Результатов: 453

Глава банка "Тинькофф": за наших выпускников будут драться

Станислав Близнюк — об основной идее Центрального университета, практико-ориентированном подходе и требованиях к студенту для поступления в магистратуру tass.ru »

2023-12-27 13:30

Бой за равенство: как чемпионка мира доказывает, что может драться по правилам мужчин

В конце октября Аманда Серрано провела бой с Даниэлой Рамос, победила решением судей и сохранила статус абсолютной чемпионки мира в полулегком весе. Титульный поединок стал всего лишь вторым в истории женского бокса, который санкционировали по мужским правилам — он продлился 12 раундов по три минуты вместо стандартных 10 двухминутных отрезков. forbes.ru »

2023-12-16 10:50

"Ваня" парализовал транспорт в Туле и заставил бабушек драться за протоптанную тропинку

Циклон "Ваня", сполна нашкодивший в столице, наделал того же самого и в Туле: там парализована работа общественного транспорта, а люди буквально проваливаются в глубокие сугробы. На видео SHOT — то, как люди толпами ждут автобусы. life.ru »

2023-12-15 09:56

Американский боксер отказался драться с россиянином и лишился титула

Американский боксер Джермелл Чарло отказался от титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации. Он должен был договориться о проведении боя с россиянином Бахрамом Муртазалиевым. 33-летний Чарло удерживает пояса Всемирной боксерской ассоциации и Всемирного боксерского совета. lenta.ru »

2023-11-22 13:54

Ксения Шойгу пообещала драться за каждое мероприятие на форуме в Кронштадте

Ксения Шойгу пообещала драться за каждое мероприятие на культурном форуме, который пройдет на территории «Острова фортов» в Кронштадте в 2024 году. «Пока не определено, какие сессии, какие мероприятия будут проходить у нас, но мы будем драться за каждое мероприятие, чтобы сделать максимально насыщенной площадку в Кронштадте», - заявила Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-11-17 14:41

Киркоров признался в неумении драться

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров признался, что не умеет драться. При этом певец отметил, что «рука у него тяжелая». «Я очень добрый, но тельцов нельзя выводить из себя. Иначе сразу шторка такая: бамс — и все», — заявил артист. lenta.ru »

2023-11-14 14:23

Фьюри заявил о нежелании драться с Усиком

Британец Тайсон Фьюри прокомментировал вероятность проведения схватки с украинцем Александром Усиком. Поединок между боксерами несколько раз срывался. Стороны спортсменов не смогли договориться о распределении гонораров. lenta.ru »

2023-9-14 11:35

Макгрегор рассказал о запрете драться в декабре

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор рассказал о запрете драться в декабре 2023 года. «Они не позволят мне драться в декабре, дамы и господа. Представьте, какая это травма — я чувствую, что меня лишают средств к существованию», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-8-21 13:57

«Придется заставить Трампа и Путина драться»: бой Маска и Цукерберга откладывается

Две самые влиятельные фигуры в сфере технологий Илон Маск и Марк Цукерберг продолжают выяснять отношения на публике, подогревая интерес к потенциальному бою, которые оба не так давно анонсировали. За право организовать поединок бизнесменов, чье совокупное состояние оценивается в $330 млрд, бьются лучшие промоутеры планеты, но Маск и Цукерберг не торопятся выходить в ринг. forbes.ru »

2023-8-16 16:54

Марк Цукерберг отказался драться с Илоном Маском в римском Колизее

Миллиардер Илон Маск заявил, что Марк Цукерберг отказался от поединка в римском Колизее, а затем отправился в некую поездку. В результате бой снова не состоялся. Ранее Министерство культуры Италии сообщало, что место, предложенное для поединка Маска и Цукерберга, находится не в Риме. lenta.ru »

2023-8-16 13:27

Маск заявил об отказе Цукерберга драться с ним в Колизее

Американский предприниматель Илон Маск, основавший компании Tesla, SpaceX и владеющий компанией X, ранее называвшейся Twitter, заявил, что генеральный директор американской корпорации Meta (признана экстремистской и запрещена на территории РФ) Марк Цукерберг отказался от бойцовского поединка с ним в римском Колизее social.mk.ru »

2023-8-16 12:08

Цукерберг обвинил Маска в нежелании драться

Цукерберг предложил Маску «реальную дату», но тот ее не подтвердил и уклоняется от поединка. Цукерберг намерен «двигаться дальше». Он добавил, что если Маск будет «серьезно настроен» выбрать дату и провести официальный бой, он знает, как его найти. kapital-rus.ru »

2023-8-14 08:21

"Хорошая идея": Маск поддержал идею не драться с Цукербергом, а сойтись в дебатах

Куратор конференции TED Крис Андерсон предложил заменить бой на ринге между американским бизнесменом Илоном Маском и руководителем корпорации Meta* Марком Цукербергом на дебаты "Как построить потрясающее будущее". life.ru »

