Результатов: 113

Гоблин Пучков объяснил, почему НАТО дразнит Украину обещаниями включить в альянс

Блогер Дмитрий Гоблин Пучков сказал, что Запад намеренно и постоянно обещает Украине членство в НАТО, чтобы заставить её следовать своим указаниям, но в действительности никто в альянсе Киев не ждёт. life.ru »

2023-7-4 17:13

«Хватит меня дразнить!»: эпичную схватку собаки с зеркалом сняли на видео

Зеркало - обыденный, но в то же время очень важный предмет нашего обихода. И если мы не можем покинуть дом, не воспользовавшись им, то для наших питомцев это настоящая диковинка.

ridus.ru »

2023-6-6 14:18

Художник Valheim дразнит появлением в игре викингских машин

Ведущий художник популярной игры про викингов Valheim сегодня подразнил фанатов, опубликовав пост с интересными деталями, которые нас ожидают в будущем. Робин Эйр продемонстрировал механические компоненты, включающие шестерни и колёса, которые вполне могут означать добавление транспортных средств в игровой мир. ridus.ru »

2023-4-15 23:42

«Не дразнить Путина»: Запад смягчает риторику после заявлений Москвы

Лидеры европейских стран продолжают заявлять о поддержке Киева, но все чаще призывают коллег к уважительному диалогу с Москвой. Население Европы дает понять, что не поддерживает жесткие заявления политиков в отношении России. nsn.fm »

2022-9-26 18:01

"Рискует нашими жизнями": Британцы назвали Трасс идиоткой из-за того, что она "дразнит Путина"

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс рискует жизнями подданных Королевства и находится "не в себе", призывая игнорировать "угрозы" российского президента Владимира Путина. Такое мнение выразили читатели издания Daily Mail. life.ru »

2022-9-26 15:20

Литва дразнит Китай от безнаказанности: историк Сытин пояснил открытие торгпредства на Тайване

Открытие торгового представительства Литвы на Тайване запланировано на 13 сентября, написало европейское издание Bloomberg, основываясь на заявлении замминистра экономики и инноваций Йовиты Нелиупсиенсе. riafan.ru »

2022-9-12 19:00

НАТО и США решили не дразнить Россию

Поведение стран НАТО показывает, что, несмотря на свои санкционные угрозы, они понимают, что ставки слишком высоки. Что любая провокация на Донбассе может вызвать войну России и Украины, в которую хочешь не хочешь будет втянута Европа и США. Даже … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 17:20

Политолог Погребинский: Британия «дразнит медведя» заявлениями о России и Украине

Великобритания «дразнит медведя» и одновременно пытается его сдержать, поскольку опасается действий России, считает украинский политолог Михаил Погребинский. riafan.ru »

2022-1-25 14:56

В Чехии посоветовали НАТО не дразнить «русского медведя»

Заявления, сделанные Владимиром Путиным, указывают на то, что Москва чувствует себя загнанной в угол и не может не ответить на действия США и их союзников по НАТО, считает военный аналитик Ярослав Штефец. lenta.ru »

2021-12-26 17:26

Чешский аналитик Штефец поддержал Россию и посоветовал Западу "не дразнить медведя"

По словам эксперта, оппоненты Москвы успели нарушить все возможные дипломатические соглашения и Венские договорённости. life.ru »

2021-12-26 16:17

Британцы призвали прекратить дразнить Россию

Обозреватели британской газеты Daily Mail прокомментировали ситуацию с самолетом-разведчиком RC-135 у берегов Крыма, который попытался приблизиться к российской границе, но для его контроля в воздух был поднят Су-30. Многие … vestikavkaza.ru »

2021-11-12 10:53

Мужчина вплотную подошел к 11 белым тиграм, начал их дразнить и попал на видео

В зоопарке Пекина 56-летний посетитель вплотную подошел к белым тиграм, начал дразнить опасных хищников и попал на видео. Инцидент произошел 23 октября. На кадрах видно, как китаец приседает на корточки в опасной близости к тиграм. lenta.ru »

