:39

Жертвы красоты. Поход в салон закончился для москвички дракой с мастерами

16-летнюю москвичку избили в салоне красоты за то, что она решила сделать сложное дорогостоящее окрашивание по купону с серьёзной скидкой. Мать девочки спустили с лестницы. По крайней мере, так утверждают пострадавшие. aif.ru »

2023-9-17 19:30

Кадыров поручил разобраться с массовой дракой с участием бойцов ММА

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил разобраться с массовой дракой, которая произошла в московском торговом центре «Ривьера». Под личный контроль расследование взял депутат Госдумы Адам Делимханов. ridus.ru »

2023-9-2 09:19

Ремонт дома в свердловском городе закончился дракой с ножом, вилами и топором

СУХОЙ ЛОГ, 1 августа, ФедералПресс. Ремонт электропроводки в своем жилище едва не стоил жизни жителю села Филатовское городского округа Сухой Лог. Как сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых, в ходе работ двухквартирный дом был обесточен, и тогда сосед пришел к пострадавшему «на разборки». fedpress.ru »

2023-8-1 12:44

Полиция начала поиск участников видео с обнаженной девушкой и дракой с пенсионером

В Краснодаре правоохранители разыскивают героев скандальных видео с обнаженной девушкой и избитым пенсионером incident.mk.ru »

2023-8-1 13:47

История с дракой таксиста и тремя пассажирками в Челябинске получила продолжение

ЧЕЛЯБИНСК, 7 июля, ФедералПресс. Таксиста, на которого пожаловались три челябинки, отстранили от работы. Женщины написали заявление в полицию, заявив, что водитель их избил. В «Яндекс.Такси» отреагировали на случившееся. fedpress.ru »

2023-7-7 13:43

Ссора между россиянами закончилась дракой и применением гранаты

В Ленинградской области полицейские выясняют обстоятельства травмирования двух россиян на берегу Ладожского озера. В ночь на 3 июля к компании молодых людей подошел 41-летний житель Гатчины. Он начал агрессивно себя вести и высказывать угрозы. lenta.ru »

2023-7-3 16:07

Скандал с дракой произошел во время рейса Москва – Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 26 июня, ФедералПресс. В самолете, летевшем в столицу Приморского края, пьяный пассажир устроил дебош. Ему отказали налить алкоголь, после чего мужчина набросился с кулаками на бортпроводника. fedpress.ru »

2023-6-26 05:31

Дорога на кладбище в Омской области закончилась масштабной дракой

Жители деревни Приветная Омской области подрались на кладбище. Очевидны, комментируя данную ситуацию, сделали акцент на том, что водители «не поделили дорогу». riafan.ru »

2023-4-25 16:40

Пьяный мордобой: полет Алены Кравец в бизнес-классе завершился дракой на борту

К певице настойчиво приставал пьяный пассажир из «эконома», и ситуацию пришлось решать самым безжалостным способом. 5-tv.ru »

2023-4-5 14:32

Первый выпуск "Экстрасенсы. Битва сильнейших" едва не закончился дракой

Первый выпуск шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" вышел скандальным. Участниками конфликта стали Олег Шепс и Влад Череватый. Последний ушёл, показательно хлопнув дверью. life.ru »

2023-4-2 23:03

В Уфе конфликт между посетителями бара закончился дракой с полицией

Несколько жителей Уфы обвиняют полицейских в том, что они напали на них, неоправданно применили силу и отвезли в участок. Эта история началась ещё в преддверии 8 Марта. Тогда в одном из местных баров произошёл конфликт между двумя отдыхавшими там компаниями. life.ru »

2023-3-21 23:30

Детский омбудсмен Петербурга взяла под контроль ситуацию с дракой подростков в «Галерее»

Уполномоченный по правам детей в Петербурге Анна Митянина пообещала проконтролировать ситуацию с массовым задержанием подростков после драки в ТРЦ «Галерея». riafan.ru »

2023-2-28 16:20

СК и полиция проверяют видео с массовой дракой подростков в одном из ТЦ в Москве

Следователи проводят опрос очевидцев и просматривают записи с камер наблюдения в торговом центре "Авиапарк" tass.ru »

