Результатов: 148

Россиянам раскрыли способы разнообразить офисный дресс-код

Креативная команда бренда modi раскрыла россиянам способы разнообразить офисный дресс-код. В первую очередь специалисты посоветовали присмотреться к очкам с прозрачными и цветными линзами. При этом они отметили, что в настоящем сезоне можно добавить к ним трендовые украшения, например серебряные цепи для дужек. lenta.ru »

2024-1-16 16:23

Юрий Антонов призвал ввести дресс-код для «голых» артистов

Российский композитор и певец Юрий Антонов призвал ввести дресс-код для артистов. По мнению исполнителя, артисты могут выбирать гардероб, согласно своим вкусовым предпочтениям, но при этом они должны быть одеты. lenta.ru »

2024-1-11 18:32

Перепутала дресс-код? Штурм появилась на дне рождения Жигаловой в колготках и трусах

Создалось впечатление, что перед этим мероприятием знаменитость успела забежать еще на одно, сильно нашумевшее. 5-tv.ru »

2023-12-22 11:35

В сенате США через неделю после отмены вернули дресс-код для мужчин

Сенат США через неделю после отмены вернул формальный дресс-код для мужчин. Согласно принятой резолюции, законодателям предписано строго следовать нормам делового стиля в зале заседания. В частности, мужчин обязали носить следующие вещи: пальто, галстуки и брюки классического кроя. lenta.ru »

2023-9-28 12:16

«Дресс-код для депутатов»: В Госдуме сравнили образ Вассермана со Сталиным

В Госдуме нет дресс-кода, но большинство депутатов его соблюдает, сказал в эфире НСН Андрей Исаев, назвав шорты и толстовки в сенате США следствием «перехлеста либерализма». nsn.fm »

2023-9-20 12:55

Фанаты Бейонсе пожаловались на концертный дресс-код

Зрители концертов американской певицы Бейонсе пожаловались на дресс-код, о котором попросила артистка. На прошлой неделе артистка обратилась к фанатам в соцсетях с просьбой посетить ее предстоящие выступления в определенных образах. lenta.ru »

2023-8-28 16:25

Марго Робби штрафовала нарушающих розовый дресс-код людей на съемках «Барби»

Австралийская актриса Марго Робби штрафовала членов съемочной площадки фильма «Барби», которые нарушали дресс-код и не приходили в розовой одежде. Раз в неделю артистка обязывала команду приходить в розовом, а с тех, кто не выполнял требование, она взимала деньги, которые позже тратила на благотворительность. lenta.ru »

2023-7-10 12:18

Конкурсы с насекомыми и имперский дресс-код: как звезды веселились на 29-летии Алины Акиловой

Блогер-миллионник Алина Акилова 14 июня роскошно отпраздновала свое 29-летие, на которое пригласила много звездных гостей. riafan.ru »

2023-6-16 19:12

Студентов уральского вуза попросили соблюдать дресс-код в адскую жару

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. Студентам Уральского горного университета запретили приходить на пары в шортах и майках. Об этом написали в официальной группе вуза во «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-5-24 11:16

Летний дресс-код: Как одеваться в жару, чтобы не получить тепловой удар

Популярное утверждение о том, что в жару лучше не носить чёрное, не миф. Вещи тёмных оттенков действительно активно поглощают солнечные лучи и могут привести к перегреву организма, сообщила РИАМО старший терапевт клиники АО "Медицина" Олеся Савельева. life.ru »

2023-5-11 12:35

Россиянам описали идеальный дресс-код для пикника на природе, чтобы не подцепить клещей

Светлая однотонная одежда с длинными рукавами — идеальный выбор для пикника на природе, ведь на ней легко можно заметить клеща. Об этом в беседе с "Газетой. ru" рассказала врач – старший терапевт АО "Медицина" (клиники академика Ройтберга) Олеся Савельева. life.ru »