2021-10-29 13:03

Анастасия Макеева злостно дразнит бывшую жену супруга

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Анастасия Макеева опубликовала в Instagram романтическое видео с мужем Романом Мальковым. Многие решили, что актриса специально злит его бывшую жену Светлану. fedpress.ru »

2021-10-7 11:11

«Нечего дразнить»: американцы прокомментировали инцидент с британским эсминцем

Американские интернет-пользователи живо откликнулись на опубликованный телеканалом Fox News материал, посвященный инциденту с пересечением границ РФ эсминцем ВС Великобритании Defender. Читатели в Сети высмеяли отступление судна после предупредительной стрельбы со стороны России. tvzvezda.ru »

2021-6-24 04:04

«Зачем дразнить»: Кудрявцева достала россиян показным богатством

ДУБАЙ, 7 мая, ФедералПресс. Российская телеведущая Лера Кудрявцева улетела с семьей отдыхать в ОАЭ. В соцсети она показала шикарные апартаменты и получила порцию хейта. fedpress.ru »

2021-5-7 11:53

В вопросе членства Украины в НАТО не следует руководствоваться логикой "не дразнить Россию" – Кулеба

Вопрос вступления Украины в НАТО не будет зависеть от позиции РФ, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью "Радіо Свобода", которое было опубликовано 1 мая. gordonua.com »

2021-5-2 21:45

Школьный буллинг: что делать, если ребенок стал жертвой или дразнит других

Специалист объяснила, каких детей чаще обижают в учебных заведениях, и как родители могут помочь им справиться с этой проблемой. 5-tv.ru »

2020-9-9 13:24

Топурия дразнит фанатов снимками с отдыха, не раскрывая места своего пребывания

Поклонникам солистки А’Студио остается лишь вздыхать, глядя на шикарный морской пейзаж и огромные бутыли с вином. 5-tv.ru »

2020-8-4 00:59

В мире: Зачем Япония снова дразнит Россию по поводу Южных Курил

Токио сделал редкий, и потому еще более демонстративный жест в адрес Москвы. В японскую Синюю книгу по дипломатии вновь включены так называемые Северные территории (российские Южные Курилы) как острова, якобы принадлежащие Японии. vz.ru »

2020-5-20 11:04

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: Да никто Россию не дразнит. Медведя дразнить опасно

Все оценки людей, которые участвуют в переговорах с Россией, звучат достаточно однозначно. С Россией нельзя вести переговоры, потому что Россия не признает факты и называет черное белым... echo.msk.ru »

2020-2-12 09:57

Лицом к событию. Лукашенко дразнит Путина: "На хрена такой союз?"

Выборы и интеграционный процесс России и Беларуси обсуждают российские экономисты Дмитрий Болкунец, Дмитрий Некрасов, бывший кандидат в президенты Беларуси, лидер движения "Говори громче" Татьяна Короткевич, руководитель Научно-исследовательского центра Мизеса в Беларуси экономист Ярослав Романчук. svoboda.org »

2019-11-19 19:05

Польский политик: «щенкам» незачем дразнить «российского медведя»

Польше надо перестать выполнять приказы американцев и начать говорить с Россией, считает польский политик Януш Корвин-Микке. В интервью Polska Times он отметил, что альянс Польши с США не защищает её ни от чего. russian.rt.com »

2019-10-14 12:15

Семья Солнышкиных — о необычном имени дочери: Россию никто дразнить не будет

Девочка появилась на свет 24 сентября 2019 года. Отец надеется, что она в будущем будет заниматься политикой. Супруги Олег и Инна Солнышкины из подмосковного Орехово-Зуева рассказали, почему выбрали для дочери такое необычное имя — Россия. Читать далее... life.ru »

2019-10-9 20:17

Шойгу не считает, что Россия дразнит американцев

Полеты стратегических бомбардировщиков Ту-160 на Чукотку – это плановая работа, а вовсе не попытка подразнить американцев, объяснил министр обороны РФ Сергей Шойгу. И добавил, что стратегическая и дальняя авиация начала летать как раньше. vesti.ru »