2023-2-22 19:15

Мальчишник для VIP-гостей в петербургском отеле закончился массовой дракой

В Санкт-Петербурге в одном из отелей произошла массовая драка VIP-гостей, собравшихся на мальчишник incident.mk.ru »

2023-2-21 16:21

В Петербурге разборки пьяной парочки закончились дракой с полицией

В Санкт-Петербурге у Сенной площади произошла драка между пьяным мужчиной и полицейским. Как рассказал Лайфу очевидец, выпившая пара стояла на улице, они ругались. Вышедшие из метро сотрудники МВД решили помочь женщине, которая отгоняла от себя приятеля. life.ru »

2023-2-20 00:42

Полиция в Анталье не получала заявлений в связи с дракой футболистов в гостинице

Генеральное консульство РФ в Анталье сообщило, что уточняет информацию о драке, в которой якобы участвовали представители украинского футбольного клуба "Минай" и ярославского "Шинника" tass.ru »

2023-2-14 11:04

Детский омбудсмен пообещала разобраться с массовой дракой школьников с молотками

В Челябинске две группы учеников устроили драку на школьной территории с использованием молотков. Предположительно, между двумя подростками возник конфликт на межнациональной почве, что и привело к массовой драке. versia.ru »

2023-2-8 15:12

Просьба поменяться местами обернулась дракой 15 женщин в самолете на пути в Сан-Паулу

Пассажиры самолета, летевшего из Сальвадора в Сан-Паулу, стали свидетелями массовой драки. Отношения выясняли 15 женщин. Они были представительницами двух семей, сообщило издание Daily Mail. riafan.ru »

2023-2-4 20:13

Полиция проверит видео с дракой в московском метро

Сотрудники московской полиции проверят видео с дракой в вагоне метро у станции «Курская». Ранее в сети появился ролик, на котором был запечатлен конфликт, произошедший между несколькими пассажирами. lenta.ru »

2023-1-28 13:40

«Вали его, мелкий»: псы, наблюдающие за кошачьей дракой, рассмешили соцсети

Хлеб и зрелища нужны не только людям, но и некоторым животным. Яркий пример - два пёселя из этого видео, которые наблюдали за кошачьей дракой вместо того, чтобы попробовать прекратить ее. Хотя хлеба собакены так и не получили, зрелищем они насладись сполна, несмотря на то, что драка была недолгой. ridus.ru »

2023-1-10 07:30

Новогодний корпоратив в Москве закончился дракой и массовым задержанием

В развлекательном заведении на юге Москвы по улице Ленинская Слобода во время корпоративного празднования Нового года произошла потасовка. В результате правоохранительным органам пришлось задержать более 10 её участников. life.ru »

2022-12-30 23:31

Дима Билан заступился за Лепса, угодившего в скандал с дракой

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Певец Дима Билан вступился за Григория Лепса. Он заявил, что прежде чем травить человека, нужно разобраться в его мотивах. fedpress.ru »

2022-12-27 12:50

Григорий Лепс покинул Россию после скандала с дракой

Певец Григорий Лепс покинул Россию после скандала с дракой в баре Санкт-Петербурга. Отмечается, что после концерта в Москве исполнителя заметили в аэропорту Стамбула, когда он садился на рейс до Милана. lenta.ru »

2022-12-15 14:53

В Екатеринбурге спор из-за столика в баре закончился дракой со стрельбой

В Екатеринбурге посетители бара устроили драку со стрельбой около бизнес-центра "Высоцкий". Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, конфликт, предположительно, разгорелся из-за того, что за столик одной компании подсел мужчина, который, по всей видимости, нарушил идиллию вечера. life.ru »

2022-12-10 18:57

Действия Лепса перед дракой в баре попали на видео

Камера видеонаблюдения в петербургском баре запечатлела певца Григория Лепса незадолго до драки, произошедшей ночью 2 декабря. Запись сделана в 23. 28. На кадрах можно увидеть Лепса - он в характерных очках - в окружении нескольких людей. tvzvezda.ru »

2022-12-5 13:27

Генсек РФС Митрофанов разочарован дракой футболистов "Спартака" и "Зенита"

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал решение контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного клуба дисквалифицировать футболистов "Спартака" и "Зенита" за драку после окончания основного времени матча на шесть игр в Кубке России. life.ru »

2022-12-3 02:22