2023-8-10 18:33

За что будут драться Цукерберг и Маск: главное о ссоре миллиардеров

Стала известна возможная дата боя между бизнесменами Илоном Маском и Марком Цукербергом. По предложению последнего поединок может пройти 26 августа, хотя владелец Tesla пока на сообщение никак не отреагировал. fedpress.ru »

2023-8-7 14:15

Житель Петербурга заставлял детей драться на улице, и им заинтересовался СК

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга мужчина на улице заставлял драться двух мальчиков. Видео с этим событием распространили в социальных сетях. Инцидентом заинтересовались в Следственном комитете. life.ru »

2023-7-30 17:40

Названа дата запуска конкурента Twitter, из-за которого Маск собрался драться с Цукербергом

Американская корпорация Meta* послезавтра, 6 июля, запустит для пользователей из США своё новое приложение — Threads. Из его страницы в магазине приложений AppStore следует, что оно будет работать на базе Instagram** и, по всей видимости, призвано стать аналогом Twitter. life.ru »

2023-7-4 08:33

Стало известно об отказе Фьюри драться с Усиком на турнире в Саудовской Аравии

Стало известно об отказе британского боксера Тайсона Фьюри драться с украинцем Александром Усиком на супертурнире в Саудовской Аравии. «Переговоры продолжаются, но довольно надежные источники говорят, что поединка с Усиком в этом году не будет», — заявил корреспондент talkSPORT Майкл Бенсон. lenta.ru »

2023-6-28 19:22

Мать запретила Илону Маску драться с Марком Цукербергом

75-летняя супермодель Мэй Маск, мать американского бизнесмена и владельца Twitter Илона Маска, запретила ему драться на ринге с Марком Цукербергом. Маск предложила провести альтернативный вариант боя — «на словах». lenta.ru »

2023-6-23 10:50

Илону Маску мать запретила драться с Цукербергом

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Мать Илона Маска заявила, что отменила бой своего сына с главой корпорации Meta* Марком Цукербергом. Об этом она написала на своей странице в Twitter. fedpress.ru »

2023-6-23 10:36

Мать американского бизнесмена Илона Маска Мэй не разрешила ему драться с Цукербергом

Мать американского бизнесмена Илона Маска Мэй Маск отменила бой своего сына с главой корпорации Meta (владеет соцсетями Facebook и Instagram, запрещена в РФ как экстремистская организация) Марком Цукербергом. vz.ru »

2023-6-23 09:55

«Только на словах»: мать Илона Маска запретила ему драться с Марком Цукербергом

Мэй Маск заявила, что отменила бой своего сына Илона Маска с главой корпорации Meta (экстремистская организация, запрещена в России) Марком Цукербергом. Об этом она написала на своей странице в Twitter (заблокирован Роскомнадзором на территории РФ). riafan.ru »

2023-6-23 09:52

Нурмагомедов высказался о нежелании бойцов драться с его братом

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов высказался о нежелании бойцов драться с его двоюродным братом Умаром Нурмагомедовым. «Когда-то мы были в такой же ситуации вместе с Исламом Махачевым. lenta.ru »

2023-5-9 15:56

Глава UFC заявил о нежелании бойцов драться с братом Нурмагомедова

Президент UFC Дэйна Уайт заявил о нежелании представителей промоушена драться с Умаром Нурмагомедовым. «Всегда трудно организовать бой парню, который находится на подходе к топовой десятке, потому что те, кто его опережают, не хотят рисковать своим местом в рейтинге», — заявил глава промоушена. lenta.ru »

2023-5-8 12:44

Россиянин заставил двух школьников драться из-за порношантажа девочки

В Коми возбуждено уголовное дело в отношении рецидивиста, которого обвиняют в похищении и избиении двоих школьников incident.mk.ru »

2023-3-15 14:21

Учившаяся драться в секции MMA школьница избила сверстницу под крики «Редан»

В Сургуте посещавшая секцию ММА школьница избила сверстницу на глазах других детей под крики «Редан». Словесная перепалка подростков быстро переросла в драку, в ходе которой школьница потеряла равновесие после первого удара. lenta.ru »

2023-3-2 19:55

Махачев высказался о нежелании бойцов UFC драться с братом Нурмагомедова

Российский чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев высказался о нежелании бойцов промоушена проводить поединки с двоюродным братом Хабиба Нурмагомедова Умаром. «Потом вы будете говорить, он с топами не дрался еще. lenta.ru »

2023-2-17 17:21

Брат Нурмагомедова заявил о нежелании других бойцов драться с ним

Российский боец ММА Умар Нурмагомедов заявил, что никто в UFC не хочет устраивать с ним поединок. «Когда меня спросили, буду ли я драться с [Коди] Барселосом, я сказал: "Да мне все равно с кем". Даже если это будет дебютант, я готов драться. Я хочу быть активным», — добавил Нурмагомедов. lenta.ru »

2023-1-13 07:32

В команде Альвареса заявили о нежелании боксера драться с Биволом во втором среднем весе

Ранее в команде Дмитрия Бивола заявили ТАСС, что боксер может поменять весовую категорию ради поединка с Саулем Альваресом tass.ru »