2023-4-19 11:22

Власти Ирана назвали врагами режима нарушающих исламский дресс-код женщин

Женщины, нарушающие исламский дресс-код, являются врагами режима ИРИ, заявил глава судебной власти страны Голям Хоссейн Мохсени-Эджеи. «Правоохранители при поддержке судебной и исполнительной власти стараются всячески противостоять врагам режима, совершающим этот угрожающий общественному порядку грех». — сказал он. lenta.ru »

2023-3-6 14:29

Киевский дресс-код: участникам саммита ЕС запретили одеваться в стиле Зеленского

Структуры Евросоюза разослали письмо с советами по выбору одежды для участников предстоящего съезда, запланированного на 3 февраля в столице Украины. 5-tv.ru »

2023-2-2 16:44

Продавщица показала неожиданный способ нарушить дресс-код на работе

Сотрудница продуктового магазина Кимберли Ривера показала неожиданный способ нарушить рабочий дресс-код. Юзерша предстала перед зрителями в светлых широких джинсах прямого кроя и ярко-зеленой водолазке. lenta.ru »

2023-1-19 19:18

СМИ: в Великобритании ввели дресс-код на посещение мультфильма «Миньоны»

Сеть кинотеатров Великобритании Odeon ввела дресс-код для посещения мультфильма «Миньоны: Грювитация» после ряда инцидентов с подростками nsn.fm »

2022-7-6 23:30

СМИ: кинотеатры в Британии ввели дресс-код для посещения фильма "Миньоны: Грювитация"

Ограничения на посещение новой картины были введены в связи с тем, что на сеансы большой компанией стали ходить одетые в строгие костюмы школьники, которые во время просмотра вели себя шумно и бурно реагировали на происходящие на экране события tass.ru »

2022-7-6 22:52

Дресс-код студентов и язык обучения в Узбекистане будут устанавливать учебные заведения

Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев подписал постановление о предоставлении вузам, колледжам и лицеям права самостоятельно определять требования к форме одежды студентов, а также устанавливать другие требования. Согласно постановлению … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 10:55

«Дресс-код» для переписки: нужно ли отказываться от смайлов на работе

В деловой переписке можно использовать нейтральные смайлы и эмодзи, а не вываливающийся язык, считает семейный психолог Светлана Бояринова. nsn.fm »

2021-11-29 17:18

Дресс-код Зеленского у мемориала 9/11 в Нью-Йорке назвали неприемлемым

Эксперт по этикету Альбина Холгова заявила, что дресс-код президента Украины Владимира Зеленского на мероприятии в Национальном мемориале 11 сентября в Нью-Йорке является неприемлемым для официальных визитов. lenta.ru »

2021-9-21 14:45

В профсоюзе учителей предложили обсуждать дресс-код с учениками

Председатель профсоюза «Учитель» Юрий Варламов уверен, что такой диалог исключит вероятность конфликтов из-за внешнего вида. nsn.fm »

2021-9-16 11:13

В подмосковном поселении местные жители ввели мусульманский дресс-код

В строящемся поселении Аминовка в Подмосковье местные начали навязывать мусульманский дресс-код жителям других деревень. Жалобы стали поступать от жителей деревни Нечесово. Аминовка позиционируется как «халяльное экопоселение». lenta.ru »

2021-8-30 18:21

Жители подмосковной Аминовки начали навязывать исламский дресс-код жителям соседних деревень

Жители строящегося подмосковного поселения Аминовка начали навязывать свой дресс-код жителям других деревень, сообщает Telegram-канал Readovka social.mk.ru »

2021-8-30 15:13

Формы угнетения: как дресс-код связан с гендерным неравенством

В июле украинская авиакомпания SkyUp отказалась от высоких каблуков и юбок для стюардесс — теперь они носят брючные костюмы и кроссовки. А чуть позже стало известно о штрафе, который получила норвежская женская команда по пляжному гандболу за самовольный выход на матч в удобных шортах вместо бикини. forbes.ru »

