Результатов: 567

Краснодарцев предостерегли от переписки с призывающими совершить теракт в театре драмы

Муниципальный центр управления Краснодара попросил жителей не вступать в переписку с неизвестными лицами, которые присылают в мессенджеры сообщения с предложением "захватить Краснодарский академический театр драмы" incident.mk.ru »

2024-3-26 14:13

Прокатчики надеются на успех в российском прокате драмы о Рудольфо Валентино

Картина достаточно нестандартная, поэтому ее необходимо донести до широкого зрителя, отметил руководитель компании АВК’PRO Роман Исаев, которая занимается продвижением проекта tass.ru »

2024-3-19 16:21

«Детективы и драмы»: Российский прокат нуждается в 50 успешных фильмах в год

Для успешного развития российской киноиндустрии необходимо выйти на показатели в 60 миллиардов рублей в год, сказал НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2024-3-14 19:09

Беременность, "бомба", аэропорт: Более 150 человек стали жертвами семейной драмы в самолёте Ural Airlines

Рейс "Уральских авиалиний" из Петербурга в Худжанд (Таджикистан) задержали на шесть часов из-за звонка о бомбе, якобы находящейся в багаже беременной пассажирки. По сведениям SHOT, всё дело оказалось в семейной драме — муж соврал, чтобы помешать жене улететь от него к своим родителям. life.ru »

2024-2-24 12:24

Драмы, рак, катастрофы и смерть: что стало с актерами сериала «Земля любви, земля надежды»

За 20 лет после выхода ленты на экраны жизнь многих исполнителей главных ролей круто изменилась. Судьба, испытав актеров славой, решила проверить их тяжелыми болезнями и сложностями в личной жизни. 5-tv.ru »

2024-2-23 10:45

В Москве состоялась премьера шпионской драмы "ГДР" с Горбатовым и Урсуляк

В кинотеатре "Октябрь" в Москве прошла премьера шпионской драмы "ГДР", производством фильма занималась кинокомпания "Всемирные русские студии" при участии телекомпании НТВ, видеосервиса Wink. ru и "НМГ-студии" и поддержке Института развития интернета (АНО "ИРИ"). life.ru »

2024-2-13 19:58

В Москве прошла премьера драмы "ГДР" с Александром Горбатовым и Дарьей Урсуляк

Съемки сериала проходили в Москве, Калининграде и Выборге, а также за рубежом: в Берлине, Минске, Гродно, Бресте и Стамбуле tass.ru »

2024-2-12 21:02

В театре драмы и комедии Калмыкии состоялась премьера спектакля "Станционный смотритель"

Его поставили в жанре фантасмагории, включив отрывки из других произведений Александра Пушкина, в частности, "Пиковая дама", "Медный всадник" и "Египетские ночи" tass.ru »

2024-2-10 19:42

Отцеубийце из Екатеринбурга вынесли приговор: причиной семейной драмы стал «зеленый змей»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Молодой екатеринбуржец накинулся на своего отца после его просьбы сходить за алкоголем. fedpress.ru »

2024-1-26 15:56

Состоялась премьера второго сезона музыкальной драмы "Струны"

Яркая драма о музыке, таланте, успехе и любви "Струны" получила продолжение. Премьера второго сезона сериала состоялась в онлайн-кинотеатрах Wink и "Кинопоиск" ко Дню студента. В новом сезоне четырём молодым виолончелистам и их преподавателю — талантливому музыканту, которого сыграл Артём Ткаченко, предстоит разобраться с новыми испытаниями и сделать правильный выбор. life.ru »

2024-1-25 20:16

Режиссёр военной драмы "Воздух" признался, что выбирал актрис без силиконовых губ

В Санкт-Петербурге прошёл премьерный показ фильма Алексея Германа – младшего "Воздух", который повествует о подвиге женщин-лётчиц в годы Великой Отечественной войны. Кинодеятель отметил, что стремился добиться правдивости в кадре, поэтому подбирал актрис без "силиконовых губ и подтяжек". life.ru »

2024-1-18 16:51

Маратик из «Слова пацана» рассказал о продолжении криминальной драмы

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Фанаты ждут продолжения криминальной драмы «Слово пацана. Кровь на асфальте». Актер Рузиль Минекаев рассказал журналистам, планируется ли продолжение сериала. fedpress.ru »

2023-12-23 12:09

10 фильмов о фигурном катании: от драмы Крыжовникова до сериала про копию Тутберидзе

О фигурном катании сняты сотни фильмов. В основном это истории про путь к победе, отношения с конкурентами и рассказы о любви на катке и за пределами льда. Но иногда режиссеры находят совершенно неожиданные сюжеты, в том числе и основанные на реальных событиях. forbes.ru »

2023-12-15 12:35

Драматург Валентин Красногоров и увлекательное путешествие в мир драмы и ее законов

В 2023 году вышла в свет новая книга Валентина Красногорова «Основы драматургии». «Родилась книга, в которой новый подход к теории драмы сочетается с непринужденным и нестандартным изложением ее. Я без колебаний рекомендую книгу читателям», – написал в предисловии народный артист России Александр Ширвиндт. versia.ru »

2023-11-27 18:13

Вышел трейлер драмы «Одна жизнь» с Энтони Хопкинсом

Компания «Экспонента фильм» опубликовала первый трейлер фильма «Одна жизнь» с британским актером Энтони Хопкинсом в главной роли. Драма, в которой также сыграли такие актеры, как Хелена Бонем Картер и Джонни Флинн, выйдет в российский прокат 11 апреля 2024 года. Мировая премьера фильма состоялась в Торонто. lenta.ru »

