Результатов: 52

В Минздраве сообщили о «драматическом» росте ожирения среди российских мужчин

Директор НМИЦ терапии и профилактической медицины Минздрава Оксана Драпкина сообщила о росте ожирения среди мужчин social.mk.ru »

2023-3-1 15:43

В США предупредили о «драматическом поражении» Украины

Вооруженные силы Украины потерпят сокрушительное поражение, если попытаются начать наступление на юге страны и в Донбассе, заявил эксперт в области безопасности Роберт Фарли в публикации для издания 19FortyFive. lenta.ru »

2022-8-26 10:41

Российские миротворцы посетили пьесу «Лунное чудовище» в драматическом театре в Степанакерте

Российские миротворцы посетили Степанакертский драматический театр. Актеры представили на сцене пьесу американского драматурга Ричарда Калиноски «Лунное чудовище» об армянских иммигрантах в Америке. tvzvezda.ru »

2022-2-3 06:59

В Московском драматическом театре имени Пушкина покажут спектакль «Костик»

В Московском драматическом театре имени Пушкина состоятся показы премьерного спектакля «Костик». Уточняется, что постановку можно будет увидеть 31 января и 1 февраля. Режиссер и художник Дмитрий Крымов представит свое прочтение «Чайки» Антона Чехова. lenta.ru »

2022-1-24 14:13

Экономист оценил предсказание Байдена о драматическом падении цен на газ

Экономист Алексей Коренев заявил, что из-за газового кризиса Европе придется отказаться от зеленой энергетики. В странах уже размораживаются угольные шахты, наблюдаются и тенденции к возвращению к атомной энергетике. lenta.ru »

2021-10-22 11:47

Вести. Калужскую труппу тепло принимают в дагестанском драматическом театре

Труппа калужского драматического театра несколько дней находится на гастролях в республике Дагестан. Актеры уже показали махачкалинскому зрителю "Чудеса в Простоквашино" и "На всякого мудреца довольно простоты". vesti.ru »

2021-4-22 14:47

Вести. В Тамбовском драматическом театре пройдет премьера спекталя "Акселераты"

"Акселераты" – легкая и трогательная комедия о самых серьезных вопросах в жизни человека. Так описывают спектакль, премьера которого запланирована на 27 марта в Тамбовском драматическом театре. vesti.ru »

2021-3-26 16:49

В драматическом театре "Мастеровые" проводят пробы собак на роль Шарика в "Собачьем сердце"

В в драматическом театре "Мастеровые" проводят пробы собак на роль Шарика в "Собачьем сердце". На кастинг приехали пять собак, роль Шарика достанется не одной собаке, организаторы хотят утвердить как основного главного героя, так и дублера. vesti.ru »

2020-12-7 17:28

К наступлению юбилейной весны готовятся в Иркутском драматическом театре

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н.П. Охлопкова готовятся к празднованию 170-летия со дня основания. Отмечать юбилей решено в марте и приурочить мероприятия к Международному дню театра. argumenti.ru »

2020-3-12 09:06

Пять Дедов Морозов поздравят детей в Русском драматическом театре в Баку

Пять Дедов Морозов, Снегурочка и сказочные герои выйдут на сцену в Азербайджанском государственном академическом русском драматическом театре имени Самеда Вургуна в Баку в рамках новогоднего представления. Об этом рассказали организаторы. … vestikavkaza.ru »

2019-10-25 21:57

В драматическом театре в Атырау тушат крупный пожар

Пожарные тушат огонь в Казахском драматическом театре имени Утемисова в Атырау, площадь возгорания - порядка 1,5 тыс кв м. Об этом заявил официальный представитель комитета по ЧС МВД Казахстана Нурсултан Нурахметов. Сообщение о ЧП на … vestikavkaza.ru »

2019-8-22 13:31

В Русском драматическом театре в Баку готовят премьеру "Женитьбы"

В Азербайджанском государственном русском драматическом театре имени Самеда Вургуна в Баку готовится премьера спектакля по пьесе Николая Васильевича Гоголя "Женитьба". Главные роли в нем исполнят Теймур Рагимов (Подколесин), … vestikavkaza.ru »