2023-1-7 13:45

«Драться хочешь?»: разборки гуся и собаки попали на видео

В любой деревне знают, кто самый главный и опасный на районе. Мимо этих пернатых разбойников всегда нужно проходить осторожно, чтобы они не заметили и не ущипнули за бочок.

ridus.ru »

2022-12-23 10:06

Платная парковка в центре Петербурга вынуждает людей драться за стоянку для авто

САНКТ-ПЕТЕРБУГ, 8 сентября, ФедералПресс. С 1 сентября 2022 года в Петербурге значительно расширилась зона платной парковки в центре города. Другими словами, теперь практически все бывшие бесплатные парковочные места у дорог теперь стали платными. fedpress.ru »

2022-9-8 15:00

Махачев ответил на обвинения Оливейры в нежелании драться в Бразилии

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев ответил на обвинения Чарльза Оливейры в нежелании драться в Бразилии. «Когда мне предложили бой, я сказал, что место неважно. Я сказал, что приеду в Бразилию на лошади. lenta.ru »

2022-8-31 00:33

Оливейра обвинил Махачева в нежелании драться в Бразилии

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра заявил, что его соперник Ислам Махачев уклонился от поединка в Бразилии. 32-летний спортсмен обвинил команду российского бойца в нечестности. «Они столько говорили о готовности драться в Бразилии, но все оказалось ложью», — отметил Оливейра. lenta.ru »

2022-8-25 21:23

Звезда рестлинга заявил о желании драться в UFC

Американский профессиональный рестлер Бобби Лэшли признался, что хотел бы вновь подраться по правилам смешанных единоборств (MMA). 46-летний звезда WWE отметил, что даже говорил на эту тему со своим бывшим боссом Винсом Макмэном. lenta.ru »

2022-8-13 11:00

Чимаев объяснил нежелание драться со звездой UFC

Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев высказался о предстоящем поединке против американца Нейта Диаса. Он объяснил, почему его не интересует эта схватка. «Я дерусь с ним ради веселья. Если бы я решил дождаться титульного боя, это отняло бы много времени», — заявил швед. lenta.ru »

2022-7-26 19:44

Боец UFC из Казахстана отказался драться с россиянином

Казахстанский боец смешанного стиля (MMA) Жалгас Жумагулов признался, что отказался от поединка против Аскара Аскарова из России. 33-летний Жумагулов объяснил отказ от идеи боя против россиянина фразой «у нас братские народы». lenta.ru »

2022-6-2 22:28

Бывший чемпион UFC заявил об отказе Чимаева с ним драться

Американский боец смешанного стиля (MMA) Люк Рокхолд заявил, что предлагал шведу чеченского происхождения Хамзату Чимаеву провести поединок. «Хамзат отказался. Он предпочел остаться в полусреднем дивизионе. lenta.ru »

2022-5-15 16:44

Нурмагомедов раскритиковал бойца UFC за отказ драться с Махачевым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов раскритиковал американца Бенеила Дариуша за отказ от поединка с россиянином Исламом Махачевым. «Они говорят: "Дерись с топами", но как это сделать, если никто не хочет? Ислам Махачев, придет время, просто делай», — сказал Нурмагомедов. lenta.ru »

2022-5-5 17:07

Махачев рассказал об отказе звезд UFC драться с ним

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев рассказал, что ряд звезд Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) отказались от поединка с ним. Махачев заявил, что после того, как соперник россиянина Бенеил Дариуш получил травму, от поединка отказались Рафаэль Дос Аньос, Тони Фергюсон и Майкл Чендлер. lenta.ru »

2022-2-24 12:28

«Будет яркий поединок!»: Дана Борисова согласилась драться с соперницей

Дана Борисова согласилась выйти на ринг, чтобы подраться с соперницей. Телеведущая уже подписала окончательную версию договора с популярным международным промоушеном «Наше дело». Звезда отметила, что узнает имя оппонентки только за неделю до схватки на пресс-конференции. abnews.ru »

2022-2-8 18:53

В Новомосковске водитель попал в ДТП, разделся и начал драться с невидимым противником

Очевидцы предположили, что мужчина находился под воздействием наркотических веществ. От медицинского освидетельствования он отказался, уточнили в ГИБДД. life.ru »

2022-1-31 09:06

Бывшего чемпиона UFC пригласили драться в России

Американский боец смешанного стиля (MMA) Энтони Петтис может продолжить карьеру в России. Американского бойца приглашает Absolute Championship Akhmat (ACA). Организация намерена пополнить свои ряды Петтисом, который известен по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). lenta.ru »

2022-1-19 22:42

Глава UFC отреагировал на отказ звезды промоушена драться с Чимаевым

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт прокомментировал резкую реакцию звезды промоушена Нэйта Диаса на планы организации на его поединок с чеченцем Хамзатом Чимаевым. Уайт не согласился с той причиной, которую озвучил Диас, отказавшийся от возможного проведения поединка против Чимаева. lenta.ru »

2021-12-6 10:54