2023-11-22 17:09

Королева драмы: почему финальный сезон «Короны» оказался худшим за историю сериала

16 ноября на Netflix вышла первая половина заключительного сезона сериала «Корона». Ожидаемо, он практически полностью посвящен отношениям принцессы Дианы с Доди Аль-Файедом и ее гибели. Редактор Forbes Life Софья Бронтвейн рассказывает, почему это самая слабая, скучная и скомканная часть проекта forbes.ru »

2023-11-19 13:00

Обзор хоррора «Пять ночей с Фредди» и криминальной драмы «Продавцы боли»

Кинотеатры на этой неделе оказались скупы на горячие новинки кино. Зато стриминги в преддверии Хэллоуина подкинули пару лент: фильм ужасов от студии «Blumhouse» «Пять ночей с Фредди» и криминальную драму «Продавцы боли». versia.ru »

2023-10-27 17:00

В Брянском театре драмы заменили сценическое оборудование, которому больше 50 лет

У театра появились диммерные стойки управления, рабочая станция оператора, пульт управления постановочным освещением, светильники рабочего, дежурного освещения tass.ru »

2023-10-18 17:30

В сети появился трейлер спортивной драмы «Легенда о самбо»

В сети появился трейлер спортивной драмы «Легенда о самбо», компания «Russian World Vision» представит картину на больших экранах к 85-летию этого вида спорта nsn.fm »

2023-10-10 14:03

«Дети валились из меня»: Грибулина впервые раскрыла детали семейной драмы

Жизни поэтессы завидовали сотни звездных коллег, но только она одна знала, что на самом деле скрывается за закрытой дверью ее дома. 5-tv.ru »

2023-9-29 08:13

«Женщина сама выбирает»: личные драмы актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной

В личной жизни актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной было немало драмы и сложных перипетий. Она выходила замуж пять раз, пережила четыре развода и одни похороны. 5-tv.ru »

2023-9-25 04:44

Мошенники пытались обмануть сотрудников свердловского Театра драмы, сыграв роль их босса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. В официальной группе сети «ВКонтакте» Свердловского академического Театра драмы администрация предупредила сотрудников о возможном взломе социальных сетей. В Екатеринбурге мошенники отрабатывают новую схему. fedpress.ru »

2023-9-13 11:49

Некоторые впечатления от судебной драмы, в которой фигурирует олигарх Игорь Коломойский

В уведомлении о «подозрении» Коломойскому (по украинским правовым нормам, «подозрение» предполагает возбуждение уголовного дела) есть одно принципиально важное обстоятельство. На первой странице «подозрения» отмечено, что Коломойский – гражданин Израиля и Кипра, лишённый гражданства Украины. versia.ru »

2023-9-5 12:49

5 лет драмы: Что стало с делом сестёр Хачатурян и их отца

28 июля в Бутырском райсуде Москвы продолжат судить Михаила Хачатуряна, обвиняемого в насилии над дочерьми. Самих сестёр обвиняют в убийстве отца. Эта запутанная история длится уже пять лет. Что произошло за это время? life.ru »

2023-7-27 14:28

Мыльная опера и много драмы: власти Украины «трясет» от предательства Запада

Подоляк сравнил обещания Запада Украине с бесконечным сериалом, где в каждой серии — одно и то же. 5-tv.ru »

2023-7-20 09:43

Поколенческие драмы и путешествие по России: главные премьеры фестиваля «Докер»

Фильм о выборе между религиозными догматами и семьей, картина про поиски биологических родителей и пешее путешествие по России, кинопортрет молодой мечтательницы из Ирана — Forbes Life рассказывает, что смотреть на фестивале документального кино «Докер» в 2023 году forbes.ru »

2023-6-23 14:00

Названа дата российской премьеры драмы «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. На следующей неделе в прокат в России выйдет исторический фильм «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом и Майвенн в главных ролях, об этом сообщили в пресс-службе кинопрокатной компании Russian World Vision. fedpress.ru »

2023-6-15 02:40

Новый киноальманах от создателей якутской драмы "Ыт" планируют выпустить в 2023 году

Директор видеосервиса Wink Антон Володькин отметил, что уже несколько лет наблюдается рост популярности якутского кино у пользователей онлайн-кинотеатра tass.ru »

2023-6-8 12:56

Президент Косово назвала Вучича королем драмы

Сербский лидер Александр Вучич является королем драмы, заявила президент Косово Вьоса Османи. «На большинстве своих мероприятий Вучич ведет себя как король драмы», — сказала президент непризнанной республики, добавив, что ее сербский коллега не предпринял никаких мер для обеспечения безопасности в регионе. lenta.ru »

2023-6-7 13:34

Что за сериал «Калимба» с Федором Бондарчуком?

Начались съемки многосерийной детективной драмы Нурбека Эгена «Калимба», в которой Федор Бондарчук играет профессора психиатрии и проводит опасный эксперимент над людьми. aif.ru »

2023-5-23 11:23

Apple TV+ показал первый трейлер драмы Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны»

Стриминговый сервис Apple TV+ опубликовал первый трейлер новой кинокартины Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». riafan.ru »

2023-5-19 20:29