2018-11-24 04:42

Серебренникову предложили поставить спектакль в Большом драматическом театре

Художественный руководитель Большого драматического театра (БДТ) Андрей Могучий пригласил находящегося под домашним арестом режиссера Кирилла Серебренникова поставить спектакль в БДТ znak.com »

2018-9-10 11:49

В Петербурге возбуждено дело из-за реконструкции в Большом драматическом театре

МВД возбудило уголовное дело о мошенничестве при реконструкции объектов Большого драматического театра им. Товстоногова в Санкт-Петербурге. Дела были заведены в отношении неустановленных работников, которые числятся в компании "Балтстрой", сообщает РБК со ссылкой на адвоката учреждения Алексея Добрынина. life.ru »

2018-6-7 10:46

Возбуждено уголовное дело из-за реконструкции в Большом драматическом театре

Компания «БалтСтрой» фигурирует в уголовном деле о мошенничестве при реконструкции БДТ. Ранее бывшее руководство этой компании было осуждено по «делу реставраторов». versia.ru »

2018-6-7 09:08

Прощание с актёром Неведомским пройдёт в Большом драматическом театре Петербурга

Прощальная церемония с народным артистом России Леонидом Неведомским будет организована 7 июня в Большом драматическом театре имени Товстоногова в Санкт-Петербурге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-5 13:44

Спектакль «Алые паруса» ставят в Приморском краевом драматическом театре

В Приморском краевом драматическом театре готовят к показу спектакль «Алые паруса», поставленный по одноименной повести Александра Грина. riafan.ru »

2018-5-31 05:18

Джигарханян вернулся к работе в Московском драматическом театре

Президент Московского драматического театра, народный артист России Армен Джигарханян вернулся к работе над спектаклями после попадания в больницу. Об этом агентству «Москва» сообщил заведующий труппой, представитель театра по связям с ... regions.ru »

2018-5-3 14:24

В Русском драматическом театре в Баку готовят "Беспорядок"

В Азербайджанском государственном русском драматическом театре имени Самеда Вургуна в Баку готовятся к премьере спектакля "Он, она, окно…любовник" по пьесе "Беспорядок" популярного английского драматурга Рэя Куни. … vestikavkaza.ru »

2018-4-18 06:28

Путин рассказал о роли лауреатов премии «Фигаро» в драматическом искусстве

Президент России Владимир Путин отметил вклад лауреатов актерской премии «Фигаро» в драматическое искусство, открывая церемонию награждения. riafan.ru »

2018-3-9 20:37

Фигуранта дела о хищениях в Малом драматическом театре отправили в СИЗО

Смольнинский райсуд Петербурга удовлетворил ходатайство следствия и на два месяца заключил под стражу экс-главу компании Стройсоюз-СВ Максима Корнеева, обвиняемого в хищении 45 млн рублей при проектировании новой сцены Малого драматического театра. vz.ru »

2018-2-22 18:41

По делу о хищениях в Малом драматическом театре Петербурга задержаны три человека

По делу о хищении средств, выделенных на проектирование новой сцены Академического Малого драматического театра в Санкт-Петербурге, задержали трёх человек. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ по Петербургу и Ленинградской области. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 10:05

В Малом драматическом театре Петербурга опровергли сообщения о задержаниях и обысках

Ранее сообщалось, что сотрудники ФСБ задержали некоторых фигурантов по делу о хищении бюджетных средств на сумму не менее 45 млн рублей, выделенных на проектирование новой сцены МДТ tass.ru »

2018-2-21 17:16

В Малом драматическом театре заявили, что задержания и обыски в учреждении не проводились

В Академическом Малом драматическом театре — Театре Европы — заявили, что задержания и обыски по делу о хищении бюджетных средств, выделенных для строительства новой сцены, в учреждении не проводились. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-21 16:41

Мединский прокомментировал задержание подозреваемых в хищениях в Малом драматическом театре

Министр культуры Владимир Мединский заявил, что Малый драматический театр не имеет отношения к хищению, дело расследуется в отношении подрядчика, который занимался строительством новой сцены. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-21 15:10