2019-8-18 21:45

Шойгу заявил, что полёты Ту-160 на Чукотку — это не попытка "дразнить" США

Глава ведомства также подчеркнул, что американцы знают об этих плановых полётах. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил, что полёты российских стратегических бомбардировщиков Ту-160 на Чукотку выполняются согласно плановой работе, а не для того чтобы "дразнить" США. Читать далее... life.ru »

2019-8-18 11:52

Бурджанадзе о протестах в Грузии: Дразнить Россию флагами США — это нечестная игра

Флаги Украины и США были подняты у парламента Грузии, «чтобы позлить Россию», заявила Нино Бурджанадзе в интервью ФАН. riafan.ru »

2019-6-21 12:56

Политолог: наращивая присутствие в Чёрном море, НАТО дразнит медведя

США говорят о том, что хотят нарастить присутствие кораблей НАТО в Чёрном море, чтобы, в том числе, гарантировать свободу навигации по Керченскому проливу. Однако политологи, опрошенные France 24, предупреждают, что это опасный шаг: Азовское море для России словно Мексиканский залив для США. russian.rt.com »

2019-4-13 07:31

Боксер принялся дразнить соперника в концовке поединка и был нокаутирован

Британский боксер Сэм Максвелл одержал победу нокаутом над французом Сабри Седири в поединке за вакантный титул WBO European в первом полусреднем весе. 25-летний Седири лидировал по ударам. За полминуты до конца последнего десятого раунда француз демонстративно опустил руки и принялся дразнить соперника. lenta.ru »

2019-3-24 16:42

Японский профессор: Путин дразнит Токио «запахом жареного угря» на переговорах по Курилам

Суть политики Путина заключается в том, что Россия постоянно дразнит Токио, делая вид, что готова к переговорам, полагает профессор Университета Хоккайдо Кимура Хироси. Хотя на самом деле Москва не намерена уступать и тянет время, чтобы получать от Японии всё необходимое по максимуму, предупреждает Хироси на страницах Sankei Shimbun. russian.rt.com »

2019-2-13 09:25

Им бы утихомириться и перестать дразнить РФ: адмирал о возвращении "мощнейшего" корабля ВМС Украины

Украина должна использовать свое право на присутствие в Азовском море исключительно в мирных целях и перестать дразнить РФ заявлениями, в том числе, о возвращении мощнейшего корабля украинских ВМС. Об этом в беседе с Nation News заявил бывший командующий Черноморским флотом Владимир Комоедов. nation-news.ru »

2018-10-21 14:38

«Не станут никого дразнить»: какой сигнал может послать миру парад в честь 70-летия создания КНДР

В воскресенье, 9 сентября, в Пхеньяне пройдёт военный парад, посвящённый 70-летию основания Северной Кореи. Судя по снимкам со спутников, этот смотр будет столь же масштабным, как февральские торжества по случаю Дня Вооружённых сил КНДР, в которых приняли участие около 13 тыс. russian.rt.com »

2018-9-8 01:25

Пашинян дразнит русского медведя: Дугин об аресте генсека ОДКБ в Армении

Глава МИД России Сергей Лавров выразил озабоченность в связи с действиями официального Еревана. Что стоит за последними шагами армянских властей и к чему они могут привести? riafan.ru »

2018-8-2 18:43

"Не хотят дразнить, провоцировать Россию". Андрухович считает, что международное сообщество не до конца "нажало" на РФ для освобождения украинских политзаключенных

Европейское сообщество не до конца прониклось ситуацией относительно украинских политзаключенных в РФ, считает украинский писатель Юрий Андрухович. gordonua.com »

2018-6-12 22:39

Волочкова на Кипре в старом купальнике дразнит "ущербных и страшных"

Российская балерина Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом на Кипре вместе с дочерью. При этом звезда не устает отвечать на нападки неприветливых интернет-пользователей острым словом. Новое едкое замечание танцовщица опубликовала в Instagram. nation-news.ru »

2018-6-4 18:38