2021-8-7 09:30

Диета и светлый дресс-код. Врач рассказала, как пережить жару

Главный врач городской поликлиники №2 Наталья Шиндряева напомнила НСН, что жаркая погода – это дополнительная нагрузка для организма, особенно для людей с хроническими заболеваниями.  nsn.fm »

2021-7-6 15:13

«Культурный город, а люди ходят в плавках»: Боярский не одобрил дресс-код петербуржцев в 34-градусную жару

Петербург превратился в курорт, люди ходят в плавках, а женщины — в бюстгальтерах. Свое недоумение по поводу внешнего вида петербуржцев высказал актер... rosbalt.ru »

2021-6-23 17:02

Строгий дресс-код: что носят придворные дамы на светские мероприятия

ЛОНДОН, 17 июня, ФедералПресс. Королевские скачки – не просто развлечение. Это целая культура, передающаяся испокон веков. На мероприятии строгий дресс-код. В СМИ рассказали о главных модных правилах. fedpress.ru »

2021-6-17 11:25

"Новый дресс-код?" Форму украинской сборной по футболу примерили дипломаты посольства Канады в Киеве

Сотрудники посольства Канады в Украине тоже примерили новую форму украинской сборной по футболу. gordonua.com »

2021-6-11 17:41

Золотая середина: что такое ювелирный дресс-код и зачем он нужен

Один из самых сложных, неоднозначных и запутанных дресс-кодов в мире — это ювелирный. Forbes Life объясняет, сколько украшений вы можете надеть вместе в офис и почему часы с арабскими цифрами не подходят для светского мероприятия forbes.ru »

2021-6-11 20:00

Новости на "России 24". Весенний дресс-код и приз: ралли "Ингосстрах Exclusive Classic Day"

В Москве проходят гонки классические автомобилей "Ингосстрах Exclusive Classic Day". В ралли принимают участие машины, которые были выпущены более 40 лет назад, есть и послевоенные раритеты. В этом году для экипажей ввели весенний дресс-код: наряд должен быть обязательно с цветочным рисунком. vesti.ru »

2021-5-17 13:38

Время Свободы: Дресс-код для одиночного пикетчика от Людмилы Нарусовой

Профсоюз «Альянс врачей», который возглавляет лечащий врач Алексея Навального, признан «иностранным агентом»*** Российские власти пытаются проводить «профилактические беседы» с участниками акций протеста и теми, кто о них пишет в соцсетях*** Людмила Нарусова выразила возмущение появлением одиночного пикетчика на крыльце здания Совета Федерации svoboda.org »

2021-3-5 20:05

В Башкирии установили дресс-код для чиновников и бизнесменов

УФА, 22 января, ФедералПресс. Постановление о ношении стилизованных костюмов подписал глава республики Радий Хабиров. Документ опубликовали на официальном портале. fedpress.ru »

2021-1-22 13:55

Шампанское, дресс-код и вебинар по оригами: как PayPal и другие компании проводят корпоративы в этом году

Доставка шампанского и еды из ресторанов, погружение в виртуальную реальность и разрушение границ между странами. Как PayPal и другие компании придумывают новые форматы новогодних корпоративов в год, когда обычные вечеринки исключены? forbes.ru »

2020-11-28 09:00

Дума Северска незаконно ввела цензуру и дресс-код для журналистов

ТОМСК, 28 августа, ФедералПресс. Томская прокуратура добилась отмены некоторых правил аккредитации журналистов, ранее принятых гордумой Северска. Теперь представители СМИ могут приходить на сессии в любой одежде и согласовывать с депутатским корпусом только интервью. fedpress.ru »

2020-8-28 13:14

Новости на "России 24". Дресс-код современности: без масок и перчаток не обслуживаем

Московские магазины усиливают масочный режим. Если раньше на наличие средств защиты у покупателей смотрели, что называется, сквозь пальцы, то теперь в некоторые популярные супермаркеты клиентов могут просто не пустить. vesti.ru »

2020-7-31 15:24