ФСБ раскрыла крупное хищение в Малом драматическом театре Петербурга

Сотрудники ФСБ раскрыли хищения денег, предназначенных для проектирования новой сцены Академического малого драматического театра — Театра Европы в Санкт-Петербурге. По данным пресс-службы ведомства, сообщники похитили 45 миллионов рублей, выделенных из бюджета. Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. lenta.ru »

2018-2-21 11:25

ФСБ раскрыла хищение 45 млн рублей в Малом драматическом театре Петербурга

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекли деятельность группы людей, организовавшей хищение денежных средств, выделенных на проектирование новой сцены Малого драматического театра Санкт-Петербурга (Театр Европы). vedomosti.ru »

2018-2-21 09:49

ФСБ раскрыла хищение средств в Малом драматическом театре Петербурга

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) пресекли деятельность группы лиц, организовавшей хищение денежных средств, выделенных на проектирование новой сцены Малого драматического театра Санкт-Петербурга (Театр Европы). vedomosti.ru »

2018-2-21 09:49

В Петербурге задержаны подозреваемые в хищениях в Малом драматическом театре

В Санкт-Петербурге пресечена деятельность группы, которая организовала хищение средств, выделенных на проектирование новой сцены Академического Малого драматического театра — Театра Европы. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-21 09:47

В Московском драматическом театре рассказали о госпитализации актера и режиссера Армена Джигарханяна

Ранее стало известно, что народный артист СССР Армен Джигарханян снова попал в больницу. vm.ru »

2017-11-23 12:07

Mail.Ru заявила о «драматическом росте трафика» «ВКонтакте» и «Одноклассников» на Украине

Mail.Ru и соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники» по-прежнему будут доступны на Украине, для этого есть специальные сервисы. Об этом говорится в заявлении Mail.Ru Group.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 14:46

Минздрав заявил о драматическом падении потока медицинских туристов из России

Поток медицинских туристов из России за границу драматически упал в 2016 году, заявила глава министерства здравоохранения Вероника Скворцова. По ее словам, число граждан, отправившихся на лечение в Израиль, снизилось на 60 процентов по сравнению с 2015-м. lenta.ru »

2017-3-21 15:12

Нагиев сыграет Калоева в драматическом фильме

Популярный российский актер и шоумен Дмитрий Нагиев сыграет инженера Виталия Калоева в фильме режиссера Сарика Андреасяна "Непрощенный". "Это фильм про человека, про эту историю, про одиночество и потерю… Нагиев - потрясающий артист, он уже освободил для нас февраль следующего года. utro.ru »

2016-8-1 21:59

В Минске скончался народный артист СССР Ростислав Янковский

В Минске на 87 году жизни скончался народный артист СССР Ростислав Янковский, передает РИА Новости сообщение источника в Национальном академическом драматическом театре имени Максима Горького.

Ростислав Янковский, старший брат актера Олега Янковского, родился 5 февраля 1930 года в Одессе. С 1957 года он работал в Национальном академическом драматическом театре имени Горького. Ростислав Янковский хорошо знаком зрителю по таким фильмам, как «Битва за Москву», «Служили два товарища», «Статский советник», «Кортик», «Сказка о звездном мальчике» и в «Июне 41-го».

В театре, где работал Янковский, сказали, что его смерть - невосполнимая утрата не только для близких артиста, но также для его коллег, а главное - для миллионов зрителей.

На Большой сцене театра 28 июня пройдет прощание с актером.

kapital-rus.ru »

2016-6-27 09:51

Анастасия Волочкова лишилась роли в драматическом спектакле

Известную российскую балерину Анастасию Волочкову не допустили к участию в драматической театральной постановке под названием «Пришел мужчина к женщине» в театре «Школа современной пьесы». versia.ru »

2016-4-28 15:20

Волочкову отстранили от роли в ее первом драматическом спектакле

Балерину Анастасию Волочкову отстранили от участия в постановке «Пришел мужчина к женщине» в театре «Школа современной пьесы». Об этом артистка написала в своем Instagram. Она попросила убрать ее имя с афиш, выпущенных за ее счет. lenta.ru »

2016-4-28 13:10